Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Recommended Posts

3 минуты назад, Ямана сказал:

А я считаю, что стоит. У всех разные ситуации. И? Почему говорите так безапелляционно?

Возможно вы правы, у всех разный предел приемлемого, я не о сексе, о поведении таких мужчин в жизни. Обычно это очень властные люди, ревнивые с сильным собственническим инстинктом. Для меня это очень нехорошие черты характера мужчины.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Возможно вы правы, у всех разный предел приемлемого, я не о сексе, о поведении таких мужчин в жизни. Обычно это очень властные люди, ревнивые с сильным собственническим инстинктом. Для меня это неприемлемо.

Ну меня супруг вообще ни разу в жизни не ревновал. Просто есть люди в себе уверенные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

по факту наличия таких предпочтений в сексе не стоит с ним связываться всерьез

Каких - таких? :) Ну взял за волосы (они у меня длинные), когда сзади, притянул к себе, поцеловал. Мне нравится ему - нравится, страсть.

Никто меня за волосы по дому не таскает, не принуждает, больно или неприятно не делает. Вот ужас ужасный, волосы эти почему-то стали. По попе шлепает. Но все в тему и сладко, это заводит. Там есть другое, что делает его "доминантным самцом", как ту выразились. Но мне это нравится. Раньше, когда я этого не пробовала я бы тоже сказала - фу, какой ужас, извращенец с замашками садиста. Но во всяком случае за год знакомства его тиранические качества садиста никак не проявились. Я слежу :lol:

 

Изменено пользователем Fancy
Ошиблась) Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fancy сказал:

Каких - таких? :) Ну взял за волосы (они у меня длинные), когда сзади, притянул к себе, поцеловал. Мне нравится ему - нравится, страсть.

Никто меня за волосы по дому не таскает, не принуждает, больно или неприятно не делает. Вот ужас ужасный, волосы эти почему-то стали. По попе шлепает. Но все в тему и сладко, это заводит. Там есть другое, что делает его "доминантным самцом", как ту выразились. Но мне это нравится. Раньше, когда я этого не пробовала я бы тоже сказала - фу, какой ужас, извращенец с замашками мазохиста. Но во всяком случае за год знакомства его тиранические качества мазохиста никак не проявились. Я слежу :lol:

 

Не мазохиста, а садиста.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не мазохиста, а садиста.

Ой, Оль... Бесполезно все. Автор пришла похвастаться, как ее качественно имеют. А вы тут завелись все. Ну бывает и такое, когда от хорошей и спокойной жизни у теток башню рвет и светом в окошке становится секс... я даже не могу сказать что тут что-то такое... из ряда вон выходящее. Ну секс и секс. Бывает, да. 

Гормоны они такие гормоны... Из любого козла принца нарисуют... Если 4 года без секса-то. Там наверное кто первый подвернулся более- менее обходительный и ласковый, там и повелась автор. 

Почти у каждой женщины в жизни бывает такая история. Безумная Любовь и Страсть с Мудаком, Разбившим сердце... Обычно это в более юном возрасте бывает, но у кого как.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fancy сказал:

Каких - таких? :)

Присущих людям определенного склада личности.

20 минут назад, Fancy сказал:

Никто меня за волосы по дому не таскает, не принуждает, больно или неприятно не делает. Вот ужас ужасный, волосы эти почему-то стали. По попе шлепает. Но все в тему и сладко, это заводит. Там есть другое, что делает его "доминантным самцом", как ту выразились. Но мне это нравится. Раньше, когда я этого не пробовала я бы тоже сказала - фу, какой ужас, извращенец с замашками садиста. Но во всяком случае за год знакомства его тиранические качества садиста никак не проявились. Я слежу :lol:

 

Вы еще не жили с "доминантным самцом", это на любителя, а у вас двое детей. Доминантные они ведь не только в сексе такие. Сучкой не называл еще, нее ;)?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ой, Оль... Бесполезно все. Автор пришла похвастаться, как ее качественно имеют. А вы тут завелись все. Ну бывает и такое, когда от хорошей и спокойной жизни у теток башню рвет и светом в окошке становится секс... я даже не могу сказать что тут что-то такое... из ряда вон выходящее. Ну секс и секс. Бывает, да. 

Гормоны они такие гормоны... Из любого козла принца нарисуют... Если 4 года без секса-то. Там наверное кто первый подвернулся более- менее обходительный и ласковый, там и повелась автор. 

Почти у каждой женщины в жизни бывает такая история. Безумная Любовь и Страсть с Мудаком, Разбившим сердце... Обычно это в более юном возрасте бывает, но у кого как.

Правда твоя, Ань, похвастаться пришла, ну а мы, со своей колокольни, чего-то советуем, зачем, почему? Не нужно ей этого.

Автор, удачи вам. Хороший секс хоть как-то скрасит вашу унылую жизнь. Пусть и дальше скрашивает. Все же хорошо, правда? Вот и ладушки

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Правда твоя, Ань, похвастаться пришла, ну а мы, со своей колокольни, чего-то советуем, зачем, почему? Не нужно ей этого.

Ну у нас же форум "Моя Семья", мы тут  скушные тетки- про борщи, да про детей, да про имуСЧество... Что мы тут про секс можем сказать. У нас же как- по маковке погладил, письку лизнул- все, убогий семейный секс в максималььной комплектации. А тут автор хотела фурор произвести, как оно оказывается надо и где щастье, а мы не впечатлились. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

мы тут  скушные тетки- про борщи, да про детей, да про имуСЧество... Что мы тут про секс можем сказать. У нас же как- по маковке погладил, письку лизнул- все, убогий семейный секс в максималььной комплектации.

Я хоть о ком-то с этого форума негативно отозвалась? Или осудила? Или еще что? К чему эти выпады? Я пришла со своей ситуацией, со своей неразберихой в голове. Чтобы услышать мнения и опыт других девушек, разобраться. Это запрещено? Да, я пишу, как вижу свою ситуацию, не ограничиваясь одним постом, или на форуме принято вбрасывать пост и убегать?

Мне задали вопрос, я ответила, это тоже здесь не допустимо? Почему я должна сейчас оправдываться?

Если вам противно читать, или смешно, или вы считаете, что я вас унижаю своим рассказом о себе - ну проходите мимо, не напрягайтесь, я не хотела вас обидеть, я вас даже не знаю.

Изменено пользователем Fancy
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fancy сказал:

Если вам противно читать, или смешно, или вы считаете, что я вас унижаю своим рассказом о себе - ну проходите мимо, не напрягайтесь, я не хотела вас обидеть, я вас даже не знаю.

"Проходите мимо" . Так знакомо.

 Кстати, хорошо ли зарабатывает этот друг, каким жильем владеет, как у него с интеллектом?

Зависимость от эмоций она такая зависимость...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

 Кстати, хорошо ли зарабатывает этот друг, каким жильем владеет, как у него с интеллектом?

Уже боюсь отвечать, а то опять не понравится участникам. Хотя я не понимаю, почему это должно кому-то нравиться или не нравится, посторонний человек рассказывает о себе, почему у кого-то это вызывает такие эмоции?

А по теме - зарабатывает в 2 раза больше меня (я уже писала, у меня средняя зарплата, не высокая). Жильем владеет, интеллект не оценивала. У меня у самой 2 высших, мне с ним интересно. Хотя я не считаю, что ум образованиями измерить можно. Пишет грамотно, интересно. В жизни больше молчалив. Пытаетесь разглядеть альфонса? Я уже и сама заморачиваться этим стала.

И да, я от него зависима. Я в самом первом посте это написала. От того, что он мне дает. Мне это необходимо, и я даже согласна чем-то пожертвовать, чтобы снова оказаться с ним в постели. Правда, не знаю чем, но чем-то определенно готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fancy сказал:

да, я от него зависима. Я в самом первом посте это написала. От того, что он мне дает. Мне это необходимо, и я даже согласна чем-то пожертвовать, чтобы снова оказаться с ним в постели. Правда, не знаю чем, но чем-то определенно готова.

В том то и дело, что вы зависимы, а это не любовь, а страсть, похоть, крышеснос, что противопоказано для совместного проживания, тем более брака. 

К тому же здесь пострадают дети, а я знакома с ситуацией, когда у мамы главнее детей любовник.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

мы тут  скушные тетки- про борщи, да про детей, да про имуСЧество... Что мы тут про секс можем сказать. У нас же как- по маковке погладил, письку лизнул- все, убогий семейный секс в максималььной комплектации. А тут автор хотела фурор произвести, как оно оказывается надо и где щастье, а мы не впечатлились. 

Автор пришла за поддержкой. Человек на перепутье. И менять что либо страшно и жить так осточертело. Вы " семейный секс" имеете регулярно, и тяжело понять каково это без даже "семейного" четыре года. А вы попробуйте. И, если бы, женщине снесло крышу попробовав его после длительного воздержания, она бы сразу кинулась в омут. Но она ( что меня поразило) ещё и щадит чувства мужа- пряча цветы.... Зачем? Ради чего...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, с кем эти 4 года спит муж автора? Здесь было про это? Молодой здоровый мужчина без секса столько лет - это нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fancy простите если мои вопросы покажутся некорректными. Скажите, а у него до вас были долгосрочные отношения или брак?  И почему закончились? Что и как он об этом говорит?

Изменено пользователем Анирам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадемуазель Нитуш сказал:

Молодой здоровый мужчина без секса столько лет - это нереально.

Реально. Интернет под рукой. Вот если бы сказали - четыре года дома человек не ест. можно и задуматься.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fancy сказал:

Я хоть о ком-то с этого форума негативно отозвалась? Или осудила? Или еще что? К чему эти выпады? Я пришла со своей ситуацией, со своей неразберихой в голове. Чтобы услышать мнения и опыт других девушек, разобраться. Это запрещено?

Нет, конечно. Но судя по тому как вы ершитесь- услышали вы далеко не то, что хотелось бы. Отсюда и возмущение ваше.

Нам-то что, мы поговорили и дальше пошли. 

8 минут назад, Июлия сказал:

Автор пришла за поддержкой. Человек на перепутье. И менять что либо страшно и жить так осточертело. Вы " семейный секс" имеете регулярно, и тяжело понять каково это без даже "семейного" четыре года. А вы попробуйте.

О_о. То есть вы на полном серьезе хотите мне сказать, что лишь бы какой секс это уже повод считать что все ок ? И отсюда следует, что те кто живет без секса, получают индульгенцию на все? 

За пожелание пожить без секса спасибо, конечно,но я как-нибудь сама разберусь, ладно? Я таких вещей не понимаю в принципе. Для меня секс нужен и важен. Причем именно такой какой нужен мне, а не "лишь бы был". И для меня наличие половой жизни без удовлетворения равно отсутствию половой жизни. Как-то так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вопрос как относится муж к воздержанию жены? Если он сам не хочет- не может, имеет другую, как жена должна компенсировать отсутствие сексуальной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Реально.

Тогда почему жену все жалеют и понимают, а мужика, которому та же жена отказывает, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Fancy сказал:

Мне это необходимо, и я даже согласна чем-то пожертвовать, чтобы снова оказаться с ним в постели. Правда, не знаю чем, но чем-то определенно готова.

Откуда эти мысли о каких-то жертвах с вашей стороны? Он вам ставил условия, ультиматумы? Если в постели все прекрасно, а жить с ним семьей вы не планируете, зачем копать глубже? Может быть, просто спустя год снизился градус отношений, и вы таким образом их подогреваете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадемуазель Нитуш сказал:

Тогда почему жену все жалеют и понимают,

Не поняла.  кто все? Я читаю историю семьи,  где муж с женой обрыдли друг другу. Держит инерция и дети. И тут катализатор появился, .любовник. 

Понятно,   что сложно по-прежнему все оставить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Fancy сказал:

И да, я от него зависима. Я в самом первом посте это написала. От того, что он мне дает. Мне это необходимо, и я даже согласна чем-то пожертвовать, чтобы снова оказаться с ним в постели. Правда, не знаю чем, но чем-то определенно готова.

Почитайте в интернете про такого рода зависимость от секса. Для Вас сейчас секс как наркотик, он дает необычные ощущения, особую эйфорию, а затем наступит период «ломки», и потребуется новая доза в лице нового сексуального стимула. Вы таким образом будете доказывать  свою состоятельность и реализовать себя, поднимать свою самооценку. Вы уже посвящаете своего любовника в свои финансово-квартирные дела. Зачем? И в итоге ничего кроме самообмана.

Вы от одного берега отрываетесь, а к другому вряд-ли пристанете. Пусть будет любовник, но не спешите душу перед ним выворачивать и жертвы свои приносить, это может плохо закончиться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Гормоны они такие гормоны... Из любого козла принца нарисуют... Если 4 года без секса-то. Там наверное кто первый подвернулся более- менее обходительный и ласковый, там и повелась автор. 

Ну так-то вроде автор с Артёмкой жить не собирается. А секс - ну радует секс. И зачем из этого Артёмки вообще принца или козла делать? Что же до мужа - тут в нём все дело. И отнюдь не только в отсутствии секса с этим мужем. А в том, что муж по сути - мебель, балласт. От которого -  не знаю как Автор поступит, но я бы избавилась. Независимо от Артёмки/секса и прочих. Просто потому и затем, чтоб этот балласт не тащить на себе и чтоб дома об эту ненужную мне  мебель не спотыкаться.

 

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Безумная Любовь и Страсть с Мудаком, Разбившим сердце... Обычно это в более юном возрасте бывает, но у кого как.

Да вроде как Автор и не страдает по Артёмке. И сердце разбивать там некому и не получится, ибо нет там никакой любви - голые страсть и секс. К чему там личностные оценки этого Артёмки  - его козлиность или принцевость? От него другое требуется, что он в полной мере и даёт так, как Автора устраивает.

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы еще не жили с "доминантным самцом", это на любителя, а у вас двое детей.

Я так поняла что и не собирается Автор с ним жить.

 

51 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

В том то и дело, что вы зависимы, а это не любовь, а страсть, похоть, крышеснос, что противопоказано для совместного проживания, тем более брака. 

Ну не собирается она с ним жить. Замуж её не зовут, она и  сама тоже за него замуж  не собирается. Так чего с этой точки зрения какие-то там оценки делать?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Нет, конечно. Но судя по тому как вы ершитесь- услышали вы далеко не то, что хотелось бы. Отсюда и возмущение ваше.

Нам-то что, мы поговорили и дальше пошли. 

Опять на новичка кидаются. Вы что от автора хотели, чтобы она на второй странице каяться и благодарить начала форумчан? Читает разные мнения. И чем мнение @Ямана хуже других. У нее опыт обратный.

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Гормоны они такие гормоны... Из любого козла принца нарисуют...

Вам собственный опыт такой вывод помог сделать? Обозвать незнакомого человека козлом за ролевые игры в спальне....

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mystery сказал:

Ну не собирается она с ним жить

Ну вот если я не собираюсь жить с мужчиной, то мне не придет даже  мысль в голову, что третьего ребенка я ему рожать не хочу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×