Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Recommended Posts

17 минут назад, Альтер Эго сказал:

Как только у меня дочь выросла и ее парни стали интересовать больше, чем родители - тут уж я пошла в разнос расслабилась... А пока дети маленькие, то и на отношения их с отцом надо смотреть обязательно. ИМХО

Вы знаете (лично для меня) существенная разница в каком возрасте буду я, когда дети начнут свою личную половую жизнь. Например, когда мне ещё и сорока нет, и детки подросли, или когда мне уже за "полтос" (ну или рядом), детки взрослые, а мне уже и самой в разнос  расслабляться сильно не хочется. :)

Как бы возраст самый цветущий в ожидании провести? "Вот - вот и на моей улице будет праздник?"

 А кому такие жертвы нужны? Детям? Типа мать ради нас оргазмами жертвовала? 

27 минут назад, Альтер Эго сказал:

муж мне заявил, что дочь у нас не получилась. Когда подростковые проблемы полезли. Вот тогда я уже все решала, а муж - отморозился. 

Ну он всё равно у вас позже "слился"? А вот может в своё время нашли бы вы себе достойного мужчину и дочери он стал как родной? Почему такой вариант не рассматриваете?

 

3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

В моем окружении, мое поколение живет иначе, поженились и живут вместе всю жизнь. Дети тоже живут в браках, не разводились, имеются дети, которых воспитывают родные отцы.

Ой, ну вот у одной моей подруги отец был всю жизнь номинальным, я не уверена, что она вообще когда либо видела его трезвым. Но он такой "тихий алкоголик" , он просыпался и вместо чая пил водочку,  с работы мама подружкина несла его на себе, он просыпался и...пил водочку, и так по кругу. Зато родной.

А у второй отчим растил с малых лет , и так он к ней относился , что о том, что он ей не родной - она узнала уже взрослой. Так что "кровный" - не всегда априори - что роднее будет.

Наши ровесники тоже, в основном все, как поженились, так и живут, и между прочим дружно между собой.

А вот младше года на 4- 6, все живут вторым браком (там и междубрачные пробные семьи были). Но опять же путём проб и ошибок нашли себе половинки. 

Вот у нас так вышло , что с первого раза совпали, не у всех так.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Июлия сказал:

 

 А кому такие жертвы нужны? Детям? Типа мать ради нас оргазмами жертвовала? 

Ну он всё равно у вас позже "слился"? А вот может в своё время нашли бы вы себе достойного мужчину и дочери он стал как родной? Почему такой вариант не рассматриваете?

Не, гораздо лучше притащить в дом левого мужика, с которым трахаться классно и "осчастливить" его появлением детей. Ведь регулярно оргазимирующая мать с новым папкой могут дать все детям!

Нет, я не считаю, что надо любой ценой жить с мужем, только потому что он родной отец. Если этот родной папаша алкаш, скупердяй или тиран - бежать от такого роняя тапки. Но и тащить в дом чужого мужика, где дети, особенно девочки, никогда бы не стала. На стороне встречаться - без проблем, но домой тащить - нафиг.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Июлия сказал:

А кому такие жертвы нужны? Детям? Типа мать ради нас оргазмами жертвовала? 

Оргазмы можно и на стороне получить. Я больше детей рожать не собиралась, даже от самого золотого мужика не стала бы. А в тот момент мой муж был идеальным отцом и они в дочкой друг друга обожали. И эта их любовь, которую я видела своими глазами, перевешивала все мои желания "законных" оргазмов. Незаконные были интереснее. Я не девочка к тому времени уже была, мужья были перед отцом моего ребенка. Знала, что вся эйфория заканчивается со временем и начинаются серые будни. И не уверена, что тот мужик в буднях был бы лучше прежнего.

16 минут назад, Июлия сказал:

Ну он всё равно у вас позже "слился"? А вот может в своё время нашли бы вы себе достойного мужчину и дочери он стал как родной? Почему такой вариант не рассматриваете?

После того, как слился - была другая история. Мужика то я себе все равно нашла. Но - позже, когда дочь выросла. 

8 минут назад, Эльнора сказал:

Нет, я не считаю, что надо любой ценой жить с мужем, только потому что он родной отец. Если этот родной папаша алкаш, скупердяй или тиран - бежать от такого роняя тапки.

Вот именно. А если муж - хороший отец, любит и занимается ребенком, ребенок его обожает, деньги в дом приносит? Я сегодня люблю (химия) одного, через год - другого, еще через пару лет - третий на горизонте появится. Так и буду скакать из серых будней в праздник, а ребенка за собой таскать. Ради своего счастья и счастливых оргазмов? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Не, гораздо лучше притащить в дом левого мужика, с которым трахаться классно и "осчастливить" его появлением детей. Ведь регулярно оргазимирующая мать с новым папкой могут дать все детям!

Ну вот я и дала. И в тысячу раз больше, чем с родным папкой. И? Не надо было? Не, оргазмы - это супер.:D

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ямана сказал:

Ну вот я и дала. И в тысячу раз больше, чем с родным папкой. И? Не надо было? Не, оргазмы - это супер.:D

Интересно получается. Вот я намного старше тебя, моему поколению, как видно, надо было заткнуть свои эмоции куда подальше и жить с козлом, но родным, только потому что так положено (кем? нипанятна! ну да ладно). Зато теперь можно закатить глазки в экстазе и вещать, что вы каки-то не таки, а жить надо только так, как они.

Бред. Почему я должна равняться на мнение теток из инета, которых никогда в жизни не увижу?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Интересно получается. Вот я намного старше тебя, моему поколению, как видно, надо было заткнуть свои эмоции куда подальше и жить с козлом, но родным, только потому что так положено (кем? нипанятна! ну да ладно). Зато теперь можно закатить глазки в экстазе и вещать, что вы каки-то не таки, а жить надо только так, как они.

Бред. Почему я должна равняться на мнение теток из инета, которых никогда в жизни не увижу?

Потому что тетки хотели бы сделать как ты, но духа не хватило. Вот и все. Вот и бесятся на других...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ямана сказал:

Ну вот я и дала. И в тысячу раз больше, чем с родным папкой. И? Не надо было? Не, оргазмы - это супер.:D

Да надо было конечно, если это лично вам надо было.

Я считаю иначе - нельзя?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ямана сказал:

Потому что тетки хотели бы сделать как ты, но духа не хватило. Вот и все. Вот и бесятся на других...

Кишка тонка? Так кишка - она как мышца, ее накачать можно.

Гробить единственную жизнь за ради того, чтобы кто-то что-то сказал - да щас

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ямана сказал:

Потому что тетки хотели бы сделать как ты, но духа не хватило. Вот и все. Вот и бесятся на других...

Ой только не надо вот это.....поверьте далеко не у всех женщин, оргазмы с любовниками на первом месте:P у меня - мой ребенок на самом первейшем месте, нравится кому то это или нетB)

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Кишка тонка? Так кишка - она как мышца, ее накачать можно.

Гробить единственную жизнь за ради того, чтобы кто-то что-то сказал - да щас

Никто не говорит про гробить жизнь. Мысль была совсем другая. А так то, женщина может хоть каждый месяц с новым мужчиной оргазмировать - ее личное дело.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

Ой только не надо вот это.....поверьте далеко не у всех женщин, оргазмы с любовниками на первом месте:P у меня - мой ребенок на самом первейшем месте, нравится кому то это или нетB)

Ну у меня дети тоже на первом месте. И именно поэтому я сбежала к любовнику, который через месяц стал моим мужем. Но если Вам от этого теплее, можете считать меня ужжжасной матерью со страдающими от отчима детьми. Мне будет сиренево, а Вам приятно...;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

Ну у меня дети тоже на первом месте. И именно поэтому я сбежала к любовнику, который через месяц стал моим мужем. Но если Вам от этого теплее, можете считать меня ужжжасной матерью со страдающими от отчима детьми. Мне будет сиренево, а Вам приятно...;)

Не поверите - мне совершенно все равно, к кому вы бегали и какая вы мать :rolleyes:

Я уже написала свою точку зрения - доказывать ничего не собираюсь, каждый живет как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эльнора сказал:

Никто не говорит про гробить жизнь. Мысль была совсем другая. А так то, женщина может хоть каждый месяц с новым мужчиной оргазмировать - ее личное дело.

Вы знаете - да, может! И никому не должно быть до этого никакого дела. А жить с мужем, который ее, извините, несколько лет не трахает - кто еще мечтает о такой счастливой жизни, руки поднимите?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльнора сказал:

Не, гораздо лучше притащить в дом левого мужика, с которым трахаться классно и "осчастливить" его появлением детей. Ведь регулярно оргазимирующая мать с новым папкой могут дать все детям!

Восклицательный знак в конце предложения улыбнул. Если "другТела-и-Души" автора уже сейчас оказывает помощь (по сути детёнышам чужого самца), то почему он не может дать им "ВСЁ"  на законной основе? Ну чисто теоретически? 

Хотя я сама придерживаюсь мнения, что не обязательно узаконивать отношения, даже если автор разведётся, новый мужчина предложит руку и сердце, квартира чудесным образом расширится без сильных материальных вложений (это я так утрирую, что все звёзды сложатся - как бы ничего мешать бракосочетанию не будет).

Год встреч, не год совместной жизни. Там и пять, когда встречи время от времени, - страсть может продержаться. А вот бок о бок пожить, пусть даже гостевым браком, но чтобы домашние хлопоты на двоих - вот отсюда и плясать.

А муж пусть платит алименты, с детьми встречается. Никто же не запрещает ему оставаться отцом. Или если мама и папа не живут в одной квартире у них статус меняется?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 12:34, Fancy сказал:

То, что он вытворяет в постели - это космос.

Жизнь - это не один день. Постель - это не всё в семье. Представьте себе, что у вас или у любовника начались проблемы в интимной сфере. С возрастом это - раз плюнуть. Фантастический мужчина вдруг превращается в озабоченного подъёмом нижнего пальца субъекта, становится нервным, даже злым, начинает пробовать, " а вдруг это только с ней такое, а с другими я - ого-го".

Или у вас пропадает охота на эту фантастику ( гормоны никто не отменял), вы вся такая "сухенькая и фригиднинькая", мужик бесится. Семья - это не секс, а дети и чувства человека, с которым вы этих детей родили и воспитывали - это не игрушки. Я уж не говорю, что дети не должны лишаться нормальных условий жизни с родными папой и мамой только потому, что у мамы в постели космос.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бельканто сказал:

Жизнь - это не один день. Постель - это не всё в семье. Представьте себе, что у вас или у любовника начались проблемы в интимной сфере. С возрастом это - раз плюнуть. Фантастический мужчина вдруг превращается в озабоченного подъёмом нижнего пальца субъекта, становится нервным, даже злым, начинает пробовать, " а вдруг это только с ней такое, а с другими я - ого-го".

Это то ли будет, то ли нет, а законный муж уже 4 года с автором не спит... И постель не все - но огромная часть супружеской жизни. И я уверена в том, что чем ниже либидо, тем выше мораль. Очень тяжело быть моралистом, когда на стенку лезть готова, а живой мужик рядом стороной обходит. Сожалею, но это уже не муж.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

что чем ниже либидо, тем выше мораль

По себе этого не заметила, с либидо всё в молодости было в порядке, да и сейчас возрасту соответствует :D. А мораль часто очень низка именно при неуважении к себе - когда любое движение низа живота ощущается как приказ " ложись!"

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бельканто сказал:

По себе этого не заметила, с либидо всё в молодости было в порядке, да и сейчас возрасту соответствует :D. А мораль часто очень низка именно при неуважении к себе - когда любое движение низа живота ощущается как приказ " ложись!"

Как мило Вы всех женщинами легкого поведения назвали.:D Ну так все таки, что делать здоровой женщине, когда муж с ней не спит 4 года? Зарабатывать женские и нервные болезни?

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ямана сказал:

Ну так все таки, что делать здоровой женщине, когда муж с ней не спит 4 года?

Жить воспоминаниями "ах,  а когда то было...":wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ямана сказал:

Ну вот я и дала. И в тысячу раз больше, чем с родным папкой. И? Не надо было? Не, оргазмы - это супер.:D

Ну вот ваш муж мало что мог дать ребёнку, правильно? Я сейчас даже не о материальном. 

Появился новый мужчина, который устроил вас во всех отношениях, в том числе и к вашему ребёнку, вы к нему ушли. 

По сути, если отец у ребёнка был ни о чем, то ребенок ничего не потерял, и даже наоборот. 

А есть семьи, где мужчина в чём-то не устраивает жену как муж, но как отец он прекрасный, уделяет много времени ребёнку, играет с ним, занимается, спать укладывает, водит по секциям - делает все, чтобы ребёнку было хорошо. 

Почему вы так безаппеляционно заявляете, что все женщины, которые не хотят лишить своего ребёнка чудесного отца, полные дуры? 

И да, разговоры о том, что и после развода отец остаётся отцом, если захочет, я считаю, мягко говоря, несостоятельными. 

Убеждена, что жить в одном доме отцу и ребёнку, завтракать вместе, ездить в детский сад, валяться на диване вечерами под мультики, учить стихи, проверять уроки, желать спокойной ночи и читать сказку перед сном, и проводить время по выходным дням - это совершенно разные вещи. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бельканто сказал:

Семья - это не секс, а дети и чувства человека, с которым вы этих детей родили и воспитывали - это не игрушки.

Правда? Ну, может, в моем возрасте уже и не секс, конечно, но в 24-30 еще как секс, Ира. И когда тобой в этом возрасте пренебрегают как женщиной, еще как пойдешь и налево, и направо, и прямо, и занырнешь. Потому что хоронить себя как женщину в этом возрасте не хочется никому.

А нравиться хочется в любом возрасте.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гнев ангелов сказал:

И да, разговоры о том, что и после развода отец остаётся отцом, если захочет, я считаю, мягко говоря, несостоятельными.

Хорошо, я легко принимаю чужую точку зрения. Возможно, что автору от недостатка ....ласки.... - муж не кажется замечательным, поэтому эти качества она переносит на него, как и на отца. Типа- а он ещё и отец плохой.))

И, возможно, он не так страшен, как его малюют  отличный папа. Но секса то в семье нет. А на стороне она его уже попробовала, и, даже, думаю - если он вернётся в эту семью - он не будет таким фееричным, как с любовником.

А если вообще не вернётся - какой выход?

Втихушку по квартирам съёмным встречаться? Бросить любовника и заняться вплотную мужем (если не импотент- подействует?:))

Кусать губы, выть в подушку, что жизнь бабская не сложилась. Как быть?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Июлия сказал:

Кусать губы, выть в подушку, что жизнь бабская не сложилась. Как быть?

Кусать и выть, лучше в кастрюлю, чтобы все соседи слышали. А главное, чтобы княгиня Марья Алексевна одобрила.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гнев ангелов сказал:

Почему вы так безаппеляционно заявляете, что все женщины, которые не хотят лишить своего ребёнка чудесного отца, полные дуры? 

Цитату мою можно?B) И что то я не заметила у автора прямо таки отца года.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Кусать и выть, лучше в кастрюлю, чтобы все соседи слышали. А главное, чтобы княгиня Марья Алексевна одобрила.

 

Приличные женщины от такого не воют, ты что. Это же неприлично.-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Июлия сказал:

Возможно, что автору от недостатка ....ласки.... - муж не кажется замечательным, поэтому эти качества она переносит на него, как и на отца. Типа- а он ещё и отец плохой.))

Я не конкретно автора имела ввиду, просто здесь многие отписались, что не хотят лишать детей действительно хорошего отца. Не, если алкаш и т.д., то по любому он не тот идеальный папа, которого не хотелось бы разлучать с ребёнком, алкаш в принципе не может быть хорошим отцом в силу своей пагубной привычки. 

 

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Кусать и выть, лучше в кастрюлю, чтобы все соседи слышали. А главное, чтобы княгиня Марья Алексевна одобрила.

 

А без этого никак? 

Мне лично на всех княгинь плевать с высокой колокольни, а вот чтобы ребёнок рос с папой, который его любит и всячески проводит с ним время - это да, это весомый аргумент. 

И здесь уже писали, что самая страстная страсть может остыть и появиться новая. Таскать ребёнка за собой по всем своим страстям? 

Не очень перспектива. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Приличные женщины от такого не воют, ты что.

Вот я в своё время до такой точки дошла, что даже не выла. Вой - это какой-никакой, но протест, а я просто закрылась, зажалась и заморозилась. На несколько лет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×