Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Recommended Posts

Ох. Да, конечно разводитесь. Ведь бездетный и опытный в плотских утехах мужик спит и видит, как бы охомутать и взять в жены женщину с двумя детьми, пока очередь из прочих желающих не выстроилась. Сарказм, конечно, уж простите, но такое чувство, что вы на волне сексуальной эйфории вообще не отражаете реального положения дел. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

ак щебеталище-то тогось, завалить бы... не представляю, чтобы я своему аманту вываливала подробности про квартиру и прочее. Не его это умищща дело.

А поговорить о чем-то после секаса? С умным и уважаемым мужчиной? Как ему дать понять, что не нищебродка какая-то, а вполне обеспеченная женщина ему попалась - пусть любит и ценит! Не ограбит же он ее в конце концов, он - не такой. Вон детей с ней хочет! До нее  - ни от кого не хотел, а тут уже влет согласен, чтобы его единственный ребенок третьим был. Ценить надо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем больше читаю, тем сильнее кажется, что Артемка - то, альфонсом может оказаться. Качественным сексом обеспечит себя жильем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Бокарнея сказал:

планы на будущее строит.

Не-а, он просто кивает, когда планы строит автор. Не мешает, одобряет, поддерживает. Просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Правая нога сказал:

Не-а, он просто кивает, когда планы строит автор. Не мешает, одобряет, поддерживает. Просто так.

Не просто так. Третьего ребенка хочет! А это - очень серьезные отношения, когда от женщины не просто секса без резинки хотят, а именно ребенка. Ценить надо. И чего автор упирается - непонятно. Ипотеку возьмет, квартира 4-хкомнатная: каждому из детей по отдельной комнате. 

Вопрос с квартирой ее испортил. Каждый ребенок и так может получить по отдельной комнате, без всякой ипотеки. Всего то надо мужа выгнать. Или на крайняк - супружнику в своей комнате раскладушку поставить. А комп его можно в коридор или на кухню поставить, не барин, чтобы ради компа комнату ему выделять.

Изменено пользователем Альтер Эго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, пипилема сказал:

Вот чем больше читаю, тем сильнее кажется, что Артемка - то, альфонсом может оказаться. Качественным сексом обеспечит себя жильем.

Всякий труд должен быть оплачен!:g: Старается же человек! Жмёт, мнёт, ягодицы массирует! Это ж какие энергозатраты у мужика то получаются  . А счастья сколько автору доставляет! :brows: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Высокая частота сказал:

Но согласно моему опыту такие самцы для повседневной жизни мало пригодны. Отшлепать могут, а ребенка из сада берут с недовольством, да и по хозяйству помочь не горят желанием. Не бывает таких мужчин, чтоб весь такой семейный и хозяйственный днем и как дикий  зверь ночью. Если только в сопливых романах. 

Ну у каждого свой опыт. У меня свой и сопливым я уж точно его не считаю.B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю  я  это  все,  и  вспомнилось  мне, как  мы  однажды  пошли  на  оперу  "Леди  Макбет  Мценского  уезда".  Там  в  первом  действии  Екатерина  Измайлова,  вполне  благополучная  купчиха,    все  на  скуку  жаловалась.   "Ох,  скучно  мне".  А  в  последнем,   когда  она  бредет  на  каторгу,  и  любовник  от  нее  отворачивается, и  отдает  ее  чулки  новой  бабе,   и  она  на  эту  тему  что-то  там  запела,  сидящий  рядом  с  нами  молодой  мужик  на  весь  зал  сказал:  "Зато  теперь  ей  не  скучно"

  Вы  бы  автор,  поаккуратнее  с  любовником.  А  то  муж  ваш   -тюха,  вот  вы  и  расслабились.  А  то  как  бы  он  не  только  в  сексе  доминантом  оказался.   Таким  квартирку  отжать  не  сложно.  Скучно  вам  с  ним,  конечно,  не  будет.  Эх,  любят  тетки  дров  наломать, а  потом  удивляться:  "  Такой  заботливый  был.   Колеса  поменял,  мышку  подарил"

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, afra сказал:

Ох. Да, конечно разводитесь. Ведь бездетный и опытный в плотских утехах мужик спит и видит, как бы охомутать и взять в жены женщину с двумя детьми, пока очередь из прочих желающих не выстроилась. Сарказм, конечно, уж простите, но такое чувство, что вы на волне сексуальной эйфории вообще не отражаете реального положения дел. 

Ну а что, оставаться в браке, не иметь годами секса и все тащить на себе? Обязательно вообще женой что ли быть - в этом счастье? Автор несчастлива с мужем, вот в чем дело. А не только из-за появившегося любовника. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Высокая частота сказал:

Но согласно моему опыту такие самцы для повседневной жизни мало пригодны. Отшлепать могут, а ребенка из сада берут с недовольством, да и по хозяйству помочь не горят желанием. Не бывает таких мужчин, чтоб весь такой семейный и хозяйственный днем и как дикий  зверь ночью. Если только в сопливых романах. 

Если честно, не понимаю, как одно с другим связано - это разные сферы жизни. И почему бы мужчине, который удовлетворяет тебя в постели, не быть заботливым отцом и внимательным мужем?  Ну моему мужу, например, не мешает по ночам к ребенку вставать то, что он буквально полчаса назад его мать за волосы хватал и по попе шлепал.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Саноринка сказал:

И почему бы мужчине, который удовлетворяет тебя в постели, не быть заботливым отцом и внимательным мужем?

Кстати, да. И у меня в свое время так было, с той только разницей, что сын у меня был один, а не двое детей. Не побоялся мой ооочень заводной любовник развести меня с мужем и жениться на мне. И я никогда, ни дня об этом не жалела. А с первым все равно бы жить не смогла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пипилема сказал:

Вот чем больше читаю, тем сильнее кажется, что Артемка - то, альфонсом может оказаться. Качественным сексом обеспечит себя жильем.

Жильем или чем другим, но без плюшек не останется)

Я вот удивляюсь порой женской наивности. Почти любой мужик на стадии ухаживания отсканирует даму в постели по всем пунктам и включит нужную ему демоверсию ухаживаний. Артем по сути понял её голодуху,  постарался чуток и вуаля - с ним уже обсуждают деликатные темы. Эх, сколько таких наивных болтушек и болтунов, которым секс язык развязывает....

А самое интересное, что из-за буйства гормонов автор запросто перечеркивает прошлые отношения. Муж плохой, не такой, кости ему с любовничком помыла, а то, что двоих детей от него захотела родить и родила, прожила с ним 10 лет - это уже не в счет. Плохо с мужем - разводись. А то менять ничего не хочу, мне и детям комфортно-спокойно, но жаловаться на супружника - это с удовольствием. Вот что можно наговорить на мужа, что любовник так страстно ждет их развода? Эх, несовременная я, наверное, но сор из своей избы нести каждому шлепальщику не смогла бы.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Не просто так. Третьего ребенка хочет! А это - очень серьезные отношения, когда от женщины не просто секса без резинки хотят, а именно ребенка.

Да не хочет он ребенка. Это Автор вперед паровоза забегает - "он, мол, бездетный, значит, ребенка захочет, если я к нему уйду". Но тут же оказывается, что он к себе и не зовет, и вместе жить не собирается. Стало быть, тот ребенок только Автору и мерещится.

И чего тут серьезного?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

Я вот удивляюсь порой женской наивности. Эх, сколько таких наивных болтушек и болтунов, которым секс язык развязывает....

А самое интересное, что из-за буйства гормонов автор запросто перечеркивает прошлые отношения. 

Их отношениям уже год. Не вчера познакомились. Да и ничем тому Артёму информация о планах автора не поможет. Денег он у неё не просит, на жизнь не жалуется, совместный бизнес не предлагает. А что касается мужа. Штамп в паспорте и отношения - вещи разные. Знаете, вот бывает так. Иногда брак и без отношений нужен, а иногда - отношения без брака.

Изменено пользователем Саноринка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Возможно, вы правы, и ему сто лет не нужны со мной серьезные отношения. Для меня это был бы идеальный вариант, я его просила не спрашивать меня о разводе, о муже, что я сама разбираюсь и когда-нибудь решу этот вопрос. Здесь участвуют интересы детей и любые аргументы неуместны (тип нам будет хорошо, бросай его, чо ты).

Вообще стараюсь темы совместного будущего обходить стороной, мне нечего ему сказать или пообещать. Но и не могу же я его прямо спросить - мы же просто сексом занимаемся, без обязательств, да? Точно?  :)  Может и все эти его "мы" и разговоры о будущем - просто приятная лапша мне на уши, чтобы я расслабилась и чувствовала себя нужной. А мне того и надо.

11 часов назад, Бокарнея сказал:

А самое интересное, что из-за буйства гормонов автор запросто перечеркивает прошлые отношения.

Какие отношения, чего смеяться. Так, существование на одной территории. Отношений у нас никаких нет, общаемся только по необходимости, по детям или бытовым вопросам, которые требуют его участия. Денег с его карты я не вижу - да, он платит коммуналку, покупает продукты. На вещи детям с ворчанием дает карточку, после проверяет чек. Раз я помимо сапог ребенку купила что-то себе, не помню точно, вроде блузку, в районе 700 рублей. Ой вони было :)  Куда муж тратит остальные свои деньги мне нет особого дела - на любовниц ли, на свое хобби или еще куда.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Fancy сказал:

Какие отношения, чего смеяться.

Вы ж замужем, это святое. А не устраивает сексуальная жизнь с мужем, так надо завязать свое либидо в тугой узелок и в сундучок положить. И чтобы с виду все было прилично. Искать секса на стороне - это прерогатива мужская, а женщина - хранительница семейного очага и мать.

Я не поняла одного, а что у вас за перепутье-то, что это оно спустя год начало вас терзать? Любовник нежен и страстен, муж как стенка. Захотелось перемен, что ли?

 

А насчет мужей, все знающих, но глаза закрывающих, я знаю реальную историю.

Засек жену со знакомым, подулся немного. Закрыл глаза, ибо от любовника жена деньги приносила и немалые. Он не работал, за компом сидел. Был полностью на обеспечении жены и ее любовника лет десять. И живут до сих пор.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Секунда до... сказал:

надо завязать свое либидо в тугой узелок и в сундучок положить

Кому - надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fancy сказал:

Кому - надо?

Тому, кто считает вашу ситуацию похотливой. Моральнее быть терпилой. Создавать видимость семьи.

 

Я не поняла одного, а что у вас за перепутье-то, что это оно спустя год начало вас терзать? Любовник нежен и страстен, муж как стенка. Захотелось перемен, что ли?

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Секунда до... сказал:

женщина - хранительница семейного очага и мать.

И? У меня дома тепло, уютно, вкусно наготовлено. О детях выше писала. Какая связь между уютом в доме, детьми и отсутствием секса в жизни женщины? Извините, я не поняла вас. Или это был сарказм?

Про перепутье выше раз 15 написано. Никакого мужа-стенки у меня нет. Тоже неоднократно писала.

 

Изменено пользователем Fancy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fancy сказал:

Или это был сарказм?

Значит, поняли правильно.

Только что, Fancy сказал:

Про перепутье выше раз 15 написано.

Какая я невнимательная женщина. Оно будет постоянным, это перепутье, пока кто-то не отчалит из этого треугольника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tarat сказал:

Читаю  я  это  все,  и  вспомнилось  мне, как  мы  однажды  пошли  на  оперу  "Леди  Макбет  Мценского  уезда".  Там  в  первом  действии  Екатерина  Измайлова,  вполне  благополучная  купчиха,    все  на  скуку  жаловалась.   "Ох,  скучно  мне". 

"Мадам Бовари" прям пособие для скучающих жен ).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fancy сказал:

 На вещи детям с ворчанием дает карточку, после проверяет чек. Раз я помимо сапог ребенку купила что-то себе, не помню точно, вроде блузку, в районе 700 рублей. Ой вони было :)  Куда муж тратит остальные свои деньги мне нет особого дела - на любовниц ли, на свое хобби или еще куда.

Уже из за одного этого, стоит с ним развестись, да побыстрее. Алиментов может и то больше получите.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fancy сказал:

На вещи детям с ворчанием дает карточку, после проверяет чек. Раз я помимо сапог ребенку купила что-то себе, не помню точно, вроде блузку, в районе 700 рублей. Ой вони было :)  Куда муж тратит остальные свои деньги мне нет особого дела - на любовниц ли, на свое хобби или еще куда.

Хорошо мужик живет. Ладно бы еще постелью отрабатывал. 

А по теме, в чем проблема? Или вы всерьез считаете, что любовник на 100% планирует с вами совместную жизнь? Ну теоретически и такое возможно. Только если именно планирует и хочет нести ответственность, то сам и шевелится. И говоря "когда развод" рукой показывает дорогу в подготовленное "гнездо". 

А так, смысл всех этих "когда"? Или как? Ты разведись, а я потом приглядываться буду, насколько подходишь?). 

Вы лучше оценивайте нужен ли вам брак с мужем. Судя по тому, что на вещи детям "дает с ворчанием", при возможности муж отморозится от алиментов и любых забот. Дело не в том, что "мужики такие". Он уже сильно не озабочен и не считает себя обязанным. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 16:36, Феерическая сказал:

Автор, у меня бывший муж сексом занимается как ваш любовник. Я сейчас стороной обхожу таких трахателей. Этот пункт вам счастья с ним не принесет. Занимайтесь сексом на стороне, на этой почве сходиться не стоит. И уж тем более детей тащить в этот сумрак. Проснитесь девушка. 

Все не читала. Уже по факту наличия таких предпочтений в сексе не стоит с ним связываться всерьез. Я знаю о чем говорю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Все не читала. Уже по факту наличия таких предпочтений в сексе не стоит с ним связываться всерьез. Я знаю о чем говорю.

А я считаю, что стоит. У всех разные ситуации. И? Почему говорите так безапелляционно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×