Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Betsy

Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Recommended Posts

В 26.04.2018 в 14:06, Betsy сказал:

Дима думал, и вот сегодня мне позвонил, сказал, поедем в ЗАГС.

Буквально в четверг Дима уже был готов официально жениться.

4 минуты назад, Betsy сказал:

Я не хочу готовить и вообще жить с парнем, который не хочет на мне жениться.

А в субботу уже расхотел?

Не умеете врать, записывайте ложные показания и перечитывайте время от времени. 

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Betsy сказал:

После ЗАГСа я была бы жена, понятно, что жена должна готовить там, стирать, следить, чтоб тепло одевался, а то заболеет.

А Вы за трёхлетку замуж собрались, или как? А то вдруг простудится, и без шапки. :) 

6 минут назад, Betsy сказал:

Если женится, тогда я согласна выполнять женские обязанности. Но пусть сначала даст мне права.

Скажу банальщину. Не старайтесь раньше времени лечь с мужчиной в постель, если вам вот так прям необходимо стать женой.

Права жены на что? На совместно нажитую собственность? Так её пока нет.

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

А Вы за трёхлетку замуж собрались, или как? А то вдруг простудиться, и без шапки.

Маш, а вот с "трехлеткой" чревато. Это же уголовщиной попахивает, совращение малолетнего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Betsy сказал:

А Вы что, не знали, что у мужчин инстинкт самосохранения плохо развит, что за ними следить надо?

Не знала:shiz:

Только что, Верхотура сказал:

А в субботу уже расхотел?

И правильно сделал. Такие браки быстро распадаются.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ruslana сказал:

А тут уже выбор мамы с папой. Я бы такую дочку отправила познавать все трудности жизни, может времени на секс не будет хватать и бешенство матки пройдет. 

Какая жестокость. Я бы, как дочь, не поняла такого от матери, и сама, как мать дочери, никогда бы не сказала таких слов своему ребёнку. Мне мама всегда говорила -- дочка, помни, чтобы ни случилось, у тебя есть я, я тебе никогда не брошу, ты можешь прийти ко мне с любой бедой, проблемой, я никогда не отвернусь от тебя, чтоб ни случилось. И я также говорю своей дочке.  Зачем так клеймить -- "бешенство матки...." Не  она первая и не она последняя, кто "в подоле принесла". Как говорится, кто не был молод, тот не был глуп. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

И правильно сделал. Такие браки быстро распадаются.

И это говорит об очень сильно развитом инстинкте самосохранения Димы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Betsy сказал:

Если женится, тогда я согласна выполнять женские обязанности. Но пусть сначала даст мне права.

В вашей ситуации у вас будет только одно право - исполнять свои супружеские обязанности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Betsy, насчет 

1 час назад, Betsy сказал:

Если жить вместе, то только замуж. Я не хочу жить как сожительница. Я не бездомная, зачем мне с ним жить. 

Вы совершенно правы. Переехали бы Вы к нему, он бы попользовался даровым сексом, а потом, когда Вы на сносях бы и подурнели, и пузо на нос полезло - взял бы да и передумал. Иди, мол, дорогая, куда хочешь. Но подумайте еще вот о чем: рожать Вам, судя по всему в сентябре -октябре. Это начало учебного года. И первые пару месяцев ребенок останется с Вами - такого кроху никаким родителям оставить нельзя. Так что первый семестр, считай, вычеркнут. А сессию-то сдавать надо. Так что академ брать придется все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Дима так то молодец, что на попятную пошел и жениться перестал. А то так женится, девочка опять заскучает и еще себе какого-нибудь найдет, чтобы скучно не было. Потом опять размножится. А Дима будет рога холить свои. Данублин, вовремя срулил пацан. И ему урок - будет теперь резинку натягивать, ватой обматывать, а сверху еще одну резинку.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писала, Дима больше месяца меня морозил, думал, женимся мы или нет. Я ему сказала, что до майских праздников надо определиться, он и дотянул до последнего. Согласился жениться, и тут же в штаны наложил, уговорил меня на аборт, даже с врачом договорился, козел. От аборта я отказалась. Так что хватило его решимости на полдня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верхотура сказал:

Маш, а вот с "трехлеткой" чревато.

Я так поняла, что у Инны многое в голове перекручено. То есть задатки правильного воспитания (чтобы муж, семья, о супруге надо заботиться), но как-то всё слишком лихо закручено. Из постов я поняла, что девушка искренне верила в то, что занимаясь с сексом без презерватива, мужчина, в случае чего, обязательно женится, а не пошлёт на чистку. Хотя кто говорил в их паре о браке, и о том, что случись беременность, все пойдут сначала в ЗАГС, а потом в роддом? Такого разговора не было. Это был просто секс "на авось", но беременность случилась.

Девушка, по сути, сама себя обманула. Хотя это не красит её кавалеров, но последствия всегда женщине расхлёбывать. Это её тело, и её здоровье.

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Мне мама всегда говорила -- дочка, помни, чтобы ни случилось, у тебя есть я, я тебе никогда не брошу, ты можешь прийти ко мне с любой бедой, проблемой, я никогда не отвернусь от тебя, чтоб ни случилось. И я также говорю своей дочке. 

В этом я с вами полностью согласна.

Но случись подобное с моим ребёнком (ТТТ), меня бы волновало ещё то, чтобы у внука моего была мать, а не просто тётя, которая его родила. Бабушка не должна заменять мать.

То есть помочь бы я помогла, но дочке пришлось бы вовлекаться по полной в воспитание ребёнка. А вот так дать уехать учиться, пока я воспитываю малыша - нет. У неё там студенческая жизнь, а малыш без мамы. Увольте. 

7 минут назад, Въедливая сказал:

рожать Вам, судя по всему в сентябре -октябре.

Она забеременела в середине февраля. Рожать тоже в середине, но в ноябре. Это уже почти время экзаменов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Betsy сказал:

Согласился жениться, и тут же в штаны наложил, уговорил меня на аборт, даже с врачом договорился, козел. От аборта я отказалась. Так что хватило его решимости на полдня.

Молодец, наконец-то мозги включил. С какой стати портить себе жизнь, если точно не известно чей там ребенок будет? Родится, ДНК в помощь и тогда уже разговор будет. Меня мама удивляет - рваться  почитать мораль парню, а не дочери заварившей всю эту кашу - верх нахальства. Такая еще и в семейную жизнь влезет без стыда. Так что парень все правильно сделал и урок ему на будущее как правильно с девушками спать нужно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Огнёвка сказал:

Маме еще предстоят открытия чудные с такой-то доченькой...

Вовсе необязательно. У меня однокурсница также родила -- в 19 лет, про отца ребёнка ничего не сказала никому -- бросил ли он её, или что, и  кто там вообще тот папаша, и что там случилось, так никто по сей день и не знает. Её мать тоже работала на тот момент, поплакала, но аборт делать запретила, села сама дома,  нянчила внучку тоже, а дочь училась, и иногда подрабатывала, но содержали и дочь и внучку конечно её родители, пока  дочь ВУЗ не закончила. Потом  дева вышла замуж, когда дочке лет 5 было,  с собой к  мужу в квартиру забрала,   родила  мужу сына. Живёт как все -- не сгулялась, не стаскалась, внуками мать не обвесила, так двоих детей и растят с мужем, точнее, дочка уже большая совсем, сама студентка, красивая девушка. 
Если  девушка родила рано без мужа -- вовсе это не значит, что она конченный человек, и будет без конца рожать и на мать вешать. Таких историй масса, и очевидно, что подавляющее большинство девушек, попавших в такую ситуацию,  выводы на будущее делает.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Если  девушка родила рано без мужа -- вовсе это не значит, что она конченный человек, и будет без конца рожать и на мать вешать. Таких историй масса, и очевидно, что подавляющее большинство девушек, попавших в такую ситуацию,  выводы на будущее делает.

Не такая и масса среди нормальных, я маргиналов не беру сейчас в расчет. Но вот эта масса не скакала по мужикам так, что даже не знает, от кого ребенок. А такая поскакушка до пенсии скакать будет и на родителей свешивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любила Рому, поначалу мне казалось, что он хороший и не бросит меня, если случится беременность. Хотя я серьезно о беременности и не думала, потому что была дурой, ну, беременность и беременность, рожу, ведь я люблю его и хочу от него ребенка. А потом, когда он стал по-свински относиться, боялась его потерять. Я так радовалась, когда он звонил мне. Потом уже поняла, что он ненадежный и ему на меня начхать, но вот ступила один раз в феврале... Долго не виделись, думала, уже не появится, вот и не удержалась. Тогда я уже встречалась с Димой. Он тоже не хотел презервативами пользоваться, но Дима он такой: ему скажешь "надо", он сделает, хоть и ворчал. Тогда на праздник это он меня уговорил без презерватива, сказал, что не будет туда заканчивать. Он и до сих пор говорит, что и не заканчивал туда. Извините за подробности. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

вовсе это не значит, что она конченный человек, и будет без конца рожать и на мать вешать.

Естественно, не значит.

Но в очень молодом возрасте, когда к материнству относишься только как к какому-то кукляшеству, понимания, что такое мать, ещё нет, за очень редким исключением.

И да, случиться это может в любой семье, даже если ребёнок всегда был спокоен и читал книги, вместо гулек с парнями. Бывает, это жизнь.

Вот поэтому и надо таким молоденьким мамочкам вовлекаться в уход за малышом по максимуму. Тогда очень большая вероятность, что выводы сделают правильные, и у ребёнка будет мать, а не бабушкомама. 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

А я не хочу выкручиваться. И не хочу, чтобы мои деточки вынуждали меня выкручиваться.

Так речь не о вас, мама девы сказала, что будет сидеть с ребёнком, может им этот внук -- радость великая, а не обуза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Betsy сказал:

Он и до сих пор говорит, что и не заканчивал туда.

А Вы не помните разве об этом моменте? Кажется, тут ничего сложно нет, чтобы понять, кончил в тебя мужчина или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Её мать тоже работала на тот момент, поплакала, но аборт делать запретила, села сама дома,  нянчила внучку тоже, а дочь училась, и иногда подрабатывала, но содержали

Вот это чисто наш российский менталитет - поплачем, работу оставим и будем с внуками сидеть. Вот с трудом себе предсталяю нечто подобное в западных странах, где бы человек совершеннолетний "ребенком" считался и свою жизнь планировать не научен был.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Betsy сказал:

Согласился жениться, и тут же в штаны наложил, уговорил меня на аборт, даже с врачом договорился, козел.

Точно, козел. Ему надо было послать вас куда подальше еще в тот момент, когда вы денег на аборт у него попросили и шантажировать начали типа "Или ты ведешь меня в ЗАГС или я веду тебя к прокурору". А уж после того, когда вы заявили ему, что ребенок не от него и он узнал про ваш блуд, то вдвойне козел если деньги на врачей тратил. Зачем вам муж-козел? :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Весенняя капель сказал:

А Вы не помните разве об этом моменте? Кажется, тут ничего сложно нет, чтобы понять, кончил в тебя мужчина или нет. 

Нет, не помню, я выпила тогда. Если бы он сказал, что закончил, я бы таблетку выпила, я тогда уже не была такая дура, поэтому заставляла его презервативами пользоваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весенняя капель сказал:

А выкрутиться можно одним способом - отдать маме ребёнка, и уехать на сессию. По моим подсчётам ребёнку будет около двух месяцев. Вот честно, мне бы жалко было оставлять такого маленького, и ехать

Ничего страшного, у меня с трёхнедельной дочкой сидел свекровь две недели, пока у нас с мужем сессия была. Скучали конечно -- ничего, пережили. Из-за сессии  лишний год учиться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Betsy сказал:

Нет, не помню, я выпила тогда.

Час от часу не легче. :huh:

1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Из-за сессии  лишний год учиться? 

Пусть решают родители девушки. Им виднее. Они платят за образование, им, если что, и с внуком сидеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Час от часу не легче. :huh:

Пусть решают родители девушки. Им виднее. Они платят за образование, им, если что, и с внуком сидеть. 

Я вообще не пью, а то еще и алкашкой меня тут назовут сейчас. Даже в кафе не пью, да мне и не наливают, просят паспорт, а я никогда его с собой не беру. Но тогда выпила на праздник, дома у Димы отмечали. Отметили, называется. Надо было после Ромы хоть таблетку выпить, но у меня тогда денег вообще не было, подумала, пронесет... Так бы я у Димы на таблетки денег взяла, но он же не сказал, что закончил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Betsy сказал:

Нет, не помню, я выпила тогда.

Так еще и по пьяной лавочке зачатие? Мда, чем дальше, тем интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×