Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Betsy

Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Recommended Posts

Наверное,  аборт, автор. Какая разница, кто отец, если беременность нежеланная? 

С другой стороны, я, конечно, знаю девочек, которые с родами поумнели, но это невкусный опыт. Лучше абортируйтесь и умнейте по-житейски, чтобы впредь не быть на распутье в роли распутной. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем идея зашивать кое-что суровой ниткой до момента окончания вуза уже не кажется такой уж дикой.
Аффтар, мой вам дружеский совет хотя бы сейчас подумать головой и метнуться на аборт. Прискорбно, что писи созревают раньше мозгов, тут уже ничего не поделаешь, так хотя бы не надо усугублять. На медикаментозный вы уже опоздали, обычный стоит около 7 тысяч (В Москве). Всяко дешевле обойдется, чем ребенок у ребенка.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карамболь сказал:

Мне мужиков не жаль, жаль глупых девочек. 

А что их жалеть-то? Сами добровольно согласились на секс без предохранения, сами пусть и топают на аборт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верхотура сказал:

Автор, берите деньги, делайте аборт и идите дальше доучиваться. Найдете себе любимого мужчину и будет вам счастливая семья, нафиг вам какие-то невнятные Димы-Ромы сдались?

Оптимальный вариант в данном случае.

 

15 минут назад, Betsy сказал:

Ну, пусть даже развод. Но, может хоть два-три года, ну, лет пять Дима поможет мне растить ребенка, а там я доучусь и пойду работать, легче будет, чем беременной и с грудным ребенком быть одинокой.

Как-то Вы даже на то, что Дима Вам поможет растить ребенка уж крайне оптимистично смотрите. Сейчас, даже если представить наиболее благополучный вариант и пузом Вы его в ЗАГС все-таки затолкаете, то потом ой не факт, что он тут же после рождения ребенка не сбежит, даже если и не разведётся. Потому что по факту - он ребёнка никакого не хотел и не просил. И начнётся - гульки, претензии к Вам, упрёки что ребёнка Вы ему навязали и прочее. Устроит Вам такую жизнь, что сами сбежите, роняя тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Betsy сказал:

а после одного разочка с Димой сразу залет

Так этот "разочек" по срокам не подходит, так что...

19 минут назад, Драная тапочка сказал:

А по поводу его ли это ребенок-говорят чуть ли не половина мужиков воспитывает не своих детей

Так-то этот факт женскую половину не с очень хорошей стороны характеризует, не?

В моей системе ценностей - "подсунуть" чужого ребенка, как своего - за гранью.Одно дело, когда мужчина знает, что ребенок не его, но вот  така любовь, что лишь бы рядом - да.

2 минуты назад, Карамболь сказал:

жаль глупых девочек

Ну чисто по женски - да, наверное жаль. Ну а с общечеловеческой позиции? Пугают подобные рассуждения как в порядке вещей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

И начнётся - гульки, претензии к Вам, упрёки что ребёнка Вы ему навязали и прочее. Устроит Вам такую жизнь, что сами сбежите, роняя тапки.

И как в старой песенке:

"А молодой женой ты только значишься,
Не торопи любовь, еще наплачешься". (цы)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Газировочка сказал:

Наверное,  аборт, автор. Какая разница, кто отец, если беременность нежеланная? 

Причём нежеланная для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

моей системе ценностей - "подсунуть" чужого ребенка, как своего - за гранью.

Пусть тогда мужики тоже головой думают и надевают средства защиты. Почему сам Дима не подумал о своей безопасности? Был.бы с резинкой не был бы обманут.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиончик

То есть я неправильно посчитала? Последние месячные у меня были с 9 февраля. Значит, сегодня ровно 11 недель, считают же от первого дня последних месячных? 23 февраля у нас с Димой это все и случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Драная тапочка сказал:

Почему сам Дима не подумал о своей безопасности?

Патамушта "наше дело не рожать", ну и так далее. Предохранение в первую очередь дело женщины, как и дело женщины согласиться на допуск без резинки или нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рассмешу народ, но, самое лучшее предохранение- отсутствие секса хотя бы до 18 лет, когда голова будет соображать.

Ребенка лучше родить, а потом, чуть подрастет, можно будет не беспокоиться, что часики тикают, пора рожать. И будет ли возможность потом родить, даже забеременеть . Аборт травмоопасен, в половине случаев бывает бесплодие, возможны проблемы со здоровьем. 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верхотура сказал:

А что их жалеть-то? Сами добровольно согласились на секс без предохранения, сами пусть и топают на аборт.

Аборт-не то, беременность первая...

Моей старшей 17 лет, хрен знает, что в головах у этих девочек сейчас.

Надеюсь, если что,придет ко мне. Поддержу.

" Чей бы бычок не прыгнул, а теленочек-то наш! "

Это страшно- неизлечимое бесплодие. Это куда бОльшая трагедия, чем растить ребенка самой, родить его в юном возрасте.

А жизнь-штука непредсказуемая.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Драная тапочка сказал:

Пусть тогда мужики тоже головой думают и надевают средства защиты. Почему сам Дима не подумал о своей безопасности? Был.бы с резинкой не был бы обманут.

Ну так когда обман вскроется - в проигрыше останется только Автор. Диме-то как-то расхлёбывать не сильно-то придётся в любом случае. Максимум что ему грозит - алименты. И то, в случае если ребёнок его. А вот если выяснится что не его - так и вовсе ничего. И кстати да -

 

5 минут назад, Пион4к сказал:

Так этот "разочек" по срокам не подходит, так что...

С 23 февраля было бы 8 недель, а не 11. И большая вероятность, что Дима сейчас может быть ошарашен, но это пройдёт, а потом -  считать он тоже умеет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Betsy сказал:

Пиончик

То есть я неправильно посчитала? Последние месячные у меня были с 9 февраля. Значит, сегодня ровно 11 недель, считают же от первого дня последних месячных? 23 февраля у нас с Димой это все и случилось.

Овуляция у молодых девушек скачет как хочет. И необязательно в середине цикла. Но вероятность высокая, что именно тогда и произошло зачатие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Betsy сказал:

То есть я неправильно посчитала? Последние месячные у меня были с 9 февраля. Значит, сегодня ровно 11 недель, считают же от первого дня последних месячных? 23 февраля у нас с Димой это все и случилось.

Девушка, то есть Вы даже у врача ещё не были? Чего-то там сами насчитали? Блин, я в шоке...

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Ребенка лучше родить

Кому лучше? Малолетке без образования, работы и всего сопутствующего? Я надеюсь, сейчас про зайку с лужайкой озвучено не будет?))
 

Только что, Карамболь сказал:

Это страшно- неизлечимое бесплодие. Это куда бОльшая трагедия

Страшно - помереть раньше времени. А бесплодие - это далеко не самая страшная трагедия. 
Тем более, что аборты не спицами делают.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

Ну так когда обман вскроется - в проигрыше останется только Автор. Диме-то как-то расхлёбывать не сильно-то придётся в любом случае. Максимум что ему грозит - алименты. И то, в случае если ребёнок его. А вот если выяснится что не его - так и вовсе ничего. И кстати да -

 

С 23 февраля было бы 8 недель, а не 11. И большая вероятность, что Дима сейчас может быть ошарашен, но это пройдёт, а потом -  считать он тоже умеет.

Беременность считают с первого дня цикла. Именно так и насчитали девушке в гинекологии.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Betsy сказал:

. Либо отец Рома, я с ним толком и не предохранялась никогда, он не хотел в резинке

Вы когда родите, сразу к Малахову пойдете?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно забеременела в феврале, в том цикле, когда было без предохранения с Димой. С Ромой тоже было, точно было 17 или 18 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максимайка сказал:


 

Страшно - помереть раньше времени. А бесплодие - это далеко не самая страшная трагедия. 
Тем более, что аборты не спицами делают.

 

Своей дочке это и советуйте. У вас есть дочери?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Ребенка лучше родить, а потом, чуть подрастет, можно будет не беспокоиться, что часики тикают, пора рожать. И будет ли возможность потом родить, даже забеременеть . Аборт травмоопасен, в половине случаев бывает бесплодие, возможны проблемы со здоровьем. 

Да чего хорошего-то рожать, когда сама еще ни образования не имеет, ни профессии. А рожают и в 40 лет, кому это нужно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Betsy сказал:

Я точно забеременела в феврале, в том цикле, когда было без предохранения с Димой. С Ромой тоже было, точно было 17 или 18 февраля.

Аа, ну Рома тоже может быть папой. Вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гусёк сказал:

Вы когда родите, сразу к Малахову пойдете?

Да можно уже и сейчас. Там зрительское голосование установит отцовство.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Своей дочке это и советуйте. У вас есть дочери?

По счастью, нет. 
Кому что советовать, сама разберусь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rusinka сказал:

Что-то вброс какой-то.

Да, вброс за вбросом. 

4 минуты назад, Максимайка сказал:

По счастью, нет. 
Кому что советовать, сама разберусь.

Какое же это счастье, скорее несчастье.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×