Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Декабристка

Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Recommended Posts

2 часа назад, Иволга сказал:

Вы сами спровоцировали этот конфликт, сами нарвались на такое отношение к себе.

Хорошо, что не Вам судить, кто тот конфликт спровоцировал и нуждаюсь ли я в защите :).  И хорошо, что не Вам судить настоящий мужчина мой муж или так себе мужичок :).  А та для кого он всё это делает, уж поверьте мне на слово, его ценит :).

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Декабристка сказал:

Хорошо, что не Вам судить кто тот конфликт спровоцировал и нуждаюсь ли я в защите :).

Что не так то? Здесь не одна я вам говорю, что с пьяными связываться себе дороже. Дама орала даже не на вас, вы ответили тем же. Чем вы от неё отличаетесь?  Тоже далеко не леди. И если вы на мастер спорта по дракам, то лучше язык то попредержать. И надо думать, что защита не только у вас есть. А то ваша может и не успеть.

А что бы вас никто не судил, не надо такие истории на форум тащить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Трезвый ведет себя адекватно. Не бросается везде на пьяных лица бить. 

 Таня, ну ведь правильно муж @Декабристка их разогнал, всему подъезду надоели.

 У нас сосед торгует наркотой, так к нему прямо домой ходили. И один видно вмазался прямо сразу. И стоял, привалившись к нашей двери, никакущий. Так сын мой придал ему ускорение, и с соседом поговорил. Теперь сюда не ходят нарики. Но наш сосед вменяемый, сам ничего не употребляет.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иволга сказал:

А что бы вас никто не судил, не надо такие истории на форум тащить. 

Я тоже знаете не для обывателей живу, чтобы не осудили :).  И ситуацию в кафе оцениваю так, что я нарвалась на неадекват, которому справедливо вправили мозги.                                    

 

2 минуты назад, Кастрюля сказал:

Таня, ну ведь правильно муж @Декабристка их разогнал, всему подъезду надоели.

 У нас сосед торгует наркотой, так к нему прямо домой ходили. И один видно вмазался прямо сразу. И стоял, привалившись к нашей двери, никакущий. Так сын мой придал ему ускорение, и с соседом поговорил. Теперь сюда не ходят нарики. Но наш сосед вменяемый, сам ничего не употребляет.

Спасибо.  У входа в подъезд урна стояла, туда время от времени шприцы бросали, даже не завернутые, хорошо что не в подъезде, видимо благодарить нужно было :).  Маргиналы хоть только пили в подъезде, но кроме них бросать просто некому из подъезда было.  Там из всего подъезда одна я компании и сочувствовала, из-за соседа, понимала из-за чего он таким стал. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

У нас сосед торгует наркотой,

Вот вроде правильно всё, муж за жену должен постоять в любой ситуации. Но тут видите ли в чём дело. Повод для гордости ,из-за того, что муж постоянно с какими-то маргиналами письками меряется, сомнительный. Потому что как правило люди интеллигентные,   состоятельные и так далее по списку, каким и пытается позиционировать своего супруга Декабристка,  не обитают в тех местах и  не общаются с таким контингентом, которые она тут описала. Вот слабо представляется, что какому-нибудь, пусть даже мелкому бизнесмену, или чиновнику на не большой должности подчинённый или работник может отпустить пошлую фразочку, оскорбляющую его женщину. И такого же человека, раскидывающего в подъезде ,словно котят,  местных алкашей  я тоже слабо представляю. Такие люди, как правило приобретают жильё не в трущобах, населённых тем самым контингентом, а в более престижных местах. Так же и в закусочных забегаловках с обслуживающим персоналом они не якшаются, предпочитая заведения уровнем повыше, где работники знают свои обязанности и своё рабочее место. Это я сейчас  без презрения и высокомерия к персоналу, если что. Просто надо разделять работу и досуг, как работникам, так и их посетителям.  

Декабристка вероятно хотела похвастать своим брутальным бесстрашным мужем, а получилось наоборот, так как вывернув тут некоторые подробности этих историй сама же  выставила своего мужа в не очень приглядном свете.

23 минуты назад, Иволга сказал:

А что бы вас никто не судил, не надо такие истории на форум тащить. 

:drinks_cheers:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

Такие люди, как правило приобретают жильё не в трущобах,

Вы не прочитали, что это было в подъезде матери Декабристки?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

Декабристка вероятно хотела похвастать своим брутальным бесстрашным мужем, а получилось наоборот, так как вывернув тут некоторые подробности этих историй сама же  выставила своего мужа в не очень приглядном свете.

 На всех форумчанок олигархов не хватит. Муж хороший, и заступается, и обеспечивает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кастрюля сказал:

Но наш сосед вменяемый, сам ничего не употребляет

А сделать законным способом со вменяемым, продающим наркоту, ничего нельзя? 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы не прочитали, что это было в подъезде матери Декабристки?

Нет, я не ошиблась, а всё правильно написала. Ведь Декабристка и про родителей своих писала, в частности про отца, что достаточно состоятелен и влиятелен в определённых кругах.

Вы знаете хоть одного такого товарища, живущего в  рабочих трущобах-хрущёвках с кучей алкашни под боком?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

  рабочих трущобах-хрущёвках с кучей алкашни под боком?

Почему в трущобах? Сталинка. А гоп-компании могут завестись и там. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А сделать законным способом со вменяемым, продающим наркоту, ничего нельзя? 

А они сами писали. А вы подтвердили, что законные способы им не по рангу. :lol:

И ведь никто не спорит, что они друг друга нашли. Два сапога пара. Гусь да гагара. Совет да любовь. 

Вот с их способами коммуникации с внешним миром не все согласны. Но это тоже ладно. Нам с ними в одном подъезде не ходить. И зачем тут все нервничают? Все хорошо. 

Я ждала третью серию. Жду теперь четвертую. ;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы не прочитали, что это было в подъезде матери Декабристки?

И не в трущобах, я поэтому первый пост-простынь написала, чтобы подробно всё описать :).  А то в другом посте сразу кафе не описала и ещё 10 постов объяснительных пришлось писать :).  А то я ведь ни разу в жизни в кафе не была и не знаю, что нет в зале специального столика для персонала, где официанты кофе пьют :lol_1:.                                                                                                                                                                                                                                                                       А мамин дом не в трущобах находится и не в криминальном районе.  Самый тихий центр.  И даже сосед, который приглашал компанию в подъезд, сам не был ни гопником, ни тюремщиком. 

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

Самый тихий центр.  

Хороший тихий центр! И конкурсы интересные!:thumbsup:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

А мамин дом не в трущобах находится и не в криминальном районе.  Самый тихий центр.  

Да, бывает такое, один сосед неблагополучный - весь подъезд стонет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

один сосед неблагополучный

А ещё неблагополучный подчинённый-шестёрка.

А ещё неблагополучные посетители кафе.

:laugh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

 

25 минут назад, МариХуана сказал:

  рабочих трущобах-хрущёвках с кучей алкашни под боком?

Почему в трущобах? Сталинка. А гоп-компании могут завестись и там. 

 

Ага :), я кстати, специально подробно описала откуда вообще маргиналы в доме взялись :).  Скоро напишут, что я за них заступалась по тому, что это мой круг общения и я с ними сама пьянствовала :lol_1:.  Ожидаемо :).

 

25 минут назад, МариХуана сказал:

Ведь Декабристка и про родителей своих писала, в частности про отца, что достаточно состоятелен и влиятелен в определённых кругах.

Дом находится в самом центре города и папа 33 года, после развода в нём не живёт, всё вспомнили :lol_1:.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Декабристка сказал:

всё вспомнили

Так и вспоминать не надо - вы все уши форуму прожужжали, во всех ветках, где участвовали,  про ваших высокоморальных отца и мужа.:laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Потому что бесполезно. Писали же.

Нет. У нас такой район... Много ребят с наркозависимостью. Вызов полиции прекрасно разгоняет эту тусовку. К моему огромному удивлению, однажды два дня полицейская машина под подъездом дежурила. Ничего не случилось, никого не убили. Просто перестраховывались полицейские.

(Ещё, оказывается,можно пожаловаться на неправильно припаркованный автомобиль, и они реально приезжают! :huh: Я скоро поверю в дядю Степу...)

А вообще, эту ветку читаю, как боевик смотрю. Помните, в 90-е были такие, со Стивеном Сигалом. Так мне жалко этого мужика было в детстве! На корабле плавает - там бандиты, приходится всех спасать. На поезд сел-там опять бандиты! Ну что ж ты будешь делать,а? Нет покоя человеку!

Прям как супругу Автора... :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, МариХуана сказал:

Декабристка вероятно хотела похвастать своим брутальным бесстрашным мужем, а получилось наоборот, так как вывернув тут некоторые подробности этих историй сама же  выставила своего мужа в не очень приглядном свете.

Ну не страшно :) такое мнение я легко переживу, не расстроюсь :).  Меня не легко смутить, всё-таки я живу не для положительной оценки и одобрения обывателей :).

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я в это не верю? Еще потому, что сейчас все старушки знают рычаги воздействия не только на хулиганов, но и на полицию. А если не жаловались, то не так они и мешали им. Если бы нужно было, давно никто бы там не сидел. Но ведь если на стене висит ружье на сцене появляется муж автора, то непременно должны быть обиженные женщины и сильный Стивен Сигал престарелый мачо. 

Автор, пишите еще!

Тем более мы почти знаем актера, который в фильме будет исполнять роль мужа автора. :lol:

Не Джигарханян случаем?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, МариХуана сказал:

А ещё неблагополучный подчинённый-шестёрка.

А ещё неблагополучные посетители кафе.

:laugh:

А зачем они столько лет от таких крутизны и доходов муки принимают?

То дом не такой, то кафе, то гости в доме...

Елки зеленые! Но если морду все время бьют, то, может, дело не в людях вокруг?

1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Хороший тихий центр! И конкурсы интересные!:thumbsup:

:clap_1::clap_1::clap_1:

Шедеврально!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

А зачем они столько лет от таких крутизны и доходов муки принимают?

То дом не такой, то кафе, то гости в доме...

Так наоборот! Все такие, как надо! Все равно уснуть не смогу: на кого похож муж автора? Не томите. 

Скрытый текст

Мой - то только на Шрэка. Особенно с похмелья...:lol:

 

4 минуты назад, Манюсенька сказал:

Елки зеленые! Но если морду все время бьют, то, может, дело не в людях вокруг?

И вообще. Может, у него, как у Мюнхгаузена, весь день расписан: ровно в шесть часов - подвиг!

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

И вообще. Может, у него, как у Мюнхгаузена, весь день расписан: ровно в шесть часов - подвиг!

У меня уже который раз при виде этой темы в голове песенка играет: "Чип-Чип-Чип-Чип энд Дейл к вам спешат..." А сейчас, зайдя в другую тему, узнала что Чип-то голожопый.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сволочь сказал:

У меня уже который раз при виде этой темы в голове песенка играет: "Чип-Чип-Чип-Чип энд Дейл к вам спешат..." А сейчас, зайдя в другую тему, узнала что Чип-то голожопый.

Гаечка, наверное...:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

  И ситуацию в кафе оцениваю так, что я нарвалась на неадекват, которому справедливо вправили мозги.                                    

 

 

Да и вы тоже оплеуху получили справедливо тогда. Вы же тоже вели себя неадекватно. Или орать на людей и посылать их в даль далекую ваше обычное состояние?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×