Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Декабристка

Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Recommended Posts

1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Возможно, стОило разобраться? А не чесать языки дальше.

У меня вопрос не к официанткам, вопрос - Где администратор?

Официантки как и положено - промолчали. Автор конкретно говорит

Цитата

И вот из банкетного зала выходит пьяная тетка, подходит к нам и докапывается с оскорблениями.  Не знаю чем ей официантки насолили, может у мужа любовница официантка :). Ну, я сижу и за компанию тоже выслушиваю оскорбления, в зале посетители за столиками, мало приятного.  Девчонки промолчали,

Т.е. не посуды не хватает, ни блюдо пересоленное. Просто "вы твари". С чем здесь разбираться официанткам? Кто больше тварь?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мышулькин сказал:

Понять хочу: пришла в ресторан, выпила, уже нетрезвая. Подошла к официантке попросить, допустим, штору задернуть, так как солнце в глаза светит. Раз подошла - не реагируют, второй раз подошла, а мне в ответ: Пошла отсюда, да еще и от непонятной тетки. Так что ли? 

Причем та тетка сама с промилле в крови была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

вопрос - Где администратор?

Администратор сидит с Автором за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Манюсенька сказал:

С чем здесь разбираться официанткам? Кто больше тварь?

С вызовом администратора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мышулькин сказал:

Вы тоже пьяных клиентов посылали или как-то пытались решать их проблемы?

Честно? Милицию вызываем. Ну и те уже решают их проблемы. Мне так проще.  С пьяным быдлом если оно начинает орать, я не разбираюсь. Если пришли рассказать про слишком жаркое солнце, извиняюсь и говорю что у меня дела. 

О чем говорить с пьяным человеком, если я трезва? Не о чем!!

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Она пришла к персоналу пьяная слить негатив. Ее проигнорировали. А надо было выслушивать?

Если персонал, значит можно орать и оскорблять? Что за "барская" позиция?

Персонал умеет "разруливать" такие ситуации. Рабочий же момент. К Вам клиент с претензией придёт - на фиг пошлёте? От кофе, мол, отвлек?

Или все-таки сгладите конфликт?

Все увидела.

Только что, Кофейная гуща сказал:

Честно? Милицию вызываем. Ну и те уже решают их проблемы. Мне так проще.  С пьяным быдлом если оно начинает орать, я не разбираюсь. Если пришли рассказать про слишком жаркое солнце, извиняюсь и говорю что у меня дела. 

Я тоже "тревожку" пару раз нажимала. Зава звала. Номер Минздрава давала. Перепоручить пациента другому пациенту как-то в голову не пришло...

Изменено пользователем Fragoletta
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Честно? Милицию вызываем. Ну и те уже решают их проблемы. Мне так проще.  С пьяным быдлом если оно начинает орать, я не разбираюсь. Если пришли рассказать про слишком жаркое солнце, извиняюсь и говорю что у меня дела. 

Я только ЗА, пусть вызывают. А тут ни администратор на претензии клиентки не среагировал, ни охраны не было, когда Автора ударили. Вы считаете, это говорит о хорошем уровне заведения?

Изменено пользователем Мышулькин
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, тема находится в рубрике "О любви". Обязанности персонала и прочее - это "Мелочи жизни". Особо непонятливым будет штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fragoletta сказал:

К Вам клиент с претензией придёт - на фиг пошлёте? От кофе, мол, отвлек?

Или все-таки сгладите конфликт?

Уже ответила, если есть конкретная претензия - решу, если конкретной претензии нет, сначала попрошу друзей забрать, если человек продолжает орать дальше звоню в милицию. Ситуация отработана сотни раз. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мышулькин сказал:

ни охраны не было, когда Автора ударили. Вы считаете, это говорит о хорошем уровне заведения?

Вам действительно повезло, что вы не знаете, что такое пьяное быдло. Во-первых охрана не носится за каждым клиентом, а стоит у дверей, уже одно то, что автор не ушла от удара говорит о том, что все произошло за мгновения. 

Подошла пьяная баба, ее послали, она начала махать руками. И при этом не права автор. 

Действительно - не там сидит, не так смотрит.

Вы сейчас как те, кто оправдывает жертв насилия "слишком короткая юбка была". А себя и свои эмоции контролировать никак? Подойти, устроить конфликт - это вполне нормально. А че официантки же. Утрутся!!!

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

А себя и свои эмоции контролировать никак? Подойти, утроить конфликт - это вполне нормально.

Это вы об авторе?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Это вы об авторе?

Я о той, кто на обслуживающий персонал орет. Получила по заслугам. 

Не нравится что-то, позови администратора, реши вопрос, а не ори на тех кто ответить не может. 

А тут получила в ответ. Отлично!!! В следующий раз 100 раз подумает, прежде чем на персонал орать. Хамка. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Подошла пьяная баба, ее послали, она начала махать руками. И при этом не права автор

Так автор же послала.

По своему, по феячьи, достала даму до печенок. Та заплакала и побежала мужу жаловаться. Как и автор (пять минут спустя).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Я о той, кто на обслуживающий персонал орет. Получила по заслугам. 

Не нравится что-то, позови администратора, реши вопрос, а не ори на тех кто ответить не может. 

А тут получила в ответ. Отлично!!! В следующий раз 100 раз подумает, прежде чем на персонал орать. Хамка. 

Так получила автор. По лицу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

тут получила в ответ. Отлично!!! В следующий раз 100 раз подумает, прежде чем на персонал орать. Хамка

Вы, наверное, автора не читали. Получила же именно она.

Изменено пользователем Такибудет
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Вам действительно повезло, что вы не знаете, что такое пьяное быдло. Во-первых охрана не носится за каждым клиентом, а стоит у дверей, уже одно то, что автор не ушла от удара говорит о том, что все произошло за мгновения. 

Подошла пьяная баба, ее послали, она начала махать руками. И при этом не права автор. 

Действительно - не там сидит, не так смотрит.

Вы сейчас как те, кто оправдывает жертв насилия "слишком короткая юбка была". А себя и свои эмоции контролировать никак? Подойти, утроить конфликт - это вполне нормально. А че официантки же. Утрутся!!!

Я просто считаю, разруливать ситуацию с пьяным быдлом в заведении должен персонал заведения, а не посторонняя женщина в это вмешиваться.  Тем более доводить до драки. 

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Не нравится что-то, позови администратора, реши вопрос, а не ори на тех кто ответить не может. 

Еще раз: администратор сидел там же, никак не отреагировал на претензии.

Читаю, такое ощущение, что мужья запасные у некоторых дам есть. У меня нет, у меня он всего один. Поэтому до такой ситуации доводить не буду. Мне не интересны эти разборки чей мужик самцовее.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

А тут получила в ответ. Отлично!!! В следующий раз 100 раз подумает, прежде чем на персонал орать. Хамка. 

Причем знающие люди думают, что она получила статистически мало. Могла отгрести больше. И героический муж мог не встретить свою героиню в живых. Чревато это - лезть в пьяные разборки, даже если у тебя есть свой собственный брюсли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так получила автор. По лицу.

3 минуты назад, Такибудет сказал:

Вы, наверное, автора не читали. Получила же именно она.

Читала, "Получила -, я имею в виду про последствия и проблемы у мужа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, опять эта тема?

Вот ведь как некоторым то, что автора любят и за неё заступаются, а не "самадуравиновата, разбирайся одна", покою не даёт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Читала, "Получила -, я имею в виду про последствия и проблемы у мужа 

НУ а про лицо не страшно. У нее ведь не в лице счастье. А совсем в других частях тела. Что лицо? Заживет. И можно снова лезть к людям. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы кому то ни хотелось справедливость восторжествовала, хоть одним хамам мозги вправили :bleh:.  Пьяный мужик на следующий день свою даму пытался привести, по его словам он бедный, ни чего не помнит и ничего не соображал. Разбирайтесь с его суженной :lol_1:.  Так что хоть не посмеивалась парочка над беззащитной девушкой и не глумилась от безнаказанности :bleh:.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

можно снова лезть к людям. 

Вы действительно думаете, что послать пьяное быдло которое на тебя орет, это "лезть".

Ну ок. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Вы действительно думаете, что послать пьяное быдло которое на тебя орет, это "лезть".

Ну ок. 

Она не на нее орала! Ок?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Она не на нее орала! Ок?

Она орала на нее в том числе. Я бы тоже ответила, как минимум "Женщина угомонитесь, а?" Потому как считаю, что повышать голос на людей которые ниже тебя на социальной лестнице  - дно. И то, что официантки ей ответить не могут, правее ее не делает. А я могу, и отвечу. Меня-то не уволят.

А эта баба обычное пьяное быдло. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Декабристка сказал:

Как бы кому то ни хотелось справедливость восторжествовала, хоть одним хамам мозги вправили :bleh:.  Пьяный мужик на следующий день свою даму пытался привести, по его словам он бедный, ни чего не помнит и ничего не соображал. Разбирайтесь с его суженной :lol_1:.  Так что хоть не посмеивалась парочка над беззащитной девушкой и не глумилась от безнаказанности :bleh:.

Так ведь он " не помнит", как бы он " посмеивался"? Вы противоречите сама себе, простите.

1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Она обычное пьяное быдло. 

И опять не понятно, вы про ту или иную сторону?:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×