Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Декабристка

Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Recommended Posts

1 час назад, Кастрюля сказал:

 Не глупая, раз папик вполне себе благоденствует вместе с ней.

 

Хотите об этом поговорить? Или во флуд втягиваете, прикрываясь наивностью?

Если цель - не работать в работоспособном возрасте, тогда, безусловно не глупая, все сбывается, все как она хотела.

И строить мавзолей при жизни своему мужу, это нормально,  это "я жена, я так вижу".

Глупо рассказывать нам о рыцарстве мужика, который всю жизнь вел себя непорядочно. (С женами, с детьми).
Глупо предлагать нам верить в ум человека, который до старости бегает на какие-то стрелки,  а в молодости сидел.
Глупо надеяться, что всю жизнь будешь оставаться для мужа Барби...

Упс... Вот тут все норм. Она и не надеется. Поэтому и шляется с ним по всем злачным местам.

Во-первых, шортики выгулять, Во-вторых - пресечь подходы к папику более молодых Барби.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Газировочка сказал:

Не уверена, что осталась бы в заведении, где девочки-официантки знают в лицо криминальных авторитетов. :ala: 

Вообще, это какой-то свой мир, с судимостями, статьями, разборками.  Люди стараются от этого держаться подальше. 

А почему вы уверенны что, в вашем любимом месте девочки не знают авторитетов?

Там где криминал, обычно есть деньги, и они часто посещают очень хорошие и недешевые заведения. Все эти киношные полуподвалые заведения с одноглазым барменом в шляпе - только кино.

Никто не устраивает разборки, и все остальное там где едят. Проблемы можно решить много где, а найти заведение с хорошей кухней этл проблема

 

 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

почему вы уверенны что, в вашем любимом месте девочки не знают авторитетов?

Там где криминал, обычно есть деньги, и они часто посещают очень хорошие и недешевые заведения. Все эти киношные полуподвалые заведения с одноглазым барменом в шляпе - только кино.

Никто не устраивает разборки, и все остальное там где едят. Проблемы можно решить много где, а найти заведение с хорошей кухней этл проблема

Чувствую, вы понимаете в общепите . 

Если в заведении хозяин и охрана периодически уезжают (по важным делам) с клиентом или без, это заведение  можно считать обычным?

Если в заведении в период отъезда шефа официантки перестают обслуживать клиентов, это нормальный уровень обслуживания?

Если постоянные клиенты (муж автора) приезжают каждый день чай пить, это точно говорит о хорошей кухне?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Такибудет сказал:

Если в заведении хозяин и охрана периодически уезжают (по важным делам) с клиентом или без, это заведение  можно считать обычным?

Ну то, что хозяин куда-то уезжает, это его право, если есть администратор. В принципе хозяева редко сидят на месте.

А вот отсутствие охраны, если она нанята это нонсенс конечно.

8 минут назад, Такибудет сказал:

Если в заведении в период отъезда шефа официантки перестают обслуживать клиентов, это нормальный уровень обслуживания?

Где в истории написанно, что официантки не обслуживали клиентов? Вам приятно когда у вас над душой стоят. Мне нет, официантки стоят у бара, если заняты все столики или сидят за столиком ближе к бару и смотрят на клиентов, когда позовут. 

11 минут назад, Такибудет сказал:

Если постоянные клиенты (муж автора) приезжают каждый день чай пить, это точно говорит о хорошей кухне?

А о чем это говорит? Ездят, значит нравятся. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

А о чем это говорит?

Либо о том, что кухня - гуано, либо о том, что "любитель чая" имеет в кармане дыру. Ну или, как вариант, это не кафе, а место сходок, тогда вообще все становится на свои места.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня вопрос вообще в другом: почему тема вымышленного персонажа-тролля который месяц из топа не выходит? Видно же невооруженным глазом, что все это блеф, ну чего тут копья ломать? Чтобы автор сидел по ту сторону монитора и посмеивался над спорщиками? Да ну... 

А "бить или не бить" в данном случае вообще не вопрос. :no_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Ну то, что хозяин куда-то уезжает, это его право, если есть администратор. В принципе хозяева редко сидят на месте.

Администратор, это тот, к кому обращаются, когда возникает недопонимание с официантками?
Ну причем тут описываемое заведение?

Или вы, действительно, не понимаете разницы. Есть заведения, где хозяин может не то, что отъезжать, а и просто не присутствовать неделями.
А есть, где хозяин всегда, и всегда отъезжает с охраной. Иногда с охраной и клиентами.

В чем разница? Исключительно, в назначении охраны.

35 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Где в истории написанно, что официантки не обслуживали клиентов?

Так в истории.
Если откинуть обзывалки,  то в сухом остатке: клиент из банкетного зала раз за разом подходит к официанткам, а они как сидели, так и сидят. Вообще не озабочиваясь ее потребностями.

Вон автор так и не вспомнила - зачем дама подходила.

 

39 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Вам приятно когда у вас над душой стоят. Мне нет, официантки стоят у бара, если заняты все столики или сидят за столиком ближе к бару и смотрят на клиентов, когда позовут. 

Вы какую-то другую историю читали. Клиент пришел из банкетного зала.

 

40 минут назад, Кофейная гуща сказал:
52 минуты назад, Такибудет сказал:

Если постоянные клиенты (муж автора) приезжают каждый день чай пить, это точно говорит о хорошей кухне?

А о чем это говорит? Ездят, значит нравятся

Откуда ж я знаю, о чем это говорит?
Это вы вводите новые данные "хорошая кухня", я просто спросила как на основании чая можно сделать вывод о хорошей кухне. Вы профессионал,  вам виднее.

Для меня, как раз, очевидно, что ездят сюда не за сервисом и не за кухней.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Такибудет сказал:

клиент из банкетного зала раз за разом подходит к официанткам, а они как сидели, так и сидят.

Клиент вышла расказать официанткам, что они гулящие женщины. Что им надо было делать? Справку от венеролога нести?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Клиент вышла расказать официанткам, что они гулящие женщины. Что им надо было делать? Справку от венеролога нести?

Фигня какая. Люди пришли на банкет и вдруг побежала одна говорить, что официантки гулящие женщины. Вот  не пьется ей, не лезет кусок в горло, надо пойти поругаться. Если бы так было, то после слов Автора она никуда не побежала. Ведь своего она добилась- ругань началась. Нет, тетка убегает, значит ей что-то другое надо было. А официантам надо было работать и все же узнать чем клиент не доволен.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иволга сказал:

Вот  не пьется ей, не лезет кусок в горло, надо пойти поругаться. Если бы так было, то после слов Автора она никуда не побежала. Ведь своего она добилась- ругань началась. Нет, тетка убегает, значит ей что-то другое надо было.

Вы действительно никогда не сталкивались с пьяными? Повезло.

Тетка ничего не добилась. Ей нужен скандал, с криками и прочим, а от нее отмахнулись.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Ей нужен скандал, с криками и прочим

Если б ей нужен был скандал, она бы кричала и скандалила. Скандалистку двумя вежливыми словами не остановить. А тут какая-то странная картинка рисуется - выбежала, пару ругательств прокричала и убежала. Минут через 10 такой же выпад. Может, я в скандалах чего не понимаю:g:?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Вы действительно никогда не сталкивались с пьяными? Повезло.

Тетка ничего не добилась. Ей нужен скандал, с криками и прочим, а от нее отмахнулись.

Да за свою жизнь с кем только не сталкивалась. Но тетке скандал не был нужен. Её грубо послали и это замечательное продолжение скандала. Но она почему то убежала рыдать к мужу. Тетка не права в том, что криками что-то требовала. Но есть такие люди которые считают, что раз платят деньги имеют право и поорать. Я её нисколько не оправдываю. В этом случае виноват администратор, это его обязанность гасить скандалы пока они не разгорелись. 

А по теме: две вздорные тетки, не сдержанные на язык, втянули своих мужиков в разборки. Мужикам хошь не хошь, а надо вступаться за честь и достоинство своих дам. Вот они как могли так и вступились. Правда, это мое мнение, другим не навязываю, нет там у дам никакого достоинства. Обе хороши, одного поля ягодки, или цветочки.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Минут через 10 такой же выпад. Может, я в скандалах чего не понимаю:g:?

Она пьяная. Этим сказанно все 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

Она пьяная. Этим сказанно все 

И что этим сказано? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Клиент вышла расказать официанткам, что они гулящие женщины. Ч

С чего вы взяли?

С того, что автор, давая характеристику даме сказала, что "возможно, у ее мужа любовница официантка, и поэтому она всех официанток не любит"?

Я думаю, эта фраза только о грязном языке автора говорит, но отнюдь не о том, что дама обозвала официанток "гулящими".

6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Вы действительно никогда не сталкивались с пьяными? Повезло.

Тетка ничего не добилась. Ей нужен скандал, с криками и прочим, а от нее отмахнулись.

Отмахивались  (игнорили, возможно,  троллили ) ее официантки.

А автор ее послала "в грубой форме".

Если все правильно,  и дама чисто посраццо, то вот, сбылось. Ругайся?!

Но нет, расстроилась, убежала.

Вам не кажется,  что тут что-то не так?

Либо дама не скандалить хотела.
Либо ромашка, раззинув рот, однозначно победила быдло на его поле.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Такибудет сказал:

Вон автор так и не вспомнила - зачем дама подходила.

Интересно. Автор и вспомнить не может. Но за неё уже сказали. 

29 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Клиент вышла расказать официанткам, что они гулящие женщины. Что им надо было делать? Справку от венеролога нести?

Не иначе как лично присутствовали. 

В любом случае это происходило между клиенткой и официантками. Каким боком автор там? Раз оскорбилась, значит на свой счет приняла. Раз приняла - значит так и есть. 

Изменено пользователем Iriska
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Иволга сказал:

что этим сказано? 

У нее свое видение ситуации, и скандала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Такибудет сказал:

А есть, где хозяин всегда, и всегда отъезжает с охраной. Иногда с охраной и клиентами.

Хозяина нет, охраны нет, официантки отдыхают, пьяных гостей никто не контролирует, авторитеты какие-то тусуются. Остался вопрос.

Что такое банкет в кабинке?

24 минуты назад, Такибудет сказал:

С того, что автор, давая характеристику даме сказала, что "возможно, у ее мужа любовница официантка, и поэтому она всех официанток не любит"?

Вообще, интересные выводы. Эх, жаль, что автор так хорошо помнит собственный текст речи, и совсем не помнит текст пьяной бабы. Остаётся довольствоваться этой интересной фразой. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сладкий перец сказал:

Лично для меня вопрос вообще в другом: почему тема вымышленного персонажа-тролля который месяц из топа не выходит? Видно же невооруженным глазом, что все это блеф, ну чего тут копья ломать? Чтобы автор сидел по ту сторону монитора и посмеивался над спорщиками? Да ну... 

А "бить или не бить" в данном случае вообще не вопрос. :no_1:

Просто потрепаться. Все всё видят и знают. Разговор ради разговора.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Такибудет сказал:

Глупо надеяться, что всю жизнь будешь оставаться для мужа Барби...

 Я знаю двух подруг авторитетов, которые погибли ещё в девяностые. Так у них все в шоколаде до сих пор, подушек безопасности никто не отменял.

 Хотя тут явно не тот случай, муж - живой и здоровый бизнесмен, и живут люди давно и счастливо.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кастрюля сказал:

 Я знаю двух подруг авторитетов, которые погибли ещё в девяностые. Так у них все в шоколаде до сих пор, подушек безопасности никто не отменял.

 Хотя тут явно не тот случай, муж - живой и здоровый бизнесмен, и живут люди давно и счастливо.


 Что вы называете подушкой? Мы об одном с вами говорим?

Когда женщина не работает,  то либо муж ей дает, либо она по карманам лазит? Думаете, дает?

Трем предыдущим не давал (все самисами), с детьми не общается а с некоторыми и не знакомится), а тут дает?
Ну ну... ^_^

Скрытый текст

Жизнь прошла после 90-х.

Сто раз поднялись и разорились. А Кастрюля помнит...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Такибудет сказал:

Если в заведении хозяин и охрана периодически уезжают (по важным делам) с клиентом или без, это заведение  можно считать обычным?

Я прошу прощения, возможно, мнение моё неуместно. :)

В эпоху авторитетов я ходила в школу и в кафе (кроме кафе-мороженое) не бывала. Я, когда эту тему читаю, перед глазами кафе из фильма "Игла".

Помните, там компания крутых ребят с шиком пила " Пепси-колу", а потом молодой и красивый Виктор Цой всех побил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Такибудет сказал:

Трем предыдущим не давал (все самисами), с детьми не общается а с некоторыми и не знакомится), а тут дает?
Ну ну... ^_^

Он с тремя предыдущими в общей сложности прожил меньше, чем с Автором, поэтому ей точно даёт.

 А чего мне не помнить девяностые, склероза нет. И эти женщины из девяностых, одна живёт близко, вторая магазинчиком неподалёку, как правила с девяностых, так и правит.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кастрюля сказал:

Он с тремя предыдущими в общей сложности прожил меньше, чем с Автором, поэтому ей точно даёт.

Какая связь?
Неужели у человека совесть просыпается на ... на каком году совместной жизни? (ну просто, чтоб знать)

И. Дядечке под 60? За 50? Он точно ни с кем дольше не жил?

1 час назад, Кастрюля сказал:

А чего мне не помнить девяностые, склероза нет. И эти женщины из девяностых, одна живёт близко, вторая магазинчиком неподалёку, как правила с девяностых, так и правит.

Стерла.
Какую чушь вы несете, уму непостижимо.

@Fragoletta  , я не видела этот фильм, но думала, что он про молодежь? Ну, типа протест молодежи против косности стариков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Такибудет сказал:

 

@Fragoletta  , я не видела этот фильм, но думала, что он про молодежь? Ну, типа протест молодежи против косности стариков...

Про молодежь, про неформалов, про наркотики. Герой Цоя воюет с наркомафией. Вот там кафешка "для своих", прочно ассоциируется с этой темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×