Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бронепоезд

Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Recommended Posts

В вопросах "перевоспитания" я всегда отталкиваюсь от себя. Я бы хотела, чтобы меня перевоспитывали? Нет, конечно. И никому не позволю. Так почему кто-то другой захочет? Гад он или хороший - не захочет, чтобы его "ломали". Поэтому заниматься воспитанием взрослого человека смысла нет. Просто сказать "чао" и пойти своей дорогой.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Всё у вас они тупенькие... Вы умных вообще в жизни не встречали? :) Жаль. На самом деле есть те, кто не будет так себя вести даже просто сами по себе, а уж по отношению к любимой(по настоящему любимой, а не на словах) женщине - тем более.

Делаю выводы исходя из того что что вижу в обществе....А "идеалов" идеальнейших, так же как и мамонтов еще не встречала....:ermm:

Просто для каждого есть "недостатки", которые невозможно принимать... Вот например вспомнился мне парень.... прям такой весь хороший-хороший был, и наверное мечта многих, но как меня раздражали его достоинства.... честно... прям бесили... например такие, как повышенная внимательность ко всем и всему, скурпулезность, внимание к каждой мелочи.... уф... для большинства это достоинства, а для меня это было раздражение....-_-
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бронепоезд сказал:

Я устала и морально и физически. Мне просто нельзя продолжать все это.

Никогда больше я в свою жизнь никого не пущу.

Ну это вы зря. Пускать можно и нужно. Только с умом. Чтобы не свою зарплатную карту мужику отдавать, а чтобы его карточка у вас была. 

А вот так, выворачиваясь мехом ради другого человеку - не надо. У вас есть о ком заботиться: ваши дети и животные. Вам нужен тот, кто бы заботился о вас. По-другому не надо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Solodka сказал:

А "идеалов" идеальнейших, так же как и мамонтов еще не встречала

Идеалов нет. Но все же умные и достойно себя ведущие - есть. И по мне, вместо того, чтобы постоянно вытирать омно за дураком и объяснять-объяснять-объяснять ему прописные истины - можно поискать умного... Ну или держать дурака для секса, дальше в жизнь и к детям не пропуская. 

Но если кому-то педагогический зуд на объяснения покоя не дает, надо мамкаться и нянькаться - то и на здоровье, откуда только потом жалобы на дурости? Дурак не может делать умности, он не умный :) 

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

а чтобы его карточка у вас была.

Зафигом? Он все выпросит, а потом все равно жить на женины будет. Наличкой надо брать. Давай столько-то на семью. Все. Баловать меня - с оставшихся ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Зафигом? Он все выпросит, а потом все равно жить на женины будет. Наличкой надо брать. Давай столько-то на семью. Все. Баловать меня - с оставшихся

Он и даст. 7000 на прокорм. Свой-собственный. А автору совесть не позволит больше брать. 

В таком случае уж лучше гостевой брак. Или любовника завести. Проще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Он и даст. 7000 на прокорм. Свой-собственный. А автору совесть не позволит больше брать. 

В таком случае уж лучше гостевой брак. Или любовника завести. Проще будет.

Блин, тетки и считать разучились? Чего 7 тысяч-то? Совесть позволяет такоЭ на себе везти и расповаживать, превращая мужчину в быдло, а зарабатывать заставить - не позволит?

У плохой жены муж на печи лежит, а хорошая - сгонит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Идеалов нет. Но все же умные и достойно себя ведущие - есть. И по мне, вместо того, чтобы постоянно вытирать за дураком и объяснять-объяснять-объяснять ему прописные истины - можно поискать умного... Ну или держать дурака для секса, дальше в жизнь и к детям не пропуская. 

Но если кому-то педагогический зуд на объяснения покоя не дает, надо мамкаться и нянькаться - то и на здоровье, откуда только потом жалобы на дурости? Дурак не может делать умности, он не умный :) 

Тут я согласна абсолютно:smile:

Каждый выбирает себе по вкусу... Просто как и у всех, иной раз накипает... Вот и у Автора накипело, и большинства тут бывают "обострения", но если годами человека устраивает такое сожительство, и тут бах-трах и из-за одного "шага влево" - расстрел... Всё, вещи собираю, выгоняю, но люблю, и как дальше не представляю... :lol:

Просто все устраивало Автора пол года, а тут на тебе... и дома сидит, и гуляет, и выпивает... Да ну, ладно, что прям только вчера это известно стало... Тут никто, никого отпускать не хочет, им удобно так жить, а тут мы со своими советами... бежать и со своей любовью к себе.... Это раз и полюбил себя, а кропотливая работа над собой и своим мышлением, и тогда такие экземпляры будут не устраивать с первого дня, а не через пол года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Solodka сказал:

и дома сидит, и гуляет, и выпивает..

Но ведь - денег не приносит. Как так-то? Ну в чем тогда смысл совместного проживания?

Ладно бы, художник какой, они редко деньги приносят, но хотя бы мысль - быть музой греет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

У плохой жены муж на печи лежит, а хорошая - сгонит. 

Угу. Откуда тогда темы последние, где жена 7000 обходится, а вторая беременная огребает? Плохие они жены? Вряд-ли. Залюбившие своих мужиков больше, чем себя - скорее всего. И сколько их, таких?

Причем и прощают, и живут до старости. Если уж совсем форс мажор не приключается или мужики еще больших дур не находят, с еще более удобной шеей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Solodka сказал:

все устраивало Автора пол года, а тут на тебе.

Автор человек странного порыва. Муж не защитил - в минуту выгнала и стала искать охранника. Утилитарно так. Нашла, в чем охрана - так и не сказано, подозреваю в рассказах о себе герое и наличии мышечной массы. Видно пообещал любому морду начистить несмотря на звания и рЫгалии - автор и растеклась. А то, что умение потрындеть и расхвалить себя - это не самое главное, надо еще и на человека посмотреть и не неделю, а подольше, прежде чем в дом и жизнь ввести - видно сосед должен думать за нее. 

Своего человека искать, да будучи с детьми - это надо уух как смотреть и думать и считать и прикидывать и сомневаться...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Но ведь - денег не приносит. Как так-то? Ну в чем тогда смысл совместного проживания?

:ermm: не знаю даже... у меня нет ответа на такие вопросы....

У меня была коллега.... так вот.. она занимала хорошую и высокооплачиваемую должность в иностранной компании, а мужичек её иной раз был на шабашках, но доходом там и не пахло... И она это "счастье" тащила на своей горбе... Со стороны смотрела, так и не поняла, она симпатичная, чуть больше 30, перспективная.... а он и ни рыба, и не мясо.... В итоге и квартиру она вытащила, и машинЫ, и обеспечивала материально... но вот логики так и не догнала... и даже не удивлюсь, если квартиру на него записала... Просто разговор неловко было завести прямой, ну со стороны вот что видно было, то  и видела... Логику не догнала... Но тем ни менее эта аномалия существует....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Solodka сказал:

Но тем ни менее эта аномалия существует....

Да знаю я. И сама видела такое. Но почему-у-у? 

 

1 минуту назад, Solodka сказал:

у меня нет ответа на такие вопросы....

У меня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Solodka сказал:

Логику не догнала... Но тем ни менее эта аномалия существует....

Поменять местами мужчину и женщину. Может он дома по хозяйству и с детьми шуршал? Она с работы пришла - ее ужин ждет и ножки помассируют. В выходные - водитель для всей семьи, в постели - бог секаса. И плевать тогда, кто деньги в семью приносит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что это мой тот самый человек на всю жизнь. За год было очень много дел и очень серьезных проблем у меня, которые решали вместе. Вернее он. Я не могу об этом писать, это очень серьезные вещи (не деньги, не наследство, не криминал, но жесть просто). Он занимался этим сутками. Я никогда бы сама это не решила. Я не имею должного образования.

Видимо в этих всех битвах мы упустили свои отношения.

И я тоже закрывала глаза на многое. Отсутствие работы, алкоголь и свободное поведение. Вопросы были очень серьезные, которые он решал, мои вопросы, и они успешно решены.

Но сейчас меня накрыло. Когда все пришло к решению вопросов, я увидела как в итоге я живу. И такое поведение вчера меня просто разъярило.

Для меня это край и я решение приняла. Пусть мне будет плохо. Но сейчас мне еще хуже от всего этого.

Получается было баш-на-баш - я работаю и приношу деньги, он решает все серьезные вопросы мои.

Сейчас все закончилось и пустота какая-то. От осознания. Что в итоге хрень какая-то.

 

 

 

 

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Может он дома по хозяйству и с детьми шуршал? Она с работы пришла - ее ужин ждет и ножки помассируют. В выходные - водитель для всей семьи, в постели - бог секаса. И плевать тогда, кто деньги в семью приносит. 

Детишек там не было, ну вот по поводу остального утверждать ничего не могу... может оно и так...:huh:

"Чужая семья - потёмки...." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бронепоезд сказал:

Я думала, что это мой тот самый человек на всю жизнь.

Это вы поняли до того, как его к себе пожить пустили? Когда он котиком пушистым был?

3 минуты назад, Бронепоезд сказал:

Для меня это край и я решение приняла. Пусть мне будет плохо. Но сейчас мне еще хуже от всего этого.

А как любимый-то реагирует на все это дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бронепоезд сказал:

Сейчас все закончилось и пустота какая-то.

Иногда такое бывает.... просто семье не хватает тех самых "проблем", так как жить спокойно не привыкли....
 

2 минуты назад, Бронепоезд сказал:

Получается было баш-на-баш - я работаю и приношу деньги, он решает все серьезные вопросы мои.

Если это и был смысл Ваших отношений, то тогда о какой любви может идти речь дальше.... (смайл "рука лицо")
Я вот теперь на 100% не понимаю Вас... Вы просто сами опровергаете факт "высоких чувств" в Ваших отношениях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бронепоезд сказал:

Для меня это край и я решение приняла. Пусть мне будет плохо. Но сейчас мне еще хуже от всего этого.

Какую  реакцию  выдал   ваш  "любимый",  увидев содержимое вашего сообщения   здесь,  на   форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бронепоезд сказал:

Для меня это край

Грязная машины и гулянка с друзьями?!.... :suspect:

 

7 минут назад, Бронепоезд сказал:

Но сейчас мне еще хуже от всего этого.

От чего?????:sleepy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бронепоезд сказал:

Получается было баш-на-баш - я работаю и приношу деньги, он решает все серьезные вопросы мои.

Я не знаю, где и когда вы успели так накосячить, что ваши проблемы можно только силой, а не законом  решить. В любом другом случае это нормально, когда мужчина и проблемы решает, и деньги зарабатывает. Пусть и небольшие, но себе на свое содержание. Ведь это же жесть какая - ваша зарплатная карта у него, а не у вас! 

И что он напивается так, что ему пофигу на ваши мангал и машину. 

Какое свободное поведение вы еще упоминаете? Я даже боюсь представить, о чем речь...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Solodka сказал:

Грязная машины и гулянка с друзьями?!.... :suspect:

 

От чего?????:sleepy:

А для вас норма когда муж берет без спроса служебную машину жены, вывазюкивает ее, зная что ей завтра на работу, катается на ней пьяным, а если ДТП, а машина служебная? Он тупо автора в такую ЖОПУ мог втянуть, страшно представить. И это не считая поломанных испорченных вещей. 

Я бы убила бы нафиг, но видимо для кого-то это нормально мальчик отдохнул. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бронепоезд Желаю Вам как можно скорее выпихнуть этого товарища из своей жизни и забыть как страшный сон. Маленький  совет, может поможет, возьмите резинку (для денег) или две, наденьте на запястье. Если возникнет желание вернуть, простить, поверить максимально оттяните резинку и отпустите. Боль вполне ощутимая, помогает собраться. Можно повторить несколько раз пока не поможет. В любом случае мозг зафиксирует: быть с этим человеком- значит испытывать боль.

И еще не верьте ни одному слову, что будет работать. Не будет! Пока вы его содержите, и дальше будет только хуже. Я одного такого товарища наблюдаю в близком окружении почти 15 (!!!) лет. Женщина до сих пор думает, что не сегодня - завтра он начнет работать. К счастью, мы сейчас очень редко пересекаемся. Но вот на выходных имела счастье лицезреть этого товарища. Мне кажется, у меня даже пар из ушей повалил, настолько меня бесила эта наглая тунеядствующая морда, которая еще и считает себя самым умным и имеет наглость учить других жизни.  А женщина ему день рождения собрала! Мясо купила, водку купила, на природу вывезла. На вопрос зачем она это делает? Ответ: " Ну что ж ему теперь день рождения не отмечать, если он не работает?". Я говорю: "А он тебе собрал хоть раз?" Ответ:" Ну он же не работает, откуда же деньги возьмет?" Аут товарищи. Без комментариев:badmood:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

А для вас норма когда муж берет без спроса служебную машину жены, вывазюкивает ее, зная что ей завтра на работу, катается на ней пьяным, а если ДТП, а машина служебная? Он тупо автора в такую ЖОПУ мог втянуть, страшно представить. И это не считая поломанных испорченных вещей. 

Я бы убила бы нафиг, но видимо для кого-то это нормально мальчик отдохнул. 

Если Автор это допустила, значит для нее это нормально... Она ничего не сказала, когда он лазил в её кармане чтобы взять ключи от машины, она ничего не сказала, когда та самая машина приехала во двор и громко слушала музыку, она ничего не сказал когда увидела костер около той же Служебной машины....  Она наблюдала за всем этим из окна МОЛЧА, и ничего не предприняла для того чтобы её не втянули в ту самую "ЖОПУ", которую страшно представить... Если этот мужчинка, и действительно такой мудак, то спустилась бы вниз, забрала бы машину, и если уж так бесит собрала бы вещи, пока шла вечеринка, и отправила его к тем самым друзьям в тот же вечер.... 

10 минут назад, Чудесное создание сказал:

для вас норма когда муж берет без спроса служебную машину жены

Для меня вообще ненормально, когда люди берут чужие вещи, тем более без спроса.... Сама так не делаю, и другим не позволяю вести так с моими вещами.... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бронепоезд сказал:

Вопросы были очень серьезные, которые он решал, мои вопросы, и они успешно решены.

Может для этого он и появился в вашей жизни? Помог, теперь стоит отпустить человека? Быть ему благодарной за ту помощь и распрощаться. Вы тоже ему многое дали, но сейчас отношения пришли к логическому завершению. В тот жизненный момент вы как пазлики сложились, но все не стоит на месте, движется, развивается, вот и вы вместе переросли ту связь.

Мне кажется, вы очень устали. Вам бы отпуск взять и отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fancy сказал:

Мне кажется, вы очень устали. Вам бы отпуск взять и отдохнуть

Сначала надо выставить вон алкоголика и тунеядца. А потом уже в отпуск. Иначе чем ей тот отпуск поможет и зачем он  ей? На рожу квасящую смотреть не только по вечерам, но и круглосуточно? Или чтоб со свежими силами его дальше волочь? Не - сначала вон за дверь  тот раздражающий фактор от которого дикая усталость возникает, а потом уже и отпуск - в тишине, покое и без перегаров и ночных быдлотусовок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×