Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

45 минут назад, Бокарнея сказал:

Ну, с декретом - это ещё вилами по воде писано. 

Я так поняла что все решено. Тем более что родители против аборта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила в больницу, где Леша лежит, хотела спросить, что там курил этот Леша, сказала, что я его девушка и беременна от него, мне надо знать, что он употребляет. Ни в какую не говорят, сказали, приходи к лечащему врачу, с ним говори. А этот врач до пяти. Я сейчас поеду, тут недалеко, может, успею.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rosa razluki сказал:

Если б я своих родителей слушала, я бы с этим Лешей и жить не стала, мама сказала, делать тебе нечего, носки его стирать и у плиты дежурить, чтоб накормить его, встречались бы, пока не поженитесь. Он же не делал ничего по дому, это я потом приучила и убираться, и мне помогать готовить, да и то под возмущение его матери, Леша, зачем ты это делаешь, у тебя же есть будущая жена, она что, сама не справляется?

Вам бы маму слушаться, она у вас умная. А "свекрови" на самом деле глубоко на вас плевать, её бы свой интерес соблюсти: сделать из вас прислугу и няньку для своего сыночка. И как бы вы перед ним не стелились, вы у такой родни всегда во всём виноваты будете. Бегите оттуда и не связывайте дальнейшую жизнь с этой семьёй, они из вас все соки высосут. И слушайте маму, она вас всегда пожалеет, а свекруха - никогда. И Лёша этот тоже. Никто в этой семейке вас не любит, вы просто удобная для всех.

За нормального потом выйдете и будете вспоминать эту семейку как страшный сон. Только уже выводы сделаете, что надо прислушиваться и присматриваться всему, что касается избранника и не торопиться. И если что-то не устраивает, то не надо уговаривать себя, что всё хорошо и вам показалось. Не показалось. Верьте себе и не предавайте себя.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Я позвонила в больницу, где Леша лежит, хотела спросить, что там курил этот Леша, сказала, что я его девушка и беременна от него, мне надо знать, что он употребляет. Ни в какую не говорят, сказали, приходи к лечащему врачу, с ним говори. А этот врач до пяти. Я сейчас поеду, тут недалеко, может, успею.

 

Не забудьте потом нам рассказать :o))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Я позвонила в больницу, где Леша лежит, хотела спросить, что там курил этот Леша, сказала, что я его девушка и беременна от него, мне надо знать, что он употребляет. Ни в какую не говорят, сказали, приходи к лечащему врачу, с ним говори. А этот врач до пяти. Я сейчас поеду, тут недалеко, может, успею.

 

Еще и наркоман? Хороший мальчик, надо непременно брать...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж какими нетрадиционными методами надо дочь воспитывать, чтобы такая лажа вышла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Rosa razluki сказал:

Я позвонила в больницу, где Леша лежит, хотела спросить, что там курил этот Леша, сказала, что я его девушка и беременна от него, мне надо знать, что он употребляет. Ни в какую не говорят, сказали, приходи к лечащему врачу, с ним говори. А этот врач до пяти. Я сейчас поеду, тут недалеко, может, успею.

 

Да кто ж это вам по телефону будет говорить?! У врачей столько сврих забот и своей работы! Только им отвечать каждой беременной девушке, что курил Лёша и почему Володька сбрил усы. Вам надо, едьте и ловите врача... Только так... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Журавлиха сказал:

Да кто ж это вам по телефону будет говорить?! У врачей столько сврих забот и своей работы! Только им отвечать каждой беременной девушке, что курил Лёша и почему Володька сбрил усы. Вам надо, едьте и ловите врача... Только так... 

 

Вообще я в шоке.

 Это что и в каких количествах надо было курить, чтобы загреметь в больницу?

И за это  чмачо еще бороться?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вообще я в шоке.

 Это что и в каких количествах надо было курить, чтобы загреметь в больницу?

И за это  чмачо еще бороться?

А рожать не круче от такого парня?  

Боролась бы без беременностей. Хотя тут третью ветку уже кто понесла, что делать - кто рожает...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это что и в каких количествах надо было курить, чтобы загреметь в больницу

В реанимацию он загремел. А так - девушка и идёт выяснять чего он там курил и в каких количествах. 

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И за это  чмачо еще бороться

Она не намерена за него бороться. Она намерена выяснить какие последствия могут быть для её будущего ребёнка зачатого  от такого папаши-нарка. 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

В реанимацию он загремел. А так - девушка и идёт выяснять чего он там курил и в каких количествах. 

 

Она не намерена за него бороться. Она намерена выяснить какие последствия могут быть для её будущего ребёнка зачатого  от такого папаши-нарка. 

 

 

 

А не поздняк метаться? Какой срок? Я ветку не читала, если честно, только окончание увидела

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А не поздняк метаться?

Есть еще время. Только у девушки вполне есть шанс остаться бесплодной. Попалась. Правильно, что к врачу поедет, чем больше информации. тем проще принять решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Есть еще время. Только у девушки вполне есть шанс остаться бесплодной. Попалась. Правильно, что к врачу поедет, чем больше информации. тем проще принять решение.

А если риск рождения больного ребенка слишком высок, тогда как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А если риск рождения больного ребенка слишком высок, тогда как?

Не спрашивай. Ужасное решение. Риск появления больного ребенка уже есть. Вот насколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А не поздняк метаться? Какой срок? Я ветку не читала, если честно, только окончание увидела

 

6 недель. Но УЗИ она еще не делала, забыла.

Если там действительно серьезные проблемы с зачатием ( и поэтому автора забеременела, ага), но  все равно лучше потом ЭКОшный ребенок от любимого нормального мужа, чем этот не пойми от кого. Но мое мнение, что гинекологические проблемы там сильно преувеличены. Сейчас все лечится.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Но УЗИ она еще не делала, забыла.

А на таком сроке УЗИ информативно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А на таком сроке УЗИ информативно?

Давайте так - а что все ждут? Пять конечностей или отсутствие головы? Курение конопли не даст грубой патологии, мое мнение. А вот особенности характера (склонность к употреблению психотропных веществ, вспыльчивость или какие то дурные черты характера) могут передастся по наследству. И у пьяниц рождаются совершенно нормальные дети (знаю огромное количество примеров, когда детей зачинали в очень даже нетрезвом виде и все нормально и наоборот), это в какой то степени лотерея. Тем более парень молодой и не конченный наркоман, как его тут уже сделали. Автор жила с ним полгода (а до этого встречалась), совсем что ли слепая?

По вопросу: чем меньше срок, тем более грубую патологию можно увидеть. Знаю сроки скринингов: 12 недель, 20-22 недели и примерно 30 недель. На последнем можно увидеть все анатомические подробности. Какие то ферментопатии или функциональные особенности могут проявиться только после рождения.

Я в принципе против того, чтобы рожать лишь бы от кого, первого встречного. Я не знаю что там из себя представляет автор конечно, но портрет молодого человека вырисовывается не радужный. Уж не знаю на какой помойке себя нашла автор, что она так себя не ценит. С ее слов нормальная девушка: домашняя, аккуратная. работящая, заканчивает институт. Нет совсем нормальных парней что ли? Последний шанс?

Как еще у этого ребенка сложатся отношения с новым мужем если он будет... А так рожать, лишь родить. Ну я не знаю.

Надо:

1) как можно быстрее сказать все маме. Мама она плохого не посоветует, может знает грамотного врача с которым можно проконсультироваться насчет возможного прерывания беременности.

2) взять больничный, на работу не ходить пока не уедешь.

3) уезжать как можно скорее и забирать с собой все максимально, все пригодится. Что то можно будет потом передарить, что то перешить дочке. :2: Или сыночку. Ну если все таки оставит.

4) с работы уволиться, не иметь дело с той семейкой. Они ее только используют, это только ленивый не понял.

5) если не получится уволиться. бросить все на фиг, ничего там эти 2 месяца работы не дадут. Это была замануха. Какая была официальная зарплата (оклад)? Наверняка три копейки.

 

Ах да самое главное. Доделать диплом и успешно закончить учебу. По возможности пристроиться на работу. Все забыть как страшный сон, не было этого.

 

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Давайте так - а что все ждут?

Я как раз мало чего жду. И знаю случаи, когда патологии у детей появлялись не в первые годы жизни. 

 

1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

С ее слов нормальная девушка: домашняя, аккуратная. работящая, заканчивает институт. Нет совсем нормальных парней что ли? Последний шанс?

Ну вот так. Замуж захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот так. Замуж захотелось.

Лишь бы за кого? Мне не понятно, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Лишь бы за кого?

Молодая, наивная. Думала, что она уж точно в людях разбирается. К родителям не прислушалась. Ну и результат.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 лет я встречалась с парнем, которому было 23 года. По паспорту, а уровню развития наверное меньше. Мы с ним с удовольствием тусили в компании, он писал красивые стихи в огромных количествах, забрасывал меня просто стихотворными признаниями. Это подкупало. По взрослому меня не трогал, мне кажется мы даже и не целовались то ни разу. Я готовилась к поступлению в институт и он говорил, что будет ждать. Вот получу я диплом и мы поженимся. И у нас будет много-много-много детишек (ага, а зачем тогда мне в институте учиться?:shock: чтобы лет 15 потом не вылезать из декретов). И вообще мы будем жить в его половине частного дома и выращивать свиней, как его родители. Тоже бизнес, довольно прибыльный тогда был.

Меня эта перспектива совсем не устраивала. но я так далеко не загадывала. Мне было удобно с ним сейчас и точка.

Однажды, когда я была у него в гостях дома. он куда то отлучился, в магазин за чем то пошел. А я его ждала. Это дело подглядела его мама и пришла и сказала, что если он сам не решается сделать мне предложение. то это все сделают за него родители. Институт не обязательно, у них семейный бизнес, не пропадешь. Сейчас она меня запрет до утра, а утром к моим родителям пошлет сватов и никуда мы не денемся. Она же видит как ее сыночка страдает.

Я не могу описать как я тогда испугалась. Я сразу бросила взгляд на окно и забор в окне, оценивала. смогу ли я его разбить и перемахнуть через забор. Она скорее всего пошутила, но внутри меня уже все перевернулось.  Я испугалась, не хотела я замуж насильно.

Не знаю почему то вспомнилось... Как то мы расстались потом все таки, после этой шутки у меня лично все охладело к нему. И слава богу, все таки мы разные были люди. И главное уклад их семьи мне совсем не подходил.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Лишь бы за кого? Мне не понятно, если честно.

Ну, влюбилась девка, дело житейское. А потом удержать беременностью решила, тоже дело обычное. А потом вона чё оказалось.

Мой муж, когда встречались, тоже был далеко не образец для подражания. Из семьи алкоголиков, лишенных родительских прав, детдомовец. Тоже та еще партия. Но ничего, со временем стал нормальным мужиком. Всегда работал и все в дом тащил. И руки откуда надо растут. Ну да, выпивает. Но в меру. Двадцать лет прожили.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

. Но ничего, со временем стал нормальным мужиком.

Без это промежуточного этапа никак:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Без это промежуточного этапа никак:g:

Я к тому, что "хорошесть" или "нехорошесть" семьи избранника- далеко не показатель. А для молодой девы, ещё плохо разбирающейся в жизни- тем более.

Тем паче, что бывает так, что внешне благополучное семейство оказывается с хорошей  гнильцой. Поэтому тут трудно судить. 

А любовь штука такая- никого не щадит. Сначала у всех влюбленных на глазах шоры, просто приходит время, и они спадают. А выбирать рассудочно- не всем дано. Если бы все могли, никто не любил бы бабников, пьяниц, алкоголиков, лентяев, приспособленцев и прочих товарищей... А ведь любят. Мучаются, но любят.

Мне бабушка всегда говорила, с детства, что мужа надо выбирать умом, а не сердцем. Может, оно и правильно, но я никогда так не могла. Те, кто подходил "по уму", "по душе"- ну никак были.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Давайте так - а что все ждут? Пять конечностей или отсутствие головы? Курение конопли не даст грубой патологии, мое мнение.

Моё мнение такое же - все УЗИ и скрининги в данном случае информативны точно так же, как и в случае любой беременности, хоть и от суперздорового мужчины. Никакой гарантии, что всё будет прекрасно, равно как и никаких точных неблагоприятных прогнозов. Сказать, что именно унаследует ребёнок от своего папаши, невозможно. Данная беременность - это точно такая же лотерея, как и любая другая. Из этого и исходить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×