Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

16 минут назад, Санитар леса сказал:

Моё мнение такое же - все УЗИ и скрининги в данном случае информативны точно так же, как и в случае любой беременности, хоть и от суперздорового мужчины. Никакой гарантии, что всё будет прекрасно, равно как и никаких точных неблагоприятных прогнозов. Сказать, что именно унаследует ребёнок от своего папаши, невозможно. Данная беременность - это точно такая же лотерея, как и любая другая. Из этого и исходить.

Согласна абсолютно. Мой папаня был алкоголиком, начал выпивать с 14 лет. Я, тьфу-тьфу, здоровая, как конь, и с головой всегда был порядок. Правда, меня родил, когда ему было всего 18. Знаю пару одну, не пьют, не курят, беременность планированная, алкашей и наркоманов с обеих сторон нет. Ребенок родился с серьезной генетической патологией. Почему так- никто не знает. Им жутко обидно, они так с этой беременностью носились, а вот так вышло. Жаль их ужасно. Лотерея, чистая лотерея.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Санитар леса сказал:

Моё мнение такое же - все УЗИ и скрининги в данном случае информативны точно так же, как и в случае любой беременности, хоть и от суперздорового мужчины.

Ну УЗИ и скрининги - да. Если и делать что бы информативно было, то это анализ хориона на генетические патологии. Но это процедура достаточно тяжёлая. И возможно дорогостоящая. Делается по-моему на 9-10 неделе.

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mystery сказал:

Ну УЗИ и скрининги - да. Если и делать что бы информативно было, то это анализ хориона на генетические патологии. Но это процедура достаточно тяжёлая. И возможно дорогостоящая. Делается по-моему на 9-10 неделе.

Наверняка даже очень дорогостоящая. Да и, стопроцентной гарантии, мне кажется, даже господь бог не даст. От всего застраховаться невозможно.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ночная сова сказал:

Наверняка даже очень дорогостоящая.

Не знаю где автор живёт, но вот погуглила по Москве - цены разные. От 9 000 и до 50 в разных клиниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Не знаю где автор живёт, но вот погуглила по Москве - цены разные. От 9 000 и до 50 в разных клиниках.

Нет, ну пройти процедуру, может, и не помешает, почему бы и нет. Хотя бы для успокоения, ибо автор всё же склонна скорее оставить ребенка, нежели аборт делать.  Лишним не будет, хотя, повторюсь, железных гарантий нет.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ночная сова сказал:

Согласна абсолютно. Мой папаня был алкоголиком, начал выпивать с 14 лет. Я, тьфу-тьфу, здоровая, как конь, и с головой всегда был порядок. Правда, меня родил, когда ему было всего 18. Знаю пару одну, не пьют, не курят, беременность планированная, алкашей и наркоманов с обеих сторон нет. Ребенок родился с серьезной генетической патологией. Почему так- никто не знает. Им жутко обидно, они так с этой беременностью носились, а вот так вышло. Жаль их ужасно. Лотерея, чистая лотерея.

Хуже для будущего ребенка, если у потенциальной матери проблемы с наркотиками, алкоголем. Яйцеклетки накапливают всякую информацию. Их количество предопределено у каждой женщины, и какая из них пойдет в зачатие-та еще лотерея, это точно.

А сперматозоиды всяко обновляются. Может, самый здоровый и симпатичный добежал первым.:P

Ни разу не генетик, но по прочитанному, увиденному в инете-сделала такой вывод.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ночная сова сказал:

Согласна абсолютно. Мой папаня был алкоголиком, начал выпивать с 14 лет. Я, тьфу-тьфу, здоровая, как конь, и с головой всегда был порядок. Правда, меня родил, когда ему было всего 18. Знаю пару одну, не пьют, не курят, беременность планированная, алкашей и наркоманов с обеих сторон нет. Ребенок родился с серьезной генетической патологией. Почему так- никто не знает. Им жутко обидно, они так с этой беременностью носились, а вот так вышло. Жаль их ужасно. Лотерея, чистая лотерея.

Да, это так. Я знаю одну семью, где у дочери наркоманки родился абсолютно здоровый ребёнок. Она умерла от передоза, когда ребёнку было всего пол-года. После вскрытия врачи очень удивились, как она смогла выносить здорового ребёнка, у неё все органы практически были поражены. Ребёнку этому уже 17 лет, интелект и здоровье в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карамболь сказал:

Хуже для будущего ребенка, если у потенциальной матери проблемы с наркотиками, алкоголем. Яйцеклетки накапливают всякую информацию. Их количество предопределено у каждой женщины, и какая из них пойдет в зачатие-та еще лотерея, это точно.

А сперматозоиды всяко обновляются. Может, самый здоровый и симпатичный добежал первым.:P

Ни разу не генетик, но по прочитанному, увиденному в инете-сделала такой вывод.

И потом , учитывая то, что мать ещё и вынашивает в пронаркоманенном организме.., наверное, да, пожалуй, это ещё хуже.

1 минуту назад, КукуруЗина сказал:

Да, это так. Я знаю одну семью, где у дочери наркоманки родился абсолютно здоровый ребёнок. Она умерла от передоза, когда ребёнку было всего пол-года. После вскрытия врачи очень удивились, как она смогла выносить здорового ребёнка, у неё все органы практически были поражены. Ребёнку этому уже 17 лет, интелект и здоровье в порядке.

Чудеса, да и только.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночная сова сказал:

Чудеса, да и только.

Я тоже знаю одну наркоманку. Там еще чуднее,  она выносила двойню. И родила нормально,  сама,  доношенных,  хороших детишек. Чуть позже моей дочери,  я удивлялась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Я тоже знаю одну наркоманку. Там еще чуднее,  она выносила двойню. И родила нормально,  сама,  доношенных,  хороших детишек. Чуть позже моей дочери,  я удивлялась. 

Она была употреблявшая или завязавшая? И при беременности употребляла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности употребляла еще как, и примерно в момент зачатия. Во время беременности кажется старалась воздерживаться,  но не очень то получалось. Надо как нибудь спросить про нее как она там. Вроде ее ближайшие родственники хотели лишить ее родительских прав,  чем дело кончилось не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Карамболь сказал:

Яйцеклетки накапливают всякую информацию.

Так и сперматозоиды тоже. У людей с генетическими болезнями, наркоманией, алкоголизмом сперматозоиды уже  с "кривой " генетикой образуются.

 

13 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Там еще чуднее,  она выносила двойню. И родила нормально,  сама,  доношенных,  хороших детишек.

Ну выносила само по себе это ещё не чудо. Чего там потом проявится - это большой вопрос. У нас вон тоже наркоманка родила, когда я с дочерью в роддоме лежала.  И выносила до конца , и родила доношенного, в срок.  Только она употребляла во время беременности . Ребёнок хоть и доношенный по срокам , но родился уже с абстинентным синдромом. И маловесный был  - 2 кг по-моему. Потом началась у него настоящая ломка. У младенца!!! А потом и проблемы у ребёнка со здоровьем полезли, через несколько дней. Там с лёгкими что-то было, с сердцем.  А что дальше стало - не знаю. Ибо я выписалась, а она осталась. даже не знаю выжил ли ребенок тот.

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

До беременности употребляла еще как, и примерно в момент зачатия. Во время беременности кажется старалась воздерживаться,  но не очень то получалось. Надо как нибудь спросить про нее как она там. Вроде ее ближайшие родственники хотели лишить ее родительских прав,  чем дело кончилось не знаю. 

Я знаю пару завязавших героинщиц, которые родили через несколько лет после завязки, дети тоже вполне здоровые и умственно полноценные, несмотря на бурную юность своих мам. Они чуть младше моей дочери, им лет по 17. 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я в больницу. Конечно, Лешу там встретила, кто бы сомневался, иду по коридору, и он идет. Удивился, спросил, как я тут, что делаю. Я сказала, что пришла к его врачу, спросить, что он там принимал, что в больницу попал, боюсь, что на здоровье ребенка плохо отразится. Он сказал, что ты из меня наркомана какого-то делаешь, я покурил первый раз в жизни, а ты прибежала, кипиш поднимаешь. Я сказала, что я ему не верю, что знаю, как его домой приносили до меня, когда с той девушкой встречался. Леша говорит, да, выпивали, но наркотиков он не принимал никаких, и врать бы мне не стал про это, что, спроси родителей, сестру, не было со мной такого. Я сказала, что они его прикроют, что толку спрашивать. Он сказал, что ты из моей семьи монстров каких-то делаешь. Я сказала, что мне с ним говорить некогда, врач сейчас уйдет уже. Леша сказал, чтобы я потом в палату к нему зашла поговорить.

Нашла я врача, он сказал, что по симптомам и анализам конопля это была. Говорит, ты же наблюдаешься у своего гинеколога, вот она тебе и назначит обследования и будет решать, есть ли показания к прерыванию. И спрашивает меня: ты сама-то не покуриваешь? Я вообще обалдела от такого вопроса. 

К Леше в палату я не пошла, поехала обратно на работу. Сейчас закрываю отдел свой и еду к родителям.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на момент зачатия ваш сожитель принимал наркотики? Если нет, то на кой вам знать, какой щавель он там курил? Собирайте котомки и уезжайте восвояси. Все, переворачивайте эту страницу. 

Но, что - то мне подсказывает, что автор бросится милого спасать, лечить, отвлекать от конопли, бывших баб, короче опекать и контролировать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

на момент зачатия ваш сожитель принимал наркотики?

Думаете, он признается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Думаете, он признается?

А что ему терять? Ему не вынашивать, не рожать, не ростить, может сказать все как есть. Тем более если до реанимации дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

А что ему терять?

Имидж, конечно. Почему врут. Просто так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

А что ему терять? Ему не вынашивать, не рожать, не ростить, может сказать все как есть. Тем более если до реанимации дошло.

Дак он уже соврал, что ничего не курил, хотя в больнице сказали обратное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пипилема сказал:

А что ему терять? Ему не вынашивать, не рожать, не ростить, может сказать все как есть. Тем более если до реанимации дошло.

Мог бы сказать, но не скажет. Он продолжает отпираться, не зная, что сестра его с потрохами сдала. НЕ удивлюсь, если там ещё не всё интересное выплыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NEsiamskaya сказал:

НЕ удивлюсь, если там ещё не всё интересное выплыло.

Я не удивлюсь, что он все это время покуривал, только понемногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой смысл сейчас ему врать? Если он планировал бы жить с автором, заводить с ней семью, боялся бы потерять, тогда да, врал бы. А так, если скажет, что курил, или еще похуже, то и от бабы надоевшей отделается, а может и от ненужного ему ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Ну какой смысл сейчас ему врать?

Сложно ждать честности от любителя травки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Сложно ждать честности от любителя травки.

Я бы сказала, нереально. В конце концов можно и анализ сделать на длительность употребления. Но ведь не станут. 

На месте автора, я бы бежала от этого семейства, да и беременность прервала бы, да и кровь на ВИЧ и гепатиты сдала бы. А то мало ли. У бывшей коллеги тоже муж травку покуривал, а через три года совместной жизни умер от передозировки героина, "бонусом" имея гепатит С положительный статус.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Сложно ждать честности от любителя травки.

Скорее всего, он не считает, что трава это наркотик. Есть такие товарищи, свято уверенные, что трава- это как пивка попить, не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×