Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

23 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Да зачем они мне будут звонить

Вполне возможно чтобы озвучить Вам, какая Вы нехорошая и неблагодарная.

 

24 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Мама говорит, чтоб я устраивалась на предприятие, куда меня звали, и молчала пока про беременность.

А насчёт Лёшиных выходок, наркомании и рисков беременности от него что говорит?

 

25 минут назад, Rosa razluki сказал:

потом заеду на предприятие поговорю, но вряд ли возьмут без диплома.

Если это крупное предприятие, то месяц Вы только оформляться будете. Возможно есть вариант начать процесс офорления, а когда оно будет близиться к финалу - диплом уже будет на руках и его просто  донесёте как получите  в отдел кадров - и всё.

4 минуты назад, Просто Ева сказал:

От конопли в реанимацию не попадают - спайсы это!

Ну а спайсы - это что? Оно и есть  - табак и конопля. Только сверху всякой химией сдобренное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rosa razluki сказал:

 

Я вещи собрала, со мной отец, что влезло в две машины наши, то и забираю, больше не поедем. Жду Дашу, чтобы ключи ей отдать, она куда-то запропастилась. Я ей звонила, обещает сейчас приехать.

Вы поступили правильно. Занимайтесь своей жизнью, кто бы что ни говорил. Ваши родители помогут вам. А Лёшу и его семейство вы со временем забудете. Если они захотят вести нормальный диалог, чтобы видеть внука, можно будет со временем договориться. Если же нет, то и фиг с ними. Вы доучитесь спокойно и будете работать по специальности, все у вас будет хорошо.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rosa razluki сказал:

Да зачем они мне будут звонить, я Даше сказала, что переезжаю к родителям, ключи ей отдала. Работать я у них не буду, мои родители сказали, нечего мне там делать. Мама говорит, чтоб я устраивалась на предприятие, куда меня звали, и молчала пока про беременность. Я сейчас в институт еду, потом заеду на предприятие поговорю, но вряд ли возьмут без диплома. Я утащила футболку лешину и полночи в нее проплакала, но сейчас как-то резко полегчало, и я думаю, чего ревела. 

Как вы собрались устраиваться на работу беременная? Мед.комиссию покупать будете?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец сказал, чтобы я не заморачивалась, Леша же при мне укуренный не ходил, когда я с ним жила там и забеременела. Сказал, что поговорит с ним и с его родителями, только чтоб я туда к ним не ходила. А мама расстроилась, она паникерша, как и я, и очень ругалась, что я сразу к ним не уехала, когда Леша из дому ушел. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mystery сказал:

 

Ну а спайсы - это что? Оно и есть  - табак и конопля. Только сверху всякой химией сдобренное.

Так-то да, но эта гадость намного убойнее обычной конопли, это точно. Не знаю, что в эту дрянь добавляют, но она намного опаснее, чем просто конопля. Вплоть до летального исхода.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mystery сказал:

Ну а спайсы - это что? Оно и есть  - табак и конопля. Только сверху всякой химией сдобренное.

Вот - Химия! 

У моей знакомой сын под этими спайсами в реанимацию попал, потом 3(!) года в дурке лежал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rosa razluki сказал:

Отец сказал, чтобы я не заморачивалась, Леша же при мне укуренный не ходил, когда я с ним жила там и забеременела.

Думаю, он прав, нагнетать не стоит. Но на всякий случай, если будет возможность, проверьтесь для успокоения. Это же можно сделать?

Цитата

Сказал, что поговорит с ним и с его родителями, только чтоб я туда к ним не ходила

Конечно. Вам там делать нечего, а ваш отец, как нормальный мужик, взял проблему на себя. 

Цитата

 

мама расстроилась, она паникерша, как и я, и очень ругалась, что я сразу к ним не уехала, когда Леша из дому ушел. 

Вам сразу тут все сказали: езжайте домой и не ждите никого. Хотя, возможно, и к лучшему, что задержались, по крайней мере, лишились своих розовых очков в отношении этого Лёши . А то б сидели и страдали в иллюзиях...

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Журавлиха сказал:

Что интересное я заметила, три ветки с беременностями и родами, и все Авторы радостно рожают кому-то на шею. Либо содержать себя достойно не могут, либо ухаживать за детьми достойно не хотят. 

Четыре... Это та, где Автор 10 лет на шее "радостно" сидела с ребенком. Но плохими матерями на форуме оказались те, кто: 1) Сама тянет дочь, но материт ее и лупит; 2) Нарожавшая четверых в однушку. 

Все чудастее и чудастее.

7 минут назад, Ночная сова сказал:

Хотя, возможно, и к лучшему, что задержались, по крайней мере, лишились своих розовых очков в отношении этого Лёши . А то б сидели и страдали в иллюзиях...

Осталось вынести Юле благодарность за избавление от Леши и его "доброго" семейства.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

 

Осталось вынести Юле благодарность за избавление от Леши и его "доброго" семейства.

А чего бы и нет?:lol: А то вышла бы наша автор за него замуж и голову ломала, где он, с кем и чего накурился. А так будет у нее возможность встретить нормального парня. Бог отвёл.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Журавлиха сказал:

Да зачем они мне будут звонить, я Даше сказала, что переезжаю к родителям, ключи ей отдала. Работать я у них не буду, мои родители сказали, нечего мне там делать. Мама говорит, чтоб я устраивалась на предприятие, куда меня звали, и молчала пока про беременность. Я сейчас в институт еду, потом заеду на предприятие поговорю, но вряд ли возьмут без диплома.

@Rosa razluki, К своему врачу не забудьте на прием записаться. Одно большое дело сделали - переехали и с родителями поговорили, а теперь у Вас на первом месте - здоровье. Потом диплом и новая работа.

Мама Леши может и не звонить Вам, но по-моему надо поставить её в известность,  что Вы увольняетесь из магазина. Одно дело, что Вы жили в их доме, а совсем другое - это работа в их магазине. Как бы кто ни говорил, но по моему мнению - надо учиться не смешивать личные отношения и деловые. 

Родители Леши по большому счету ничего плохого Вам не сделали. А кто там что сказал когда-то - это всего лишь эмоции. Решайте сами, конечно, но я бы позвонила сама родителям Леши, поблагодарила их за гостеприимство и прояснила бы момент с работой в магазине.

P.S. @Журавлиха, извиняюсь, что Ваш ник к цитате приклеился :rolleyes:

 

Изменено пользователем Бокарнея
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу я на завтра записалась, сегодня у нее забито уже все. Я вчера сказала Даше, что работать не буду, не хочу звонить лешиной маме, нет желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rosa razluki сказал:

не хочу звонить лешиной маме, нет желания.

Сейчас нет, но потом общаться всё равно придется если Вы окончательно решите рожать. Не спешите сук рубить. Эмоции плохой советчик... Есть такая поговорка "ласковое тиляти двух маток сосет". 

А впрочем, поступайте как считаете нужным, это Ваша жизнь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rosa razluki сказал:

К врачу я на завтра записалась, сегодня у нее забито уже все. Я вчера сказала Даше, что работать не буду, не хочу звонить лешиной маме, нет желания.

Вы отдел сдавали, ревизию проводили? Уверены, что они вас без этого отпустят? Не, так-то есть вероятность, но не факт.

Если будут нервы мотать, типа должна работать пока другого не найдут или ещё что, пишите сюда, прежде чем на что-то соглашаться или обещать, а им скажите " я подумаю и перезвоню".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Вы отдел сдавали, ревизию проводили? Уверены, что они вас без этого отпустят? Не, так-то есть вероятность, но не факт.

Вообще-то автор должна сдать отдел. Если каждый продавец будет бросать свое рабочее место как ему вздумается, то это уже бардак. Работа и личное должны быть отдельно.

Думаю, что "свекры" не будут ей строгую ревизию устраивать и требовать отработки - какой в этом смысл? Автор жила в их доме на полном обеспечении и в магазине отношения складывались на доверии. Махнут рукой и разрулят ситуацию без неё. 

Просто я не понимаю, зачем на ровном месте усложнять отношения? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отдел считали недавно, как раз перед тем, как Леша ушел, получается, недели две назад. У меня тетрадка продаж есть, я все записывала, что приход, что списывала на другие магазины, что продавала. Нормально все было в пересчет. Тетрадка в сумке у меня лежит, покажу им, если что. Я туда точно не выйду, пусть говорят, что хотят. Лешина мама названивает уже, но я не беру, я не хочу вообще разговаривать с ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosa razluki сказал:

Лешина мама названивает уже, но я не беру, я не хочу вообще разговаривать с ней. 

По большому счету его родители ничего вам плохого не сделали, почему бы не поговорить? Заодно и спросить почему скрывали закидоны сынульки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Просто Ева сказал:

По большому счету его родители ничего вам плохого не сделали, почему бы не поговорить

И не говорите, детский сад. То живет, как родная, не взирая ни на что, то вдруг в позу: "я АбЫделась". Это вообще-то бабушка вашего ребенка, теперь не сотрешь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

И не говорите, детский сад. То живет, как родная, не взирая ни на что, то вдруг в позу: "я АбЫделась". Это вообще-то бабушка вашего ребенка, теперь не сотрешь.

А если надумает рожать, так и помощь реальная от них может быть. Я бы не крутила носом - жизнь непредсказуемая, может еще придется к ним обратиться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночная сова сказал:

Так-то да, но эта гадость намного убойнее обычной конопли, это точно. Не знаю, что в эту дрянь добавляют, но она намного опаснее, чем просто конопля. Вплоть до летального исхода

Спайс никакого отношения к конопле не имеет. Уважающие себя наркоши Спайс не курят, там одна химия. Конопля - нвтцрпродукт, поэтому дороже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rosa razluki сказал:

Лешина мама названивает уже, но я не беру, я не хочу вообще разговаривать с ней. 

 Вы взрослый человек,  учитесь разговаривать и решать вопросы. 

Только что, Пион4к сказал:

И не говорите, детский сад. То живет, как родная, не взирая ни на что, то вдруг в позу: "я АбЫделась". Это вообще-то бабушка вашего ребенка, теперь не сотрешь.

Вы меня опередили :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто Ева сказал:

Как вы собрались устраиваться на работу беременная? Мед.комиссию покупать будете?

Я не в курсе: в РФ беременным на малых сроках запрещено работать? Можно ссылочку на закон? 

Я не знаю какая специальность у автора, представители многих профессий спокойно оформляются на работу и беременными. Или у работодателей своих детей нет?  Или у нас декрет запрещен. В чем проблема,  возьмут на декретую ставку работника. 

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто Ева сказал:

А если надумает рожать, так и помощь реальная от них может быть

Я очень сильно сомневаюсь в данном случае. Они сына покрывали, когда все вышло наружу, кто окажется виноватым? Автор. Потому что не удержала сыночку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я очень сильно сомневаюсь в данном случае. Они сына покрывали, когда все вышло наружу, кто окажется виноватым? Автор. Потому что не удержала сыночку.

Если будет нос воротить и трубки не брать - то да, может и оказаться виноватой. "Пригрели на груди..." А на счет не удержала: по опыту (слава Богу, чужому), обычно такие родители все про сЫночку прекрасно знают, и иллюзий не питают.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Мой отдел считали недавно, как раз перед тем, как Леша ушел, получается, недели две назад. У меня тетрадка продаж есть, я все записывала, что приход, что списывала на другие магазины, что продавала. Нормально все было в пересчет. Тетрадка в сумке у меня лежит, покажу им, если что. Я туда точно не выйду, пусть говорят, что хотят. Лешина мама названивает уже, но я не беру, я не хочу вообще разговаривать с ней. 

Нет уж, сдавайте отдел как положено, чтоб никакой самодеятельности и саботажа. Вам же меньше потом проблем будет.

И не игнорируйте Лешину маму, отнеситесь не как к несостоявшейся свекрови, с которой вам не о чем говорить, а как к работодателю, с которым ВАМ НУЖНО договориться полюбовно об увольнении без отработки двух недель.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

." А на счет не удержала: по опыту (слава Богу, чужому), обычно такие родители все про сЫночку прекрасно знают, и иллюзий не питают

А я частенько слышу от родителей подобных сыновей,  что это женщины ему такие попадались, сам-то он хороший. Переубеждать. понятное дело. незачем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×