Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

Только что, Секунда до... сказал:

А сколько им лет? Я не видела.

Ну,  я ориентируюсь на возраст автора.Наверное, лет 45 им где-то

Меня вот например смущает, что фактически (если он сам по своей воле вернется) он сейчас реально изменяет Автору. И как, если что, с этим жить в дальнейшем семейной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

сходите в Вале и Инне на консультацию

Это что такое? Центр какой помощи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Процедура сказал:

Ну,  я ориентируюсь на возраст автора.Наверное, лет 45 им где-то

А почему вы решили, что в 45 лет нужно свою жизнь посвящать внукам-то?

 

2 минуты назад, Процедура сказал:

Меня вот например смущает, что фактически (если он сам по своей воле вернется) он сейчас реально изменяет Автору. И как, если что, с этим жить в дальнейшем семейной жизнью?

Сопли на кулак наматывать и ждать, когда свекры пинка под зад дадут, делов-то.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fancy сказал:

Это что такое? Центр какой помощи?

А это девушки, которые так же забеременели от мужиков, которым они нафиг не нужны. Которая Валя, та спецом мужика напоила и затащила в койку, сыну там уже 2, кажется, месяца. Которая Инна, девАчка 18 годиков, сама не знает, от кого из двух кавалеров беременна, но мама Инне сказала рожать, и та решилась, даже в колбасный магазин по скользящему графику устроилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fancy сказал:

Это что такое? Центр какой помощи?

Можно и так сказать.:laugh:

Вот адреса:

Валя

Инна

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Секунда до... сказал:

А почему вы решили, что в 45 лет нужно свою жизнь посвящать внукам-то?

Ну вы что, у Инны мама в 38 лет готова бросить все и пойти в декрет, с внуком сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Верхотура сказал:

А это девушки, которые так же забеременели от мужиков, которым они нафиг не нужны. Которая Валя, та спецом мужика напоила и затащила в койку, сыну там уже 2, кажется, месяца. Которая Инна, девАчка 18 годиков, сама не знает, от кого из двух кавалеров беременна, но мама Инне сказала рожать, и та решилась, даже в колбасный магазин по скользящему графику устроилась.

О, точно, это стоит почитать, обменяться опытом.

А потом перейти в отдел "Как выбить алименты", а потом "Общение с детьми после развода".

Уж лучше тут реальных людей почитать, чем историйки в глянцевых журнальчиках, которые учат как забеременеть и цельного мужика удержать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Секунда до... сказал:

А почему вы решили, что в 45 лет нужно свою жизнь посвящать внукам-то?

Ни разу не решила. Я написала, если они не против. Ибо бывают такие, что ждут не дождутся и кипятком от счастья ну сами знаете что:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

Ну вы что, у Инны мама в 38 лет готова бросить все и пойти в декрет, с внуком сидеть.

Тут для родителей вся загвоздка в том, что ведь не у всякого поднимется рука погнать дочь в 22 на аборт, да и потом, если будут видеть, что дочке тяжело одной, с ребёнком на руках, ведь не факт, что не дрогнет родительское сердце. Так что и у родителей, как и у мужчинв - выбора практически нет. Вернее он есть, самоустранится, мужчина это уже сделал. Но мужчина и не чувствует ничего к этой девушке. А родителям она - дочь, кровинка.

Я сама сколько раз и божилась и грозилась, что не дам дочери сесть мне на голову и навязать мне решение своих проблем. Но если буду видеть, что ей тяжело, то вряд ли смогу со спокойной душой пройти мимо. Не из-за какой-то там любви к внукам, они мне нафих не сдались. Из-за любви к своему ребёнку. Не смогу я спокойно жить, есть, пить и спать, зная что моей дочери тяжело и нужна моя помощь и поддержка.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все эти истории девочек из страха перед жизнью и неумением -непониманием для чего и вообще зачем жить.

Вот живет такая девочка - она знает- надо окончить школу а затем институт. Пока она учится ее поят-кормят-обувают-одевают мама и папа. Они больше ничего ей в голову не вкладывают кроме6 получи диплом и выйди замуж. Для чего? А чтобы спихнуть ее из родительского дома в дом к жениху сразу.

Пусть уже там ее кормят и одевают. Надо замуж быстрее и ребенка родить. Все. Программа выполнена. На остальные 18 лет - это проблема другого мужика будет. И девочка эта как ей казалось нашла шею подходящую с нормальной семье (аж целый дом у них) - но не заладилось, в страхе, что нужный правильный мужчина уплывает - она делает понятное ей действие - быстро беременеет. Никто ей глупенькой ведь не объяснил, что некоторых мужчин и этим удержать невозмжно, даже если на твоей стороне такая сила как его родители.

Эх, жалко мне таких птенчиков, беззащитных перед страшной жизнью. А сейчас этот инфантильный человек родит еще одного ребенка.  Как они будут?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fancy сказал:

Кстати родители парня молодцы. Душевно  к девушке относятся, с пониманием. Может, нравится она им.

Угу. Нравится  им,  а  жениться  должен  сын. :blush:  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Процедура сказал:

Ибо бывают такие, что ждут не дождутся и кипятком от счастья ну сами знаете что

Наверняка есть такие люди с отсутствием своей личной жизни, которые размножение считают именно тем фактором, ради которого стоит жить.

В ситуации Розы разлуки непонято, что за родители, она скромно о них умолчала. Может, они просто так ляпнули. что будут рады ребенку от дочери. Она ж типа замужем, может они не в курсе, что ребенок будет расти на их территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если, девочка, вы и заставите парня вернуться к вам и жениться, то много ли в том браке будет вам счастья? Любить-то он все равно будет ту другую. Мешать ему будете. Раздражать. Конечно там, может быть, родители очень совестливые. Примут вашу сторону. Даже могут привязаться к вам всей душой. Это не трудно! Родители больше ревнуют к женщине, которую их сын боготворит, а та прохладна. 

Но будет ли парень ваш с вами счастлив? 

Срок позволяет? Медикаментозный аборт. Личное мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Секунда до... сказал:

. Может, они просто так ляпнули. что будут рады ребенку от дочери. Она ж типа замужем, может они не в курсе, что ребенок будет расти на их территории

Вот уж кто не в курсе - так это несостоявшиеся свёкры. Я так поняла со слов автора что они ещё не в курсе её беременности. Она же парню сказала о беременности и как она писала сама, на его вопрос в курсе ли его родители, соврала (с) что они в курсе. Боюсь что как они узнают об этом - автора ждёт много нового и интересного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МариХуана сказал:

Тут для родителей вся загвоздка в том, что ведь не у всякого поднимется рука погнать дочь в 22 на аборт, да и потом, если будут видеть, что дочке тяжело одной, с ребёнком на руках, ведь не факт, что не дрогнет родительское сердце.

А в 22 года что, уже ума не хватит не показать родителям, что есть какие-то проблемы? 

6 минут назад, Новая Белка сказал:

Эх, жалко мне таких птенчиков, беззащитных перед страшной жизнью. А сейчас этот инфантильный человек родит еще одного ребенка.  Как они будут?

Ой все! Спецом беременеть - взрослая, а как родить и воспитывать, "птенчик инфантильный". 22 года человеку! Специалист с профессией и дипломом. До скольких лет теперь в "этожеребенках" держат?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rosa razluki сказал:

весной к нам гости пришли, там была девушка, которую я никогда не видела. Ну, и я почему-то сразу поняла, что это она и есть, бывшая его. У него лицо такое было, как будто очень рад ей, но не дружески точно. Я не стала расспрашивать, а жених стал пропадать вечерами, говорил, работы много. Перестал почти спать со мной, сидел в телефоне весь вечер. Потом на рыбалку вдруг собрался на выходные, и тут я не выдержала и запретила ему, рассказала, что ревную, что подозреваю. Он сказал, что я надумываю, это все неправда

То есть вы просто сами придумали, что она - та самая бывшая, что она уводит, и сами себе поверили, и парня пытаетесь в том уверить, а он никак не уверяется? И вы тогда ЗАПРЕТИЛИ ему рыбалку?

Честно говоря, я б после такого тоже ушла. Или вас бы  на дорогу выставила и манатки вслед покидала. Запрещать она взялась, ишь ты!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Вот уж кто не в курсе - так это несостоявшиеся свёкры. Я так поняла со слов автора что они ещё не в курсе её беременности. Она же парню сказала о беременности и как она писала сама, на его вопрос в курсе ли его родители, соврала (с) что они в курсе. Боюсь что как они узнают об этом - автора ждёт много нового и интересного. 

Вы правы. Упустила я этот момент, что свекры еще не в курсе, что в их доме собирается жить много лет чужая им женщина с ребенком от их сына. Сын свинтит, скорее всего, на съем, в гости к ним приходить будет через силу или вообще не будет, пока там ЭТА живет. А потом родит своих детей в семье с любимой женщиной. И свекры поймут, что уж лучше иметь с сыном хорошие отношения, а с несостоявшейся невесткой поддерживать отношения можно и не вместе живя.

11 минут назад, Новая Белка сказал:

Эх, жалко мне таких птенчиков, беззащитных перед страшной жизнью. А сейчас этот инфантильный человек родит еще одного ребенка.  Как они будут?

В моих мозгах так и было в 22 года, вот не вру. Школа, институт, замужество. Залет. Развод.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Верхотура сказал:

До скольких лет теперь в "этожеребенках" держат?

В случае моей семьи и 40 не предел:2:

 

Я вышла замуж в 22 года. В голове такой бардак творился) Правда, детей нет (да и не люблю я их)

Изменено пользователем Процедура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понять, с какого  переляку надо бежать и быстрее беременеть, если в предстоит защита диплома и молодой человек не хочет жениться?

На что автор надеется? Мама с папой прокормят и вырастят ребенка, а еще заставят сыночка жениться? А любимый как станет папой, так сразу одумается, прилетит на крыльях любви?

Ну бред! Так можно в 15 лет думать, но в 22...,  где у девы мозги?

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик говорит прямо, что не готов жениться и к рождению ребёнка, сама заметила. что он изменился и встречается с бывшей... шторки раздвинула, флаг ему в руки и гордо удалилась...

Так нет, сама себе создала проблемы, да - ребёнок - это счастье, но быть матерью - одиночкой - счастье с горчинкой. Родители мужика просто хорошие добрые люди, которым стыдно, что сын не может разобраться в себе и со своими дамами. Ну не могут они на дверь указать... самой надо догадаться.

Ну ё-моё, уж и "плюнул в твою сторону и ноги вытер", и всё мало унижений??? Хотите, чтобы вас любили и уважали, так сами себя полюбите и гордость имейте. Вас что на помойке подобрали, вы никчёмная и никому больше не нужны??? Чего вы ждёте? Ну поссорится вдруг он с той бывшей, ну прибежит к родителям, но не будет он к вам относиться ни с любовью, ни с уважением, потому что он уже ноги об вас вытер... Вы когда-нибудь видели, чтобы половую тряпку вместо скатерти вдруг постелили?

Так что, скажите "спасибо" его родителям за доброе отношение и возвращайтесь к своим, а эту дверь закройте...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Журавлиха сказал:

Даже если, девочка, вы и заставите парня вернуться к вам и жениться, то много ли в том браке будет вам счастья?

Так далеко девочка не думает. Она уже всем подружкам похвасталась женихом и скорой свадьбой. Они будут задравши хвост после получения диплома бегать работу искать, а у нее все в шоколаде. И жених, и дом, и его родители не мешают, и даже ребенок почти есть. Не складывается у девочки сказка. Не понимает девочка, что пока свободные, необремененные подружки крылья расправляют, она за это же время превратится в уставшую и задерганную тень самой себя. Тяжко в ее ситуации будет растить ребенка, не имея ни личных средств, ни любящего мужчины для поддержки.

Вот меня, к примеру, очень настораживает такое удивительное радушие родителей мужчины к любовнице молодого сына. Ему и тридцати нет, не сказать, чтоб эта дева была его последним шансом на семью. Какого черта привечать любовниц в своем доме? У него еще этих девок будет... много. Каждую обогреют, что ли? Или в сыне есть скрытый изъян, что нужно непременно "привязать" его хорошей девочкой, по малолетству и неопытности пока еще не разобравшейся в ситуации. Пофиг, что не любит, пофиг, что изменяет, пофиг, что ребенка не хочет ни в какую. Им вообще что ли наплевать на все это?

Изменено пользователем Новая Алёнка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Верхотура сказал:

А в 22 года что, уже ума не хватит не показать родителям, что есть какие-то проблемы? 

При чём тут ум, если они будут жить под одной крышей и всё друг у друга на виду? Или родители слепые? Ну или вы наделяете 22летнюю мать-одиночку сверхспособностями - заиметь в декрете свою отдельную жилплощадь и полную материальную независимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дурочки почему-то считают, что ребенком можно удержать. Возможно, в интернете прочитали или сказки кто-то рассказал :D Причем они даже не думают своей пустой головой, в которую только едят, что ребенок - это навсегда. Не то, что "Ай, я пальчик поранила, если ты уйдешь истеку кровью". Все, се ля ви, жизнь поменяется полностью. И будут они шарахаться по колбасным отделам в поисках места до декрета. Но нет, они в сказки верят.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно еще последнюю тему @Лана почитать, про шалашовок, обманом родивших от ее любимого, когда он был молодым гиперсексуальным мужчиной. И про творожки. :thumbsup:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Процедура сказал:

Секунда до...

Да, если по хорошему (по взрослому), Вы конечно правы, но не понимаю я в принципе, что за мода агитировать за аборт.

У меня самой старшая сестра родила в сорокет без мужа и с мизерной зарплатой. Свалилась на шею родителям. А им под 70, на пенсии. Одолевают болячки и вообще. Но ОНА ЖЕ ЗАХОТЕЛА. Я на нее жутко злилась, конечно. Могу понять, как это.

А тут у Автора родители еще молодые. И ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРОТИВ, то и проблемы не вижу.

 

P.S. А мужик еще может и осознает)

А я больше понимаю вот таких 40- летних. Если не этот ребенок, то других уже может и не быть. И  дочери  светит остаться бездетной, не самая хорошая перспектива. Уже либо, либо. 

А молодым рано вот так рожать. Еще есть все шансы идти вперед по многим направлениям, в том числе и повыбирать достойного отца детям. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×