Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

Конечно, год, а тем более два, ждать его там я не буду. Мне придется съехать к своим родителям.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

у Вас есть  шанс остаться матерью-одиночкой и продавцом в маленьком отделе одежды.

Если  родители  помирятся  с  сыном  и  примут  другую  невестку  (  скорее  всего,  так  и  будет  ),  то  шанса  остаться  в  продавцах  почти  нет.  Сын  просто  выставит  условие  не  видеть  на  работе  эту  девушку.   Родителям  нужнее  сын-  помощник,  он  же  доверенное  лицо  и  наследник,  чем  его  бывшая  девушка.  Увольнение  очевидно.    И  декретные  очень  под  вопросом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ночная сова said:

Да только вот, боюсь я, фигово все это для нее может закончиться

Ну, например, пришёл домой (да даже просто родителей насестить), увидел Rosa razluki и так это ей - а ты что здесь делаешь? Ну и далее по тексту. Ждите, дождётесь. И не рисуйте картинки, что он войдёт и к вашим ногам бросится, орошая их горячими слезами. Или горючими. Так это он может сделать в вашем доме. Но не сделает. 

 

1 minute ago, Ночная сова said:

вы писали что он УЖЕ ЖИВЁТ

Уже.

2 minutes ago, Волшебство said:

Не вы, а он от вас отказался.

Уже.

 Rosa razluki

В ваших отношениях УЖЕ всё произошло и решено. Остался один ваш жалИстный взгляд и слёзы. Всё это не нужно никому, вам в первую очередь. То, что вам стыдно "перед ЛЮДЯМИ" и что они скажут - это дело десятое. Учитесь жить своим умом, а не пытаться угодить всем. Им на вас, по-сути, наплевать. А родители ваши поймут и примут, не надо считать их за дураков и злыдней. Эка невидаль! Свадьба расстроилась, жених загулял. Да я бы дочке сказала - слава Богу! Прямо конец света случился. 

Just now, Эллега said:

Что вообще с самолюбием проблемы, да?

И с самоуважением, и с самодостаточностью, и с чувством собственного достоинства... Проблемы, да. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо с самолюбием, но я его очень люблю и жду, что он одумается. Я за советами сюда пришла, потому что никому не могу рассказать свою ситуацию, так как подруги давно говорили, брось его, как только мой парень начал вечерами пропадать и раздражаться на меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosa razluki сказал:

, что он одумается.

Он вас - разлюбил. Почему вы решили, что полюбит снова?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rosa razluki сказал:

У меня все хорошо с самолюбием, но я его очень люблю и жду, что он одумается. Я за советами сюда пришла, потому что никому не могу рассказать свою ситуацию, так как подруги давно говорили, брось его, как только мой парень начал вечерами пропадать и раздражаться на меня.

Правильно вам подруги говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут пока туго, ИМХО. Я люблю и пусть весь мир подождет. А лучше - ляжет к моим лодыжкам.

 

PS: Главное, что мне очень нравится: я его люблю и жду, что он одумается. Ага. А допустить, что он УЖЕ одумался, когда ее бросил - не?

Изменено пользователем Эллега
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rosa razluki сказал:

Я не хочу переезжать из его дома, вдруг он вернется, а меня нет?

Действительно! Нельзя, что бы этому гаду такое счастье обломилось!:laugh:

7 минут назад, Rosa razluki сказал:

я его очень люблю и жду, что он одумается. Я за советами сюда пришла,

Он не одумается. Потому что вас не любит. Вам здесь советов надавали уже вагон и тележку. Но они вас не устраивают. Так?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как я теперь скажу подругам, что они были правы, и он меня не просто бросил, а бросил беременную? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Я за советами сюда пришла

А какого вы совета ждете? 

Вам дают но вы не слушаете. Нарисовали себе картинку и довольны. 

 

Только что, Rosa razluki сказал:

И как я теперь скажу подругам, что они были правы, и он меня не просто бросил, а бросил беременную? 

Рано или поздно это станет общеизвестно. Подруги только скажут:"Мы же говорили." И поддержат. Но не мед в уши лить будут, а критику придется выслушать и признать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rosa razluki сказал:

И как я теперь скажу подругам, что они были правы, и он меня не просто бросил, а бросил беременную? 

На любом понятном им языке. 

Хотя тут же возникает вопрос - вы всегда перед подругами отчитываетесь о своей личной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosa razluki

Словами, просто словами. Это обычная жизненная ситуация. Вы не поверите, но вы далеко не первая, кого разлюбили, бросили. Если вообще любили.

Насчет - еще и беременную: ну так это была чисто ваша инициатива. Так лихо все за всех порешали.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне здесь дали советы сделать аборт и уехать к родителям. Делать аборт я не хочу, да и нельзя, не хочу здесь делиться подробностями. Прл переезд к своим родителям я подумаю. Только он меня там не сможет найти, они сами недавно переехали, и в гостях у них мой парень еще не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Я за советами сюда пришла, потому что никому не могу рассказать свою ситуацию, так как подруги давно говорили, брось его, как только мой парень начал вечерами пропадать и раздражаться на меня

Правильно Вам все подруги говорили. И надо было это сделать. Бросать его самой. А Вы зачем-то пркдпочли обманом залететь. Чего ждёте-то ? Любовь или есть или нет. Тут совершенно не тот вопрос , где можно одуматься или не одуматься. Да ещё два раза подряд. Когда любят - ни по каким бывшим по 5 раз не бегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rosa razluki сказал:

но я его очень люблю и жду, что он одумается. Я за советами сюда пришла, потому что никому не могу рассказать свою ситуацию, так как подруги давно говорили, брось его, как только мой парень начал вечерами пропадать и раздражаться на меня.

Очень  трудно  открыть  окружающим,  что  благополучие  было  мнимым.  Многие  позлорадствуют,  многие  посмеются  за  спиной.  Мне  жаль Вас.   Одно  дело-  жить  с  любимым  человеком,  готовясь  к  свадьбе  и  вызывая  зависть  своими  нарядами,  богатым  домом  свёкров  и  совсем  другое-  вернуться  к  родителям  без  свадьбы,  но  с  ребёнком.    Только  многие  уже  в курсе  дела  и  так.   Наверняка   та девушка  уже  постаралась,   сообщила   знакомым  и  незнакомым.  Пока  Вы  у  него  в  доме-  создаётся  иллюзия,  что  он  типа  в  командировке. 

Но  лучше  Вам  всё- таки  уйти.  Может  он  и  правда  придёт  в  себя  и  позовёт  Вас-  есть  мизерный  шанс.   Ссорился  же  он  с бывшей.    Хотя,  жених  так  себе,  вы  оба  друг  другу  не  подходите.   

 

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosa razluki сказал:

И как я теперь скажу подругам, что они были правы, и он меня не просто бросил, а бросил беременную? 

Да вы что???!!! Кому вы что то должны доказывать??? Зачем?

Не бросил, а сама ушла.

Счастливая с ребёнком от любимого человека. Насколько я поняла. ВСЁ. 

Остальное Ваша жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosa razluki сказал:

он меня там не сможет найти, они сами недавно переехали, и в гостях у них мой парень еще не был

Телефона  Вашего  он  не  знает  или  Вы  уже  совсем  тут  нас  за  дурочек  держите?  ;)   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosa razluki сказал:

Мне здесь дали советы сделать аборт и уехать к родителям. Делать аборт я не хочу, да и нельзя, не хочу здесь делиться подробностями. Прл переезд к своим родителям я подумаю. Только он меня там не сможет найти, они сами недавно переехали, и в гостях у них мой парень еще не был.

Вы как- то через раз читаете. Не все вам давали совет делать аборт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosa razluki сказал:

Мне здесь дали советы сделать аборт и уехать к родителям. Делать аборт я не хочу, да и нельзя, не хочу здесь делиться подробностями. Прл переезд к своим родителям я подумаю. Только он меня там не сможет найти, они сами недавно переехали, и в гостях у них мой парень еще не был.

У Вас срок 6 недель, можно успеть на медикаментозный аборт. И если парень знает,  что Вы работаете у его родителей, то зачем ему Вас искать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Ну надо ж показать полную безысходность. То бишь - безвыходность из дома несостоявшихся свекров.

Автор, оставьте записку с адресом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг другу идеально подходили, и он очень меня любил, всегда встречал с работы; когда я сильно болела гриппом, он ночи не спал, переживал и ухаживал за мной, и всегда мы с ним везде вместе были и не уставали друг от друга, и никогда серьезно не ссорились, пока его бывшая не появилась. И жениться на мне он хотел, и детей.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rosa razluki сказал:

 Только он меня там не сможет найти, они сами недавно переехали, и в гостях у них мой парень еще не был.

:gun_rifle: Интересно. Ему это поди и в кошмарах не снится вас искать. А вам точно 22? больше на 16 смахивает. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Мне здесь дали советы сделать аборт и уехать к родителям. Делать аборт я не хочу, да и нельзя, не хочу здесь делиться подробностями. Прл переезд к своим родителям я подумаю. Только он меня там не сможет найти, они сами недавно переехали, и в гостях у них мой парень еще не был.

Я вам открою страшный секрет: если мужчине надо, то он из-под земли достанет. Но это только если он заинтересован. Но это не ваш случай.

И вообще иногда очень полезно поставить себя на место другого человека. Вот представьте себе своего бывшего, был у вас такой, которого вы разлюбили? И какой бы хороший он не был, вам он не нужен. Так и в вашем случае. Нельзя насильно осчастливить...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosa razluki сказал:

Мы друг другу идеально подходили,

Не подходили. Иначе он бы не ушел.

А насчет того, как сказать подругам - думаю, они уже знают. С появлением соцсетей тайн в личной жизни не осталось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×