Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

Я уже сказала, что не буду делать аборт и прошу мне этого больше не советовать, так как у меня высокий риск остаться в будущем вообще без детей, и больше про это я говорить здесь ничего не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Эллега said:

Автор, оставьте записку с адресом.

Как в старом анекдоте. Кошка коту - давай в прятки играть. Если найдёшь, я буду твоя, а не найдёшь, то я буду за шкафом.   А так ещё можно кровью на стене написать, чтобы уж совсем "не потерялся". Ну бред просто. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rosa razluki сказал:

Прл переезд к своим родителям я подумаю. Только он меня там не сможет найти

А вы уверены что он вас вообще будет искать?

1 час назад, Rosa razluki сказал:

Мне здесь дали советы сделать аборт и уехать к родителям.

Не только. Перечитайте ещё раз ветку. Вам советовали полностью на себя взять ответственность за ребёнка, съехать от чужих людей, пока они сами вас не выгнали и строить свою дальнейшую жизнь без оглядки на этого мужчину, не зависимо от того, вернётся он или нет.

 

1 час назад, Эллега сказал:

Автор, оставьте записку с адресом.

Вот этот момент вообще мягко говоря непонятен. То есть парень не в курсе где живут родители потенциальной невесты? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Я уже сказала, что не буду делать аборт и прошу мне этого больше не советовать, так как у меня высокий риск остаться в будущем вообще без детей, и больше про это я говорить здесь ничего не буду.

Это ваше личное дело. Только смотрите на вещи реально, а не мечтайте, что ребенок окажется той волшебной палочкой, которая исправит все проблемы. 

Вы-то его хотите? А то получится потом так, что не выполнив свою миссию, ради которой и был зачат, он окажется ненужным и нелюбимым ребенком?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Эллега сказал:

Rosa razluki

Так и не берите с собой ни одежду, ни подарки. На кой оно?

Чой-то не брать? Это ее вещи, пусть забирает, пригодятся. Не знаю, продуманка девица или просто глупа, но у молодежи есть тенденция – они нынче спокойно относятся к сексу. Измены их мало трогают, не всех, но я знаю ждущих Пенелопдевочек, которые говорят про бросившего их парня: "пока у него нет постоянной бабы, мне все равно, с кем он разово перепихивается. Буду ждать его". И этот ушел, снимает квартирку с другой, наслаждается там девушкой каждую ночь и всеми днями (поскольку даже в магазин не приходит). А наша героиня в ус не дует, ревности похоже, что нет. Ей главное - его дождаться, чтобы хоть бы в магазине объявился. Вопрос - зачем. Ну, появится и что? Увидит авторицу, вряд ли обрадуется. Что вы ждете, автор? Что ваш бывший, сытый кот, объевшийся сметаной, после недели безудержного секса на вас будет смотреть тоскливым взглядом?

Очень мне напоминает Валю и этого, как его... Витю. Прям один в один - у парня была девушка, наша героиня его подцепила, напоила, залетела. Женила, да, но молодой муж все равно косил лиловым глазом в сторону бывшей Ани. Результат - нервы вымотаны, семья распалась. Почитайте на досуге тему @Бейба86, интересно.

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуана

Ну они ж переехали.

Или - парню вообще все равно на невесту. Он, может, и не знает, как там маму невесты зовут. Обращался к ней всегда - тетя Ммммм Кхммм.

Ой, прости Господи, если все это правда, но неужели до сих пор существуют такие незамутненные создания, которые все себе сами придумают и нарисуют, а чуть жизнь не по картинке пошла, глазками хлопхлопают и вопрошают: ну как же так, мы же идеально подходили друг другу?! И виноватят, естественно, не парня, а бывшую. Это все она, собака нехорошая.

Автор, Вы того... взрослейте срочно. Особенно, если ребенка оставлять собрались. Ему мама - взрослая тетя нужна, а не принцесса на горошине.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rosa razluki сказал:

Я уже сказала, что не буду делать аборт и прошу мне этого больше не советовать, так как у меня высокий риск остаться в будущем вообще без детей, и больше про это я говорить здесь ничего не буду.

А как выяснили-то это? Или заранее знали и тут же от первого встречного рожать собрались? Жизнь на черновик? А потом с оглядкой замуж идти, а вдруг отношения мужа с ребенком не сложатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, собирайте самые лочшие свои вещи и переезжайте к родителям. Не испытывайте терпение "свекров", иначе и без декретных останетесь. И, кстати, в этом случае у Вас больше шансов вернуть своего любимого, как бы странно это не казалось. 

От догоняющего - убегают. А убегающего - догоняют.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю остаться незамужней, но с ребенком, чем прервать беременность ради какого-то абстрактного замужества в будущем. Про свои проблемы по гинекологии я знала, для меня это не новость.

Мой парень мне не первый встречный, а мой любимый человек, и замуж с оглядкой я не собираюсь, если так сложится, что будет другой мужчина, то только такой, который поладит с ребенком. Нет, так проживу одна, я не влюбчивая, у меня только с моим парнем случились серьезные чувства за всю мою жизнь. 

Изменено пользователем Rosa razluki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosa razluki сказал:

Я предпочитаю остаться незамужней, но с ребенком, чем прервать беременность ради какого-то абстрактного замужества в будущем. 

Мой парень мне не первый встречный, а мой любимый человек, и замуж с оглядкой я не собираюсь, если так сложится, что будет другой мужчина, то только такой, который поладит с ребенком. Нет, так проживу одна, я не влюбчивая, у меня только с моим парнем случились серьезные чувства за всю мою жизнь. 

Вы не понимаете, что вас НЕ ЛЮБЯТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rosa razluki сказал:

Про свои проблемы по гинекологии я знала, для меня это не новость.

Тем более удивительно, сейчас все молодые девушки заранее планируют беременность, где надо пролечиваются, БАДы пьют, витаминизируются. А вы тупо залетели, зная о том, что больны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rosa razluki сказал:

Мне здесь дали советы сделать аборт и уехать к родителям. Делать аборт я не хочу, да и нельзя, не хочу здесь делиться подробностями. Прл переезд к своим родителям я подумаю. Только он меня там не сможет найти, они сами недавно переехали, и в гостях у них мой парень еще не был.

Это тоже совет, другое дело что он вам не нравится.   Оставьте  ваши координаты  родителям вашего парня, если он захочет, то вас найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Секунда до... сказал:

Тем более удивительно, сейчас все молодые девушки заранее планируют беременность, где надо пролечиваются, БАДы пьют, витаминизируются. А вы тупо залетели, зная о том, что больны.

Я не больна, и лечение мне не требуется, но у меня высокий риск проблем с зачатием, еще раз повторяю, что обсуждать это я не собираюсь, это мое личное дело и вообще не для этой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosa razluki

Да не обсуждайте, чего уж. Только что меня удивляет в таких решениях - априори готовы ребенку предоставить жизнь без папы. Этому - ребнок не нужен. Другой - не знай, будет-не будет. А я вся такая - рожаю для себя.

Я не толкаю на аборт, Боже упаси. Но головой не только едят. Иногда еще и думают.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Rosa razluki said:

Я предпочитаю остаться незамужней, но с ребенком, чем прервать беременность ради какого-то абстрактного замужества в будущем. Про свои проблемы по гинекологии я знала, для меня это не новость.

В отношении ребёнка решение принято. Это уже хорошо. Теперь попрощайтесь с этим домом и на постоянное место жительства. Договаривайтесь с родителями, просите о помощи и реализуйтесь в профессии. Сейчас это главное. Появится ли этот мужчина в вашей жизни вновь - жизнь покажет. Но подживаться в чужом доме в ожидании неизвестно чего, решение странное и только вам понятное. Жить в доме его родителей - это ещё один повод для него шарахаться от вас. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rosa razluki сказал:

у меня высокий риск проблем с зачатием,

А как это? Проблемы с зачатием, это когда не таблетки противозачаточные пить надо и беременность не наступает, а как раз-таки наоборот, при отмене противозачаточных таблеток и иных мер предупреждения беременности беременность сразу же и наступает, что у вас и произошло. Ну и плюс статья в журнале очень помогла излечиться от ненаступления беременности, чтобы любимку удержать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rosa razluki сказал:

Мой парень мне не первый встречный

Он уже не ВАШ парень, не ваш. Он снял квартиру и живет с другой!!!  А вам четко и ясно сказал, что жить с вами не хочет, жениться на вас не хочет и вообще с вами ничего не хочет. Вы можете его любить хоть залюбиться, вы поймите вы ему НЕ НУЖНЫ!!!

П.С. Девочки, вот стиль написания и тупые, пардон, отговорки один в один с Валей, которая Бейба86. Вот как будто с одним и тем же человеком разговариваешь. И чем больше Роза разлуки пишет, тем сильнее это ощущение. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rosa razluki сказал:

Я не больна, и лечение мне не требуется, но у меня высокий риск проблем с зачатием, еще раз повторяю, что обсуждать это я не собираюсь, это мое личное дело и вообще не для этой темы.

Да, блин, рожайте! Нам-то что, не нам же вашего ребёнка кормить. И проблемы ваши по гинекологии  вас никто не просит описать подробно, нафик они тут сдались кому.

Вам пытаются донести, что вы прилипли, как банный лист к, пардон, жопе, и не оторвать вас. Оно б и ничего, но вот завтра ваш обожЭ приведёт за руку законную супругу, может даже бывшую в этом качестве. И что тогда? Разве не позорно тогда будет собирать манатки и с пузом, или уже с дитём на руках к маме возвращаться.

Надо уходить самой, гордо, а не тогда, когда уже силой на выход попросят.

 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosa razluki

Мужчина по своей сути охотник, он должен добиваться женщину, он должен гореть, страдать и желать вас. А вы ему сами вешаетесь на шею и плачете,  разжалобить хотите. Это изначально проигрышный вариант.  Он никогда не будет вас ценить, то что легко дается, без боя, без завоевания..  У вас был шанс его вернуть, если бы вы  сразу ушли, гордо..  Он сейчас не возвращается домой потому что там вы и не вернется. Возможно там у него тоже не сложится, но он будет там терпеть  и находится как можно дольше, только бы не возвращаться  к вам, в родительский дом.  А вот если бы вы ушли  то  возможно  он бы остыл, подумал  и вернул бы вас, поняв , что ту тоже не любит, раз он от нее уже уходил и жил неплохо  с вами... Но вы  предпочти заведомо неверное поведение...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до

Я таблетки противозачаточные пью с 17 лет, еще когда и половой жизнью не жила, мне их назначили после операции. Потом так и пила, уже в качестве предохранения. Как раз, если прекратить их принимать, тогда и повышаются шансы быстро забеременеть, вот у меня так и получилось. 

Что мне сейчас делать? Если я перееду от его родителей, то он может одуматься? Он мне даже не звонил ни разу за эту неделю. Не думаю, что он в курсе, что я там живу до сих пор, просто на родителей обиделся, вот и ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МариХуана сказал:

 

Вам пытаются донести, что вы прилипли, как банный лист к, пардон, жопе, и не оторвать вас.

Не удивлюсь, если это и есть одна из причин ухода парня. Она небось, липла к нему, как пластырь, а мужики этого терпеть не могут.

5 минут назад, МариХуана сказал:

Надо уходить самой, гордо, а не тогда, когда уже силой на выход попросят.

 

Гордо, это когда гордость есть. А если нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Что мне сейчас делать?

Просто съехать из дома чужих людей и жить своей жизнью. Другого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Секунда до

 

Что мне сейчас делать? Если я перееду от его родителей, то он может одуматься? 

В любом случае переезжайте, если хоть какая-то часть мозга ещё сохранила здравый рассудок.

Цитата

Онмне даже не звонил ни разу за эту неделю. Не думаю, что он в курсе, что я там живу до сих пор, просто на родителей обиделся, вот и ушел.

Он офигел, наверняка, от этой новости, если узнал, ибо вам даден от ворот поворот, а до вас не доходит. Чего звонить, ему и так хорошо. Вы- последнее, о чем он сейчас думает.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Большая кошка сказал:

Мужчина по своей сути охотник, он должен добиваться женщину, он должен гореть, страдать и желать вас.

Да. А на деле выходит так, что девушка сама себя предлагает, забыв о гордости. Готова ждать того, кто уже сказал  о своей нелюбви, ушёл к другой, любимой. Думаю, ту, другую, он никогда и не переставал любить и хотел быть с ней по-настоящему.

Совершенно дикий поступок - вопреки всему сознательно забеременеть. Но, ладно, беременность уже есть, что говорить... 

Теперь остаётся признаться самой себе, что влипла. И плевать на мнение окружающих, надо выходить из ситуации достойно. Сказать родителям, что замужество отменяется, что придётся становиться матерью-одиночкой, обязательно уйти из дома родителей парня и сохранить с ними хорошие отношения, чтобы о внуке не забывали. А что ещё?

Смешно и глупо "высиживать" в чужом доме бывшего жениха, зная, что тот живёт с другой и любит её. С чего бы это ему "одуматься"?  Ему хорошо с его любовью, не до "одумываний".

Самое грустное, что всю эту кашу дева заварила сама, уже зная, что её хотят ни в каком качестве. И ребёнка от неё не хотят.

На фига навязывать себя человеку, который чётко дал понять, что ты лишняя в его жизни?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rosa razluki сказал:

Что мне сейчас делать? Если я перееду от его родителей, то он может одуматься? Он мне даже не звонил ни разу за эту неделю. Не думаю, что он в курсе, что я там живу до сих пор, просто на родителей обиделся, вот и ушел.

Что делать? Собираться и переезжать к родителям и чем быстрее - тем лучше. После себя в доме "свекров" оставить идеальный порядок. Не рыдать, не делать трагедии. Свекрам объяснить свое решение так: " Не хочу, чтобы вы ссорились с сыном из-за меня. Я его люблю, но злоупотреблять вашим доверием тоже не могу. Я буду ждать его возвращения у себя дома."

И не ждите его так уж скоро, не торопите время, дайте возможность всем успокоиться и себе в первую очередь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×