Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 28.12.2023 в 01:56, NEsiamskaya сказал:

Вы извините конечно, но ваше покрывало скорее всего  бессмысленно отпаривать, т.к. грибок на ткани при 90° погибает примерно за 10 минут,  но споры пароочиститплем маловероятно убить.

Это не пароочиститель, это ручной отпариватель. При паровом ударе температура заявлена в 160 градусов. На одну зарядку хватает 3-4 паровых удара. Я не проверяла температуру, по крайней мере так заявлено в инструкции.

В 08.01.2024 в 22:53, лунтик сказал:

Скажите, а разве сейчас не лечат  нормальными кошачьими вакцинами это самый лишай?  Есть  прекрасная вакцина Вакдерм F, именно для кошек стоят 10 ампул чуть больше тысячи, я гуглила. На одну кошку надо 3 ампулы на все лечение, причем последний укол является пожизненой вакциной от нескольких видов лишаев

Не знаю, ничего вам не могу сказать. Наш дерматолог ни словом об этом не обмолвилась. Хотя слышала про эту вакцину. 14-го нам на приём. Обязательно спрошу.

По поводу лайм сульфура. Просто жутко не понравилось это средство. Мало того, что у кошек дичайшая аллергия на него. А ещё шерсть с обработанных участков сыпется клоками. У Ричи почти голая шея. И это не лишай. Не понимаю, как это средство проходило тестирование. На мой взгляд абсолютно никуда не годится. Во много раз лучше микофарм. Но, стоит оно сейчас около 3 тысяч. Если вообще найдёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×