Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот точно, уже и представить мужику никого нельзя...

Можно, и нужно, иначе как до золотой свадьбы дотянешь!?:D

Жёнам тоже можно фантазировать.

Муж с Джей Ло, я с Николасом Кейджем молодым. И гармония!:P

А скандал по поводу тётки в телевизоре-это патология. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карамболь сказал:

Вот точно, уже и представить мужику никого нельзя...

Если  лезть  мужу  под  ногти,  то  он  тоже  запретит  жене  иметь  друзей.  :)   Хоть  виртуальных,  хоть  реальных.   Я  не  об  измене  вообще.  Но  у  взрослого  человека  должно  быть  своё  пространство.    Получается,   что  в  телефон  мужа  заглядывать-  дурной  тон,  а  в  мысли-  правильно и  хорошо.    Увы,   жене  приходится  всю  жизнь  доказывать  своему  мужу,  что  он  не  ошибся  в  выборе.  :)    

3 часа назад, Чудесное создание сказал:

Мне кажется, ваша подруга все это чувствует вот и нервничает. 

Это  она  может  сколько  угодно.    Чувствовать,  нервничать.   Психовать  и  орать  только  не  надо.   По  сути,  из-  за  посторонней  картинки  испортили  вечер.  А  их  не  так  много  при  нашей  сумасшедшей  жизни.    Лучше  пусть  у  него  образ  гимнастки  свяжется  с  женой  в  постели,  чем  он  налюбовавшись  на  спортивную  девочку,  уснёт  обозлённый  и  голодный.    Странно  объяснять  простые  вещи.  :)   

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ночная сова сказал:

После этого разговора я призадумалась. Наверное, я чего-то в этой жизни не понимаю. Неужели посмотреть на другую женщину, красивую или не очень- прямо преступление? Я, наверное, неправильно живу. Мне пофиг, смотрит мой муж на кого-то, кроме меня, или нет. Нравится смотреть-ради бога. Я не об изменах, если что. Так что ж, если женился, для других женщин умер? С кем женатому мужчине общаться можно, чтобы жену не раздражать? Или ни с кем? 

Мы с мужем в телевизоре можем вместе рассмотреть и обсудить любых красивых женщин. Знаю, что очень ему нравится актриса Екатерина Климова, вечно слюни по ней пускает. Не задевает меня этот факт нисколько. 

Но в одной компании в присутствии меня пускать слюни по чужим бабам, пусть даже самым распрекрасным? такого за все годы замужества не было, муж себе такого не позволял. Это какое-то неуважение к своей женщине. Хотя видела я таких мужичков, пришли со своей, а сами с чужих глаз не сводят. противное зрелище. 

С кем общаться? Мужчин-приятелей что ли нет? пар семейных? коллег? Общаться совсем не с кем? Только одни подружки из прошлой жизни? У нас все подружки мужа из прошлой жизни после женитьбы враз ушли в небытие. так же как и мои поклонники. 

зачем тогда вообще женится, если настолько нужно это общение мужу с другими женщинами? Моему оно не нужно было.

Если женился, для других женщин умер:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то нашла у мужа подборку фото девушек в телефоне :). Вообще впечатления не произвело, ну смотрит и что. Но я всегда была в нем уверена. Еще рассказ нашла эротический как про меня. Про фото сказала ему, посмеялись вместе, о рассказе промолчала, да ну его зачем ему знать, что я залезла в его фантазии. В телефон случайно зашла по делу необходимость возникла и не удержалась, файлы посмотрела. Больше не смотрела никогда.

Вообще-то я ревнивая, только не забиваю себе голову ерундой, все равно ведь не запретишь, так зачем думать об этом.

По теме, женщину жалко, надо же так мозги себе заморочить и на мужчине зациклиться, хотя скорее всего он повод дает и она в себе не уверена.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

  Могли  быть  разные  причины,  например,  пришедшая  в  гости  дама  мужа  раздражает или  он  вообще  против  посиделок  подруг 

Вот, кстати, да. Действует в две стороны.

У мужа есть знакомый из общества ветеранов - много лет общаются.

Единственный его друг-приятель, которого я не воспринимаю. Никак. Ничего плохого он мне не сделал. Даже взгляд косой в мою сторону не бросил.

Но вот на каком-то подсознательном уровне идёт полное отторжение. Крайне неприятно мне его общество.

А муж вроде хорошо о нём отзывается. Не знаю, по какой причине у меня антипатия к нему - рационального объяснения нет.

Был у нас раза два, наверное, за всё время. Потом стали пересекаться на нейтральной территории. В том же бильярдном клубе, например.

По логике можно тоже подумать, что муж его к нам домой не приводит, потому что боится, что он меня "соблазнит". Смеюсь.

Аналогично ещё в 90-х я сблизилась с одной дамой. До сих пор поддерживаем связь, но тогда общались активно.

Устраивали посиделки, девичники - в основном у меня собирались. Когда муж отсутствовал, был в командировке.

При нем я её не приглашала. Ибо она категорически ему не нравилась. К остальным  моим подругам-приятельницам относится абсолютно индифферентно.

Его вкусы по женской части мне хорошо известны. Предпочтения тоже. Очень любит Светлану Зейналову и Ольгу Фадееву. Даже на "Солдаты" в своё время подсел из-за неё.))

Терпеть не может Марию Шукшину - и "Станицу" смотреть не стал, хотя ту же Усатову обожает. Но неприязнь к Шукшиной пересилила.

Также он прекрасно знает моих любимчиков. Из другой комнаты зовёт, если Тимоти Далтон на экране появляется.

Может быть, для кого-то это не норма или вообще ужас-ужас, но как по мне, так гораздо ужаснее все эти скандалы и разборки из-за экранных образов.

Проще надо жить - давно пришла к такому выводу. В первую очередь это сказывается на собственном здоровье. А я уж точно не враг сама себе.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чудесное создание сказал:

Как по мне, так жить с мужчиной который мысленно хочет гимнастку, соседку, сотрудницу, это ужас. 

Не знаю. Мне пофиг. Пусть хоть Анджелину Джоли представляет, хоть соседку Машу.

Цитата

Ипусть он их имеет только мысленно в фантазиях, но. Семья, где муж хочет других, но за неимением возможности спать с ними, спит с женой, для меня уже не семья. И в чем радость жене лежать под мужем, а он в это время представляет гимнастку, соседку или сотрудницу? 

Говорить об этом не надо, вот и всё. И вы сроду не узнаете, представляет он кого-то или нет. Зачем в голову ему лезть? Оно надо? 

Я вам больше скажу: сексологи говорят(я читала где-то) что  75 процентов семейных мужиков вместо жены представляют в постели других женщин. А я полагаю, что не 75, а все 100, просто 25 об этом промолчали.:lol:

Цитата

Мне кажется, ваша подруга все это чувствует вот и нервничает. 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Ну не нужно быть ясновидящей чтоб понять возбуждаешь ли ты мужа лично и он хочет тебя как женщину или он использует жену для снятия напряжения которое накопилось мечтая о соседке Маше. 

Самое прикольное, что он запросто может хотеть и Машу, и вас. И ещё Глашу до кучи. Но при этом любить только вас и спать только с вами. Мужики не женщины, они иначе устроены.

1 час назад, Чудесное создание сказал:

Ине поверю что женщины не чувствуют разницу. 

 

Я не чувствую и сроду не чувствовала. И даже не морочусь на эту тему. Если меня в постели все устраивает, на остальное пофиг.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Травиата сказал:

Чувствовать,  нервничать.   Психовать  и  орать  только  не  надо.   По  сути,  из-  за  посторонней  картинки  испортили  вечер.  А  их  не  так  много  при  нашей  сумасшедшей  жизни.    Лучше  пусть  у  него  образ  гимнастки  свяжется  с  женой  в  постели,  чем  он  налюбовавшись  на  спортивную  девочку,  уснёт  обозлённый  и  голодный.    Странно  объяснять  простые  вещи.  :)

Ну для кого как, лично мне не нужно чтоб мой образ в постели заменялся гимнасткой, и если не может по другому, значит пусть спит голодным, я не резиновая кукла для слива семенной жидкости. Либо муж спит именно со мной, либо каждый ищет того что ему нужно в сексе отдельно. 

Мне секс абы какой не нужен, либо все, либо ничего. 

1 час назад, Карамболь сказал:

Можно, и нужно, иначе как до золотой свадьбы дотянешь!?

Ну пока все ок, до золотой свадьбы далеко конечно, но 20 лет вместе. Как то обхожусь в сексе без

 

1 час назад, Карамболь сказал:

я с Николасом Кейджем молодым.

Меня вполне возбуждает муж. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночная сова сказал:

Если меня в постели все устраивает, на остальное пофиг.

 Я вообще в постели своими удовольствиями заморочена, там не до размышлений вообще, о том - кого мужик представляет - тем более :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночная сова сказал:

Самое прикольное, что он запросто может хотеть и Машу, и вас. И ещё Глашу до кучи. Но при этом любить только вас и спать только с вами. Мужики не женщины, они иначе устроены.

Ну скажем так я изначально не выберу мужчину который пялится на соседку, гимнастку и слюни пускает на Джоли.  Мне муж который хочет всех и сразу не нужен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карамболь сказал:

скандал по поводу тётки в телевизоре-это патология. 

Истинно что патология. Тем более, при постороннем человеке. Никак нельзя дождаться, когда гостья уйдет, обязательно ее в неловкое положение ставить, вынуждая этот цирк наблюдать?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Никак нельзя дождаться, когда гостья уйдет, обязательно ее в неловкое положение ставить, вынуждая этот цирк наблюдать?

Помнишь, на старом форуме еще был рассказ, как так же супружеская пара ссорилась на глазах у друзей, орали друг на друга а потом друзья уходили и не могли понять - зачем этот прилюдый цирк, а все просто оказалось - у мужика после таких скандалов стояло и они как гости уходили - сразу сексом занимались? :)

Может и тут так, глупая придирка-скандал/разогрев-лишние ушли-страстный секс? 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая, ревновать к тётке из телевизора. В конце-концов, все мы люди, и чувство прекрасного в норме должно быть у всех. Посмотреть на красивого человека - преступление? Я, каюсь, могу даже потаращиться на красивую девушку, и не в телевизоре, но это не значит что я её хочу)))) Просто - это красиво. Недавно тоже случайно с мужем по телевизору наткнулись на какой-то чемпионат по художественной гимнастике, посмотрели, какие там молодые и красивые девочки, гибкие, изящные. Красота же! Обсудили, переключили на фильм. 

И я тоже знаю, кто из актрис ему нравится, а он знает кто нравится мне, бывает, зовёт меня - "Сейчас фильм начнётся с твоим любимчиком". А на кого он там смотрит на улице мне неведомо, и не интересно. Смотреть можно, лапать - нет))) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Истинно что патология. Тем более, при постороннем человеке. Никак нельзя дождаться, когда гостья уйдет, обязательно ее в неловкое положение ставить, вынуждая этот цирк наблюдать?

Вот пока читала ветку, у меня всё эта мысль в голове крутилась. Знаете, а ведь очень часто все эти патологии начинают проявляться именно в присутствии других людей - зритель нужен! Нет зрителя - нет шоу. Вот какая- то показушность во всем этом есть - театр одного актера. Нет проблем, но фантазия требует выхода в организации подобных спектаклей. Тут уже другая патология. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Чудесное создание сказал:

лично мне не нужно чтоб мой образ в постели заменялся гимнасткой, и если не может по другому, значит пусть спит голодным, я не резиновая кукла для слива семенной жидкости. Либо муж спит именно со мной, либо каждый ищет того что ему нужно в сексе отдельно. 

Мне секс абы какой не нужен, либо все, либо ничего. 

Угу.  Так  это  всем  надо.   А  откуда   известно,  что  Вам-  всё?    Из  того,  что  муж  говорит?  :)    Вот  прям  он  сказал,  что  никого рядом  не  представляет,  а  жена  просканировала  мозг  и  уверена  на  100%.     Верю-  верю.   

Иногда  такие  уверенные  жёны  (  не  примите  к  себе  лично  )  очень  бывают  удивлены  наличием  у  мужа  на  стороне  ребёнка.    Одна  моя  знакомая,  очень  любимая  и  любящая  жена  узнала  об  этом  на  похоронах  своего  мужа.    На  устах  его  она  была  самая  любимая  и  ни  шагу  в  сторону.     Только  мальчик  от  любовницы  был  на  7  лет  младше  их  дочери.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

Иногда  такие  уверенные  жёны  (  не  примите  к  себе  лично  )  очень  бывают  удивлены  наличием  у  мужа  на  стороне  ребёнка.    Одна  моя  знакомая,  очень  любимая  и  любящая  жена  узнала  об  этом  на  похоронах  своего  мужа.    На  устах  его  она  была  самая  любимая  и  ни  шагу  в  сторону.     Только  мальчик  от  любовницы  был  на  7  лет  младше  их  дочери.

Истину глаголите. Не зря придумана поговорка, что жена всё узнаёт самой последней.

А так-то да: какой дурак, если он НЕ дурак, будет рассказывать жене о своих эротических фантазиях, если таковые имеются.

Изменено пользователем Алгоритм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Огнёвка сказал:

Помнишь, на старом форуме еще был рассказ, как так же супружеская пара ссорилась на глазах у друзей, орали друг на друга а потом друзья уходили и не могли понять - зачем этот прилюдый цирк, а все просто оказалось - у мужика после таких скандалов стояло и они как гости уходили - сразу сексом занимались? :)

Может и тут так, глупая придирка-скандал/разогрев-лишние ушли-страстный секс? 

 

7 минут назад, Бокарнея сказал:

зритель нужен! Нет зрителя - нет шоу. Вот какая- то показушность во всем этом есть - театр одного актера. 

Мне показушность претит в прИнципе, ни лизаться с мужем, ни ссориться на людях не могла. Личная жизнь - она для меня сугубо личная. 

Нет, другие пожалуйста как хотят, нравятся страсти-мордасти с бурным примирением - сколько угодно, мне только вовлечение посторонних людей непонятно и неприятно, и сама бы не хотела оказаться на месте автора. Равно как и если нет сексуальной подоплёки, а жена просто ревнует, что муж посмотрел на другую тётку, пусть и по телевизору. Брачные игрища - их дело, посторонние люди имеют право не хотеть принимать участие.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

А  откуда   известно,  что  Вам-  всё?    Из  того,  что  муж  говорит?  :)   

Ой, ни кто ни чего не говорит, достаточно того что я вижу. 

8 минут назад, Травиата сказал:

Иногда  такие  уверенные  жёны  (  не  примите  к  себе  лично  )  очень  бывают  удивлены  наличием  у  мужа  на  стороне  ребёнка.   

Ну началась любимая форумская песня, "все мужики изменяют, и если вы считаете по другому то вы просто наивная дура". :D

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алгоритм сказал:

Истину глаголите. Не зря придумана поговорка, что жена всё узнаёт самой последней.

Да уж. Таких случаев- море. 

Цитата

А так-то да: какой дурак, если он НЕ дурак, будет рассказывать жене о своих эротических фантазиях, если таковые имеются.

Ну, если только они не любят  на эту тему вместе пофантазировать.:lol: И такое бывает.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

 

Ну началась любимая форумская песня, "все мужики изменяют, и если вы считаете по другому то вы просто наивная дура". :D

 

Дай Бог, чтобы вы были правы и ваш супруг действительно представляет и всегда представлял только вас. Но, честно говоря, вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чудесное создание сказал:

Ну началась любимая форумская песня, "все мужики изменяют, и если вы считаете по другому то вы просто наивная дура". :D

А причём здесь это? Вот я, к примеру, в своём супруге на все сто уверена, как ни кажется это смешным. И никто эту мою уверенность никогда не поколеблет. Но.

Залезть ему в мозг я не смогу при всём желании. Хотя этого самого желания, в принципе, и не возникало сроду.

И вот эти ваши "я вижу" - ни о чём на самом деле. Не можете вы знать досконально все его желания, образы и чаяния.

При этом вполне возможно, что у него и правда в голове все 24 часа в сутки вы и только вы. Отрицать даже не собираюсь. Впрочем, как и утверждать.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чудесное создание сказал:

ни кто ни чего не говорит, достаточно того что я вижу. 

Да-  да.    А  муж  тоже  видит  Ваши  мысли?   Как  интересно.   Вот  я  за  своим  замужем  44-й  год  и  он  моих  мыслей  не  читает  почему-  то.    Ну  а  я  в  его  не   углубляюсь  и  не  понимаю,  зачем  мне  их  знать  до  самой  подкорки?   

7 минут назад, Чудесное создание сказал:

началась любимая форумская песня, "все мужики изменяют, и если вы считаете по другому то вы просто наивная дура". :D

 

Это  Вы  сказали,  не  я.  :)    Не  все  изменяют,  но  всем  свойственно  восхищаться  красивыми  женщинами.   А  женщинам  стремиться  нравиться  не  только  своему  мужу.    Против  природы  не  попрёшь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Дай Бог, чтобы вы были правы и ваш супруг действительно представляет и всегда представлял только вас. Но, честно говоря, вряд ли...

Да, да, я уже поняла, мудрые женсЧины мудро живут с сознанием того что и муж 100% гуляет и соседку Машу хочет и мысленно уже с ней лет пять живет половой жизнью. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

мысленно уже с ней лет пять живет половой жизнью

А то и реально ;) Не, а правда - как вы мысли мужа читаете? И когда он на работе - тоже? Если у него например коллега пришла в мини юбке, чулках и на шпильках - вы 100% уверены, что он не взглянул? И даже второй раз не взглянул? Или мимо девушка прошла по улице в топе без лифа - он не заметил? Постоянно контролируете? :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чудесное создание сказал:

Да, да, я уже поняла, мудрые женсЧины мудро живут с сознанием того что и муж 100% гуляет и соседку Машу хочет и мысленно уже с ней лет пять живет половой жизнью. :D

Ну, с природой не поспоришь, это факт. Есть мужчины , которые не изменяют, но не потому, что никого кроме жены не хотят, а потому, что не позволяют общечеловеческие моральные принципы и элементарная порядочность. Вот это точно. А в то, что муж двадцать лет подряд именно НЕ ХОТЕЛ никого и никогда, кроме жены, я и рада бы поверить, но мешает объективная реальность и примитивное знание мужской физиологии.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×