Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А то что на ребенка ору - так она меня доводит! Весь характер в папашу. Мы вот с подругой гуляли в парке, когда она все это со слезами рассказывала, а дочь постоянно убегала, капризничала, залезала куда не надо, испаганила новые джинсы! Ну как мне действовать?! Естественно, получила по жопе. 

  • Понижение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

когда ребенок будет желанным и здоровым. А до 6 недель типа можно и таблетку выпить. Во как! Я в шоке. Люди, что мне делать?! 

Автор вот этого, вы и вправду доктор? Каменный век какой-то. 

Автор выходите из шока и не лезьте в чужую жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белоглазик сказал:

 Муж есть, возраст уже поджимает, ей в этом году 30, а она решила избавиться от плода и ждать еще.

Вам то какая печаль от ее решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белоглазик сказал:

то что на ребенка ору - так она меня доводит! Весь характер в папашу

А ребенок просил ему такого папу находить?

 

3 минуты назад, Белоглазик сказал:

испаганила новые джинсы! Ну как мне действовать?! Естественно, получила по жопе. 

Дооо, джинсы безусловно это важно, ребенок должен стоять рядом с мамой и не питюкать.

2 минуты назад, Школа волшебников сказал:

Вам то какая печаль от ее решения?

Из сери: а что так можно было?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

 

Дооо, джинсы безусловно это важно, ребенок должен стоять рядом с мамой и не питюкать.

 

Ань, глянула по сообщениям автора, там дочке и 4 лет нет еще. Вот ты нас постоянно читаешь в нежном. Мы своих уже поубивать наверное должны, что они творят.:laugh:?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белоглазик сказал:

Легкое решение! Муж есть, возраст уже поджимает, ей в этом году 30, а она решила избавиться от плода и ждать еще... а потом и родить точно не сможет, Бог ее накажет!

Мне вот интересно, какую выгоду вы поимеете от беременности подруги?

Судя по отношению к своей родной дочери, любовь к ближнему - не ваш конеёк. Божественное правосудие вершить своими руками удумали? Ну так тут можно только посмеяться. Признавайтесь - что вас ещё связывает с подругой кроме бесед на лавочке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Крикуша сказал:

джинсы безусловно это важно,

Интересно, как можно испоганить джинсы. На то они и джинсы, чтобы их поганить и стирать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда такие темы на форуме читаю, всё время думаю: ну не бывает же таких дур на свете, не может такого быть. Хотя мой оптимизм и вера в человечество не безграничны, и начинают закрадываться сомнения... А вдруг и правда они среди нас, эти неадекватные, во всё лезущие незамутнённые мадамы с Особо Ценным Мнением, которого у них никто не спрашивает? Не дайте мне разочароваться в людях, форумчане! Скажите, что они только в интернетиках есть :laugh:.

По теме. Вам, многонеуважаемый автор, надо язык свой засунуть куда-нибудь и молчать. Если не с подругой, так с дочерью - это я вам точно говорю. Ну и раз вы врач (не дай Бог, к вам на приём попасть конечно:wacko:) вы знаете, какие вам таблеточки попить. Ну или у коллег попросите, вот увидите - полегчает (ну оптимист я чоужтут:1eye:).

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, смеяться тут или плакать: уж больно жирные темы из-под пера автора выходят. Чужие трусы - не ваше дело, даже если вы гинеколог. Это дело подруги: делать аборт или не делать. Вы вот кичитесь, что не сделали, а дочь в итоге - козёл отпущения.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Апельсиновая фея сказал:

ну не бывает же таких дур на свете, не может такого быть.

Ну что вы, нет предела совершенству:D По крайней мере, матерей,  ругающих малышей за то. что те упали,  испачкались или испачкали одежду матери, я встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордона на Автора нет. Он бы ей сейчас сказал "Не Ваше собачье дело!" 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белоглазик сказал:

Я в шоке. Люди, что мне делать?!  

Обрывайте телефон и ей, и мужу, с уговорами и угрозами страшного суда. Поговорите с соседями, пусть знают, какой монстр живёт с ними в одном подъезде. Развесьте везде плакаты об убийстве эмбрионов. На асфальте под ее окнами обязательно напишите, что она убийца. Караульте ее у подъезда, не пускайте никуда дальше двора - вдруг она идёт за смертоносной таблеткой? Я верю в вас, автор!.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Гордона на Автора нет. Он бы ей сейчас сказал "Не Ваше собачье дело!" 

Вы мои мысли читаете :D Помнится, как-то в одной передаче Гордон мечту свою озвучил, что людЯм надо выдавать разрешение на роды только после справки от психиатра и нарколога. Я тогда слегка возмутилась, а потом всё чаще и чаще его слова вспоминаю. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше жить своим умом, самой думать рожать-не рожать, чем, не сделав аборт и гордясь этим до скончания века, издеваться над беззащитным ребенком. И Бог если что, накажет автора, а не ее подругу. Носит же земля...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

Да лучше жить своим умом, самой думать рожать-не рожать, чем, не сделав аборт и гордясь этим до скончания века, издеваться над беззащитным ребенком. И Бог если что, накажет автора, а не ее подругу. Носит же земля...

 Ага, вот жалею даже, что @Cler куда-то запропастилась, она бы сейчас быстро автора на пусть "истинный" направила. Знатная была бы отповедь по теме Божьего суда... Читать - не перечитать:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

получила по жопе. 

Жаль авторичку никто не лупил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Жаль авторичку никто не лупил.

Ну может она все детство простояла по стойке смирно и никогда ничего не пачкала, хорошая девочка было, не в папу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бокарнея сказал:

Ага, вот жалею даже, что @Cler куда-то запропастилась, она бы сейчас быстро автора на пусть "истинный" направила. Знатная была бы отповедь по теме Божьего суда...

Не-не, не путайте, у @Cler другая специализация:  борьба с оккультизмом на отдельно взятом форуме и забота о покойниках. Не помню, чтобы она волновалась за аборты.

1 час назад, Белоглазик сказал:

А то что на ребенка ору - так она меня доводит! Весь характер в папашу.

Самадуравиновата. Зачем такого папашу выбирала?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Ну может она все детство простояла по стойке смирно и никогда ничего не пачкала, хорошая девочка было, не в папу.

Да-да, а ещё автор пила, курила и верила в Бога - уникум!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

а ещё автор пила, курила и верила в Бога - уникум!

Все сразу? Круто! :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не верится, что аФтор врач. Максимум 2 курса медучилища и отчисление за неуспеваемость.  Такое, простите, скудоумие не осилит программу медуниверситнта. И... бедные ее пациенты.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белоглазик сказал:

Я то тут причем? Я свою доченьку не бросаю. А что ору - так мне тяжело одной. А подруга боится беременеть, блин. У нее то все хорошо, другая ситуация!

А вам завидно, да, что у нее все хорошо, вот пусть как и вы, лиха хлебнет с младенцем, а то негоже, жирует в удовольствие, пока вы с ребенком одна бьетесь. :brows:

1 час назад, Белоглазик сказал:

Бог ее накажет! Ну случилось горе, а может этот ребенок будет здоровым? Кто знает?! Подумаешь, антибиотики пила и алкоголь. Срок то маленький, это ни на что не влияет, я же врач. 

Ой, дура и кликуша. :badmood: Кстати, он и вас накажет, ибо не судите... И как врач вы ноль, к сожалению, раз свою дочку антибиотиками пихаете без нужды и утверждаете, что антибиотики на раннем сроке это че такого. Алкоголь - смотря сколько и какого, если пара фужеров шампанского, это одно, а по бутылке коньяка в день - это совсем другое. А в совокупности, ой. 

1 час назад, Белоглазик сказал:

Но аборт я тогда не сделала, хотя могла тоже таблетки принять и все. Легкое решение!

Поэтому и живете так плохо, что легких путей не ищете. И кто вам доктор? 

1 час назад, Белоглазик сказал:

А то что на ребенка ору - так она меня доводит! Весь характер в папашу. Мы вот с подругой гуляли в парке, когда она все это со слезами рассказывала, а дочь постоянно убегала, капризничала, залезала куда не надо, испаганила новые джинсы! Ну как мне действовать?! Естественно, получила по жопе. 

Папашу вы ей организовали. Отдайте дочку в детдом уже, честное слово. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белоглазик сказал:

то что на ребенка ору - так она меня доводит! Весь характер в папашу. Мы вот с подругой гуляли в парке, когда она все это со слезами рассказывала, а дочь постоянно убегала, капризничала, залезала куда не надо, испаганила новые джинсы! Ну как мне действовать?! Естественно, получила по жопе. 

Вы это серьезно? Это где вы видали таких детей маленьких которые по-стариковски прогуливаться под ручку будут, обходить все лужи и грязь да ничем не интересоваться как только вашими с подружкой разговорами? Да чтоб ребенок в 4 года вышел на прогулку в парк да ничего не испачкал? Не, я не видала таких. Как же ребенок развиваться будет, если не бегать, не прыгать, не лезть носом во все интересные места? А по жопе себе дайте. Лучше б с дочкой без подружки погуляли б, много интересного увидели да познали.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Прошлый век сказал:

Это где вы видали таких детей маленьких которые по-стариковски прогуливаться под ручку будут, обходить все лужи и грязь да ничем не интересоваться как только вашими с подружкой разговорами?

Такого ребенка сразу срочно на консультацию к врачу! :shiz: 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белоглазик сказал:

Я в шоке. Люди, что мне делать?! 

 

А вы здесь при чем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×