Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Recommended Posts

2 часа назад, Баобабочка сказал:

Ну вы преувеличиваете. Отдача в семье должна быть, пусть зарабатывает на одном уровне с женой, или меньше, но по дому и с детьми тогда основная нагрузка на нем, это большой труд, я считаю. Мы так жили. Сейчас наоборот.

Вы же сами говорите, что сейчас наоборот. Вот  и говорю, что мужчина тоже вправе знать, о сам по себе этой вот женщине нужен, что она будет с ним и в радости и в горе - или  она с ним только, пока он ей нужен ради материального, пока выгоден. А как не поиметь ей с него будет  - так и "а зачем он мне нужен" скажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

н. А как не поиметь ей с него будет  - так и "а зачем он мне нужен" скажет. 

Если с него сплошные убытки, то зачем он нужен? В браке? А любить очень славно и без брака. Вон - как Марина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никеша сказал:

даже если Ксюше хватит самоуважения после такого свалить от этого... чудака... все равно плохой назовут ЕЕ. Ишь ты, ее даже не в Сибирь звали! Всего-то два года подождать! А ей штамп важнее! А она! Меркантильная! Бессвестная!

Нин, ты чего? :D Кто про нее такое скажет? Уйдет так уйдет. Подождёт так подождёт, дело хозяйское. Как тут уже сказали, хотели бы пожениться - поженились бы в рамках имеющихся средств и копили бы на здоровье хоть на машину, хоть на свечной заводик. Но Диме надо машину, а Ксюше суперсвадьбу. Нестыкуха. Ну и ладно, захотят - поженятся, не захотят - разбегутся. Тема-то о чем? О том, что Димина мама не захотела подвинуться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

. Тема-то о чем? О том, что Димина мама не захотела подвинуться.

Тема о наглых невестках,  которые хотят взгромоздиться на шею свекрови (так было заявлено). 

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Элма Мэй сказал:

А вот по вашему «упустить» и «избаловать своей любовью» не одно и то же? Разве не через чрезмерную любовь идёт упущение , как личности, как мужчины? По мне, так это одно и то же

Упустили - это пошел ребенок по кривой дорожке, а избаловала любовью - это несколько иное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Кто про нее такое скажет?

Как кто? Мы! Как только автор нам свежих горяченьких подробностей подкинет с поля боя места событий. 

 

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Тема-то о чем? О том, что Димина мама не захотела подвинуться.

К Диминой маме вопросов нет. В своем праве абсолютно. Хотя по ряду причин она все равно персонаж не симпатичный. Но тут вот девушку-злыдню противопоставляют мальчику-одуванчику... Ну девушка-дурО, это кто бы сомневался. Но такая ли уж меркантильная дрянь, как ее нам тут рисуют? Вот на себя примерь. Живешь с мужчиной в его квартире, он решает поменять машину на более дорогую, для этого надо переехать к его маме. Вот ты мне скажи, учитывая, что ТЕБЕ лично от перспективы тереться задницами на одной кухне с потенциальной свекровью, ничего не перепадет, согласишься променять свою роль в качестве какой-никакой, а хозяйки на личной кухне у будущего мужа, на роль приживалки на кухне, где уже есть хозяйка? Вот лично я - нивафто, еще и парню пальцем у виска покручу. Автокредиты нынче раздают даже матерям-одиночкам с полпинка, а молодому коренному питерцу, видимо, нет? Так вот, на такую фигню можно согласиться только при одном условии: безумно любишь мужчину, так что мозг отключился, и ради ЕГО хотелок готова свои подальше запихнуть. Как, думаю, с этой дурочкой-Ксюшей и было. А из нее уже тут акулу рисуют, которая норовит все захапать и нахрапом заселиться в крошечную двушку. Угу, идея парня, а виновата Ксюша, что обиделась, когда ей место у коврика указали. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Тема о наглых невестках,  которые хотят взгромоздиться на шею свекрови (так было заявлено). 

Ну да, можно и так сказать:) Вот я и удивилась малость, с какого перепугу вдруг кто-то из присутствующих должен осудить девушку, не пожелавшую два года ждать, пока жених разродится, и как это вообще связано с нежеланием Марины жить вместе с невесткой.

@Никеша Мне даже и представлять нечего, потому что ситуация абсурдная с самого начала.

1 минуту назад, Никеша сказал:

Угу, идея парня, а виновата

... конечно же свекровь! Не с парнем же его же идеи обсуждать, а подключать его маму и партком. К Малахову ещё сбегать можно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А у меня вопрос возник. Пусть не к этой теме. а про отношения свекровь - девушка сына (пусть гражданская жена, раз сейчас предпочитают какое-то время пожить до брака).

Это правда очень неприлично позвонить потенциальной свекрови и попробовать что-то выяснить?

Понятно.  не орать и хамить. А вопрос задать - что не так. почему мои поступки не устраивают, могу ли я что-то изменить?

Просто поговорить по-женски?

Почему нельзя? Можно, при наличии каких-то отношений, а не видев друг друга два или три раза. Да и то прежде подумать, "а что это мне даст положительного?" ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

конечно же свекровь! Не с парнем же его же идеи обсуждать, а подключать его маму и партком. К Малахову ещё сбегать можно.

Нет, конечно. Но как мать прячет голову в песок, что вырастила никчемыша (ну не он же виноват, что, как говорится, ни украсть, ни покараулить! он хороший!), а возмущается Ксюшей, так и Ксюша прячет голову в песок, что любит никчемыша (ну не он же виноват, что продал будущую жену за жалкие 200 косарей!), а возмущается свекровью. Ибо если ОБЕ посмотрят правде в глаза - то сильно разочаруются в любимом мужчине. А это неприятно, да. 

Поэтому и говорю - самый несимпатичный персонаж тут, на мой взгляд, вовсе не Ксюша (она несимпатична тоже, но скорее своей глупостью), а мальчик-зайчик. В двадцать восемь лет заниматься сексом по графику - по четным дням сын, по нечетным мама. Фу. Про невозможность/нежелание заработать на собственные хотелки, не ущемляя мать и не "продавая" женщину, которую, на минуточку, замуж позвал - уже промолчу скромно. Про выверт с "подождем со свадьбой два года, хошь жди, хошь иди", когда уже РЕШИЛ, что не женишься на этой женщине - тоже. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лана сказал:

Вот  и говорю, что мужчина тоже вправе знать, о сам по себе этой вот женщине нужен, что она будет с ним и в радости и в горе - или  она с ним только, пока он ей нужен ради материального, пока выгоден.

А как это заранее можно узнать, я не о этой дурочке Ксюше, а вообще. Только кода вместе поживут.

Чем может быть выгоден мужчина, который живет в маминой квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Нин, ты чего? :D Кто про нее такое скажет? Уйдет так уйдет. Подождёт так подождёт, дело хозяйское. Как тут уже сказали, хотели бы пожениться - поженились бы в рамках имеющихся средств и копили бы на здоровье хоть на машину, хоть на свечной заводик. Но Диме надо машину, а Ксюше суперсвадьбу. Нестыкуха. Ну и ладно, захотят - поженятся, не захотят - разбегутся. Тема-то о чем? О том, что Димина мама не захотела подвинуться.

Соглашусь с тобой, кроме того, искренне не понимаю, почему Марина, Дима и Ксюша - уроды, да еще и на параде?:g:

Они кого-то убили, ограбили, подставили по-крупному, лишили собственности обманным путем? Никакие они не уроды, а просто обычные люди, интересы которых оказались в противоречии. Дима хочет машину, но не хочет свадьбу, Ксюша хочет и машину, и свадьбу, а Марина вообще ничего не хочет, кроме того, чтобы все от нее отстали.

Извините, но человек имеет право передумать жениться/выходить замуж, и никто не вправе его за это осуждать. Точно так же как мать не обязана "делать" из своего ребенка какого-то неведомого "мужика", а имеет полное право воспитывать так, как считает нужным. Ей нужным, а не неведомым посторонним женщинам. Мне вот и в голову не приходило, что я должна воспитывать из своей дочери удобную жену для кого-то. Я ее учила жить в свое удовольствие и получать радость от жизни, в первую очередь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка живёт в аду сильно пьющих родителей, да с гнилым полом и потолком, да с невыводимыми тараканами, например, то она может жить хоть в углу квартиры свекрови, если вышеперечисленных ужасов там не будет.

Это к вопросу, зачем оно может быть нужным. Далее, включая фантазию, рисуем отчима- садиста и насильника, мать-шизофреничку и тэдэ. Банальные же истории, право слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Это правда очень неприлично позвонить потенциальной свекрови и попробовать что-то выяснить?

Понятно.  не орать и хамить. А вопрос задать - что не так. почему мои поступки не устраивают, могу ли я что-то изменить?

Просто поговорить по-женски?

А зачем? Вот смысл звонка женщине, с которой пока ничего не связывает? Опять же, информацию передал сын, он мог ее передать так, как выгодно ему... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старая ведьма сказал:

Сейчас очень часто берут в дом молодого человека. Как-то у девочек есть свое жилье, а парни в примаки идут. Наоборот - очень редко

Я об этом и говорила - уже все эти условные роли стерлись. А то некоторые здесь круглые глаза делают, как так - пожить теперь на Ксюшиной площади. Да по справедливой очереди )))

4 часа назад, Старая ведьма сказал:

Все так. Но все это в той же мере относится и к Ксюше, Разве что отношениям ее всего год, а не десять. Ну так и у Марины когда-то был год. И в чем тогда разница? В чем, объясните мне? Почему Ксюша - шалава, а Марина - добропорядочная матрона? По-моему, они абсолютно одинаковы.

Так разве Марина требует к себе отношения, как девственнице - поселите меня, принесите мне мамонта ???? Она сама работает, сама себя кормит, живет в своем жилье, жениться на себе не требует именем опозоренных седин папы - ведет себя как женщина вот такого вот поведения, да. А Ксюша точно так же себя ведет, вы тоже это признали - но она с какого-то будуна фся деффочка-деффочка, прям ромашечка, на которой после ее поведения, как и у Марины не девственного - надо жениться, которую надо, как девственницу в былые времен,  приводить  в свой дом и кормить-поить?...  

Тогда ответьте мне - а с чего тогда у Ксюши  и ее папы такие требования, не как у Марины - если их поведение не отличается???

 

То, что ей после многих лет ее мужчина подарок сделал - то это только их дело, а Ксюша еще столько лет  с Димой не прожила. И она не на 10 лет его моложе ))) Может, и ей Дима через 15-20 лет такой подарок сделает, если конечно сможет остаться для него любимой и желанной...

4 часа назад, Старая ведьма сказал:

Ты же женщина, и карма не попортится, если ты пару вагонеток угля загрузишь или водолазом на полкилометре глубины утопленника поищешь

Ну, тут тоже  не так от пола зависит, сколько от физической подготовки. Далеко не все мужчины могут грузить уголь и нырять на глубину. Хотя некоторые женщины это могут.

Но я не спорю, что есть такие специальности или  даже домашние дела, которые можно сделать только с соответствующей подготовкой, более характерной мужчинам по физиологическим признакам. Ну, так а о физиологии я уже говорила - да, если что-то зависит от физиологии - то здесь, и только здесь, и имеются различия. Но у нас далеко не все имеют такие физиологичные специальности.

4 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Проблема только в том, что и Димасик звонил Ксюшиному папе с той же просьбой. О пожить годик нахаляву. :D

Так что они с Ксюшей абсолютно, совершенно одинаково наглые, невоспитанные халявщики

Если бы вы читали внимательно, то прочитали, что своему папе Ксюша звонила САМА. Дима ему не звонил. Это уже после ссорой с Ксюшей ПАПА Ксюши позвонил Диме. А Ксюша - Марине. Так что это у них с папой семейное - звонить с разборками. 

Поэтому и выводы у вас не правильные, т.к. не правильные исходные данные. Нафантазировали.

4 часа назад, Алеко сказал:

Ну, если вы о моральном и о веках, то в те века и мамы с сыновьями график занятий сексом не составляли.

Это да. Но все же общество совсем по другому относилось к шалостям "веселых вдов", например (разведенных особо не было).  Вдовам как бы можно было то, что девице совсем нельзя.  Поэтому и не часто брали второй раз замуж таких женщин, а если и брали, то совсем в незавидные условия, незавидные партии были. А Ксюша вроде как хорошую партию составить хочет, но с поведением  женщины другой категории так сказать. То есть претензии у не оттуда - а поведение отсюда )))

4 часа назад, Домосед сказал:

Так что свадьба если и будет, то не раньше покупки машины (и он очень прав, зачем совместно нажитое, если он планирует исключительно один зарабатывать на машину) - в сообщении Ланы.

В скобках - это лично МОИ  слова для вас, даже не Марины. Но не исключаю, что Дима это тоже продумал, с такой-то Ксюшей, у которой он зубки увидел.

 

3 часа назад, Хищный Зайка сказал:

А папа Ксюши только тем поучаствовал, что проявил возмущение, "пошто дочь просто так поматросили". И Диме это высказал. И, кстати, откуда узнал-то? Ксюша тут же доложила, что Марина не хочет её проживания?

Думаю да. Потому что точно не Дима ему звонил и сообщал такое. Ну, или у его телепатия или прослушка.))) И еще думаю - Ксюша позвонила не папе, а маме - а та уже мужа накрутила, и недотесть  завел "мужской" разговор с недозятем. После которого Дима перестал жениться. Может быть совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Лана сказал:

А причем в этой теме моя личная жизнь, так вас заботящая?

Неее, мне вообще это не заботит. Исключительно, в рамках Ваших обсуждений.) С другой стороны, да Вы мне интересны. А что такого? Если человек интересный.

23 часа назад, Лана сказал:

Так кто здесь бабушка, которая на лавочке?...

А это не к ней было обращение.

К ней другое и к вам. Почему звонок по телефону- это влезание, а увод из бюджета чужой семьи денежек- это не влезание?) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лана сказал:
3 часа назад, Старая ведьма сказал:

Все так. Но все это в той же мере относится и к Ксюше, Разве что отношениям ее всего год, а не десять. Ну так и у Марины когда-то был год. И в чем тогда разница? В чем, объясните мне? Почему Ксюша - шалава, а Марина - добропорядочная матрона? По-моему, они абсолютно одинаковы.

Так разве Марина требует к себе отношения, как девственнице - поселите меня, принесите мне мамонта ???? Она с

Ржунимагу. Конечно не требует. Ка к девственнице нет.

Она почему-то требует к себе отношение как к королеве-матери. А Ксюша - девица простая (халявщица и наловатая,  как вы утверждаете.
Она может искренне не понимать - почему она не может позвонить. С ее точки зрения Марина - пожилая удачливая шалава.

Собственно, если бы мне рассказали про многолетнюю связь с женатым, склонность к крепкому словцу, секс-график и увод денег из чужой семьи, я бы тоже не считала, что у дамы высокая социальная ответственность.

Дамы, ну вот правда.
Ну, подругам мы много можем простить.
Но вот если такая тетка по-соседству живет. Неужели уважение - это главное чувство,  которое вы к ней испытываете?

19 минут назад, Лана сказал:
2 часа назад, Хищный Зайка сказал:

А папа Ксюши только тем поучаствовал, что проявил возмущение, "пошто дочь просто так поматросили". И Диме это высказал. И, кстати, откуда узнал-то? Ксюша тут же доложила, что Марина не хочет её проживания?

Думаю да. Потому что точно не Дима ему звонил и сообщал такое. Ну, или у его телепатия или прослушка ))) И еще думаю - Ксюша позвонила не папе, а маме - а та уже мужа накрутила, и недотесть  завел "мужской" разговор с недозятем. После которого Дима перестал жениться. Может быть совсем.

Ну или наоборот.

Слегка забздел и передумал разъезжаться. После того, как папа кулак показал, малчик понял, что невесту сливать надо не так откровенно.

Унисексы,  они такие... Особенно когда сталкиваются не с интригой,  а с мужиком.^_^

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына уже вторая девушка в его девятнадцать. Ничего общего с ксюшами. Возможно потому, что девы не бедны, возможно потому, что по-женски горды. Я рада, что он общается именно с такими и только такие ему интересны. И я рада, что таких девушек становится всё больше.

Я бы не пошла на территорию свекрови ни за какие блага мира, лучше впроголодь, лучше хоть как, но только не со свёкрами. И мой муж тоже ни за что бы не стал жить с мамой и с папой после того, как расстался с ними в шестнадцать лет. Не потому, что они плохие. А потому, что так или иначе пытаются управлять его жизнью, влиять.

Ксюша из истории - жалкая и глупенькая. Я её совсем не понимаю. У неё прекрасный возраст для того, чтобы, прежде всего, все свои усилия вкладывать в себя, а не в мечты с парнем, который к ней явно небрежен. Гордости нет, самолюбия.

Жалкое это зрелище - женщина, которая считает, что у неё "отношения" и она "право имеет", а её молодой человек очень явно относится к ней как к очередной подружке.

Кстати, мои свёкры непременно желают на данный момент влезть в отношения моего сына и его девушки. Мне это не нужно, я не вмешиваюсь, а у них аж зудит. Думала, на нас их интерес заглохнет, но нет же - свежая кровь появилась.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

но суть претензий осталась та же.

Какие остались претензии?  Почему невестка наглая? Она всего лишь задала свекрови несколько вопросов. С каких пор задать вопрос- это хамство?  Это ж как надо саму себя на престол возносить,  чтобы вопрос невестки считать бестактностью и наглостью.

47 минут назад, Хищный Зайка сказал:

. Но Ксюша этого не понимает. 

И от этого автоматически становится наглой девицей,  не понимает, что  царственные особы ей от дома отказали? 

1 час назад, Данжи сказал:

Но снова возникает вопрос - при чем тут мама Димы? На нее сослался Дима, то есть, так объяснил отказ жить под одной крышей с ней. Зачем ей названивать?

А кто ей названивал?  Один раз позвонила Ксюша,  спросила что не так и все. Можно подумать  она Марине проходу не давала,  требовала  пригласить их к себе немедленно.  И звонок- нормальная реакция,  до этого отношения были нормальные,  Дима предложил пожить вместе и вдруг отказ. Любой человек поинтересовался бы: а что не так, собственно?   

Это на форуме со стороны видно,  что Диме Ксюша надоела или испугался ответственности за семью, а внутри ситуации этого не заметно. Жены всегда последние об измене мужа узнают. Так и тут, жили, все в порядке было,  к свадьбе готовились и вдруг все изменилось. Вполне нормально позвонить свекрови и узнать напрямую в чем дело.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Никеша сказал:

Но тут вот девушку-злыдню противопоставляют мальчику-одуванчику... Ну девушка-дурО, это кто бы сомневался. Но такая ли уж меркантильная дрянь, как ее нам тут рисуют?

Вот этим тема и пахнет очень дурно. Тем что нас призывают закидать камнями незнакомую нам девушку, ну глупенькую, но ничего особо дурного не совершившую. Уж так ее обрисовали и все в противовес ангелу-мальчику, достойного самой лучшей и главное боХатой невесты! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

И звонок- нормальная реакция,  до этого отношения были нормальные, 

Отношений, как таковых, у Ксюши с Мариной не было. Они знакомы, но не более того. Пересекались на праздниках и все. Знакомство шапочное, а это совсем не повод для звонка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никеша Марина осуждает Ксюшу за конкретный поступок - желание взгромоздячиться ей на голову и разговор с упреками. Она не запрещает сыну иметь отношения с Ксюшей, только где-нибудь там и не в ее доме и не отгоняет Ксюшу веником от "драгоценного сынульчика-инфантила". Она просто хочет жить у себя дома одна, максимум с сыном. Без посторонних ей людей, которые к тому же ни с фига предъявляют претензии.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

А то некоторые здесь круглые глаза делают, как так - пожить теперь на Ксюшиной площади.

Я тоже круглые глаза сделала: машина - Диме, а жить - у Ксюши? Что за фигня такая?

1 час назад, Лана сказал:

То, что ей после многих лет ее мужчина подарок сделал - то это только их дело, а Ксюша еще столько лет  с Димой не прожила

Так ей не только таких подарков не делают, наоборот, хотят за счет проживания в квартире ее папы купить себе машину.
Не получилось. Значит, и жениться не будем. Так кто тут меркантильный?

1 час назад, Лана сказал:

И она не на 10 лет его моложе )))

Была бы моложе на 10 лет, то на момент знакомства была бы несовершеннолетней. И еще вопрос: за разницу в возрасте у нас приплачивают?

1 час назад, Лана сказал:

А Ксюша вроде как хорошую партию составить хочет,

Хорошая партия - это недоросль? Хотя он уж повзрослел: передумал машину за мамин счет покупать, никак наш форум прочел.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Такибудет сказал:

Собственно, если бы мне рассказали про многолетнюю связь с женатым, склонность к крепкому словцу, секс-график и увод денег из чужой семьи, я бы тоже не считала, что у дамы высокая социальная ответственность.

Дамы, ну вот правда.
Ну, подругам мы много можем простить.
Но вот если такая тетка по-соседству живет. Неужели уважение - это главное чувство,  которое вы к ней испытываете?

Мне как-то фиолетово на чужих тёток. Абсолютно не волнует меня с кем они спят, что им дарят или не дарят. Я не партком, чтобы судить чужих тёток и дядек тоже. :bye1:

И почему бы мне отказывать чужой тётке в уважении, если её жизнь никак не влияет на качество моей жизни. 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старая ведьма сказал:

Хотя он уж повзрослел: передумал машину за мамин счет покупать, никак наш форум прочел.

Понял, что маминым отказом пустить к себе Ксюшу не взять, выбрал другую тактику. 

Мне в этой истории не нравится трусость Димы и его нежелание взять на себя ответственность и сказать Ксюше, что он передумал жениться. Ну и Ксюша с ее попыткой родительского собрания не нравится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Данжи сказал:

. Они знакомы, но не более того. Пересекались на праздниках и все. Знакомство шапочное, а это совсем не повод для звонка. 

Не  повод  для  звонка, но  повод, чтоб вселиться в квартиру  и  обидеться на то, что не хотят  вселения  малознакомой  девушки? :) Не  доверяют ей  свою  вылизанную  кухню, не  хотят её  присутствия  на  глазах, а  разрешают всего  лишь приходить  в  гости  без хозяйки квартиры и быть  там  на правах  гостьи. Странно и  ожидать большего  от малознакомой  матери своего мужчины. Откуда  вообще  ожидания  у  девушки, что она  придёт  в  квартиру хозяйкой?    

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×