Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Recommended Posts

Сына бы я пустила конечно, но удивилась бы такой просьбе мягко говоря.

Он не должен был вообще этой Ксюше такую идею предлагать, а в крайнем случае, обсудить сначала с мамой.

6 часов назад, КукуруЗина сказал:

А Дима, думаю, когда ему надо будет, найдёт способ, решить свои проблемы не за счёт мамы, просто ещё время не пришло. Какие его годы.

Ну не знаю, 27-28 лет вполне взрослый возраст, мне кажется. Чтобы жить без мамы.

Ксюша глупая невоспитанная девочка, кто же спорит. Но дурацкую идею то подал именно Дима, я так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Баобабочка сказал:

Конечно. Это сразу было очевидно, после бредового предложения переехать к маме. Он надеялся, что она просто уйдет от него. Не так все легко получилось.

Вот об этом я ещё в самом начале сказала. Но, уже скоро 100 страниц, как обсуждаем, а чтотакова, что позвонила, да парень лох, да и у самой Марины не тот облико морале, и любовник у неё лох, и всё в таком роде. А вывод очевиден с самого начала. 

 

28 минут назад, Баобабочка сказал:

Он надеялся, что она просто уйдет от него. Не так все легко получилось.

 

6 минут назад, Баобабочка сказал:

Ну не знаю, 27-28 лет вполне взрослый возраст, мне кажется. Чтобы жить без мамы.

Возможно. Но, для этого Димы не вижу необходимости загонять себя в эти отношения, не созрел ещё. как созреет, на многое будет согласен. Даже жить на съёме, если мама нафиг погонит их обоих со своей жилплощади. Ради любимой женщины на многое пойдёшь, чтобы быть с ней рядом. У него такое желание отсутствует. Поэтому козёл, лох, инфантил и т.д., как тут некоторые его приложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Обратите внимание,

 Вы мимо прошли, что мама несколько лет расплачивалась по ипотеке? По Вашему мнению ни копейки не вложила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Домосед сказал:

 Вы мимо прошли, что мама несколько лет расплачивалась по ипотеке? По Вашему мнению ни копейки не вложила. 

Где я написала, что ни копейки не вложила мама?! По моему я черным по белому пишу, что сын не вложил ни копейки. Сын! А мать выворачивалась на изнанку, делая ему эту квартиру. И сама платила, и любовника замотивировала. :)

И уж явно не затем, чтоб сынок до седых хм...бровей у мамы мотылялся. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КукуруЗина сказал:

Возможно. Но, для этого Димы не вижу необходимости загонять себя в эти отношения, не созрел ещё. как созреет, на многое будет согласен.

Конечно, но зачем сожительствовал с девушкой, встречался бы просто на своей территории. Понятно, ничего не должен, но отношения были, раз уж решили жить вместе.  Если не готов, или  девушка не та, зачем ей голову морочить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

не вложившего в это предприятие ни копейки.

Пришлось, извините, предоставить доказательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домосед сказал:

Пришлось, извините, предоставить доказательство.

Сын не вложил. Прочтите предложение целиком. :)

3 часа назад, kuksi сказал:

Но и маме, которая выворачивалась наизнанку, чтоб отселить взрослого сыночка, не вложившего в это предприятие ни копейки. Потому, что жить с сыном мать желанием не горит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобабочка сказал:

Конечно, но зачем сожительствовал с девушкой, встречался бы просто на своей территории. Понятно, ничего не должен, но отношения были, раз уж решили жить вместе.  Если не готов, или  девушка не та, зачем ей голову морочить.

Да ладно. Люди расходятся и после многолетнего законного брака, имея не одного ребёнка. Что уж говорить о пробном браке, особенно если оба на него согласны? Вот эта Ксюша уже увидела, какое она место занимает в жизни Димы, но продолжает за него цепляться. Опять Дима виноват? В том что не хватает духу поставить точку? Да, виноват, он по-любому будет виноват, что вообще согласился на этот пробный брак, потому что попользовался, козёл, и бросил. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КукуруЗина сказал:

В том что не хватает духу поставить точку?

Да, я считаю, в этом виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Алгоритм сказал:

Должна. Но говорить, что можно прямо-таки упахаться на 20-30-ти квадратах в современной городской квартире при наличии девайсов и отсутствии детей будет слишком преувеличенным.

А кто говорит про упахаться? Дима упахивается?

22 часа назад, Ученица Жизни сказал:

Считаете, что у Ксю к 50- Ти мозги вырастут?

Не знаю.То есть надо тянуть деньги из любовников? И кто тут получается меркантильный))))))

22 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Можно и в 20 разводить. Только мужика, а не его маму. Вот в чем разница. 

Разница в реальности развода. Вы тоже вроде бухгалтер, экономист. Может ,наконец -то ,Вы напишите ,на что маму Димы конкретно развела Ксюша. Я только слышу- бла-бла- бла. Конкретной потери имущества нет  ни у кого от звонка Ксюши.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rusinka сказал:

кто говорит про упахаться? Дима упахивается?

Не вы - я изначально не к вам обращалась. Не знаю, кто там упахивается - на этот счёт не было информации. 

Но на форуме решили, что однозначно Ксюша. И что домашний труд очень даже нелёгкий. Учитывая исходник в данной ситуации.

Вот я и позволила себе удивиться. А так мне абсолютно параллельно, кто и как там упахивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

Сын не вложил.

Пусть так. А ксюше важно? Прижилась как-то. Сама не уйдёт от недомужика, мамсика и прочего. Как ни странно, нужен и такой. Как оценить пару? То ли Ксю на рынке невест не котируется, то ли недожениху там делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машуля сказал:

Парень должен со всех сторон

Ну и искал бы с квартирой. Что год то с голодранкой жить.

1 минуту назад, Алгоритм сказал:

Не вы - я изначально не к вам обращалась. Не знаю, кто там упахивается - на этот счёт не было информации. 

Но на форуме решили, что однозначно Ксюша. И что домашний труд очень даже нелёгкий. Учитывая исходник в данной ситуации.

Вот я и позволила себе удивиться. А так мне абсолютно параллельно, кто и как там упахивается.

Я за то, чтобы не обесценивался любой труд. А то Дима прям герой из героев, А Ксюша такая-рассякая. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rusinka сказал:

Не знаю.То есть надо тянуть деньги из любовников?

:D Это ваша интертрепретация моего поста об умении строить отношения?

 

10 минут назад, rusinka сказал:

на что маму Димы конкретно развела Ксюша

Попыталась. На эмоции. Не на ту напала. Там Лана рядом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ученица Жизни сказал:

Это ваша интертрепретация моего поста об умении строить отношения?

Так а к чему тут роль Ксюши сводят)) Ах-ах, захотела на машинке покататься.(куда там до Марины). Так что логично всё, не переобувайтесь.

1 минуту назад, Ученица Жизни сказал:

Там Лана рядом.

Скажи, кто твой друг...)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rusinka сказал:

Так что логично всё, не переобувайтесь.

Не дождётесь:lol: Ваша логика, естественно, самая логичная, Ога.

Мне на Ксюшины хотелки поровну, я о её воспитании писала. Вам напомнить, кто переобулся на 81 странице? :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Домосед сказал:

Пусть так. А ксюше важно? Прижилась как-то. Сама не уйдёт от недомужика, мамсика и прочего. Как ни странно, нужен и такой. Как оценить пару? То ли Ксю на рынке невест не котируется, то ли недожениху там делать нечего.

Да при чем тут Ксюша? Что мы знаем о Ксюше? Какая то девушка, на год младше Димы, они собирались пожениться, а сейчас сказали Марине (что там на самом деле не знает никто), что свадьба пока отодвинулась и номер Марины торжественно стерт. :animal_rooster:

Дальше каждый сочиняет то, что ему лично нравится. Но по логике вещей, там может быть что угодно от принятой на форуме версии, что Дима сливает Ксю до того, что он её любит и  забив на прежние планы живёт как жил, лишь бы Ксю не потерять и к свадьбе готовится. А матери озвучивает угодную той версию, чтоб мозг не ели... :rolleyes: 

И между этими двумя вариантами мульён и тележка вариантов промежуточных. :rolleyes:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kuksi сказал:

Но по логике вещей, там может быть что угодно от принятой на форуме версии, что Дима сливает Ксю до того, что он её любит и  забив на прежние планы живёт как жил, лишь бы Ксю не потерять и к свадьбе готовится.

Ага, заодно и маменькин телефон торжественно стер. Ибо откуда-то узнал, что маменькина подружайка тут на всеобщее обсуждение и на заклание его девушку выставил. Ну... 

18 минут назад, kuksi сказал:

А матери озвучивает угодную той версию, чтоб мозг не ели... 

А мамы они такие наивные порой, ага. Сынок сказал, что поступит, как она хочет, она и счастлива :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Баобабочка сказал:

Конечно, но зачем сожительствовал с девушкой, встречался бы просто на своей территории. Понятно, ничего не должен, но отношения были, раз уж решили жить вместе.  Если не готов, или  девушка не та, зачем ей голову морочить.

Как вариант ответа - секса хочется каждый день и не требуется частая смена партнерш.
Начать вместе жить, не всегда решение хозяина квартиры. Иногда происходит незаметное вселение, сначала тапочки оставят, потом сменные трусы, фен, расческу, остаются на 1-2 ночи, потом чаще и вуаля - вы уже живете вместе! 
Выгнать не могут, по-молодости еще не так циничны, чтоб в лоб сказать "не захламляй МОЮ квартиру". Да и отношения на первых порах сплошная ваниль и клубника, вот и начинают "совместное проживание" вроде бы по-согласию.
Еще вариант - приезжего партнера внезапно выгоняют из съемной квартиры, и ему надо только на недельку, пока ищет другую. Там уже сразу со всем скарбом въезжают, а не по паре трусов заносят:D. Заселившиеся начинают показывать товар лицом - девушки кулинарить и наглаживать рубашки, молодые люди (да-да, они тоже вселяются таким образом:D) - чинить розетки и вешать полочки. Ну как тут выгонишь:D.
 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Брит сказал:

Ну как тут выгонишь:D.

Словами. Ксюша, извини, ты хорошая,но я жить с тобой не хочу, и жениться в ближайшее время не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, rusinka сказал:

,на что маму Димы конкретно развела Ксюша. Я

Не получилось... а хотела. На совместное проживание в квартире. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баобабочка, а Диму все устраивает! 

Хочешь живи, Ксюша, нет - уходи! Но свадьба будет потом... Когда -нибудь... Если захочешь..

А на машинку я коплю сейчас...

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машуля сказал:

Хочешь живи, Ксюша, нет - уходи! Но свадьба будет потом... Как нибудь... Если захочешь..

Так если бы он ей это сказал. Такого же не было. Ну непорядочно это по отношению к девушке, какая бы она ни была. Уйдет и правильно сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Не получилось... а хотела. На совместное проживание в квартире. 

Ну изначально Дима хотел. А на её поведение можно посмотреть, как попытка осуществить мечту любимого.)) Вы действительно думаете, что она горела желанием жить вместе с Мариной?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баобабочка, он не сказал, он сделал! Куда уж дальше строить из себя непонимающую? А про свадьбу и про 2 года ожидания ещё и сказал... Причём ясно и без намеков. Пожить отдельно тоже предложил.

Я писала уже - осталось матом послать... Может, тогда поймёт?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×