Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Recommended Posts

16 минут назад, Мерседеса сказал:

но это не значит,  что никто не должен задать вопрос своему ребёнку.  

Не поняла? О каком ребёнке речь? Ксюша вроде у Марины спрашивала, а не наоборот.

 

18 минут назад, Мерседеса сказал:

То, что ваш муж не был главой семьи и не мог нести за неё ответственность.

Мы были слишком молоды и да, на поддержку родителей рассчитывали. Какое время не мог полностью нести ответственность, но это был совсем короткий период, когда он учился на этих курсах, закончив их, сразу же вышел на работу. Перестали рассчитывать, когда  от них уехали, мне было 22, ему 26. И несмотря на то, что мы с ним разошлись, лентяем он никогда не был и рассчитывал только на себя, прежде, чем пойти на эти курсы, он спросил у моих родителей, смогут ли они поддержать нашу семью несколько месяцев, если нет, то пошёл бы на другую работу, а не на курсы. Родители согласились, потому что не хотели зарубить его мечту. Учился он для того, чтобы поменять профессию. И работает водителем до сих пор, насколько мне известно, хотя уже на пенсии.

Ксюше и Диме тоже пора рассчитывать только на себя и не лезть туда, где тебя не ждут и не хотят. И не стоит выяснять, а почему не хотят. Это глупость полнейшая. И если уж Марину сильно выбесило это, что не хочет больше не видеть не слышать про Ксю, то скорее всего не на пустом месте. И уж это её право решать сильно придавать этому значение, или не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Патриция Хольман сказал:

Хоть бы одну историю почитать. Где сын встретил девушку из хорошей семьи, образованную, воспитанную, с квартирой, хорошей работой.

Но держу пари, у подобных авторов и такая девушка окажется недостойной - карьеристкой, рожать не хочет, а сынок в примаки не пойдет, и прочая...

Примак — зять, принятый в семью жены тестем, либо тёщей в дом на одно хозяйство. В квартире жены, в которой нет тёщи или тестя с общим хозяйством с ними, муж не является примаком.

На форуме есть свекрови, которые очень довольны своими невестками. К слову, у моего сына девушка с квартирой, образованная, с хорошей работой (у него тоже работа не самая плохая, зарплата сейчас выше средней по городу, жить есть где, но есть алименты с белой зарплаты). Что рожать не хочет - меня это ни сколько не огорчает, у меня уже есть внуки, мне хватает. Отношения мы с ней не поддерживаем, надеюсь, что это взаимно всех устраивает.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Патриция Хольман сказал:

Хоть бы одну историю почитать. Где сын встретил девушку из хорошей семьи, образованную, воспитанную, с квартирой, хорошей работой.

Но держу пари, у подобных авторов и такая девушка окажется недостойной - карьеристкой, рожать не хочет, а сынок в примаки не пойдет, и прочая...

Как бы ни странно Вам показалось, но все, описанные Вами девушки, замужем или им на фиг это не нужно при их самодостаточности. Чем уж там недовольны свекрови, оставим для другой темы. А девушки, которые поселились к мужчине и живут годами не пойми кем, для старшего поколения не представляют ценности ни в каком качестве. И стенания о том, что присосалась к сыну из-за  квартиры или в надежде содержание, что в данном случае очевидно, можно понять.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, НЕВ-а сказал:

Примак — зять, принятый в семью жены тестем, либо тёщей в дом на одно хозяйство. В квартире жены, в которой нет тёщи или тестя с общим хозяйством с ними, муж не является примаком.

А кем является? Хозяином? :music_whistling:

А если эту квартиру девушке подогнали родители? Все равно не примак? ;)

Кстати, вспоминая многочисленные темы, где муж привёл жену в свой дом, как жарко порой тут же, на форуме, доказывают, что жена там не хозяйка, если ей на этой территории не нужны дети  мужа от других браков, свекры и прочая его родня. Вполне совершеннолетняя родня, кстати, включая детей.

Приведенную в браке жену, называют не хозяйкой, не должной распоряжаться в добрачном доме своего законного супруга. А мужик, значит, хозяин? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Домосед сказал:

Как бы ни странно Вам показалось, но все, описанные Вами девушки, замужем или им на фиг это не нужно при их самодостаточности. Чем уж там недовольны свекрови, оставим для другой темы. А девушки, которые поселились к мужчине и живут годами не пойми кем, для старшего поколения не представляют ценности ни в каком качестве. И стенания о том, что присосалась к сыну из-за  квартиры или в надежде содержание, что в данном случае очевидно, можно понять.

То есть это мужчина должен селиться к девушке? И желательно, чтоб она сама могла эту семью обеспечить без его участия? И вот  тогда он станет представлять огромную ценность для этой самодостаточночной жены? Ну или для обсуждающих их посторонних дам? :rolleyes:

Правда, мне не очень понятно зачем он ей, ну да зато никто о ней слова дурного не скажет. Типа того, что "присосалась", живёт ради крыши над головой и тарелки супа... :1eye:

Хотя, до встречи с мужчиной и сама не под мостом бомжевала, то все равно может жить с мужчиной, не сидящей на её  шее только ради  "присосаться"? . :greedy:

То есть если мужчина на полкорпуса впереди, то жена ценности не представляет? :huh:

Но какую ценность представляет мужчина в совместной жизни, если  не готов  брать ответственность за семью? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Ксюше и Диме тоже пора рассчитывать только на себя и не лезть туда, где тебя не ждут и не хотят.

Что же вы в свое время этим советом не воспользовались?  В смысле: все сами.  Но я поняла вашу неприязнь к Ксюше: вы то своих родителей напрягли,  к свекрови не смели обращаться. А оказывается есть наглые девицы, которые считают,  что и мамы мальчиков могут поучаствовать в исполнении мечт их сыночков.  Хотя, скорее всего - это папа Ксюше мозги вправил насчёт роли мужчины в семье.  Ваши родители решили по- другому и только это отличает вас от Ксюши. 

24 минуты назад, КукуруЗина сказал:

несмотря на то, что мы с ним разошлись, лентяем он никогда не был и рассчитывал только на себя, прежде, чем пойти на эти курсы, он спросил у моих родителей, смогут ли они поддержать нашу семью

Ну судя по этой ветке, то он наглец и хам,  раз посмел к вашим родителям обращаться.  Разве не в этом вы обвиняете Ксюшу?  Вы не смогли свекрови позвонить и поговорить,  а ваш муж вашим родителям смог. 

 

24 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Родители согласились, потому что не хотели зарубить его мечту

А родители Ксюши не захотели исполнять мечты зятя, тоже в своём праве.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А кем является? Хозяином?

А Вы у форумчанок это лучше спросите, тут у многих мужья живут на территории жены. Являются мужьями, хозяевами в той мере, в которой допускает сама хозяйка квартиры или дома (то есть, полномочия пришедшему дают именно хозяева, если считают нужным их дать, и решать это не форуму, а хозяевам, насколько они готовы позволить и дать полномочия тем, кого пригласили к себе жить).

 

Только что, kuksi сказал:

А если эту квартиру девушке подогнали родители? Все равно не примак?

Судя по определению - нет, раз они не ведут общего хозяйства. По мне так примак тот, кто живёт в одной квартире с тёщей и пользуется с ней общей кухней и туалетом. Зять у нас живёт, но без общих кухонь и холодильников, без общего хозяйства. У меня язык не повёрнётся его примаком назвать, тем более, когда у него в его единоличной собственности есть своя квартира. Какой он примак? Он зять, причём любимый.  :)

И как парадокс этой ветки, у меня оба официальных зятя Дмитрии, и первый, и второй, хотя разница между ними во всём огромная.  :)

Изменено пользователем НЕВ-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НЕВ-а сказал:

Вы у форумчанок это лучше спросите, тут у многих мужья живут на территории жены. Являются мужьями, хозяевами в той мере, в которой допускает сама хозяйка квартиры или дома.

При чем здесь форумчанки? Каждый случай индивидуален. И мы сейчас говорим не о тех мужчинах, которые пришли в дом жены, потому, что жене так удобнее. :)

 

3 минуты назад, НЕВ-а сказал:

Судя по определению - нет, раз они не ведут общего хозяйства. По мне так примак тот, кто живёт в одной квартире с тёщей и пользуется с ней общей кухней и туалетом

То есть парню можно, а девушке нет, чтобы не прослыть халявщиком? ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

То есть парню можно, а девушке нет, чтобы не прослыть халявщиком?

Ну тут бы я сказала несколько иначе, об этом писали ещё в начале ветки, я читала, просто сил писать не было (конец учебного года, работа выматывает). Так вот я за равенство, и в идеале либо у обоих супругов ни кола, ни двора, и они начинают всё с нуля вместе, либо у них у каждого есть своё/родительское добрачное. Я понимаю, что жизнь не идеальна, но мечтать не вредно. Если взять, к примеру, сейчас пары моих детей, то они именно равны между собой, назвать кого-либо халявщиком в принципе не возможно, и меня это радует.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, НЕВ-а сказал:

На форуме есть свекрови, которые очень довольны своими невестками. 

Да, я одна из них. И не просто довольна, я свою невестку люблю, уважаю и всячески поддерживаю.

Они некоторое время жили в гражданском браке, закончили образование, поженились. Сын её привел в квартиру, которую мы ему помогли купить, на машину сам заработал до свадьбы.

Полтора года назад поменяли квартиру на бОльшую, с двумя сыновьями тесно стало, внеся материнский капитал и плюс ипотека. И машины по надобности меняет.

А вот недоневестку, с которой периодически живёт старший сын, слава Небу, не вижу и не слышу несколько лет. Человек, которому все должны, даже те, с кем ещё и не знаком толком, нам с мужем ни в доме, ни в общении нафиг не сдался. Сыну нужна - вперёд, никто не держит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

квартиру, которую мы ему помогли купить

Вы это, попали. Вернее, сын ваш попал. В лохи и никчемыши. Как и мой - мы тоже ему добавили на квартиру. Ну, или машину купили, которую он захотел. В общем, добавили сумму, равную 1/3 квартиры или целой машины. Думаю, мы с вами переживём, что о наших сыновьях на форуме думают.))

И снохой я более чем довольна - другую вообще рядом с ним не вижу. У нас с вами, оказывается, много общего.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НЕВ-а сказал:

Ну тут бы я сказала несколько иначе, об этом писали ещё в начале ветки, я читала, просто сил писать не было. Так вот я за равенство, и в идеале либо у обоих супругов ни кола, ни двора, и они начинают всё с нуля вместе, либо у них у каждого есть своё/родительское добрачное. Я понимаю, что жизнь не идеальна, но мечтать не вредно. Если взять, к примеру, сейчас пары моих детей, то они именно равны между собой, назвать кого-либо халявщиком в принципе не возможно, и меня это радует.

Ну во первых абсолютного равенства не бывает в природе. И если мы говорим о совсем молодых, то своего у них никак не может быть, в любом случае, если и есть что, то родительское. Если о зрелых, то странно, что там ни кола, ни двора. Если о разновозрастных, то  жених в возрасте папы невесты с голым задом смотрится по меньшей мере странно. ;)

Но в любом случае, если считать в обсуждаемом варианте квартиру, которую купила мать парня, без участия этого парня, записала на себя, то заслуги парня в этой покупке никакой. А выгоды его девушке тоже не густо. Разве, что есть где  начинать совместную жизнь. Причём именно начинать. Потому, что семье с детьми гостинка тесна, а пустить её в расширение не факт, что позволит Марина... :)

То есть если жить по серьёзному, то и Дима голозад не менее Ксюши. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

То есть если жить по серьёзному, то и Дима голозад не менее Ксюши.

Была бы у Ксюши такая же родительская гостинка, возможно, что и объединили бы квартиры родители в равных долях ради комфорта молодой семьи (если эта семья ещё будет).

 

Только что, kuksi сказал:

Разве, что есть где  начинать совместную жизнь

В моём понимании это уже отлично. Мне, как тёще, абсолютно всё равно, что дочери нет выгоды от квартиры зятя. И то как нет? По своему всё же есть, с этой квартиры идёт дополнительный доход семье. И разницы нет, кем она куплена (для меня), и что она к дочери никаким боком, но она есть, есть на будущее внуку (предположительно в перспективе), а это уже хорошо.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, НЕВ-а сказал:
24 минуты назад, kuksi сказал:

То есть если жить по серьёзному, то и Дима голозад не менее Ксюши.

Была бы у Ксюши такая же родительская гостинка, возможно, что и объединили бы квартиры родители в равных долях ради комфорта молодой семьи.

Это из серии "если бы бабушка была дедушкой". :)

Более того, я всегда считала, что при не крепости современных браков нет смысла объединять гостинки, заработанные родителями молодых. :)

Что сами заработают, ну или унаследуют, то и их. :)

Та же гостинка прекрасное подспорье Марине  к пенсии, например. А Дима идёт в семейную жизнь не менее голозадый, чем Ксюша, если, конечно, мать не позволит ему эту гостинку ввалить в совместнонажитое. :)

15 минут назад, НЕВ-а сказал:

моём понимании это уже отлично. Мне, как тёще, абсолютно всё равно, что дочери нет выгоды от квартиры зятя. И то как нет? По своему всё же есть, с этой квартиры идёт дополнительный доход семье. И разницы нет, кем она куплена (для меня), и что она к дочери никаким боком, но она есть, есть на будущее внуку (предположительно в перспективе), а это уже хорошо

Ну лучше, конечно, чем жить с чьим-либо родителями. Или снимать. Так можно накопить на первый взнос по ипотеки. А снимали бы так и не накопишь. Но на этом всё. Квартира даже не Димина добрачная. :)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Та же гостинка прекрасное подспорье Марине не к пенсии, например. А Дима идёт в семейную жизнь не менее голозадый, чем Ксюша, если, конечно, мать не позволит ему эту гостинку валить в соместнонажитое.

Вот видите, у нас с Вами разные понятия и к общему знаменателю мы не придём, потому что Ксюша в моём понимании именно что голозадая, потому что у неё за душой ничего, даже гостинки, оформленной на родителей, а Дима нет, не голозадый. Потому что с её голым задом даже просто пожить негде, а с его задом есть где. И в этом между ними в моём понимании существенная разница.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НЕВ-а сказал:

Вот видите, у нас с Вами разные понятия и к общему знаменателю мы не придём, потому что Ксюша в моём понимании именно что голозадая, потому что у неё за душой ничего, даже гостинки, оформленной на родителей, а Дима нет, не голозадый. Потому что с её голым задом даже просто пожить негде, а с его задом есть где. И в этом между ними в моём понимании существенная разница.

Не придём. Явно. :)

Я считаю, что у кого-то что-то есть, если оно есть реально у него. А не у его мамы, папы, свата, брата и ему разрешают пока попользоваться. А у Димы своего нет ничего точно так же как и у его Ксюши. Ему лишь облегчили задачу по поиску места ведения с этой Ксюшей совместного хозяйства. Не более того. :)

Что Ксюше жить негде опять-таки не правда. Она ж не из под моста к Диме пришла. И не под мост уйдёт, вздумай они разойтись. :)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Что Ксюши жить негде опять-таки не правда. Она ж не из под моста к Диме пришла. И не под мост уйдёт, вздумай они разойтись.

Вдвоём с Димой они могут жить только в этой гостинке Диминой мамы, у неё им вдвоём жить негде. А как цепляются за что только можно, вздумай разойтись, не из под моста пришедшие, я уже видела на собственном опыте. :rolleyes:

К сожалению, за сим откланиваюсь, мне с утра в первую смену вставать, пошла я спать.

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НЕВ-а сказал:

Вдвоём с Димой они могут жить только в этой гостинке Диминой мамы, у неё им вдвоём жить негде. А как цепляются за что только можно, вздумай разойтись, не из под моста пришедшие, я уже видела на собственном опыте. :rolleyes:

Ну все много разных ситуаций видели. И с девушками, и с юношами. :)

И странно обощать некую цепляющуюся деву и неизвестную нам Ксюшу.  Что мы знаем про Ксюшу, кроме того, что она живёт с неким Димой и некстати позвонила некой Марине? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседеса сказал:

Ну судя по этой ветке, то он наглец и хам,  раз посмел к вашим родителям обращаться.

Вообще-то обращался он к моим родителям через меня. Это я с ними разговаривала, а не он. Они дали согласие. И разница между нашими ситуациями всё же есть. Если бы мои родители отказали, то выяснять с ними почему они не хотят ему помочь, он бы не стал. И одно дело помочь подняться молодой семье имеющей маленького ребёнка, получить профессию это, в общем-то, жизненная необходимость, а поменять машинку на более престижную, это не первая необходимость. А вот жильё, что мама ему предоставила, это даже очень хороший шанс, и не понимать этого и требовать, чтобы тебя вселили к себе на голову, это уже наглость. И не надо тут рассказывать, что дева 27-ми  лет этого не могла понимать. Такая дева, почему искренне считает, что ей все задолжали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КукуруЗина сказал:

поменять машинку на более престижную, это не первая необходимость. А вот жильё, что мама ему предоставила, это даже очень хороший шанс, и не понимать этого и требовать, чтобы тебя вселили к себе на голову, это уже наглость. И не надо тут рассказывать, что дева 27-ми  лет этого не могла понимать. Такая дева, почему искренне считает, что ей все задолжали

Именно так. Только вот это к Диме. Именно он захотел получше машинку и стал пытаться решить этот вопрос за чужой счёт. :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Именно так. Только вот это к Диме. Именно он захотел получше машинку и стал пытаться решить этот вопрос за чужой счёт.

Пони бегают по кругу. Мама на проживание Димы согласна, а на Ксюшу не подписывалась! Вот же ж гадина, как посмела семью разбивать! И т.д...:1eye:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Пони бегают по кругу. Мама на проживание Димы согласна, а на Ксюшу не подписывалась! Вот же ж гадина, как посмела семью разбивать! И т.д...:1eye:

Ага, так согласна, что вывернулась наизнанку, чтоб его отселить. Да и в первом посте темы было, что мама совсем не обрадовалась. Но проще обвинить во всем постороннюю деву, а не родного сыночка. Это ж аксиома. ;)

Даже если дева куда меньше при делах в этом вопросе. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

Ага, так согласна, что вывернулась наизнанку, чтоб его отселить. Да и в первом посте темы было, что мама совсем не обрадовалась. Но проще обвинить во всем постороннюю деву, а не родного сыночка. Это ж аксиома. ;)

Постороннюю деву обвиняют не во всем, постороннюю деву обвиняют в том что она что-то у посторонней тети требует. Именно дева требует постороннюю тетю потесниться втетиной квартире и пытается оспорить условия тети по пребыванию девы в в тетиной квартире.

И стало мне интересно - сторонники Ксю на себя этот звонок примеряли?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Сибирская душа сказал:

Постороннюю деву обвиняют не во всем, постороннюю деву обвиняют в том что она что-то у посторонней тети требует. Именно дева требует постороннюю тетю потесниться втетиной квартире и пытается оспорить условия тети по пребыванию девы в в тетиной квартире.

По сути автор выставила постороннюю деву таким монстром, не скрывая что она предвзята. Сам разговор ни кто не слышал, а передано через десятые, и как один все предвзятые руки, что уже видно как накрутили сам факт звонка. Ну и из приведенных автором дальнейших описаний вывод то же можно сделать, не столь в деве проблема, сколь в отношениях сына и матери. 

59 минут назад, Сибирская душа сказал:

И стало мне интересно - сторонники Ксю на себя этот звонок примеряли?

А тут то же только от личного восприятия зависит. Вот для Марины сам факт звонка это ужас ужасный. Что именно посмела какая то там звонить королеве матери. Или же нам просто так передано. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, КукуруЗина сказал:

. Если бы мои родители отказали, то выяснять с ними почему они не хотят ему помочь, он бы не стал

То есть, если бы ваши родители приняли вас, а вашему мужу установили график,  то он бы промолчал?  Не все такие пофигисты,  некоторым нужно выяснить отношения и либо продолжать общаться, либо полностью все прекратить.  

8 часов назад, КукуруЗина сказал:

вот жильё, что мама ему предоставила, это даже очень хороший шанс, и не понимать этого и требовать, чтобы тебя вселили к себе на голову, это уже наглость

Все верно,  только это Дима пытался опять веселиться к маме на голову, а не Ксюша.  Ксюша ничего не требовала,  звонок с вопросом: почему- не требование.   

3 часа назад, Сибирская душа сказал:

Именно дева требует постороннюю тетю потесниться втетиной квартире и пытается оспорить условия тети по пребыванию девы в в тетиной квартире.

Как вы себе представляете эти требования?  Звонок был: 

В 24.05.2018 в 09:19, Лана сказал:

зачем/почему вы хотите, чтобы мы жили не вместе, ведь мы можем расстаться за это время, вы меня ненавидите, что ли... Вы меня так не любите, что не хотите пустить вместе с Димой в вашу квартиру всего на год..

Где в вопросительном предложении можно увидеть требования? 

3 часа назад, Сибирская душа сказал:

стало мне интересно - сторонники Ксю на себя этот звонок примеряли

А что в нем такого страшного? Позвонила девушка, спросила,  я ответила.  Хотя, Ксюша задаёт неудобные вопросы, некоторые свекрови не могут отвечать на прямо поставленные вопросы,  так как их интриги при этом разрушаются.  Трудно сказать Ксюше: ты мне никто, не желаю с тобой общаться и была бы рада, если бы ты исчезла из жизни моего сына. Вот поэтому и возмущаются некоторые форумчанки звонку.   Не знают,  что ответить. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×