Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрика

Чьи публикации вы любите


Recommended Posts

Гость тиктак

У Райхер была безумно интересная статья про то какие бывают мужчины и какие бывают женщины. Это было очень давно, года два назад, но я всегда ее буду помнить, поскольку в ней поведана правда жизни thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно кого-то отдельно выделить.

Потому как настолько гармоничны авторы в моей любимой газете, настолько созвучны и незаменимые, но дополняющие (можно так сказать?) - нет слов просто.

Честно пытаюсь выделить...

Но не получается.

Вот пытаюсь всё расставить приоритеты - ну никак не удаётся.

Пойду по веткам про авторов - они все настолько самобытны и непередаваемы....

А ведь голосовала уже в этом опросе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нашедшая

Райхер очен люблю, Елистратова обожаю. Олефира не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оченть не поравилось, как Елистратов про руских женщин и мужиков с точки зрения иностранцев написал,обидно за русских! У меня есть знакомые замужем за иностранцами,сестра двоюродная после двух руских за американца вышла, сейчас в Америке живет, и я знаю, что все живут прекрасно, никто никого "грудью не удавил", и русских женщин очень хоршо за рубежом принимают, мы к трудностям привычные и вообще хорошие мы. А Виктория РайХер мне вообще не нравится. Не интересно нам, где у них там такси не ходят и другие подробности. Единственная хорошая у нее статья про отличников и двоечников была, а остальное она сама наверное не поняла, про что написала. Кстати, в Израиле тоже есть журналы, пусть лучше туда пишет, может им это нтересно будет, а мне нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Израиле тоже есть журналы, пусть лучше туда пишет, может им это нтересно будет, а мне нет.
НЕНАДО!!!! Нам своей фигни хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится читать "откровения из...", только вот не запоминаю кто есть кто...

Статьи...Викторию Райхер обычно пропускаю, хотя не всегда...когда много сахара, как то приторно...когда много стильности...гламурно? Ну в общем не мое, хотя пообщалась бы с ней лично с удовольствием.

С Олефиром желания общаться нет, его статьи мне нравятся. Даже очень. Талантливый дядька!

Уважаемая Галина Белозуб очень хороша! Кто нашел что-то нудное в ее комментариях? Впрочем, у каждого свое восприятие.

Вообще газета хорошая, читаю ее уже 5 лет. Продолжайте в том же духе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне елистратов нравится. ЧИСТА ПОРЖАТЬ. Интересно, он такими фразами реально думает, или сочиняет всё?

Если реально, то это вообще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райхер раньше каг буто лучше писала..йа всегда ждаль ее новых статей.

А щас мне намного больше нравица Старых.Она клевая) happy.gif

А Елистратов ситуацию описывает хорошо)Но у него иногда слишком много ненужных слов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё забыла написать хорошие слова о Виктории Райхер.

Мне тоже очень близок её стиль - лёгкого или иногда сильного сумбура, юмора и глобальной доброты.

Очень умный человек, ум, я бы сказала, мужской. Но дан женщине, до мозга костей матери. По-этому много кудахтанья такого материнского, но лично мне оно до ужаса приятно, я ведь тоже мама и тоже маленького ребёнка.

Я рылась в интеренете, нашла и другие её вещи, читала на одном дыхании. Легко, приятно, иногда весело, иногда приятная грусть.

Спасибо, дорогая Виктория!

(безумная мысль - а вдруг и Виктория, и Владимир тоже читают форум!)

Дай бог вам и девочке вашей счастья и мирного неба над головой!

(Жалко, что пришлось вытаскивать такой старый лозунг, но вам он пригодится. Вернее, счастье, что для нас этот лозунг уже старый, дай Бог всем нам забыть о нём вобще.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравится Олефир. Нравится Старых и Котова.

Райхер-не понимаю.

А газету очень люблю. Не могу пропустить номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Райхер, Старых, Котова. Елистратова просматриваю через строчку. А Олефира... часто просто пропускаю. Не всегда я его понимаю. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Елистратов,но не всегда.Летом 2005 у него была статья,я думала умру от смеха.Называлась по-моему "Жора,мы тебя не забудем!",хотя точно не помню,может не Жора.Там этот Жора на отдыхе в Турции всех строил.В общем,убойная была статейка.Жаль,затеряла этот номер где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Олефир. У него удивительное умение донести до стороннего читателя красоту и особенности быта, настроения, характера... И всё это - простыми, понятными словами, фразами... Иногда даже складывается такое впечатление, что сам при этом побывал, поприсутствовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Соя

Каждый номер у меня начинается с поиска фамилии Елистратов под статьями. Обожаю! Его не читаешь - его смотришь. Все его герои настолько живые, что создается ощущение, что всех их знаешь.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Соя

Кстати, еще хотела сказать: ненавижу, ну этого, который про аборты писал... Тьфу, забыла совсем, ну вы поняли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Часто всей семьей откровенно "ржем" над "записками путешественника" Елистратова. Некоторые цитаты стали у нас дома поговорками, иногда достаточно сказать первых пару слов, и все тебя понимают."

Мы тоже, я Елистратова обычно вслух читаю!

Остальные тоже нравятся, каждый по-своему: Старых я как будто давно уже знаю, она мне как подруга, а Олефир мне прям как дедушка - жду, что он новенького расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

::::Кстати, еще хотела сказать: ненавижу, ну этого, который про аборты писал... Тьфу, забыла совсем, ну вы поняли.... ::::

Сразу понятно почему smile.gif Правда глаза колет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scemkaz
я вообще рассказы нечитаю shiz.gif мне очень нравятся откровения bot.gif о жизни людеи helpsmilie.gif про оборты хорошо написали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же нравятся откровения, Виктория Райхер, а Елистратов- это вообще кадр! Галине Белозуб я премного благодарна. Она помогает стольким людям и видно, что каждую проблему она пропускает через себя. Хорошие советы, которые не без человеческой искренности- это такая редкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безумная мысль - а вдруг и Виктория,...тоже читают форум

Виктория, если вы читаете, у меня просьба: Прекратите писать статьи в газеты. Займитесь ребёнком и не позорьте Израиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мил человек. Вы с какого рожна вдруг перешли на фамильярный тон по отношению к автору МС? То, что вы земляки, не означает, что вы пили с ней на брудершафт

Вот такое хамло в кирзовых сапогах действительно позорит Израиль. А не Виктория Райхер с её несомненным талантом

Вы способны воспринимать только прямые линии и не в состоянии оценить тонкий ажурный рисунок. Вам не дано. Значит, ваше дело пройти мимо и держать хлебало закрытым, а не разыгрывать тут перед нами басню Мартышка и очки doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Елистратова, Старых, Олефира, хорошо люди пишут, талантливо smile.gif

Еще люблю авторов, которые в "Так не бывает" пишут, а особенно Алексея Торопова in_love.gif

Вообще люблю людей с чувством юмора - это очень важное качество в человеке. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, если вы читаете, у меня просьба: Прекратите писать статьи в газеты. Займитесь ребёнком и не позорьте Израиль.

Грубо и некультурно, и если честно, то просто ужасно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Madwave

Люблю Елистратова, когда про путешествия пишет. Умираю со смеха от Дождева. Перестала любить Райхер (раньше классно писала про дочку). Олефера вообще пропускаю. Уважаю Белозуб, но не всегда с ней согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×