Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрика

Чьи публикации вы любите


Recommended Posts

А почему никто Сергея Марконина не упомянул? Я вот сначала читала его, и удивлялась - ну надо же, что за человек!!! Что ни день, то события, что ни час - история!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А когда поняла, что фантазия просто у этих авторов неуёмная, то вообще перестала их рассказики читать. Неинтересно вдруг стало music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сначала читала его, и удивлялась - ну надо же, что за человек!!! Что ни день, то события, что ни час - история!!! 

Ну почему же..., я думаю, что все истории вполне реальные. Просто талантливый человек даже о самых обыденных событиях способен рассказать с таким смаком, что обхохочешься. А ведь, если приглядеться - то он пишет о самых обычных вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала сегодня статью Г.Фролова о Моргунове, грубовато с моей точки зрения написано...

А вообще откровения читаю сразу всегда, не, не потому что свои посты ищу, раньше тоже так делала, интересно что я упустила с форума, в какую тему обьединят, в газете даже иногда интереснее читать, понимаешь, какой все-таки народ тут талантливый, вот еще бы стихи форумчан печатали rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю редко... поэтому про авторов ничего сказать особо и не могу - некоторые статьи нравяться, некоторые - нет..

Пишу я на форуме не так часто - нет особо времени и возможности. Надеюсь, - пока нет. А вот читаю давно, еще с МС1. Очень привязалась!

А среди форумчан.. Нравяться: Шпиля (очень люблю её комментарии, такие мастерски резкие, но искренние, сильные, жизненно-мудрые), Уссури (иногда просто зачитываешься!), Твой Друг (юмор, оригинальность изложения, интересные взгяды), и Исамар, и Анаконда, и Инструктор... Ой.... Неа.. Всех не перечислишь! Да, вообще, мне все нравятся! Хотя точки зрения зачастую различаются... И много со старого форума, и новенькие такие интересные есть!

Но, конечно, всегда особенно выделяется наличие собственной позиции, умение ее грамотно "отстоять", ясное изложение, юмор... Некоторые посты читаешь - и радуешься! Настроение поднимают на ура! Даже в грустных ветках. Так держать!

Всех лав! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету я не читаю, поэтому скажу только про форум.

Нравится как пишут Шпиля, Cheese, Лана, Эрика, Гелла, MAY... всех наверное не вспомню. Ненавижу, когда спорят, что аж слюни брызжют по всему экрану. Я предпочитаю после хорошего спора помириться и остаться уж если не друзьями, то хоть и не врагами. Некоторые на мир не идут, а расценивают моё примерение, как капитуляцию и продолжают наседать! Ненавижу! Ненавижу таких!!!

Ещё не могу читать слишком длинные посты. Как увижу, что написано чуть ли не на пол страницы... всё! Не читаю, или читаю частями! bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не могу читать слишком длинные посты. Как увижу, что написано чуть ли не на пол страницы... всё! Не читаю, или читаю частями!

как же вы с книгами-то управляетесь? g.gif или вы их не читаете? biggrin.gif

никогда не понимала, как можно, не прочитав или прочитав частями, лезть в спор/разговор? ведь нельзя уяснить позицию оппонента без прочтения. и уж тем более не получится уесть/ответить соответственно bot.gif

а уж если два раза прочитать, то можно даже найти, к чему прицепиться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

Я тоже не могу длинные посты читать wink.gif Я просто не воспринимаю с монитора большой объем информации. В книгах-пожалуйста, а на форуме не можу.

Соответственно в обсуждение в таком случае не ввязываюсь. А уж если очень хочется, то тогда заставляю себя прочесть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт длинных постов: Абсолютно согласна! И не только читать, но и писать не люблю! Хотело про коммуналку написать, но как представила... g.gif Забила!

Не люблю, когда неграмотно пишут, ну просто хочется глаза отряхнуть, колбасит!!! (один у нас есть такой ) ranting.gif

Из газеты: Виктория Райхер сперва очень нравилась, потом сложновато стало для восприятия, как то грузит немного. blink.gif Олефир-как будто книжку читаешь, прежних времён. Нравится, но под настроенье, когда есть время читать.

Из наших....не задумывалась. В основном за написанным видишь точку зрения или сопереживание, а стиль если есть-здорово!!!

А ещё хорошо, что есть смайлы, они много слов экономят! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не воспринимаю с монитора большой объем информации.

Мне тоже трудно читать с монитора когда много всего, да еще и без абзацев, без выделения прямой речи. Всё в кучу. Даются описания подробностей, кто кого куда и сколько. Можно выразиться и лаконичней. если перечитать свой пост и подумать немного. Всё поддается сокращению.

Вот знакомая одна легла в больницу. Объясняет врачу что болит, да как, да куда стреляет, да где отдает.

- Короче , - говорит врач.

Она пытается высказать только главные симптомы.

- Короче.

- Да куда уж короче?

- Болит?

- Болит.

- Будем резать.

Тогда она поняла, от чего у него кличка Короче. Но хирург он необыкновенный оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж если два раза прочитать, то можно даже найти, к чему прицепиться
А это основная цель??? wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про форум: читать мне нравится многих. Но некоторых выделю отдельно : Шпиля, Гелла, Гусена (очень она прикольно пишет smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хорошо, что есть смайлы, они много слов экономят! 

Вот в редакции обрадуются, когда мы им ваши смайлы пришлем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Мне тоже трудно читать с монитора когда много всего, да еще и без абзацев, без выделения прямой речи

Кстати, если я ничего не путаю (сейчас поэкспериментирую) здесь абзацы сами удаляются blink.gif

То есть я изначально пишу с ними, а при отправке письма все в кучу собирается обратно.

Сейчас проверю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Каждое из этих предложений я писала с "красной" строки.

А они вона как разместились. А если предложение длинное и их много, то все и сливается в одну большую писанину.

Ну это уже скорее в "Технические проблемы" надо, тута на флуд смахивает biggrin.gif

А если по теме (не помню, отмечалась я в ней или нет) , то мне с самой первой публикации очень понравилась Райхер. Помню даже написала на "Ветхом" об этом в "Выходе в свет", а ВШ спасибо сказал за внимание к новому автору tongue.gif

Олефира не очень нравится читать. За исключением некоторых рассказов от них веет какой-то тоской и безысходностью. Грустна становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старом МС "красную строку" точно не выделить было. ermm.gif Помню, Еретик выделял вот так:

___Слово первое.

Но лучше просто делить текст пустыми строчками.

Кнопкой Enter.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Ну это я вот сейчас не торопилась, эксперименты ставила и разделяла.

А в запале да спешке, да когда "монолог" на полэкрана, разве про эти энтеры вспомнишь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При объёмном тесте даже красная строка не поможет восприятию. Только разделительные строчки. Я сама ВСЕГДА ими пользуюсь))) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне И.Н. нравится. Кажется, несгибаемый человек, всегда так чётко отстаивают свою точку зрения. Кстати, однажды он, не заметив, мне очень даже помог! Пасибочки! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вы с книгами-то управляетесь?  или вы их не читаете? 

Гусёна читаю. Но по частям. Допустим прочитаю главу, положу книгу на стол. Или по две главы. Мне так проще. Допустим если книга разбита на главы, а в каждой главе по 7-8 листов, то я их прочитаю сразу. А если нет, то читаю по листа 2-3! Также и тут.

Я тоже не могу длинные посты читать  Я просто не воспринимаю с монитора большой объем информации. В книгах-пожалуйста, а на форуме не можу.

excl.gif

никогда не понимала, как можно, не прочитав или прочитав частями, лезть в спор/разговор? ведь нельзя уяснить позицию оппонента без прочтения. и уж тем более не получится уесть/ответить соответственно

Гусёна за меня уже MAY всё точно ответила и именно так, как это сделала бы я!

Соответственно в обсуждение в таком случае не ввязываюсь. А уж если очень хочется, то тогда заставляю себя прочесть

excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олефир - не нравится, нуднятина о жихзни колхоза hmm.gif

Белозуб - не нравится. Занудно, и не всегда открывает проблему. Слишком слащав, там где надо б пожесче, и наоборот. ВООБЩЕ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!! censored.gif

Дождев - супер, легко читается, забавно. lol.gif

Топоров - супер laugh.gif

Райхер - временами у нее очень даже хорошо, а временами такой отстой. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEE

Белозуб - не нравится. Занудно, и не всегда открывает проблему. Слишком слащав

Белозуб Галина, если не ошибаюсь и , следовательно, ОНА и слащавА. Простите, просто глаз резануло. Вы разве психолог профессиональный, что бы утвердать вот это ? -

Слишком слащав, там где надо б пожесче, и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Олефира. Райхер почему-то никогда нет сил дочитать до конца, читаю захода в 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEE

Топоров - супер

Торопов. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×