Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрика

Чьи публикации вы любите


Recommended Posts

LEE

Олефир - не нравится, нуднятина о жихзни колхоза

Конечно. Когда не жила в колхозе, или на Севере, или в Украине, это покажется нудятиной. На каждого автора - свой читатель.

А Г.Белозуб мне, честно говоря, тоже очень не нравится. Её комментарии. Раньше ведь в МС был, кажется, ещё один психолог? Комментарии того психолога были очень резкими, но приводили в чувство. У Белозуб - да, слащаво и всепрощающе. НО!!! Она же не нам с вами отвечает; она психолог; возможно, тем, кому она отвечает, её ответы очень даже подходят, внушают веру в себя, помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступиться за Белозуб. Отличные советы дает, просто супер и совсем не слащавые, а просто под другим углом зрения. И правильно Марка и Паприка пишут, ей виднее что и как писать конкретным людям. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Инкогнито

Не знаю, чем уж так приглянулась Райхер, на мой взгляд читать полстатьи о том, как скачет и по сто раз переспрашивает одно и то же ее дочь, в ожидании хоть какого-нибудь сюжета, весьма скушно.

Олефир мне более близок, у него свой стиль, и колорит, если изволите.

Дождев, Торопов - весело и не напряжно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила провести опрос на тему любимых писателей в МС. g.gif Такой своеобразный рейтинг популярности! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю Олефира а не люблю кажется Елистратова, к сожалению точно не помню, но он недавно стал писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождев Нравится, а Петровчик ИМХО вообще вне конкуренции.

Олефир вроде бы заурядные события расписывает, но читать интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Олефира, а В. Райхер не понимаю. Все ее темы сводятся к ее дочери, а Олефир про жизнь, оч. мудрые и содержательные истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Дождева, Олефира, а вот Райхер не люблю, мне только ее один рассказ понравился про дочку и ее подружку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А почему нельзя несколько сразу поставить?

Н.Старых - очень нравится, особливо про Татку и Ко (прямо Секс в большом городе на наш лад)

А.Петровчик - ни с кем не спутаешь!

В.Елистратов - очень близка тема сорванцов-сыновей + отличный стиль изложения.

В.Райхер - пишет очень хорошо, но если бы еще не только про дочь... Были ее публикации (не про Мусю), которые просто за душу брали, или заставляли хохотать shiz.gif

А еще всех авторов ценю за отличное чувство юмора, что я в людях приветствую, они сами улыбаются, и других "улыбают". Простите за сумбур.

ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровчик однозначно. Передаю ему пламенный привет и хочу сказать что я его люблю. Пишите побольше и почаще. И фото бы под каждой статьей. Очень внешне нравится. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В. Дождёв и А. Петровчик. thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

А вообще нравятся все.Может как-нибудь нам организуют чат с нашими любимыми авторами.Я бы с удовольствием с ними пообщалась. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Райхер - про мужа-фотографа у меня рвали из рук, поскольку узнали себя. да и про доченьку тоже интересно (начинаю, обычно, читать с этой страницы, жалко, что давно не было).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо опрос неправильный %) надо не один вариант чтоб а несколько. Читаю всех и вся, но предпочтение отдаю Олефиру (интересно очень пишет), Елистратову (стиль очень интересный, обожаю такое %)). Давно не видно Максима Кунгаса почемуто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н. Старых однозначно- обожаю читать про приключение Татки и её подружек... smile.gif Просто безума от новой её публикации, если там Старых- я готова упасть под стол и сутки колбаситься с газетой в руке... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечестное какое-то голосование. Мне все нравятся, просто начинаю читать с N, если естьего рассказ. Да если какой-нибудь автор уйдёт, уже будет скучно. Все краски хороши - выбирай любую. Да и нет таких, кого читать скучно, тем и богата наша газета, аудитория ведь растет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, побольше бы вариантов можно было бы выбрать... huh.gif

Но, если так - Виктор Дождёв! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально обожала Дождёва.

Покупала газету и сразу искала его публикации.

И Виктория Райхер меня всегда радует.

Остальные авторы мне тоже очень симпатичны...

Всех люблю. Только к Станиславу Олефиру не очень расположена... unsure.gif

Просто первая его публикация, которую я прочитала, меня удивила и немного разозлила (что-то там про "гарных украинских хлопцев", которые вот прям щас приедут в Россию и всех русских девушек прям сразу оприходуют. В этом роде). Потом многие его истории мне нравились, но как-то с прохладцей я к автору отношусь huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только к Станиславу Олефиру не очень расположена... 

Просто первая его публикация, которую я прочитала, меня удивила и немного разозлила (что-то там про "гарных украинских хлопцев", которые вот прям щас приедут в Россию и всех русских девушек прям сразу оприходуют. В этом роде). Потом многие его истории мне нравились, но как-то с прохладцей я к автору отношусь

О! У меня тож самое...И с тех пор, если он в номере, я его в саааамую последнюю очередь открываю. А вообще-то, мне кажецца иногда, что пишет все это один чел. Только в различном настроении. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rodnoy

Очень нравить Олефир! По душевности напоминает Шукшина.

Очень не нравиться Райхер.Как по стилю, так и по содержанию.

Читать ее не могу И не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ну очень нравятся заметочки Сергея Марконина clap_1.gif , а Райхер терпеть не могу - до того скучно пишет, я просто засыпаю читая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олефир - суперь! Не могу выражать свои мылси как он, поэтому говорю просто - кайф читать.

Райхер тоже нравиЦЦа.Просто нравиться. И все тут. И ничего не поделаешь. thumb_yello.gif

Дождев....Много можно таких историек понаписать. В качестве шутки. Не впечатляет. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×