Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

Только что, Бокарнея сказал:

Нет, конечно :D Я имела ввиду не внешность, а образ мыслей, которые время благосклонно пощадило)

Да, я в следующую секунду уж это поняла, но оставила цитату. Почему? А вдруг было фото, а я пропустила. Мне же интересны лица. 

Образ мыслей да-аа. Наверное, не хочется выходить из образа капризного олененка.

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, ладно сейчас в 30 почти все еще девочки внешне :). Люди стали позднее взрослеть, это общая тенденция, я думаю. Но, там сильный инфантилизм очень заметен, он никому, наверное, не идет.

А что для вас девочки? Молодо или моложаво, красиво и ухоженно выглядеть - это общая тенденция. Но не соглашусь, что это внешне - дети, а девочки - это дети. И девушек с чувством собственного достоинства очень много. 

Инфантилизм отталкивает. Холодно с такими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Журавлиха сказал:

А что для вас девочки? Молодо или моложаво, красиво и ухоженно выглядеть - это общая тенденция. Но не соглашусь, что это внешне - дети, а девочки - это дети.

Ну внешне дети, это лет до 12-14 :). Девушки все в 30 сейчас как правило, после 35-ти уже кто как. Реальная женщина в 30 сейчас скорее исключение, чем правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Реальная женщина в 30 сейчас скорее исключение, чем правило.

Если под словом женщина понимать "обрюзгшая тетка" , "бабища", то да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Журавлиха сказал:

Если под словом женщина понимать "обрюзгшая тетка" , "бабища", то да. 

Нет, черты лица и общий вид девушек у большинства современных 30-ти летних, ну мне так кажется. 20-ть и 30-ть лет не особо внешне отличаются, дальше уже черты лица постепенно становятся "женскими", я у себя этот процесс помню :). "Женщина" это все-таки другой тип лица прежде всего, а не общая запущенность.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Алиненок сказал:

 Хватал меня за все, за что мог, 

Значит позволили? А если позволили, а потом не дали так чему удивляетесь, что он потерял к вам интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Инфантилизм отталкивает. Холодно с такими.

Да нет там никакого инфантилизма, всё согласно её возрастному этапу,  просто автору хочется с помощью вскользь обозначенного возраста придать себе веса в глазах собеседников. И уж что-что, но не с ней не холодно :D Умеет она форум заводить с полоборота)

Просто человеку нужно внимание...любой ценой. Есть упрямство, вспыльчивость, обидчивость, командные ноты и даже агрессия, но вместе с тем огромная жажда внимания публики к своей персоне. Экзальтация.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Да, погорячилась я вот с этим, что мужчине высказала свою претензию. Ну, не мое это, хорошо, что пропал. Есть же существо сороконожка, а он сорокоручка, его руки как будто везде. Я ему сказала: что, все пощупал, все понравилось? Он сказал: да. Меня так никто не лапал на первых свиданиях, даже парни с сайта знакомств. Зачем согласилась на третье свидание идти к нему? Потому что полтора года уже без секса, а тут мужчина сильно понравился. Хорошо, что он слился, и я не влипла в это все. У него ко мне была агрессия, ну, и у меня появилась, вот из-за того, что продавливал свое, что ему нужно. Может, вы и правы, глупо ждать звонков тогда, когда мне хочется. Если появится еще парень, я уже не буду ничего ему высказывать, лучше с вами тут посоветуюсь. 

11 минут назад, Бокарнея сказал:

Да нет там никакого инфантилизма, всё согласно её возрастному этапу,  просто автору хочется с помощью вскользь обозначенного возраста придать себе веса в глазах собеседников. И уж что-что, но не с ней не холодно :D Умеет она форум заводить с полоборота)

Просто человеку нужно внимание...любой ценой. Есть упрямство, вспыльчивость, обидчивость, командные ноты и даже агрессия, но вместе с тем огромная жажда внимания публики к своей персоне. Экзальтация.

Да, со мной не скучно, что есть, то есть. У меня вообще своеобразное мышление. Насчет того, на сколько лет выгляжу, я не знаю. Но сорокалетние в реале никогда не подходят ко мне знакомиться, только ровесники или чуть младше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Алиненок сказал:

Так я таких много находила, причем тут мегасерьезные отношения сразу? Многие звонили ежедневно, это что, так супермегасложно, не пойму? Для меня дико, что не позвонил после свидания и на следующий день, мне все после свидания звонили.  

Думаю, проблема не в мужчинах, а в вас, уж простите. А сливаются они, потому что чувствуют, что вы цепляетесь и вероятно, боятся потом не отвязаться. Насколько я понимаю сайты знакомств, большинство мужчин там- искатели лёгких необременительных отношений, причём, возможно, на одну-две ночи . Видимо, то, что вам нужны именно ОТНОШЕНИЯ, а не секс или простой флирт, видно невооружённым глазом. Просто, как тут уже писали, ваши пожелания не совпадают с их желаниями и возможностями. И потом, судя по вашим постам, вы плохо знаете мужчин вообще. Они терпеть не могут навязчивость и излишнюю требовательность от женщин в любой форме. "Блин, я её знаю два часа, а она уже требует каждый день звонить. Что дальше будет? Переехать ко мне через неделю захочет?"- мысли в голове проносятся примерно такие, даже если они и далеки от реальных ваших планов. Уверена, вы сами их отпугиваете. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бокарнея сказал:

Просто человеку нужно внимание...любой ценой. Есть упрямство, вспыльчивость, обидчивость, командные ноты и даже агрессия, но вместе с тем огромная жажда внимания публики к своей персоне. Экзальтация.

Если бы еще наша Автор была именно той, кому это простят...

1 минуту назад, Алиненок сказал:

У него ко мне была агрессия, ну, и у меня появилась, вот из-за того, что продавливал свое, что ему нужно. Может, вы и правы, глупо

Всего три свидания и уже агрессия, и продавливание... Зачем так рано сливаться?

2 минуты назад, Алиненок сказал:

Хорошо, что он слился,

Слились вы! Мужик живет и в ус не дует, а вы ситуацию не отпускаете. 

23 минуты назад, Свечкая сказал:

Значит позволили? А если позволили, а потом не дали так чему удивляетесь, что он потерял к вам интерес.

Ну так. Позволили себя лапать, а потом отдернулись - я девочка-девочка, ты парень- парень, постой под окном пока я марафет навожу, пиши мне какая я офигенная... 

5 минут назад, Алиненок сказал:

мужчине высказала свою претензию.

Он вам кто, чтобы выслушивать ваши претензии? 

Понимаете... претензия - это как-то мелко. Лучше увеличить дистанцию. Уйти, если не нравится что-то. А уйти страшно, потому что не будут догонять. Поэтому вцепимся мертвой хваткой и будем ныдливым голосом высказывать претензии. 

2 минуты назад, Ночная сова сказал:

проблема не в мужчинах, а в вас, уж

Автор так не считает, она считает себя подарком для мужчины:D

3 минуты назад, Ночная сова сказал:

И потом, судя по вашим постам, вы плохо знаете мужчин вообще. Они терпеть не могут навязчивость и излишнюю требовательность от женщин в любой форме. "Блин, я её знаю два часа, а она уже требует каждый день звонить. Что дальше будет? Переехать ко мне через неделю захочет?"- мысли в голове проносятся примерно такие, даже если они и далеки от реальных ваших планов. Уверена, вы сами их отпугиваете. 

Тем более если женщина вообще пока непонятно - понравилась или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому я не навязываюсь и никогда за парней не цепляюсь. И не требую у них ничего. Вы меня не судите по одному поступку, тем более я и до того, как тут рассказала историю, сама поняла, что поступила неправильно. Ну, и хорошо, что видят, что мне отношения нужны, а не просто переспать. Так ведь лезут же и с предложениями переспать, плохо видят, получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алиненок сказал:

Ну, и хорошо, что видят, что мне отношения нужны, а не просто переспать. Так ведь лезут же и с предложениями переспать, плохо видят, получается?

Видят, как думаю, вашу липкость и голодный взгляд. И требовательность.

Ведь что такое требовательность? Это желание получить с человека то, что он вам не готов давать. 

11 минут назад, Алиненок сказал:

И не требую у них ничего.

Просто делаете это не вербально, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Алиненок сказал:

Ну, и хорошо, что видят, что мне отношения нужны, а не просто переспать. Так ведь лезут же и с предложениями переспать, плохо видят, получается?

Кто-то сказал:"Женщина, чтобы получить любовь, использует для этого секс, а мужчина, чтобы получить секс, использует для этого любовь." Может, не дословно, но смысл такой. 

Не думаю, что плохо видят, просто надеются: а вдруг? Мужикам для секса глубокие чувства совершенно не нужны, им достаточно простой симпатии. Понятное дело, наговорить могут много чего. И как девушка прекрасна, и умна, и вообще замечательная во всех отношениях. А если девушка после всех этих словес продолжает крутить динамо, просто переключаются на другой объект, и всего делов. Если им нужен перепихон, они не станут тратить время на "принцессу", им достаточно и сговорчивой "пастушки".

Чтобы "из ничего сделать что-то" одной симпатии будет явно маловато. Тем не менее, первым делом любой мужчина, какой бы он не был вежливый и воспитанный, в первую очередь оценивает женщину как сексуальный объект. Можно, конечно, отказываться от секса на первом, третьем, десятом свидании, но в нынешние времена странно ждать после этого серенад под окном. Вряд ли они последуют. Ибо предложение идёт в ногу со спросом.

Что касается звонков и "воркования", о которых выше шла речь, мне, всё же, думается, вряд ли это прерогатива случайных знакомых или мимолётных партнёров. Я вот думаю, если бы у меня случился разовый секс, вряд ли я пожелала бы "ворковать" с мимолётным партнёром. Всё же, согласитесь, это "воркование" более уместно между людьми, у которых есть отношения, которые хотя бы регулярно встречаются. А у вас, как вы сами пишете, дальше пары свиданий дело не заходило. Так какие "воркования"?

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Журавлиха сказал:

Видят, как думаю, вашу липкость и голодный взгляд. И требовательность.

Ведь что такое требовательность? Это желание получить с человека то, что он вам не готов давать. 

Просто делаете это не вербально, наверное.

Какая липкость, какой голодный взгляд? Что они тогда подходят ко мне, если, вот как вы через монитор, увидели, я липучка и тем более голодная, голодная до чего? Внимания мне хватает. Обычно, наоборот, говорят, что я слишком серьезная и неприступная. Ну, не готов парень мне чего-то там дать, я что, бегаю за ним и продолжаю выпрашивать? Ладно бы я сейчас бегала и названивала этому мужчине, который слился, я бы поняла, что липучкой меня называете. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте, если уж хочется повредничать, ответила бы на звонок мужчины. А на предложение встретиться сказала бы, что у меня уже есть планы на вечер. Если бы стал выспрашивать, какие, сказала бы, что мы не настолько еще близки, чтоб задавать такие вопросы. У меня тоже такое бывало, что мужчины, с которыми познакомились на сайте знакомств, несколько дней не объявлялись. Вот этой фразой я их провоцировала. Кто-то спокойно реагировал, кто-то выступал, а один такого мне наговорил, таких оскорблений, я опешила, слушала, прежде, чем сбросила его звонок, до сих пор помню. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Алиненок сказал:

Нет, этого мужчину привлекать я не хочу. Мне надо такого, чтоб не пропадал ни на день. А показывать какую-то легкость тому, который то звонит, то нет, я не буду. Мне тогда проще побыть одной, авось найдётся подходящий,  с которым совпадем по желаниям.

Забавно выходит, чтобы не пропадал, должен быть заинтересован, чтобы был заинтересован - не надо выносить ему мозги и предъявлять претензии. И не надо "показывать" легкость, она либо есть, либо ее нет. Почему нельзя отнестись к мужчине как к предполагаемому другу? Ну вот знакомитесь вы с кем то и сразу требования - хочу чтобы созвон каждый день, определенные темы, подарки. А человек даже не друг, он совсем чужой, ему определенность эта кажется кандалами и ему кажется что дальше будет еще хуже.

На самом деле любой правильно "пойманный" мужчина становится и другом и поклонником, и может и звонить каждый день и  и хоть сто. Потому что уже не посторонний. Превратите чужого в своего друга и будет вам все, что хотите.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сила Воли сказал:

Забавно выходит, чтобы не пропадал, должен быть заинтересован, чтобы был заинтересован - не надо выносить ему мозги и предъявлять претензии. И не надо "показывать" легкость, она либо есть, либо ее нет. Почему нельзя отнестись к мужчине как к предполагаемому другу? Ну вот знакомитесь вы с кем то и сразу требования - хочу чтобы созвон каждый день, определенные темы, подарки. А человек даже не друг, он совсем чужой, ему определенность эта кажется кандалами и ему кажется что дальше будет еще хуже.

На самом деле любой правильно "пойманный" мужчина становится и другом и поклонником, и может и звонить каждый день и  и хоть сто. Потому что уже не посторонний. Превратите чужого в своего друга и будет вам все, что хотите.

Я не понимаю, как можно мужчину превратить в друга, ведь формат общения другой совсем. Мужчины ухаживают, а друзья общаются, не стараются мужчины ради друзей распушать хвост, и не платят за друзей, постоянно, по крайней мере. Я не пацанка, я не "свой парень", как вот бывают девушки. Мне всегда говорят, что я женственная, ну, какой из меня друг? Не то, что требования, а я смотрю, как парень ведет себя, что он говорит, мне же тоже не каждый подойдет, с чем-то могу смириться, что-то отталкивает. И повторяю в стопицотый раз: я не предъявляю парням требования! А почему я должна отказываться от подарков и ухаживаний, я не понимаю вообще, зачем мне изображать дружбу с парнем, который мне не дружбу предлагает, а рассматривает меня как девушку.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алиненок сказал:

Какая липкость, какой голодный взгляд? Что они тогда подходят ко мне, если, вот как вы через монитор, увидели, я липучка и тем более голодная, голодная до чего? Внимания мне хватает. Обычно, наоборот, говорят, что я слишком серьезная и неприступная. Ну, не готов парень мне чего-то там дать, я что, бегаю за ним и продолжаю выпрашивать? Ладно бы я сейчас бегала и названивала этому мужчине, который слился, я бы поняла, что липучкой меня называете. 

Вы очень все буквально понимаете. Дело ж не только в том, что "липучки" названивают и бегают. Дело в том, что вы транслируете, пусть и неявно. Ну не удалось вам именно этого конкретного мужчину заинтересовать очень сильно с первой встречи. Но если он вам так понравился, почему не попытаться на последующих, без навешиваний на него каких-то обязательств? Или только чтоб сразу обоих "каратнуло", при чем его - именно так, как вам надо?

Я не оспариваю, что отсутствие звонка после первой встречи - не есть хорошо. Но, возможно, на вторую можно было согласиться просто, без инцидентов с претензиями и опозданиями. Ну вот тупо просто для того, чтобы провести время с приятным вам человеком, без ожидания "жили они долго и счастливо и названивал он ей по 5 раз в день".

Только что, Алиненок сказал:

Мне всегда говорят, что я женственная, ну, какой из меня друг? 

Ой, а остальные, кто умеют и другом стать - мужланки что ль???:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше б вы говорили, что вас не устраивает, чем игнор. Что не так, игнор. Спрашиваешь, что случилось? Ничего. Типа, сам догадайся. Девушка, не расстраивайтесь, нас трудно отпугнуть, если вы нравитесь. Это надо очень постараться. Я тут так много нового узнаю. Какой он, голодный взгляд у женщин? Я таких не видел. Ходят одни королевы, причем независимо от внешности, у всех на лице написано, не влезай, убьет.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алиненок сказал:

Я не понимаю, как можно мужчину превратить в друга, ведь формат общения другой совсем. Мужчины ухаживают, а друзья общаются, не стараются мужчины ради друзей распушать хвост, и не платят за друзей, постоянно, по крайней мере.

Это френдзона называется :). Неужели не было никогда? Я не френдзоню потому что маловато энергии, только если коллег. Френдзона — это мужчины, которые хотели бы отношений с вами, но так как вы пока против, согласны на дружбу. "Пацанка" здесь не при чем, все очень даже наоборот.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Я не понимаю, как можно мужчину превратить в друга, ведь формат общения другой совсем. Мужчины ухаживают, а друзья общаются, не стараются мужчины ради друзей распушать хвост, и не платят за друзей, постоянно, по крайней мере. Я не пацанка, я не "свой парень", как вот бывают девушки. Мне всегда говорят, что я женственная, ну, какой из меня друг? 

Причем тут пацанки? Подружиться это не значит брататься) Это всего лишь для начала узнать что за личность перед тобой, чем интересуется и вообще подойдет ли, что вообще в нем интересного как в человеке. Интересно, как раскроется в общении. Это если человек понравился и хочется продолжения, а если нет, то в игнор, но такое обычно сразу видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Вы очень все буквально понимаете. Дело ж не только в том, что "липучки" названивают и бегают. Дело в том, что вы транслируете, пусть и неявно. Ну не удалось вам именно этого конкретного мужчину заинтересовать очень сильно с первой встречи. Но если он вам так понравился, почему не попытаться на последующих, без навешиваний на него каких-то обязательств? Или только чтоб сразу обоих "каратнуло", при чем его - именно так, как вам надо?

Я не оспариваю, что отсутствие звонка после первой встречи - не есть хорошо. Но, возможно, на вторую можно было согласиться просто, без инцидентов с претензиями и опозданиями. Ну вот тупо просто для того, чтобы провести время с приятным вам человеком, без ожидания "жили они долго и счастливо и названивал он ей по 5 раз в день".

Ой, а остальные, кто умеют и другом стать - мужланки что ль???:lol:

Будет мне уроком, как не надо вести себя. Конечно, я уже так поступать не буду, я поняла, что не права. Но не согласна, что я липучка. Да, я ошиблась, и что теперь, тюкать меня еще сто страниц?

Я не говорю, что те, кто могут дружить, мужланки. Как с ними дружить, с парнями? Пресекать все знаки внимания? Я не понимаю. Интересы у парней другие, на футбол я не хожу, в машинах не разбираюсь, как я могу дружить? У меня такая картина перед глазами, что я сама в джинсах в большой такой футболке с пивом футбол с парнем смотрю. Мне это не нравится. Мне нравится, чтоб ухаживали.

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это френдзона называется :). Неужели не было никогда? Я не френдзоню потому что маловато энергии, только если коллег. Френдзона — это мужчины, которые хотели бы отношений с вами, но так как вы пока против, согласны на дружбу. "Пацанка" здесь не при чем, все очень даже наоборот.

Нет, я очень прямой человек, не было никогда парней во френдзоне. Я честно говорила: Вася (Петя), я не буду с тобой встречаться, ты не в моем вкусе. У меня тоже мало энергии, как и у вас. Я не общаюсь с мужчинами, которые мне не интересны, я могу разок пофлиртовать, и то потом жалею, потому что они не отвяжутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

Будет мне уроком, как не надо вести себя. Конечно, я уже так поступать не буду, я поняла, что не права. Но не согласна, что я липучка. Да, я ошиблась, и что теперь, тюкать меня еще сто страниц?

Я не говорю, что те, кто могут дружить, мужланки. Как с ними дружить, с парнями?

Как с людьми, обыкновенно.

1 минуту назад, Алиненок сказал:

Пресекатьтьвсе знаки внимания? 

Зачем пресекать? Наоборот.

1 минуту назад, Алиненок сказал:

Яне понимаю. Интересы у парней другие, на футбол я не хожу, в машинах не разбираюсь, как я могу дружить?

Других тем для общения не может быть, кроме машин?

1 минуту назад, Алиненок сказал:

 

 

У меня такая картина перед глазами, что я сама в джинсах в большой такой футболке с пивом футбол с парнем смотрю. Мне это не нравится. Мне нравится, чтоб ухаживали.

Да радибудды, пусть ухаживают. Есть понятие "романтическая дружба." Не слышали? Хорошая штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Как с ними дружить, с парнями? Пресекать все знаки внимания? Я не понимаю. Интересы у парней другие, на футбол я не хожу, в машинах не разбираюсь, как я могу дружить?

С чего это, наоборот. А как вы собираетесь строить отношения с теми, чьи интересы для вас ничего не значат? Потому что даже в отношениях, когда пройдет первая страсть любому человеку захочется ну пусть не разделения, так просто внимания к тому что ему важно. Для этого не обязательно даже большую футболку одевать и пиво пить да и смотреть вместе тоже.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Нет, я очень прямой человек, не было никогда парней во френдзоне. Я честно говорила: Вася (Петя), я не буду с тобой встречаться, ты не в моем вкусе. У меня тоже мало энергии, как и у вас. Я не общаюсь с мужчинами, которые мне не интересны, я могу разок пофлиртовать, и то потом жалею, потому что они не отвяжутся.

Плохо :). Френдзона полезна из нее в любой момент можно кого-нибудь "достать", сходить в кино или в кафе, увидеть обожание в глазах, это средство для повышения общего тонуса. У меня кто-то из коллег все время есть в друзьях, поболтать, пофлиртовать. Не оставляю "левых", все равно на всех энергии не хватит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Как с людьми, обыкновенно.

Зачем пресекать? Наоборот.

Других тем для общения не может быть, кроме машин?

Да радибудды, пусть ухаживают. Есть понятие "романтическая дружба." Не слышали? Хорошая штука.

Нет, не слышала, и с парнями никогда не дружила. Есть, конечно, другие темы для общения, но я же знаю, о чем они с друзьями говорят. Это работа, машина, женщины, политика. С девушками они по-другому разговаривают, по крайней мере, с теми, которые им нравятся. Я себе не представляю, как сказать парню: давай дружить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×