Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

7 минут назад, Алиненок сказал:

Как мне теперь поступить, я так и не знаю. Поняла, что соглашаться к нему идти не надо.

Сегодня не берите трубку. Пусть думает что хочет. Потом по ситуации, пишите в ветку, подскажем. Позвонит еще никуда не денется. А вообще я бы на вашем месте забила на этого мужика, в блок его везде, что бы не мешался. Вы там уже наворотили столько лишнего, что непонятно как теперь исправлять, да и мужик сам по себе скользкий.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Охо-хо-нюшки... От мужика этого вы конкретно ЧЕГО хотите?

Что толку от него хотеть, ведь он мне этого не даст. По телефону не поболтаешь с ним, все только строго по делу, ноль эмоций вообще. Видимо, я ему и не нравлюсь.

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Сегодня не берите трубку. Пусть думает что хочет. Потом по ситуации, пишите в ветку, подскажем. Позвонит еще никуда не денется. А вообще я бы на вашем месте забила на этого мужика, в блок его везде, что бы не мешался. Вы там уже наворотили столько лишнего, что непонятно как теперь исправлять, да и мужик сам по себе скользкий.

Будет думать, что пошла гулять с коллегой или на встречу с другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Фигура хорошая, постоянно комплименты слышу, особенно по поводу моих ног. Лицо просто ничего, я не красотка. Говорят, глаза красивые.

Даже сейчас вы говорите о третьих лицах ;) Кто-то говорит, что-то слышу... Вы очень мнительная. Вам надо, я уже говорила, проще относится к жизни и мужчинам. И если хотите секса, то спокойно им занимайтесь. Не смотрите на любовника, как на будущего мужа. Как только в вас появится уверенность и спокойствие, глупые вопросы из серии: как вести себя с мужчиной, уйдут сами собой. Я вам гарантирую :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

Будет думать, что пошла гулять с коллегой или на встречу с другим.

Ну и хорошо, пусть он хоть раз о вас подумает, а не только вы о нем, это на пользу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего вы хотите на данный момент?

Автор играет с монеткой - орел или решка. На интерес,  естественно, кто угадал - тот монетку и забрал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну и хорошо, пусть он хоть раз о вас подумает, а не только вы о нем, это на пользу.

Хорошо, я так и сделаю, а там посмотрим. Если Вам не трудно, скажите примерно хоть, что говорить, если он потом позвонит, допустим, завтра. Я же оправдываться начну опять, и все насмарку.

 

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

Автор играет с монеткой - орел или решка. На интерес,  естественно, кто угадал - тот монетку и забрал :D

Вы забыли, что я глупая? Я же не понимаю ваших намеков, куда уж мне.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Вы забыли, что я глупая?

Я не могу забыть того, чего не знала :1eye: Вы, кажись, берега попутали в запале литературного творчества)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алиненок сказал:

Будет думать, что пошла гулять с коллегой или на встречу с другим.

Да наплевать, что он там думает. У вас, похоже, эмоциональная зависимость от него на ровном месте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Сегодня не берите трубку. Пусть думает что хочет. Потом по ситуации, пишите в ветку, подскажем. Позвонит еще никуда не денется. А вообще я бы на вашем месте забила на этого мужика, в блок его везде, что бы не мешался. Вы там уже наворотили столько лишнего, что непонятно как теперь исправлять, да и мужик сам по себе скользкий.

Девушка уже наворотила, и вы ей предлагаете воротить дальше? Думаете, он не поймет, что это опять попытка его дрессировать? Тогда лучше сказать честно, что не хочет встречаться. А вообще, автор, слушайте, вас тут научат мужиков дрессировать. Ап, и тигры у ног моих сели. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Девушка уже наворотила,

А чего такого она наворотила?

 

5 минут назад, Bro сказал:

Думаете, он не поймет, что это опять попытка его дрессировать?

Да какая разница. что он подумает? Это не вариант для отношений по-любому. Так, разовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А чего такого она наворотила?

 

Да какая разница. что он подумает? Это не вариант для отношений по-любому. Так, разовый.

Разовый вариант ей не позвонил бы уже после отказа на первом свидании. И не стал бы выслушивать ее претензии по поводу редких звонков, обвинения в изменах и ломания дам-не дам. Я ничего криминального не вижу. Трогал на первом свидании. Так сказала бы, не трогай, а она сама ему, то на руках понеси, то обними, зачем она провоцирует? Не хочешь, чтоб трогали, так и скажи. Если позволяешь трогать, чего удивляться, что переспать предлагает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bro сказал:

А вообще, автор, слушайте, вас тут научат мужиков дрессировать. Ап, и тигры у ног моих сели. 

Не факт, что сядут, но шанс есть. Я не таких дрессировала :lol:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Разовый вариант ей не позвонил бы уже после отказа на первом свидании.

Почему? Позвонил бы. Или вы считаете - разовый это один раз увидеться?

 

2 минуты назад, Bro сказал:

Я ничего криминального не вижу. Т

Я не сказала. что это криминал. всего лишь мужчина, перебирающий женщин с сайта. Их там много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не факт, что сядут, но шанс есть. Я не таких дрессировала :lol:.

Так вы наверняка и не сидите без секса по полтора года и не плачете, что парень после свидания не позвонил. Не могу понять, парень нравится, самой хочется с ним переспать, нет, надо целую трагедию раздуть из этого, такие метания, как будто девственница. Переспала и забила. Сложится так сложится, нет так нет.

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему? Позвонил бы. Или вы считаете - разовый это один раз увидеться?

 

Я не сказала. что это криминал. всего лишь мужчина, перебирающий женщин с сайта. Их там много. 

Да, а по улицам ангелы с крыльями ходят, а не мужчины, никого не перебирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Так вы наверняка и не сидите без секса по полтора года и не плачете, что парень после свидания не позвонил. Не могу понять, парень нравится, самой хочется с ним переспать, нет, надо целую трагедию раздуть из этого, такие метания, как будто девственница. Переспала и забила. Сложится так сложится, нет так нет.

Не сижу. По поводу того, что автору надо бы над характером поработать, согласна. Ей отношений хочется, а не переспать, не все легко относятся к сексу, для женщины это вариант нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Да, а по улицам ангелы с крыльями ходят, а не мужчины, никого не перебирают.

Не поняла? Я про данную ситуацию,  а не об абстрактных ангелах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не поняла? Я про данную ситуацию,  а не об абстрактных ангелах.

Я тоже зарегистрирован на сайте знакомств. Так там ноют, что эта программа-минимум, как тут назвали ресторан и цветы, там это программа-максимум считается. Чуть заикнешься о встрече, так девушка сразу: гулять по улице не пойду, к тебе домой не приеду. Спрашиваю, что, часто предлагают подобное? Говорят, что да. Я и в кафе девушек с сайта не зову сразу, предлагаю на улице встретиться, а то они нафотошопят фотографии, приходит, и не узнаешь ее без грима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

к тебе домой не приеду. С

Да кто в здравом уме поедет к незнакомцу домой? А прогулки для "посмотреть" весьма и весьма на любителя.

 

2 минуты назад, Bro сказал:

Я и в кафе девушек с сайта не зову сразу,

И сколько вы уже коллекционированием занимаетесь? Алененку-то как раз надо серьезных отношений, а не один-второй-третий. Ну и чего ей время терять, если она переживать будет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bro сказал:

Переспала и забила. Сложится так сложится, нет так нет.

Ой, а можно ещё спрошу?

А, если просто:

12 минут назад, Bro сказал:

Переспала и забила.

В смысле, вот девушка вела себя, как @Алиненок - предъявляла претензии мужчине, что не звонит, показывала свою заинтересованность, а после секса - ррраз! и слилась.

Чтобы почувствовали? Только, честно, ладно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А прогулки для "посмотреть" весьма и весьма на любителя.

Я встречаюсь там где мне удобно "для посмотреть друг на друга". Сама предлагаю.  Потом по обстоятельствам, могу и в кафе сразу пойти, если приглашает и есть время.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Советское воспитание сказал:

Ой, а можно ещё спрошу?

А, если просто:

В смысле, вот девушка вела себя, как @Алиненок - предъявляла претензии мужчине, что не звонит, показывала свою заинтересованность, а после секса - ррраз! и слилась.

Чтобы почувствовали? Только, честно, ладно?

Что секс не понравился. Мозговынос и чрезмерная заинтересованность во мне отпугнули бы. Но, если у нее, правда, ноги красивые, как она говорит, я бы потерпел. Особенно, если она юбки или шортики носит. Я бы с ней все равно тогда встречался. Вот сейчас меня точно тут озабоченным заклеймят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я встречаюсь там где мне удобно "для посмотреть друг на друга". Сама предлагаю

Многим это не нравится. Так почему им себя ломать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Многим это не нравится. Так почему им себя ломать?

Ломать себя не надо, я сама не встречаюсь с теми, кто не предложил выпить по чашечке кофе или в кино сходить. Вот если он предложил, тогда я делаю встречное предложение. А если он жадничает с самого начала, юлит, не буду встречаться вообще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Но, если у нее, правда, ноги красивые, как она говорит, я бы потерпел. Особенно, если она юбки или шортики носит. Я бы с ней все равно тогда встречался.

ПАдАждите! Как бы Вы "всё равно встречались"?

Ноги у неё красивые, юбки - шортики носит, но

8 минут назад, Советское воспитание сказал:

после секса - ррраз! и слилась.

 

4 минуты назад, Bro сказал:

Что секс не понравился. 

Я не спрашивала, чтобы Вы подумали, а

10 минут назад, Советское воспитание сказал:

Чтобы почувствовали? Только, честно, ладно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Но, если у нее, правда, ноги красивые, как она говорит, я бы потерпел.

А у вас у самого ноги красивые? И пресс есть? Мне интересно, всегда ли мужчины требуют красивую фигуру не обладая таковой самому?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×