Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

Бабалена, спасибо Вам большое за предыдущий прогноз. Вынуждена еще раз к Вам обратиться. Сейчас очень напряженная ситуация на работе.

Подскажите, пожалуйста, как поступить с наибольшей выгодой для себя. Уволят или самой увольняться? Как быстро удастся найти новую работу в случае увольнения? Что ждёт в финансовой сфере? 

Ольга, 06.02.1986 (23.50),Гродненская обл., Республика Беларусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, доброго времени суток,

Посмотрите, пожалуйста, пасынка. Александр 01.05.1991. Время рождения не знаю Москва. Роды вовремя.
Поступит ли в этом году в институт: военный или гражданский?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне спросить, если не сложно, вопрос размыт, но важен. Хотелось бы конечно о личном счастье узнать, где оно там болтается. Но уже больше здоровье беспокоит. В марте к мануальщику, специальность очень ответственная, боюсь за свои позвонки. Может Вы увидите, совсем гиблое дело, или обойдется? Елена, 09.02.1984, 5 утра, г. Ворошиловград (Луганск). Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена  Спасибо огромное, что ответили. Буду стараться, очень! Единственное,что мне мешает моя закрытость, стеснительность и заниженная самооценка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Твёрдышки У Вас в этом году должно быть меньше проблем, чем в прошлом. По крайней мере, морально будет легче. С финансами все более-менее стабильно, беспокоить будет низ живота.

@Неспящая Недостаточно данных для более точного прогноза. Но, мне кажется, что я Вам вряд ли смогу помочь. Если Ваша кума занята обустройством личной жизни, то она свое время будет уделять партнеру. Для Вас будет лучше подружиться с ее избранником, тогда они Вам вдвоем будут помогать. А если Вы пытаетесь ей доказать, что он плохой, то она на Вас обидится. И продумайте, кого Вы еще можете привлечь для помощи Вам. Есть же социальные службы, родственники, хоть и дальние. Попробуйте открыть веточку, девочки Вам могут посоветовать что - нибудь дельное. 

@Дейенерис Вы сейчас в десятилетке металла, что не очень хорошо сказывается на Вашей популярности, сложно построить отношения с партнерами. Очень резкая, причем заняты работой больше, чем нужно. Этот период закончится в 19 году.

@Сатка В рамках форума я могу ответить на один вопрос, выбирайте, на какой Вы хотите услышать ответ. 

@Лена-мурена Я думаю, что у него все получится. В этом году возможна встреча с девушкой. Ему сейчас не стОит доверять мужчинам-партнерам, особенно в этом году. Нельзя пить. Нужно следить за питанием и беречь сердце и легкие. Хорошее время для карьеры, пусть приложит максимум усилий в этом направлении.

@hanoorik Должен поступить, год для него отличный.

@GavriK Да, позвоночник у Вас слабоват. В этом периоде  от копчика до середины спины возможны проблемы. В следующем году возможен брак, если Вы не замужем и карьерный рост.

Изменено пользователем Бабалена
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А я с шеей болею. Видимо, внизу ссыпался, а сверху отдает. Но раз возможна карьера и тем более брак, значит все будет хорошо, не скрючит до клюки, а до свадьбы заживет :D

Изменено пользователем GavriK
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена, спасибо огромное ! Будем надеяться, что наконец-то всё будет хорошо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Благо дарю Вас. вы такую надежду дали)

А можно еще 1 вопрос. муж ушел на пенсию по выслуге. как у него с работой будет новой? Андрей. 08.05.1971 Кубинка. Моск. об. рожден вовремя 23 с копейками

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена

Спасибо. Честно говоря удивили, ни одного совпадения. Вот всегда себе говорила, когда все хорошо в жизни, то лучше не гадать и всякие прогнозы не смотреть, обязательно какая-нибудь пакость выскочит, будешь думать и притягивать к себе негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Спасибо большое за ответ. Очень надеюсь, что легче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, здравствуйте. Получится ли летом съездить к себе на родину. Так этого хочется, но финансов не хватает. Уж больно билеты дорогие. Я- Юлия, 23.04.82, в срок, утро , по-моему в одиннадцатом часу утра. Место рождения Читинская область. 

Второй вопрос про мужа. Предстоит операция, как пройдет. И что будет с работой у него? Хочет сменить, есть смысл надеяться? Алексей, 12.09.78. Место рождения как у меня. Время не знаю. 

Спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Если только один вопрос, то давайте про любовь

В 28.02.2017 в 19:26, Сатка сказал:

Елена 09.08.1975 (точное время не знаю, мама говорила 9.00-9.30, родилась в срок) и Александр 25.07.1970. Мы оба родились в одном городе. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы посмотреть про моего мужа. С работой проблема на проблеме, соответственно с зарплатой задержки, недоплаты. Сергей 5.06.1973 , 12-00. Доношенный. Родился в Подмосковье. Одинцовский район.И про здоровье тоже, что делать. Со спиной проблемы.

Изменено пользователем Тутуська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена

Прошу помощи у вас.

Ольга, Свердловская область, 08.06.83 пол 5 утра.

Интересует моя творческая, профессиональная область. Работаю на нелюбимой работе за гроши. Недавно закончила ВУЗ по хорошей специальности, но сложной, опыта нет и страшно. И я очень хочу переехать в другой город. Подскажите, какие у меня профессиональные перспективы на ближайшее время (год), нужно ли мне переехать, чтобы чего-то воплотить, достичь? На данный момент варианты отсутствуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2017 в 16:53, Глубокое синее море сказал:

Ой, мне тоже нужен прогноз.
Интересует личная жизнь. Екатерина,
21/02/1975, 23-50, Нижегородская область, г.Арзамас, родилась вроде в срок.

Бабалена

А меня пропустили. :( Посмотрите пожалуйста...

Изменено пользователем Изюминка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 18:18, Бабалена сказал:

Вашим отношениям ни что не угрожает, раз Вы не в браке. Всю прелесть времени "Цветения персика" Вам предстоит узнать. Надеюсь, Вам понравится

Умеете вы заинтриговать! :lol: Ну что ж, подождем этот "персик", спасибо за интересный прогноз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, посмотрите, пожалуйста и меня.

Татьяна, 12.04.1968, 19.55, в срок, г.Томск.

Заранее большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена!

Все как-то очень не так идет... Посмотрите, пожалуйста!

Вырулим ли мы эту ситуацию, или совсем зайдем в тупик, что впереди?

Татьяна, 18.10.1980, в срок вроде, г. Бийск, Алтайский край. 

Сергей, 29.07.1970., все то же место.

Спасибо большое!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лечу*, большая просьба ознакомиться с правилами набора текста и оформлять сообщения чуть внимательное. Не существует знака препинания из 4 точек. И пробелы со знаками препинания тоже приведите в порядок, пожалуйста. Ваше сообщение отредактировано - для примера. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне? Интересно про работу узнать, будут перемены или нет. Ольга, 10.02.1981, в 1-40, в срок, Московская область, Можайский район. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, а можно к Вам в личку обратиться? Вопрос больно личный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена, доброго времени суток! Если получится, посмотрите, пожалуйста, еще раз Алексея, 28.06.1971 г.р., Ярославская область, времени точного не знаю, вроде бы в срок. Прошу посмотреть здоровье. Вы рекомендовали почти три месяца назад взять проблемы с сердцем на контроль, что мы и сделали. После обследования обнаружились серьезные нарушения, похоже предстоит непростая операция. Я уже извелась вся, не знаю чего ждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, здравствуйте. Скажите мне пожалуйста на счет работы. Стоит увольняться с прежней работы? Удачно ли найду новую? Юлия, 30.01.1982г, в 14.30 Башкортостан, г. Салават.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабалена, добрый день. 

Если возможно, посмотрите, пожалуйста, меня. Юлия, Челябинская область, г.Чебаркуль. 17.09.1970г. 7.25 утра. Хотелось бы узнать, когда,  наконец, уйдет период безденежья. Вообще материальную сторону. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабалена а нельзя ли спрогнозировать, что будет в определенный день? Мне очень-очень нужно знать о 25 апреля. По часам то вряд ли, конечно, прогноз возможен... ну хотя бы на день. Получится у меня или нет? Хотя не от меня зависит... Дело задумано очень важное, и я беспокоюсь. Я родилась 25 ноября 1970 года в Уфе, в 0:15 по местному времени. Родилась в срок.

Заранее большое пребольшое спасибо и всех Вам благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×