Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

В 21.12.2020 в 16:48, Напиток Байкал сказал:

Добрый  день. И мне посмотрите, пожалуйста. За дочь спрашиваю. Родилась 23.05.1994 Ставропольский край, г. Благодарный около 20:00 вечера при помощи кесарева сечения. Что у неё с личной жизнью, будут ли изменения в новом году? Заранее благодарю.

Дочь ваша лидер по натуре, у неё высокая планка к окружающим, за словом в карман не лезет, может быть жёсткой с окружающими, но очень добра к семье. Каръеристка, может даже хотела в армию или полицию идти. Вообще, может эмигрировать. Брак в 2024 году скорее всего, в том же году рождение сына, в 2028 ребёнок, сын вроде, в 2029 вероятно дочь. Была высокая вероятность брака и детей в 2018 году, в 2021 году тоже, но не срастётся. Высока вероятность беременности в 2021 году. Очень долго может выбирать партнёра. Лишний вес есть?

• Like 1

8 часов назад, все будет хорошо сказал:

Бухгалтер, страховщик, работа в похоронном бюро, у нотариуса, шпион )))) Не знаю почему вам бухгалтерия не подошла, у вас явно хороше расположение, чтобы считать чужие деньги.

Или же можно пойти в область тайных знаний, что-то связанное с эзотерикой, астрологией, психологией. Тем более у вас Сатурн в эказальтации в 12-м доме и 4 планеты в 8-м доме, так что эзотерика может хорошо вам подойти.

С таким сильным Солнцем в карте можно было бы возгалвить проект, направление.

Вы хороши в работе с камнем, поэтому имеет смысл рассмотреть похоронное бюро вполне. 

Интересно как) думаю, что бухгалтерия не зашла, потому что потому. Работала последние 10 лет у мужа, а это работа из дома, когда нет общения, нет интриг и установлений отношений с коллегами, нет зп, сколько надо могу взять, но нет куска пирога, что домой приношу. Кстати, работа с камнем, сфера строительства. Нет морального удовлетворения от того, что делаешь. А раньше было по-другому, в 21 год стала сама главбухом, пусть маленькой, организации, в 22 года главбух уже средней организации, было интересно и все получалось, лучшие в плане работы времена.

К нотариусу часто хожу и вижу, что все понимаю в этой работе, все легко и прозрачно для меня.

С психологией тоже интересно - часто люди, с которыми не вижусь много лет, обращаются, чтобы излить душу, выговориться и получить совет со стороны.

Т.е. совпадают направления.

Мне самой интересен туризм, доставляет удовольствие подбор туров и направлений для себя и близких, но  с другой стороны, я совсем не продажник. Если идти в турагенты, рискую остаться без прибыли, т.к. люблю говорить в лоб, что думаю.

• Upvote 1

Девочки, огромное спасибо за ваши прогнозы.

Если у кого-то найдется время, посмотрите прогноз для меня, пожалуйста. Особенно интересует личная жизнь. Ну, и вдруг какие-то встряски планируются, тоже хотелось бы знать чуть заранее.

Я - 04.11.1968, 00-15 - 00-20, г. Ессентуки Ставропольского края

Дочка - 20.09.1994, 10-50, г. Ессентуки Ставропольского края. Если можно, посмотрите, есть ли у нее изменения в плане работы. Задумывается моя девочка - менять ли работу или пока подождать.

Сын - 16.01.2002, 06-00, г. Минеральные Воды Ставропольского края. Он студент. Получится ли у него осенью уехать на планируемую стажировку в другую страну?

Заранее благодарю от всей души.

8 часов назад, Махровая эгоистка сказал:

Позвольте встать в очередь

И я, и я скромно в конец очереди.

Спрошу за мужа. 17.11.1984, Москва, 05:45. Выправится ли финансовая ситуация? Возлагал большие надежды на 2020, даже сны "денежные". Но пандемия все планы спутала.От 21-го ничего не ждем. Были бы все живы и здоровы.Но все же, "а вдруг?!"

Присоединяюсь ко всеобщей благодарности!

6 часов назад, Вичка сказал:

Девочки, огромное спасибо за ваши прогнозы.

:respect:

И я скромно займу очередь. 

Хотелось бы узнать, принесёт ли 2021 год финансовые изменения в лучшую сторону, и смогу ли я реализовать самый большой свой план в грядущем году. 

Екатерина, 24.04.1989. Родилась в г. Королеве, Московской области. Время рождения - 10:30. Родилась примерно на 2 недели раньше срока, ПДР маме ставили на 9 мая. 

@Геландеваген, спасибо огромное. Да, дочь, действительно лидер, очень жестка к окружающим и у неё очень высокая планка. По поводу эмиграции сомневаюсь, у неё был кавалер из Германии, но она из-за того, что возможно придётся уехать к нему, не стала вступать с ним в отношения. Очень домашняя девочка. А лишнего веса у неё нет, это я так считаю, но она бы с удовольствием от 3-5 кг. отказалась)))

@Геландеваген

Я тоже скромно в очередь. 

Меня интересует в первую очередь эмиграция в другую страну в новом году. Спасибо большое :wub:

22.06.1987 

23:25

Украина, Винницкая область, Теплик 

Можно и мне? У меня всего один вопрос: найдётся ли Лёвушка? Это мой кот которого выбросил внук в марте этого года. 
Я  02.11.1955 в 15,25 г.Николаев Украина. Лёвушка апрель 2015. :notworthy:

Edited by Gatta-matta

И я в очередь.

Очень интересует сын.

Михаил 11.01.1999 г.р. время рождения 8.52. Кесаревым сечением. Место рождения  г.Йошкар-ола.

Огромное спасибо.

Если можно, скажите и мне, пожалуйста, у меня какой-то жизненный застой и потерянность. Куда бежать, что ожидать?

27.04.1991

19:50

Город Казань

Ого тут тусовка :laugh:

Можно и я подсуечусь?

Решила начать обучение нетрадиционной науке :) Хочется узнать осилю ли? Смогу ли применять знания на практике?

04.06.1982

Примерно 10:35

Павловский Посад.

Благодарю заранее всех откликнувшихся!!!

2 часа назад, Напиток Байкал сказал:

@Геландеваген, спасибо огромное. Да, дочь, действительно лидер, очень жестка к окружающим и у неё очень высокая планка. По поводу эмиграции сомневаюсь, у неё был кавалер из Германии, но она из-за того, что возможно придётся уехать к нему, не стала вступать с ним в отношения. Очень домашняя девочка. А лишнего веса у неё нет, это я так считаю, но она бы с удовольствием от 3-5 кг. отказалась)))

Спасибо за обратную связь! У неё и к себе большие требования, вот зацикленность у неё за лишний вес. Насчёт эмиграции...Придёт время, и она будет об этом думать.

• Like 1

В 21.12.2020 в 13:14, Полярная лиса сказал:

Девочки, большая просьба посмотреть меня и мужа.

Я хотела написать в личку, чтобы оставить возможность для получения интерпретации данных от других, но она закрыта для меня. Поэтому кратко изложу здесь. У вас потрясающая синастрия, очень хорошая совместимость. Что касается мужа, то это очень умный, интересный и необычный человек. У него своеобразное видение мира и потрясающая интуиция. С лета 2018 (сильнее проявилось летом 2019) идёт период, когда невозможно получать привычное удовольствие от жизни. Возможные проблемы со здоровьем - нарушение кровообращения, проблемы с нижними конечностями. Период закончится в 2023 году. А ещё транзитный Сатурн аспектирует Меркурий и Венеру, навевая грустные мысли и создавая проблемы с общением. Этот период закончится в 2022 году.

О Вас. Творческая интеллектуалка. Цените дружбу, но не слишком близкую. С трудом доверяете другим людям. Хороший организатор и энергии достаточно.

Транзиты. Тот же самый, что и у мужа - переменчивые желания. Но в конце января есть транзит Юпитера по Сатурну, что может принести удачные перемены в бизнесе.

• Thanks 1

И я крайней в очередь, с полным доверием к результатам (проверено на дочери :))

Как буриданов осел, стою перед выбором - отдыхать на заслуженной пенсии или снова пойти работать, но в какой-нибудь новой сфере? Привлекательно и то, и другое.

18.02.1970, 18:00, Измаил, Украина

3 часа назад, Gatta-matta сказал:

У меня всего один вопрос: найдётся ли Лёвушка?

Я не астролог, я посмотрела ваш вопрос по картам. Отвечать?

В 15.12.2020 в 16:47, Археоптерикс сказал:

2021 год гороскоп: ссылка

Ооо, почитала и расстроилась. 

Цитата

Вопросы здоровья остро встанут для рождённых в год Тигра, Лошади и Обезьяны. Тиграм рекомендуется действовать без огласки и сдерживать свои подавленные эмоции.

Я Тигр, и так уже больше месяца маюсь по здоровью из-за этого чтоб его коронавируса, так и следующий год...

Девочки, пожалуйста, можно посмотреть, что меня ждет в 2021м по здоровью и работе. Если можно одно, то по здоровью, конечно. Просто и по работе все меняется, а вроде есть возможность поменять. 09.10.1974г, часов в 5-6 утра, в Калужской области. Об обратной связи отпишусь. 

10 часов назад, Яффские ворота сказал:

@Геландеваген

Я тоже чювствнц скромно в очередь. 

Меня интересует в первую очередь эмиграция в другую страну в новом году. Спасибо большое :wub:

22.06.1987 

23:25

Украина, Винницкая область, Теплик 

Не раньше января 2022 года. Эмиграция через брак, но брак какой-то, нерадостный, что ли. Вы вообще натура очень свободолюбивая, вам в браке даже с любимым человеком тягостно, вы напоминаете мне меня.) Я такая же. В браке вы больше даёте, чем получаете, можете полностью раствориться в супруге, и это не есть хорошо. И для вас главнее дети, нежели партнёр.

19 минут назад, Геландеваген сказал:

Не раньше января 2022 года. Эмиграция через брак, но брак какой-то, нерадостный, что ли. Вы вообще натура очень свободолюбивая, вам в браке даже с любимым человеком тягостно, вы напоминаете мне меня.) Я такая же. В браке вы больше даёте, чем получаете, можете полностью раствориться в супруге, и это не есть хорошо. И для вас главнее дети, нежели партнёр.

Да, эмиграция через брак будет. Сейчас надо разобраться с документами старшего сына. 

Но не думаю что так затянется. 

Просто сейчас мы с мужем в разных странах живём - может и поэтому мало радости, но мы не унываем. Спасибо :)

4 минуты назад, Яффские ворота сказал:

Да, эмиграция через брак будет. Сейчас надо разобраться с документами старшего сына. 

Но не думаю что так затянется. 

Просто сейчас мы с мужем в разных странах живём - может и поэтому мало радости, но мы не унываем. Спасибо :)

Куда едете? Вам надо жить у воды.

Геландеваген, вы мне когда-то очень правильно предсказали. Посмотрите мне, пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в следующем году.

Юлия, 08.09.1980; 15:30.

@шутка Я опять с просьбой - потерялась я в прошлые разы :D

08.03.1975, Спб, 9.30.

Очень хочется узнать, чего ждать. Спасибо!

Дополню

@Геландеваген, можно и мне к вам обратиться?

Edited by Муля Газированная
Дополнила

В 23.12.2020 в 21:27, Я Красивая сказал:

Геландеваген, вы мне когда-то очень правильно предсказали. Посмотрите мне, пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в следующем году.

Юлия, 08.09.1980; 15:30.

Место рождения?