Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крапивка

Астрологический прогноз

Recommended Posts

2 часа назад, Новый горизонт сказал:

Поясните, пожалуйста. Не совсем поняла про перемещение по местности и плоскости восприятия. Перейдут в другую область? Политическую? 

Военные действия могут переместиться буквально, мало ли в мире территорий. А плоскость восприятия может поменяться в связи с переходом события в другую фазу. Когда закончилась Вторая Мировая? Далеко не в 45-м, далеко. 

Перелом будет осенью, но только весной реально всё изменится до совсем иного положения вещей. Май, наш вечный май.)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему китайской астрологии не нашла - значит мне сюда. 

Астрологии я только учусь, но мне уже написали с просьбой написать скромный прогноз и почему то именно про год наступающий по китайскому календарю, ну я с радостью и с вами поделюсь. 

#Новый_Год #астрология #советы

Что надеть и что приготовить на Новый год, рассказала волгоградцам астролог. 
Наступает 2023 год — год Водяного Черного Кота.

Так уж получается, что перед началом нового года даже самые заядлые скептики просматривают астрологические прогнозы, вспоминают различные приметы, выбирают соответствующие наряды и рецепты блюд, чтобы привлечь удачу. Как лучше встретить 2023 год, читателям "Городских вестей" рассказала астролог Виктория Шепелев.

— Наступает год Черного Водяного Кота. Некоторые астрологи называют его Зайцем или Кроликом. Выбирайте вариант, более вам созвучный, я предпочитаю называть его годом Кота. Все мы знаем, кто такие котики, ведь почти у каждого из нас есть эти любимцы, мурчание которых действует на нас расслабляюще и умиротворенно. Но помимо мягкости, у этих животных присутствуют очень сильные инстинкты, чувство самосохранения, настороженное отношение к потенциальным врагам, продуманность в мельчайших деталях, умение досконально изучать поступающую извне информацию, выбирать все полезное и важное. Это и есть характер наступающего нового года, — объяснила Виктория Шепелев.

Астролог считает, что в 2023 году люди в целом будут, с одной стороны, выглядеть расслабленными, а с другой — постоянно находиться в предвкушении чего-то нового и яркого. Но при этом у нас возрастет стремление сохранить то, что уже накопили и что заработали. А при малейших разногласиях можем сразу же показать "коготки", как это обычно делают наши любимые питомцы.

— Новогоднюю ночь лучше провести в семейной обстановке, в кругу друзей и знакомых, родных и любимых людей, так энергии кота будет спокойнее и уютнее, — рекомендует Виктория. — К традиционным праздничным блюдам можно добавить морскую капусту, черные маслины, темные сушеные или свежие грибы, свеклу, рыбу. На десерт подайте финики и чай с мятой. Коты не особо привередливы в еде и поэтому предпочитают то, к чему привыкли, а черный цвет еды - это символ наступающего года.

Конечно, встречать этот год, по мнению астролога, целесообразно в одежде черного или темно-синего цвета. Если есть желание надеть костюм кошечки, это только приветствуется, главное, чтобы вам было удобно. Особенно хороши будут на мужчинах пиджаки строгого покроя, а на женщинах — красивые короткие или длинные вечерние платья с блестками и стразами, что делает женщин утонченными и соблазнительными. В качестве украшений подойдут черные или синие серьги - они будут символизировать острый кошачий слух, но выбор, конечно, будет зависеть от наряда. Для декора помещения хорошо использовать различные игрушки темного цвета, вообще фантазия здесь будет приветствоваться. Если вам важен аромат в эти праздничные дни, то можете помимо любимых с детства апельсинов и мандаринов использовать лаванду, чайное дерево и фиалку. Они понравятся Черному Коту.

"— Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом, пусть каждый его день принесет радость и счастье. Желаю вам всегда держать "коготки" наготове, чтобы защититься от тайных недоброжелателей. Пусть мужчины охраняют свой дом, а женщины нежным "мурлыканьем" создают им хорошее настроение. С наступающим 2023 годом! —сказала Виктория Шепелев.

Автор: Ольга Багрова
 

Всех с наступающим новым 2023 годом 

  • Нравится 5
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Яффские ворота сказал:

Тему китайской астрологии не нашла - значит мне сюда. 

Самое главное, о чем ширпотребовские астрологи забывают, китайский Новый год не 1 января начинается. Поэтому тема, во что одеться и что есть 31 декабря-1 января не к китайцам. А в остальном - чем больше позитивных гороскопов, тем лучше будет год.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2022 в 11:41, Злобынюшка сказал:

Самое главное, о чем ширпотребовские астрологи забывают, китайский Новый год не 1 января начинается. Поэтому тема, во что одеться и что есть 31 декабря-1 января не к китайцам. А в остальном - чем больше позитивных гороскопов, тем лучше будет год.

Астрологический классический год по знакам зодиака тоже начинается не с 1 января, а в марте со знака Овен. 

Но это уже традиция к которой все привыкли читать у астрологов - писать прогнозы на год как бы с января месяца. На самом деле астролог смотрит на тенденции месяца январь/февраль и добавляет уже астрологический год. Но опять же, так комфортно всем и это уже традиция. 

Это тоже по сути как у человека индивидуальный астрологический год/он же соляр - начинается после его дня рождения. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2022 в 13:05, Яффские ворота сказал:

на женщинах — красивые короткие или длинные вечерние платья

А поточнее можно? Так в длинных платьях или в коротких удачу принесёт встречание. А ещё какие бывают? А, по колено! То есть в них не рекомендуется!? 
Ни разу ещё никакой прогноз не сбылся! Ни разу! 
Особенно показателен прошлогодний. Где кто предрёк СВО? 
 

 

В 27.12.2022 в 13:05, Яффские ворота сказал:

рассказала астролог Виктория Шепелев.

Так, а это кто -- мужчина или женщина? Или это не важно теперь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

Ни разу ещё никакой прогноз не сбылся! Ни разу! 
Особенно показателен прошлогодний. Где кто предрёк СВО? 

Справедливости ради индийские астрологи предсказывали. Есть статьи даже 2016 года, в которых об этом говорится с некоторой погрешностью в датах. Западные астрологи не сильны в предсказаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Яффские ворота сказал:

Но это уже традиция к которой все привыкли читать у астрологов - писать прогнозы на год как бы с января месяца.

На самом деле астрологи, ну вменяемая их часть, делает прогноз с точной оговоркой, когда все вступает в силу. И никаких рекомендаций про то, что к столу 31 числа.

 

20 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Особенно показателен прошлогодний. Где кто предрёк СВО? 

Правду сказать, никто и никогда ничего предметно не говорит. Про войну говорили астрологи давно, так она и идет не с февраля. Обострение политической обстановки в 2022 году предсказывали многие. Астрологи видят аспекты, а не конкретные события с аббревиатурами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Хельга Мариам сказал:

Особенно показателен прошлогодний. Где кто предрёк СВО? 

Нууу... Пара слов об этом была:

Предпосылки к военным столкновениям, агрессивное выдвижение требований и ультиматумов происходят на напряжённом аспекте Плутона – с 22 февраля по 3 марта, с 24 июня по 2 июля. Причём решить вопросы силовым методом захотят не только государства, но и рабочие коллективы, даже небольшие.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё великолепно обтекаемо! То ли в феврале то ли в июне! 

Я этот не видела. @Дочь Луны Сейчас впечатлилась, да. Попадание, практически в яблочко. 

Зачем они тогда, такие прогнозы? Которые расплываются на полугодия?

Ну а прогноз для одежды вообще смех. И в длинном можно и в коротком, ну вы поняли, да --- не голой только.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дочь Луны сказал:

Предпосылки к военным столкновениям

Это можно к каждому году применить, если уж на то пошло. В какие годы не было столкновений на планете? 

Оттуда же

Цитата

Куар-коды превратятся из маргинального явления в неотъемлемую часть жизни человека. В первой половине года это будет восприниматься в штыки, что даст новые силы оппозиции.

Кто про них вообще сейчас вспомнит, про эти коды? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хельга Мариам сказал:

Зачем они тогда, такие прогнозы? Которые расплываются на полугодия?

Ммм, может, потому что жизнь вариативна?) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дочь Луны сказал:

Ммм, может, потому что жизнь вариативна?) 

Ясно. 

Надену, что выберу. Поем, что приготовлю. 

Какой нибудь астролог мой выбор одобрит. 

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Ясно. 

Надену, что выберу. Поем, что приготовлю. 

Какой нибудь астролог мой выбор одобрит.

Правда, я немного не уловила связи между предсказанием и советами, во что одеться, ну да ладно. 

Жизнь слишком многогранна и непредсказуема, чтобы с точностью до буквы её наперёд увидеть. Думаю, астрологи видят некие основные вероятности. Но нам ли, опять же, не знать, как на большую такую, уверенную вероятность, может повлиять одна крохотная невероятность. 

Изменено пользователем Дочь Луны
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дочь Луны сказал:

Ммм, может, потому что жизнь вариативна?) 

Потому что да, вы верно описали одной строкой. 

Есть разные темы астрологии, например муданная - это прогноз по стране и миру, но тут астролог должен знать историю и понимать политику истории и благодаря опыту и знаниям строить прогнозы, я такой тип астрологи не учила, не учу  и не буду учить, очень сложная тема. 

Но мне нравится астролог Светлана Драган, огромный опыт позволяет видеть то, что немногим дано. 

По поводу одежды, да вы не будете голыми встречать новый год и да вы оденетесь в то что есть, но это не предполагает что то кто то будет в смятении что же одеть, а тут совет - платье и в домашней обстановке вы не отразимы. 

И так да, мне дали заметки - на которые автор хотел получить ответы, и он их получил. 

 

По поводу как автор написал мою фамилию, я не живу в России и нет окончания "а" 

И таки да, прогнозы которые астрологи составляют - они имеют общею тенденцию для всех, не индивидуально, поэтому они могут у вас не совпадать, а могут совпадать. 

Всем хорошего дня и наступающим новым годом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хельга Мариам сказал:

Особенно показателен прошлогодний. Где кто предрёк СВО? 

Предсказать это было бы не трудно, если знать цикличность китайских гороскопов. 

Год Голубого Водяного Тигра бывает 1 раз в 60 лет.  Он был в 2022, а до этого-  в 1962 году, когда случился Карибский кризис с рисками Третьей Мировой.  Следующий 2023 год, вероятно, будет похож на 1963. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шательро сказал:

Предсказать это было бы не трудно, если знать цикличность китайских гороскопов. 

Год Голубого Водяного Тигра бывает 1 раз в 60 лет.  Он был в 2022, а до этого-  в 1962 году, когда случился Карибский кризис с рисками Третьей Мировой.  Следующий 2023 год, вероятно, будет похож на 1963. 

Да вы правы, по сути все водные цикличности в китайской астрологии имеют кризисы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Всё великолепно обтекаемо!

Тенденцию высказали. Астрологи не Ванги, они формулируют тенденции.

 

5 минут назад, Шательро сказал:

Он был в 2022, а до этого-  в 1962 году

А до этого в 1902, давайте натянем сову на глобус.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1962 тапком погрозили мы и ракетиы убрали. Так вроде? В этом году не мы грозили , а нам и получили по грозилкам. 

Как эти года уравняли то?

Реально противоположность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

Ну а прогноз для одежды вообще смех. И в длинном можно и в коротком, ну вы поняли, да --- не голой только.

Про расслабленный год с предвкушением яркого тоже понравилось. 

Интересно, что напишет на днях признанный форумский астролог, который объединяет информацию в несколько скромных строк сразу для трёх знаков, и потом год в ветке "спасибо-спасибо-спасибо!! я поменяла работу и неожиданно начала ремонт":lol:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Хельга Мариам сказал:

В этом году не мы грозили , а нам и получили по грозилкам. 

Военная ситуация на Украине и вблизи нее не в феврале началась. Так что предсказывали все правильно, с февраля обострение.

 

12 минут назад, Ули-Ули сказал:

Интересно, что напишет на днях признанный форумский астролог, который объединяет информацию в несколько скромных строк сразу для трёх знаков, и потом год в ветке "спасибо-спасибо-спасибо!! я поменяла работу и неожиданно начала ремонт"

А он обязан прогноз развития событий в мире предоставлять? Вообще-то у него прогнозы лично для домашнего потребления и да, сбываются. Во всяком случае, у меня. Да, ждем с нетерпением.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А до этого в 1902, давайте натянем сову на глобус.

Предпосылки к началу Русско-Японской войны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Предпосылки к началу Русско-Японской войны...

С 1902го до 1962го никаких предпосылок ни к каким войнам не было? Говорю, сову на глобус с этими циклами. У нас в любом году можно найти какой-нибудь кризис, противостояние, обострение.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

С 1902го до 1962го никаких предпосылок ни к каким войнам не было?

Были: например на 1917 год пришлось сразу 7 солнечных и лунных затмений.

Люди зависят от солнца, а солнце-  от 11-летнего цикла Швабе, причем на 1917 пришёлся максимум. 

Так что, нетрудно было предсказать две революции в 1917 году.

 

 

Что ещё ожидается: Плутон входит в знак Водолея (2023-2044). (астрологический знак России - Водолей)

Первая "попытка" вхождения будет 24 марта 2023 года, но через пару месяцев он вернётся в Козерог. Второе вхождение будет в январе 2024 года и продлится до сентября. И окончательный переход в Водолей состоится 20 ноября 2024 года. 

Плутон- чёрная планета, под покровительством римского божества мира мёртвых. Так что, для России хороших прогнозов не жду.  

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Шательро сказал:

Так что, для России хороших прогнозов не жду.  

Ой, и не надо от вас никаких хороших прогнозов. Сдается мне, что ваше "хорошее" сильно отличается от "хорошего" большинства адекватных людей.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шательро сказал:

Так что, для России хороших прогнозов не жду.  

Господи, да вы с вашим вечным плак-плак то по платным фоткам, то по мобилизации, вообще ничего хорошего в принципе не ждёте, какие уж тут прогнозы для страны. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×