Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Выбесила реклама Яндекс Услуг с завываниями из песни Максим "Знаешь ли ты". Испоганили одну из моих любимых песен, она светло-грустная, нежная... а тут такое жуткое и унылое: знаааееешь ли ты, ктооооо уберееет бааардааааакк..... такая бредятина, тьфу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне реклама магазина Магнит понравилась. Где мама с воспитанниками застряла в автобусе где-то по дороге после праздника. А тут папа взал детей, закупил подарки и рванул на выручку. Очень позитивно и по новогоднему. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не добавлен сахарок

В новую Агушу.

Но у Марины с этим ок - 

Ест за милу душу.

Гореть в аду тому, кто это сочинял и принимал.

Сегодня ещё что-то про Сашу и Агушу было, так же "шедеврально". Тьфу.

С нежностью вспоминаю гениальное "м-м-м, Данон". 

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увидела рекламу какого-то косметического средства. Даже не поняла, что рекламируют и какой производитель. Потому что услышала   "дабл серум". Сперва думала, что -то неправильно поняла. Но нет, они еще и латиницей в конце написали именно это. Я не пониаю, что это. Если на латыни, так сера на латыни не серум, там другое слово. Это на каковском языке?  И как это отвратительно звучит на русском! Даже если средство хорошее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Куклаваня сказал:

 "дабл серум". Сперва думала, что -то неправильно поняла. Но нет, они еще и латиницей в конце написали именно это. Я не пониаю, что это. Если на латыни, так сера на латыни не серум, там другое слово. Это на каковском языке?  И как это отвратительно звучит на русском! Да

Serum - это "сыворотка". Дабл серум - двойная сыворотка.

Насчёт отвратительного звучания, ну не знаю. Обычно звучит.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика в рекламных роликах - редкость. Обратила внимание на рекламу средства для прочистки фильтра в стиральной машине. Можно устроить эксперимент, а можно воспользоваться этим средством. И показывают, как мужик уже машинку на запчасти разобрал, а тут умница жена - с улыбочкой ему бутылочку протягивает.

Да, блин, дура! Ты раньше не могла вмешаться? Машинке-то уже трындец. Но нет, стоят и лыбятся как два идиота.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2020 в 07:42, Лось Анджелес сказал:

А как вам обожравшиеся тюлени из рекламы мезима? Просто гадость, по-моему.

Согласна.

В 12.12.2020 в 07:42, Лось Анджелес сказал:

Вообще нехорошая тенденция - не придумывать своё, а брать известное и любимое произведение и кроить из него вульгарные рекламки.

Причем идет этом валом. Девятым. Поначалу были робкие попытки - одна реклама, построенная на известном произведении. Через месяц, а то и через два, еще одна. Потихоньку, полегоньку, будто проверяли границы допустимого. А сейчас то, что творится с рекламой, напоминает какую-то вакханалию. Одна любимая или известная песня - фильм - стихотворение, другая, пять штук сразу - хлобысь! Только вчера увидела рекламу Фольксвагена под пронзительное стихотворение Роберта Рождественского "Человеку надо мало..." Конечно, он же про мечты о скоростях именно про фольксваген писал, о чем же еще... Скотство.

6 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Гореть в аду тому, кто это сочинял и принимал.

А там еще и продолжение есть))

Рада мама, что сказать.

А у папы шок.

Что Марина оценила

новый творожок.:lol:

Вот что у них получается, когда пытаются честно писать сами, нигде не воруя)))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2020 в 16:49, Малышуля сказал:

А мне реклама магазина Магнит понравилась. Где мама с воспитанниками застряла.Очень позитивно и по новогоднему. 

 

Ровно до того места, пока мама не открыла рот и не сказала заботливому мужу, что у него крыша поехала. Очень "мило". Мне показалось, просто жаба задушила, что он накупил подарков ее воспитанникам.

Но создатели ролика, явно рассчитывали на другой эффект?:brows:

А нас с мужем раздражает реклама Снмкерса. Бешеный молодой человек активно критикуют подарки покупателей супермаркета. Потом ест батончик и добреет. А потом рассказывают, что надо снять оригинальное поздравление с этим товарищем.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Расстегай сказал:

Рада мама, что сказать.

А у папы шок.

Что Марина оценила

новый творожок.

Мне всегда интересно почему у папы шок? Он что дурачок что ли? Как будто цианистый калий Марине давали и она съела. Творожок дали, вот это номер.. Тем более Марина там уже не грудничок, сидит уже приличная коняшка. Что до этого творог не давали что ли? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дым сказал:

 Марина там уже не грудничок, сидит уже приличная коняшка. Что до этого творог не давали что ли? 

Давали, но от других производителей, щедро сдобренные сахаром. А тут без сахара, и все ок, потому, что Агуша.:lol_1:

А папа впал в шок: как это дочка может есть такую гадость?:laugh:

Изменено пользователем Фрикаделька
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Фрикаделька сказал:

Ровно до того места, пока мама не открыла рот и не сказала заботливому мужу, что у него крыша поехала. Очень "мило".

Этот момент испортил весь ролик. Было так мило, по-новогоднему. Мама с отталкивающей внешностью, так ещё с этим "крыша поехала" вообще всё испортила.

То же самое с рекламой Аптеку.ру, где одна милая девушка говорит другой милой девушке: "Ты что бааальнааяя". Вот дура хабалистая. Поделом ей, что с беговой дорожки свалилась. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Речная сказал:

То же самое с рекламой Аптеку.ру, где одна милая девушка говорит другой милой девушке: "Ты что бааальнааяя". Вот дура хабалистая. Поделом ей, что с беговой дорожки свалилась. 

Вот про эту рекламу я уже раньше писала, какая же она дурацкая. Ну вот откуда берутся бестактные хабалки, копируют рекламу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Фрикаделька сказал:

Ровно до того места, пока мама не открыла рот и не сказала заботливому мужу, что у него крыша поехала. Очень "мило".

А во мне включается зануда, который, ссылаясь на ПДД, утверждает, что буксировка транспортных средств с пассажирами запрещена. А там полный автобус детей.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Белая Медведица сказал:

А во мне включается зануда, который, ссылаясь на ПДД, утверждает, что буксировка транспортных средств с пассажирами запрещена. А там полный автобус детей.

Посыл ролика, наверное, все же в том, что отец семейства пришёл на помощь. А ещё порадовал деток, купив им подарки в Магните.

А получилось, что получилось. Хабалка мама и папа, который грубо нарушил правила ПДД.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Речная сказал:

То же самое с рекламой Аптеку.ру, где одна милая девушка говорит другой милой девушке: "Ты что бааальнааяя". Вот дура хабалистая. Поделом ей, что с беговой дорожки свалилась. 

А я всегда думала, что больная в этом ролике - это действительно заболевшая, а не умом слаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

А я всегда думала, что больная в этом ролике - это действительно заболевшая, а не умом слаба.

Ну там игра слов и смыслов. Вроде, раз в аптеке что-то покупаешь, то значит болеешь, но интонация второй девушки красноречива  и даёт понять, что именно "баальнаая" на всю голову. Да даже если без подсмысла интонация неприятная.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Яндекса :shiz: Я ее никогда не смотрела, только слушала. Это где под музыку из фильма "Охотники за привидениями", там припев в рекламе, мне казалось, что поют: колбаскиии!

А потом как то глаза в телевизор подняла, смотрю Яндекс, думаю: и причем здесь колбаски? А это оказывается, дефект речи у певцов, там не колбаски, а подаркииии!:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня портится настроение от рекламы туроператора Пегас. "Какая была Турция?". И вот эта восточная мелодия. И вроде к восточной музыке нормально отношусь и видеоряд в ролике приятный. Но именно эта мелодия - тревожная какая-то, вызывает иррациональный страх. У меня.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вредная мама сказал:

У меня портится настроение от рекламы туроператора Пегас

Я потратила целый вечер на поиски этой мелодии или хотя бы ее автора и названия трека. У меня дыхание останавливается и сердце ёкает с первых секунд, как она начинает играть. Хотела скачать, купить, родину продать, лишь бы она была у меня в телефоне. Но, увы, автор неизвестен, можно только на Ютубе ролик посмотреть и все. Тайна за семью печатями, кто ее создал, уж не говоря о том, чтобы скачать. Какие вкусы у людей разные:music:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2020 в 05:52, Талиена сказал:

А как вам реклама кошачьего корма, где мужчина с кольцом снова отвлекается на кошку? Нет, чисто визуально - реклама красивая, кошка шикарная и мужчина подобран идеально - у них с кошкой взгляды одинаковые. Но вот посыл - не забудьте поздравить свою ГЛАВНУЮ половинку (цитата не точная).

В рейтинге самых отвратительных реклам, у меня эта на первом месте. В этом ролике мерзопакостно все- нелепое выражение лица жениха, лицо невесты, сам смысл рекламы и, главное, рекламный слоган- " Шеба, сопротивление бесполезно".

Что хотел сказать автор сего шедевра? Ну, допустим, у меня есть кошка и корм Шеба. Дальше что? Кто и чему сопротивляется? При чем корм, невесты, гости и, собственно, сопротивление. Какое оно имеет отношение к корму? Фееричный бред, исключительный, я бы сказала. Ненавижу эту рекламу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Стробери сказал:

В рейтинге самых отвратительных реклам, у меня эта на первом месте. В этом ролике мерзопакостно все- нелепое выражение лица жениха, лицо невесты, сам смысл рекламы и, главное, рекламный слоган- " Шеба, сопротивление бесполезно".

Что хотел сказать автор сего шедевра? Ну, допустим, у меня есть кошка и корм Шеба. Дальше что? Кто и чему сопротивляется? При чем корм, невесты, гости и, собственно, сопротивление. Какое оно имеет отношение к корму? Фееричный бред, исключительный, я бы сказала. Ненавижу эту рекламу.

Подписываюсь. Даже очарование котика не спасает. Дебилизм полный. Все - от сюжета до слогана. Правда у меня она на втором месте "антисписка" - на первом реклама корма Феликс с Басковым и Киркоровым. А так я даже рекламе Вискаса умиляюсь, хотя как корм его вообще не рассматриваю. Но там и котики умилительные, да и реклама вполне ничего.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Галчонка сказал:

Подписываюсь. Даже очарование котика не спасает. Дебилизм полный. Все - от сюжета до слогана. Правда у меня она на втором месте "антисписка" - на первом реклама корма Феликс с Басковым и Киркоровым. А так я даже рекламе Вискаса умиляюсь, хотя как корм его вообще не рассматриваю. Но там и котики умилительные, да и реклама вполне ничего.

Вообще, все рекламы кошачьих кормов какие- то неудачные. Еще корм от Мираторг- тоже дурацкая. Не спасает даже очарование пушистиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня стали раздражать рекламные певицы. Особенно вот это:

Корзину фруктов собрала
Крем Кетонал скорей взяла
Сын марафон потом бежал
Ему дала я Кетонал
Муж с внуком дом разрисовал
И пригодился Кетонал
Крем  Кетонал помощник в каждом деле
Невероятно хорошо.

Зачем ЭТО петь? Стараюсь переключить канал, дабы не слышать этот бред. Бр-рр:busted_red:

Изменено пользователем Волшебство
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Волшебство сказал:

А меня стали раздражать рекламные певицы. Особенно вот это:

Корзину фруктов собрала
Крем Кетонал скорей вязала
Сын марафон потом бежал
Ему дала я Кетонал
Муж с внуком дом разрисовал
И пригодился Кетонал
Крем  Кетонал помощник в каждом деле
Невероятно хорошо.

Зачем ЭТО петь? Стараюсь переключить канал, дабы не слышать этот бред. Бр-рр

Тоже бесит.
Хочется прихлопнуть, как назойливую муху ))
Тут же вырубаю звук.

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Волшебство сказал:

Зачем ЭТО петь? Стараюсь переключить канал, дабы не слышать этот бред. Бр-рр:busted_red:

А чтобы запомнилось. Вот раздражает, но запоминается же? Случись что, кто-то на автомате кетонал этот купит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×