Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиессин Ил-Лиорве

Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Recommended Posts

1 час назад, Лён сказал:

Вы первая начали.:D 

Для чего вы дали ссылку на свою довольно не популярную группу? Лишь для того что бы увеличить читабельность аудитории. Вы же никому не интересны.

Сколько Вам лет? Ой, ну вот только не надо много. Судя по постам 17-18, но думаю и того меньше. Пришла малолетка рассказать тетям какая она крутая. Знаете процитирую Дарью Асламову: "Было дети мои, было, мы все это проходили когда вы в пеленках валялись и гадили под себя":D

 2 часа назад, Дочь Фенрира сказал:

Вы вообще не поняли, что вас с эльфом, тут ежели и воспринимали, то исключительно с юмором.))) Разной степени интенсивности. 

Что с юмором, это правильно! Чувство юмора у всех разное, правда, вон американцы обхохатываются, когда кто-то упал. Мне в этот момент как-то не смешно. У каждого сообщества свой сложившийся стиль и уровень юмора.  Можно было бы сделать много ха-ха над поступившими комментами, но здесь остается только легкая прозрачная грусть.)

 

 

Да, я начала первая. Характер такой, своеобразный. Все мы своеобразные, каждый в своем стиле. Ссылку я дала не на группу, а на смешной текст в ней. Зачем мне читабельность? Я же не коммерцией занимаюсь, а общаюсь с друзьями, это просто такой ресурс, который к вам никак не относится. У всех свои развлечения.

Не думаю, что мой возраст Вас обрадует, этот вопрос для меня не нов. Недавно один любитель теории плоской Земли (я не шучу) за неимением аргументов в споре со мной также начал спрашивать о возрасте, пытался убедить меня, что мне 12 лет. К сожалению, для того, чтобы столь рано обзавестись двумя дипломами, российским и американским, надо быть гением. В конце концов любитель плоской Земли смирился с ситуацией. И Вам полегчает. И вообще, я верю, что в каждом человеке где-то глубоко зарыто что-то хорошее. Ну, теоретически.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alaerna сказал:

Что с юмором, это правильно! Чувство юмора у всех разное, правда, вон американцы обхохатываются, когда кто-то упал. Мне в этот момент как-то не смешно. У каждого сообщества свой сложившийся стиль и уровень юмора.  Можно было бы сделать много ха-ха над поступившими комментами, но здесь остается только легкая прозрачная грусть.)

Вы не поверите, хоть я и человек, но мне тоже не смешно, когда кто-то падает.

Грусть прозрачная тоже хорошо, не все ж веселиться, изжога будет, а вы, на минуточку, дракон, это ещё и огнеопасно, прическу себе попортите.

@Лён

В профиле у нашей Дракошки 1984 год стоит, взросленькая уже. Ну, лишь бы не было войны.  Нехай.

@Alaerna

А вы себя с какого возраста драконом ощутили? 

Изменено пользователем Дочь Фенрира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дочь Фенрира сказал:

Ну, лишь бы не было войны

Ну жаль, что battle не состоялся, впрочем, я не любитель столь бездарно тратить время. Вывод-то какой из всего этого? Понаписали 24 страницы непонятно о чем, и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лён сказал:

Сколько Вам лет? Ой, ну вот только не надо много. Судя по постам 17-18, но думаю и того меньше. Пришла малолетка рассказать тетям какая она крутая. Знаете процитирую Дарью Асламову: "Было дети мои, было, мы все это проходили когда вы в пеленках валялись и гадили под себя":D

"... ничего не ответила рыбка..."

А, вообще, как-то неловко стало за нашего форумчанина @Талиессин Ил-Лиорве, представитель группы поддержки явно не дотягивает, не то, что до просветленного Иного, но и до качественного инет - тролля.

Печалька.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alaerna сказал:

Не думаю, что мой возраст Вас обрадует, этот вопрос для меня не нов. Недавно один любитель теории плоской Земли (я не шучу) за неимением аргументов в споре со мной также начал спрашивать о возрасте, пытался убедить меня, что мне 12 лет. К сожалению, для того, чтобы столь рано обзавестись двумя дипломами, российским и американским, надо быть гением.

Мы сейчас начнем меряться кто круче? Обалдеть, два диплома! Падаю ниц, а что ж группу не раскрутили до нормальных масштабов? Мозгов не хватает? Ну я тырнетике могу много чего написать. Два диплома, три диплома. Тырнет он такой. Все стерпит. Я в нем родимом с лихих 90 обитаю, как только он появился. :D Много чего видела.:D

5 минут назад, Дочь Фенрира сказал:

В профиле у нашей Дракошки 1984 год стоит, взросленькая уже. Ну, лишь бы не было войны.  Нехай.

Ну какой она Дракон. Ну пожалуйста, не надо. Судя по нику,не мне Вам о Драконах рассказывать. Девица которая решила пропиарить свою группу на популярном ресурсе. 

Она 100% об Анджее Сапковском и Асприне слыхом не слыхала. А если слыхала, то не читала:D 

Иная. Пусть в веточку непознанное пойдет и читает ее, там настоящие Иные обитают. Она такой же иной, как наша ЛВ когда гречки обкурится.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alaerna сказал:

Ну жаль, что battle не состоялся, впрочем, я не любитель столь бездарно тратить время. Вывод-то какой из всего этого? Понаписали 24 страницы непонятно о чем, и что?

Я имела ввиду не локальные тырнтовские войнушки, а реальные. )Ведь Интернет все стерпит, мы с вами, каждая со своей стороны монитора закроем сайт и займёмся своими насущными делами и забудем счастливо друг о друге.)

Прикиньте, насколько вы никому не интересны! 24 страницы! Будь тут действительно горячая тема, тут бы уже второй раз тема на 100 страниц заканчивалась и ее бы не один раз прикрывали бы на перекуры с  перекусами  печенкой оппонента!(шутка)

Это мы из вежливости отвечаем, ну вы ж пришли, сидите, ждёте чего-то... А нам слов не жалко. И добрых тоже.

Понимаете, эльфизм и прочая мифология, не та тема на нашем Форуме, чтобы уж сильно горячиться, тут направленность иная, ага, семейная. Житейская. И  мне лично вопросы самоидентификации  уже не так интересны, я в 35 лет "перебесилась", слава Одину!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alaerna сказал:

Если Вас заинтересовала моя группа, не вздумайте подписываться - это круг нескольких друзей для собственного развлечения. Хотя группа открытая, все не нравящиеся нам подписчики просто удаляются.

"Только не бросай меня в терновый куст!" (С)

Только что, Alaerna сказал:

Ссылку я дала

Зачем?! Подставили "эльфа и поэта": рифмы намеренно примитивные ("строк-срок", " Рим-поговорим", не хватает только "смерть-твердь" и "плоть - Господь"), это задумано так?

Только что, Советское воспитание сказал:

Явно не дотягивает, не то, что до просветленного Иного, но и до качественного инет - тролля.

Угу. Согласна.

Только что, Дочь Фенрира сказал:

В профиле у нашей Дракошки 1984 год стоит

Надо же - я младше... Я думала, лет 17 ей.

Изменено пользователем Fragoletta
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alaerna сказал:

Ну жаль, что battle не состоялся,

Простите, что не состоялось? Нельзя ли по русски на русскоязычном форуме? А то я с Вами сейчас начну тут пальцы гнуть и говорить на языке кьёллей и попробуйте оспорить! 

20 минут назад, Alaerna сказал:

я не любитель столь бездарно тратить время

И я не любитель, ага. А Вы и Ваш друг решили его у нас забрать, но мы решили не тратить. 

20 минут назад, Alaerna сказал:

Вывод-то какой из всего этого?

А кому весь этот цирк с конями нужен был? Чья затея? Вот пусть и делает выводы. У меня вывод один - не тратить время на эльфов, как бы они не пытались привлечь внимание к себе. Право у них быть эльфами есть несомненно. 

А у меня есть право быть свободной от их внимания от них вообще в принципе. Пусть они со своим правом существуют в параллельной реальности и в мою не лезут :) 

6 минут назад, Дочь Фенрира сказал:

Прикиньте, насколько вы никому не интересны! 24 страницы! Будь тут действительно горячая тема, тут бы уже второй раз тема на 100 страниц заканчивалась

Ой, это точно. Это они просто понятия не имеют, что такое интересная тема на форуме. Вот уж поистине сотки не успевают закрывать и открывать свежие. А тут вымучили жалкие 24 страницы... И о, потому что многие люди здесь культурные, попытались понять, деликатно проявить внимание... И то, долго не выдержали :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дочь Фенрира сказал:

Будь тут действительно горячая тема, тут бы уже второй раз тема на 100 страниц

И это кто-то читает? 100 страниц комментов? А как же личное время, реал и все остальное? Мне сложно представить чтение 100(!) страниц комментов  кем-либо, время все-таки дорогая штука. 

2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

говорить на языке кьёллей

Да я не против, если гугл-переводчик это осилит. Мне всегда нравится узнавать что-то новое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alaerna сказал:

как же личное время, реал и все остальное? Мне сложно представить чтение 100(!) страниц комментов  кем-либо, время все-таки дорогая штука. 

Я Вам открою секрет. Когда у меня "реал" - меня тут нет. А если беседа с интересными (!) людьми, 100 страниц легко осилить.

Только что, Alaerna сказал:

кому побыть наедине с собой, какая разница?

Если грамотно планировать время - это можно успеть.

Изменено пользователем Fragoletta
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

А у меня есть право быть свободной от их внимания от них вообще в принципе. Пусть они со своим правом существуют в параллельной реальности и в мою не лезут :) 

Ну а что, истину глаголете)))) У каждого своя реальность. Своя территория и прочее. Здравая позиция.

2 часа назад, Fragoletta сказал:

А если беседа с интересными (!) людьми, 100 страниц легко осилить.

Кому что, кому 100 комментов, кому скайп, кому обычный телефон. А кому побыть наедине с собой, какая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alaerna сказал:

Ну а что, истину глаголете)))) У каждого своя реальность. Своя территория и прочее. Здравая позиция.

Я знаю. Ничто иного я в принципе не могу глаголить. Ну не эльф же я и не дракон. Не вся эта мошкара...  Ну уж лучше лишний раз поговорить на тему, что 2+2=4 :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alaerna сказал:

И это кто-то читает? 100 страниц комментов? А как же личное время, реал и все остальное? Мне сложно представить чтение 100(!) страниц комментов  кем-либо, время все-таки дорогая штука. 

Я не знаю, вы слышали что-нибудь про часовые пояса. Мы ж тут не круглосуточно сидим, нас много, и мы из разных уголков планеты.  Поэтому кажется, что Форум никогда не спит. И когда где-то ночь, у других день. И кто-то читает, ведь в большинстве своем очень занимательное чтиво. Созвучное или противоречивое. А кто-то пишет!))

Люди все тут занятые, семейные, много семей, где больше троих детей. Разные судьбы. И вот находят время пообщаться тут, ведь наш Форум уникальный. Разное бывает, мы не ангелы, но Форум - Сила. Очень интересные люди, жизненные истории, яркие обсуждения. Приживаются не все, но кто врос, тому здесь комфортно.

Все как в жизни, в любом сообществе, мифологическом и не очень.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а вы вот сейчас разве ничем не меряетесь? Почему такая явная неприязнь? Никому не интересна, а сами тут и - что бы еще такого написать, да чем бы уколоть? *Двойки, никому не нужность*. Что с вами не так?

Я последние страницы две-три прочла - девушка достойно отвечает, и явно развлекается, а  вы уж очень серьезны, еще и  нападаете :animal_rooster: 
Ну не дотягивает, ну глупее, обойдитесь по-отечес...матерински :D с юмором, на крайний случай. А так  - ну ровно на той же ступени..

 

13 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вот пусть и делает выводы. У меня вывод один - не тратить время на эльфов, как бы они не пытались привлечь внимание к себе

Забавно, но именно вы  только и делаете, что тратите на эльфов время - второй вечер подряд :lol:  

Изменено пользователем Странные танцы
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alaerna сказал:

Кому что, кому 100 комментов, кому скайп, кому обычный телефон. А кому побыть наедине с собой, какая разница?

И, тем не менее, Вы - с нами. Почему? Зачем?

@Талиессин Ил-Лиорве что-то декларировал, развивал свою концепцию, интересно отвечал на вопросы, которые, хотелось ему задать.

А, Вы? Вы - зачем здесь? Не понимаю.

Изменено пользователем Советское воспитание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Странные танцы сказал:

Забавно, но именно вы  только и делаете, что тратите на эльфов время - второй вечер подряд 

Хочу и буду.  Заметьте, я ни за кем не наблюдаю, кто и какой вечер тут тратит, не считаю. Ибо мне пофиг. А Вы тут следите, наблюдаете, высчитываете, ну слишком внимательны... ага... 

4 минуты назад, Странные танцы сказал:

Я последние страницы две-три прочла - девушка достойно отвечает, и явно развлекается,

Девушка развлекается и нас развлекает. Мы развлекаемся и ее развлекаем. И только Вы тут наблюдаете, следите, внимательно вчитываетесь и даже пытаетесь анализировать. 

Словом, кто чем хочет тут, тот тем и занимается.

2 минуты назад, Советское воспитание сказал:

А, Вы? Вы - зачем здесь? Не понимаю.

Поддержать его. Он же ее привел. Ну чтобы совсем одному не быть. Теперь их двое :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Alaerna сказал:

жаль, что battle не состоялся,

Мы сидим на стороне зла с печеньками и попкорном и лениво наблюдаем как светлые силы пытаются потыкать в нас шпажкой от канапе.  Но нас это не трогает и мы просто вяло отмахиваемся, мы толстокожие, не то что нынешние драконы.

Так что сей эпический батл( ничего что я не в оригинале пишу)  заранее обречён.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ибо мне пофиг

Было бы вам пофиг. вы бы так не реагировали..:1eye: И зачем высчитывать и вчитываться, я участвовала активнее именно тогда, когда вы никак отцепиться не могли от того, на  кого призываете не тратить время, Друг другу никак не уступите, так разве не на одной ступени? 

2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Хочу и буду

Ну дык о чем и речь, 

Цитата

У меня вывод один - не тратить время на эльфов, как бы они не пытались привлечь внимание к себе

ни на йоту сомнения :lol:

Посему, оставляю последнее слово за вами, иначе же никак :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Странные танцы

Да все тут развлекаются, в той или иной степени. Зацепились за тему и терзаем клавиатуру и оттачиваем чуЙство юмора. Чего и всем желаем.)))

Не все ж любовников с меню обсуждать. Иногда хочется и на абстрактные темы отвлечься.

@Alaerna

Кстати, вы неплохо держитесь.  Есть в вас что-то, есть. Продолжаем, темка-то оживилась, авось до соточки добьем и я вас пойму...)))) 

Изменено пользователем Дочь Фенрира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока автора нет, хотелось бы задать вопрос всем, кто захочет ответить. А что бы вы сделали если бы ваш хороший умный друг подруга по секрету сказал бы вам что он (она) эльф или дракон. Причем ранее вы могли убедиться в его ( ее ) адекватности, ну в общем обычный человек "как все" и вдруг такое признание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь Фенрира сказал:

Кстати, вы неплохо держитесь.  Есть в вас что-то, есть.

Воот, правда ведь ваша..  а то колючки сразу...  ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь Фенрира сказал:

авось до соточки добьем и я вас пойму...)))) 

Не, девы... Я от вас ушла. Тут уже классные дамы пальчиками грозят.

Только что, Сила Воли сказал:

что бы вы сделали если бы ваш хороший умный друг подруга по секрету сказал бы вам что он (она) эльф или дракон.

Никак. Тема больше не интересна.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Странные танцы сказал:

Было бы вам пофиг. вы бы так не реагировали.

ХМ...  как ТАК?  Как Вы себе нарисовали и нафантазировали? Ну фантазируйте дальше, чего уж там :) Ваше право.  

1 минуту назад, Странные танцы сказал:

 И зачем высчитывать и вчитываться, я участвовала активнее именно тогда,

А его активно участвовала?  Да еще именно ТОГДА?  :shiz:. Ой странно все это... Ну да, и танцы  Вас такие же, я поняла. 

2 минуты назад, Странные танцы сказал:

Друг другу никак не уступите,

Тю..  Почему я должна чего-то там уступать? И что там ступать, когда там всего лишь палочкой потыкать охот, вот и тыкаю?  А Вы тут при чем вообще? 

4 минуты назад, Странные танцы сказал:

так разве не на одной ступени? 

Нет, конечно, я выше всей этой мошкары. Я знаю это. Но Вы можете думать по другому. Это совершенно неважно. 

5 минут назад, Странные танцы сказал:

Ну дык о чем и речь, 

Ну да. И что дальше? 

5 минут назад, Странные танцы сказал:

ни на йоту сомнения

И на здоровье. Это тут совершенно без разницы. И чего Вам захотелось вмешаться? Вас вроде никто в беседу не приглашал. Ну впрочем, Ваше право... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сила Воли сказал:

А что бы вы сделали если бы ваш хороший умный друг подруга по секрету сказал бы вам что он (она) эльф или дракон. Причем ранее вы могли убедиться в его ( ее ) адекватности, ну в общем обычный человек "как все" и вдруг такое признание.

скорее сделала вывод, что меня проверяют, на сколько адекватна я - обрадуюсь или по башке дам))
Если честно, не представляю своей реакции, мы слишком приземленные, нам все такое эдакое кажется чушью.. ой, я за себя))  Скептически-снисходительно улыбаюсь - я же человек ;) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fragoletta сказал:

Не, девы... Я от вас ушла.

Я с Вами :)  

2 минуты назад, Fragoletta сказал:

Никак. Тема больше не интересна.

Это точно. Тем более тут появилось у некоторых пользователей желание перевести ее в склоку :) Пусть удовлетворяют свои потребности сами-сами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×