Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиессин Ил-Лиорве

Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Recommended Posts

Так я и предлагаю Вам взять себя в руки и перестать комментить, не в курсе что там за психотропные вещества, но надо сказать, Талиессин чрезвычайно адекватен в общении то время, что я его знаю. Это несколько лет. Он выдержан, интеллектуален. И может ладить даже с такими как я. Уже упоминала, что такие объемы комментов не осиливаю, но он явно сумел Вас спровоцировать. 

Изменено пользователем Alaerna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alaerna сказал:

Так Вам-то, зачем это знать? У нас своя жизнь, свои вопросы. Да, узнают друг друга. Но я не считаю, что размахивание в инетах личной информацией полезное занятие. Вопросы то не в иных, а в вашем восприятии, даже не в вашем лично, а некоторых обывателей, которые на вполне безобидные утверждения реагируют так, будто их личное мировоззрение предали анафеме.Тема статьи об этом. Она для того, чтобы успокоить того, кто не может сам себе объяснить такие вещи. Сидит клерк в банке, приходит парень, у него в паспорте Аскеллерон Анрат написано. Карту, мол обновить надо. Клерку худо, потом из головы не идет, что ж мире делается.Жить-то  теперь как. Начмнает РЕН ТВ смотреть, потом ролить за дракона, потом у него становится душевный раздрай. (я не шучу). Не более того.

Кого интересуют такие вещи не пойдет на семейный сайт спрашивать, а поищет информацию про искомое  в интернете, если его конечно, после запроса про наш сайт не забанят в поисковиках. Или не в состоянии правильно запрос составить по вашему?

Вы себе противоречите: как узнать чего-то про драконов, если вас спрашивают как это происходит, вы прикрываетесь, что это личное. Тут и у меня с широким взглядом на почти все,  когнитивный диссонанс наступает!

Действительно, на нашем сайте больше ответов найдешь про нелюдей, чем на тематических, там все мысью по дереву растекаются.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет какая редиска уполномочила ответ прост - если модераторы это не удалили, значит, как ни крути, они. Насчет агрессии - посмотрите на свои собственные комменты с попыткой меня оскорбить, да, я не на один из них не ответила, потому что это меня не оскорбляет( оскорбления должны быть обоснованными, развернутыми и креативными, тогда можно поупражняться, у кого лучше чувство юмора), кто здесь агрессивен, я? Насчет памяти крови - предъявите кровь и ее память, впрочем слюны для анализа тоже хватит, если там что-то записано в ДНК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alaerna сказал:

Клерку худо, потом из головы не идет, что ж мире делается

Возможно, так было сколько то там лет назад. Сейчас вполне реально что этот самый клерк, усмехнется, посмотрит пристально на обладателя документа и припомнит свой документ, где указано что он какой нибудь Олвен Адреэль. Никого сейчас не удивишь этим. Это тут на форуме такое обсуждение идет ибо тема из разряда фэнтези, что все любят, правда наверное ожидалось что-нибудь интересного, а не странного выяснения и поиска доказательств.

Нет, но если бегать и всем подряд говорить я эльф, вы представьте, я эльф!! Лично я бы сказала ну и что! Ну эльф и что? Эльф или человек это обыденность. Гораздо интереснее мысли, ощущения, чувства, внутренний мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alaerna сказал:

Так Вам-то, зачем это знать? У нас своя жизнь, свои вопросы. Да, узнают друг друга. Но я не считаю, что размахивание в инетах личной информацией полезное занятие.

"Уж сколько раз твердили миру....."

Так и живите своей жизнью, решайте свои вопросы. Мы же к вам не лезем, зачем вы лезете к нам?

Простой вопрос- повторяю: "Зачем"? Конкретного ответа я пока не вижу.

Предлагаю простое решение- вы не ходите к нам, мы не ходим к вам и все счастливы.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прикрываюсь, есть вещи, которые действительно не выкладываются на сторонних ресурсах в силу того, что это просто так устроено. Вы уважаете чужую личную жизнь? Да. Или нет? Потом, каждая подаваемая информация должна приносить какой-то результат. Какой мне смысл размахивать своими личными делами где-то кроме как у себя дома? Эльфы вам ближе, социальные, общительные, творческие. Посмотрите на свою реакцию на эльфа. А дракон вам точно не нужен. Поверьте на слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alaerna сказал:

Насчет какая редиска уполномочила ответ прост - если модераторы это не удалили, значит, как ни крути, они. Насчет агрессии - посмотрите на свои собственные комменты с попыткой меня оскорбить, да, я не на один из них не ответила, потому что это меня не оскорбляет( оскорбления должны быть обоснованными, развернутыми и креативными, тогда можно поупражняться, у кого лучше чувство юмора), кто здесь агрессивен, я? Насчет памяти крови - предъявите кровь и ее память, впрочем слюны для анализа тоже хватит, если там что-то записано в ДНК.

Чё серьезно, наши модераторы вас сюда пригласили? Интересно девки пляшут!

То есть вы свои ДНК драконовские зажали, а я вам свои подавай, как мило!

Изменено пользователем Дочь Фенрира
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Урания сказал:

Предлагаю простое решение- вы не ходите к нам, мы не ходим к вам и все счастливы.

 

Так о том и речь. Мы действительно друг другу неинтересны, и хорошо, что Вы сами об этом начали говорить на какой-то странице комментов. Почему ветка до сих пор не закрыта?

2 часа назад, Дочь Фенрира сказал:

Чё серьезно, наши модераторы вас сюда пригласили? Интересно девки пляшут!

Модераторы не удалили пост со статьей. Кто пригласил Талиессина не знаю, я так поняла он тут вообще какой-то старожил (с подозрением косится в сторону Талиессина)

2 часа назад, Дочь Фенрира сказал:

То есть вы свои ДНК драконовские зажали, а я вам свои подавай, как мило!

А почему бы нет? Первый шаг делает тот, кто более разумен, или?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alaerna сказал:

Так о том и речь. Мы действительно друг другу неинтересны, и хорошо, что Вы сами об этом начали говорить на какой-то странице комментов. Почему ветка до сих пор не закрыта?

Я так думаю.что возможны другие Иные. Придут. Самоопределения потребуют. Вирусы мои, к примеру. Вот ветка для них. 

А вы можете не писать. Мы поняли, что суть ваша в отсутствии сути. По крайней мере, ветка скатилась в что - то неудобоваримое. До свидания! 

Нет! Прощайте. Мы ждем новых Иных. Умных.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alaerna сказал:

Я не прикрываюсь, есть вещи, которые действительно не выкладываются на сторонних ресурсах в силу того, что это просто так устроено. Вы уважаете чужую личную жизнь? Да. Или нет? Потом, каждая подаваемая информация должна приносить какой-то результат. Какой мне смысл размахивать своими личными делами где-то кроме как у себя дома? Эльфы вам ближе, социальные, общительные, творческие. Посмотрите на свою реакцию на эльфа. А дракон вам точно не нужен. Поверьте на слово.

От нас нужно одно, поверить вам на слово и признать что вы действительно иные существа в человеческой шкуре? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сила Воли сказал:

Нет, но если бегать и всем подряд говорить я эльф, вы представьте, я эльф!! Лично я бы сказала ну и что! Ну эльф и что? Эльф или человек это обыденность. Гораздо интереснее мысли, ощущения, чувства, внутренний мир.

Ну так и скажите, ну и что? И закройте тему для себя, потому что "эльф ну и что" это правильный ответ, а крики и эмоции не говорят о мозговой деятельности, это всего лишь сброс эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alaerna сказал:

Почему ветка до сих пор не закрыта?

А почему вы приходите и отвечаете и задаете вопросы? Вам тоже интересно, было бы не интересно, не было бы вас тут. Иначе я не понимаю, прийти на форум для того чтобы спросить чего ветка не закрыта? Ну вот не было бы не интересно что-то я бы даже не вспомнила, не то что зайти и почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alaerna сказал:

Так о том и речь. Мы действительно друг другу неинтересны, и хорошо, что Вы сами об этом начали говорить на какой-то странице комментов. Почему ветка до сих пор не закрыта?

Не закрыта, потому что форумчанкам нравится обсуждать тему о мифологии, общаться между собой. Вне зависимости, есть вы в теме, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Женьшень сказал:

От нас нужно одно, поверить вам на слово и признать что вы действительно иные существа в человеческой шкуре? 

Кто Вас вообще просит во что-то верить? Вас лишь капельку спровоцировали, и вы до сих пор не можете смириться со своей собственной реакцией, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alaerna сказал:

Так о том и речь. Мы действительно друг другу неинтересны, и хорошо, что Вы сами об этом начали говорить на какой-то странице комментов. Почему ветка до сих пор не закрыта?

Модераторы не удалили пост со статьей. Кто пригласил Талиессина не знаю, я так поняла он тут вообще какой-то старожил (с подозрением косится в сторону Талиессина)

Слушайте, а вы без пафоса и манифестов можете разговаривать? Я серьёзно.

Модераторы не снесли тему, потому что надеялись, что это будет интересно обитателям Форума, а значит будет материал для размещения в газете, вдруг, такая рубрика родится. Ведь Форум создан для собирания историй для газеты.

Я вам честно скажу, что мне все интересно, но на ваших сайтах все так завуалировано, а мне, не дракону не проникнуть в суть, вот и хотела попросить вас рассказать, может, чуть понятнее для обывателя. И  сначала все думали, что будут истории, а не попытки расшатать человеческое сознание.

Чего его шатать, мы не первый год живём.

Но я понимаю, что это утопия и вы опять начнёте провоцировать и разводить на эмоции. А значит, все просто, хочется вкусненьких эмоций. Кстати, люди тоже очень любят эмоции и тоже умеют провоцировать.

Изменено пользователем Дочь Фенрира
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Не закрыта, потому что форумчанкам нравится обсуждать тему о мифологии, общаться между собой. Вне зависимости, есть вы в теме, или нет.

Это меня устраивает еще больше, потому что вы наконец прекратили попытки оскорблений и перетирания про ПНД и вещества. Я считаю это вообще прорывом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alaerna сказал:

Кто Вас вообще просит во что-то верить? Вас лишь капельку спровоцировали, и вы до сих пор не можете смириться со своей собственной реакцией, верно?

Неверно. Вы ведь ожидали другого от форумчан, пытались спровоцировать, получилось наоборот. Смиритесь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alaerna сказал:

Кто Вас вообще просит во что-то верить? Вас лишь капельку спровоцировали, и вы до сих пор не можете смириться со своей собственной реакцией, верно?

Я писала. Мы просто на лавочке сидим, судачим. Семечки грызем. Вон про дракона говорят. А нам что не поговорить? Все равно делать нечего.;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дочь Фенрира сказал:

Слушайте, а вы без пафоса и манифестов можете разговаривать? Я серьёзно.

Почему нет? Я могу общаться очень по-разному. А вы умеете спокойно и серьезно говорить, или.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alaerna сказал:

Кто Вас вообще просит во что-то верить? Вас лишь капельку спровоцировали, и вы до сих пор не можете смириться со своей собственной реакцией, верно?

Тема как раз о праве самоопределения и признания общества этого права. Чтобы что-то признать, нужно в это поверить. Без знания и веры серьезного разговора не будет, а вы же хотите серьезного разговора и благожелательных комментов на ваши посты, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

Или это была скрытая реклама запрещенных препаратов?

- открытая

- серьезного наркотического средства

- с указанием дозировки приема и сопутствующим к средству, а также названия сайта приобретения

Скотина ибо поехавшая

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alaerna сказал:

Это меня устраивает еще больше, потому что вы наконец прекратили попытки оскорблений и перетирания про ПНД и вещества. Я считаю это вообще прорывом

Вы напутали.

Не навешивайте то, чего нет, не приписывайте другим свои эмоции, просто не перетирайте.

Здесь много умных людей, прошу учесть, умнее меня, умнее вас, лучше общаться по-дружески, доброжелательно, тогда не будет ни подозрений, ни недоразумений.

Добавлю: Несколько дней не заглядывала в тему, не читала, про препараты пропустила, может, объясните подробности.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Вы напутали.

Не навешивайте то, чего нет, не приписывайте другим свои эмоции, просто не перетирайте.

Здесь много умных людей, прошу учесть, умнее меня, умнее вас, лучше общаться по-дружески, доброжелательно, тогда не будет ни подозрений, ни недоразумений.

И еще. Все сохраняется. 

Это сказать можно, а потом откреститься. Вроде ничего не было. 

А тут - оба на. Все как в протоколе. Все слова. И не отвертишься. 

Так вот всем драконам и не драконам думать нужно. И не врать. Потому что кто единожды солжет, потом запутается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дочь Фенрира сказал:

Я вам честно скажу, что мне все интересно, но на ваших сайтах все так завуалировано, а мне, не дракону не проникнуть в суть, вот и хотела попросить вас рассказать, может, чуть понятнее для обывателя. И  сначала все думали, что будут истории, а не попытки расшатать человеческое сознание.

Чего его шатать, мы не первый год живём.

Какие истории? Личные? Они не представляют интереса ни для интернета ни для газеты. Свою личную жизнь далеко не все считаю нужным обсуждать, верно? Люди все разные, не все блоггеры и эскаписты.Драконы, кому надо самовыразиться, пишут фэнтэзи, изменяя эти истории до неузнаваемости. Они бывают в инете, так часто и делается фантастика. Берется кусок реала, сшивается в сюжет, все как всегда. За личными историями - к другим иным, их достаточно много в разном виде. А на форумах вы ничего не найдете, это просто такой факт. Потому что после самоосознания и нахождения себе подобных все общаются по интересам, которые такие же, как у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фобос сказал:

- открытая

- серьезного наркотического средства

- с указанием дозировки приема и сопутствующим к средству, а также названия сайта приобретения

Скотина ибо поехавшая

Да, я читала это, но он начал издалека, втирал что-то о праве самоопределения, а на деле вон какая была цель этого эксперимента. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×