Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиессин Ил-Лиорве

Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

Recommended Posts

2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

И еще. Все сохраняется. 

Это сказать можно, а потом откреститься. Вроде ничего не было. 

А тут - оба на. Все как в протоколе. Все слова. И не отвертишься. 

Так вот всем драконам и не драконам думать нужно. И не врать. Потому что кто единожды солжет, потом запутается. 

Да, кстати все что попало в инет легко достать обратно, все это знают. И оно никуда не девается с вебархива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alaerna сказал:

Какие истории? Личные? Они не представляют интереса ни для интернета ни для газеты. Свою личную жизнь далеко не все считаю нужным обсуждать, верно? Люди все разные, не все блоггеры и эскаписты.Драконы, кому надо самовыразиться, пишут фэнтэзи, изменяя эти истории до неузнаваемости. Они бывают в инете, так часто и делается фантастика. Берется кусок реала, сшивается в сюжет, все как всегда. За личными историями - к другим иным, их достаточно много в разном виде. А на форумах вы ничего не найдете, это просто такой факт. Потому что после самоосознания и нахождения себе подобных все общаются по интересам, которые такие же, как у всех.

Тогда наш коронный вопрос: а от Форума чего хотите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alaerna сказал:

Почему нет? Я могу общаться очень по-разному. А вы умеете спокойно и серьезно говорить, или.

Да тут все ждут уже когда закончится препирательство, все терпеливо ждут когда вы перестанете обвинять что на вас вот прям сейчас нападут и станут обзывать.

Хорошо, как Вы поняли что вы дракон. (Я надеюсь на серьезный ответ, мне правда интересно, думаю не только мне).

Изменено пользователем Сила Воли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Женьшень сказал:

От нас нужно одно, поверить вам на слово и признать что вы действительно иные существа в человеческой шкуре? 

А я не верю, что в реальности есть такие иные существа. Наукой не доказано.

Вполне обычная группа со своими заморочками, уставом, определенный эпатаж. Объеденились по интересам, придумали клички, атрибутику. Показывают себя, как то на нашем форуме.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дочь Фенрира сказал:

Тогда наш коронный вопрос: а от Форума чего хотите? 

Драконы с эльфами ещё не достигли той вселеннской мудрости, чтобы дать на него конкретный ответ.:D

Осталось всего 68 страниц подождать.

 

Изменено пользователем Урания
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сила Воли сказал:

Хорошо, как ВЫ поняли что вы дракон.

Я не первый раз задаю подобные ответы, либо обходят их, либо отпираются, мол частную жизнь не разглашаем. Так что не получите ответа, увы. И мне самой интересно об этом узнать. Серьезно, без стеба.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дочь Фенрира сказал:

Тогда наш коронный вопрос: а от Форума чего хотите? 

На этой конструктивной ноте завершить беседу, которая из начальных постов, и удаленных, которые все равно есть на вебархиве, все же пришла к некоторому логическому завершению. Вам  удалось стать более спокойными, серьезными и доброжелательными (я говорю не о всех конкретно, а лишь определенной выборке). Меня это удовлетворяет.  С некоторыми  я бы и поболтала, но для этого требуются общие темы, а общие темы обсуждаются на тематических форумах. Всем добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

А я не верю, что в реальности есть такие иные существа. Наукой не доказано.

А хотят, чтобы мы поверили в их существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфы, драконы... Вот уж точно, маются люди дурью от безделья. Всех существ - в деревни, на поля! Пусть там цветы опыляют и на драконах землю пашут с рассвета до заката; глядишь, и дурь пройдёт, не до словоблудия будет. ^_^

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сила Воли сказал:

Да тут все ждут уже когда закончится препирательство, все терпеливо ждут когда вы перестанете обвинять что на вас вот прям сейчас нападут и станут обзывать.

Хорошо, как ВЫ поняли что вы дракон. (Я надеюсь на серьезный ответ, мне правда интересно, думаю не только мне).

Никто из пробудившейся нежити не может дать мало-мальски удовлетворительное определение. Типа, надо быть нелюдем, ибо это ни в сказке сказать, ни пером описать невозможно. 

И кстати, товарищ дракон не понимает, что его эльф подставил, мягко говоря, использовав в своих целях. Или дракончик под красивыми словами имеет свой  интерес. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Саша Шпиль сказал:

Эльфы, драконы... Вот уж точно, маются люди дурью от безделья. Всех существ - в деревни, на поля! Пусть там цветы опыляют и на драконах землю пашут с рассвета до заката; глядишь, и дурь пройдёт, не до словоблудия будет. ^_^

Сбежали оне все. 

Мы, наши победили!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alaerna сказал:

На этой конструктивной ноте завершить беседу, которая из начальных постов, и удаленных, которые все равно есть на вебархиве, все же пришла к некоторому логическому завершению. Вам  удалось стать более спокойными, серьезными и доброжелательными (я говорю не о всех конкретно, а лишь определенной выборке). Меня это удовлетворяет.  С некоторыми  я бы и поболтала, но для этого требуются общие темы, а общие темы обсуждаются на тематических форумах. Всем добра.

Да ладно, а что вы употребили, чтобы пробудить в себе дракона? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alaerna сказал:

На этой конструктивной ноте завершить беседу, которая из начальных постов, и удаленных, которые все равно есть на вебархиве, все же пришла к некоторому логическому завершению.

"Ничего не сказала рыбка, только хвостом вильнула и ушла в глубокое море".

Как ни прискорбно но кроме недоумения у меня других эмоций нет (что это было?)

Но может тут есть знатоки драконов, может кто-нибудь объяснит "все вот это вот" :D

Изменено пользователем Сила Воли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

вирусы

Флудану? :lol: Наша завкафедрой генетики, милейшая дама, не один десяток юных и пытливых студиозусов смутила вопросом: "Вирус - это существо с признаками вещества или вещество с признаками существа?"Мы просто в ступор впадали! Хорошо, что хоть про леприконов разговоров не было! :D

14 минут назад, Alaerna сказал:

самолет, в который Вы сели, чтобы оказаться на море, не ведет дракон

На фига дракону самолёт? :huh: У него вроде крылья есть...

 

Только что, Alaerna сказал:

Сидит клерк в банке, приходит парень, у него в паспорте Аскеллерон Анрат написано. Карту, мол обновить надо. Клерку худо, потом из головы не идет, что ж мире делается.Ж

Вы себе сильно льстите. Я за 10 лет -хоть и не клерк- очень много документов оформила. И, как по мне, хоть 

 

Только что, Alaerna сказал:

Аскеллерон Анрат

Хоть Идиотов Дурак - пофигу. Строго по паспорту вношу в бланк. Мне главное, чтоб расхождений не было.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь Фенрира сказал:

И кстати, товарищ дракон не понимает, что его эльф подставил, мягко говоря, использовав в своих целях.

Я еще раньше писала, что эльф мог использовать @Alaerna в качестве подопытного кролика, не ставя её в известность. Возможная цель - как долго продержится дракониха на форуме и какой будет её реакция в на комментарии форумчан.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дочь Фенрира сказал:

И кстати, товарищ дракон не понимает, что его эльф подставил, мягко говоря, использовав в своих целях. Или дракончик под красивыми словами имеет свой  интерес. 

Как только тема тролльная, так автор, или пособник прикинется овечкой, и нападает изподтишка, советует уйти из темы. Очень знакомые слова по другим темам, знакома манера изложения, построение фраз, словно слышится нудный гундосый голос.  

Я интуитивно чувствую .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Женьшень сказал:

Я еще раньше писала, что эльф мог использовать @Alaerna в качестве подопытного кролика, не ставя её в известность. Возможная цель - как долго продержится дракониха на форуме и какой будет её реакция в на комментарии форумчан.

 

Сейчас эльф сменит дракона, и вновь по кругу опять и снова, здрасте здорова. :bayan:

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Сейчас Эльф сменит дракона, и вновь по кругу опять и снова, здрасте здорова. :bayan:

Как же сменит? В бане его заперли на веки вечные.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Сейчас эльф сменит дракона, и вновь по кругу опять и снова, здрасте здорова. :bayan:

Эльф забанен навсегда.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Сейчас эльф сменит дракона, и вновь по кругу опять и снова, здрасте здорова. :bayan:

Я вот подумала сначала, что эльф под Дракошкой вылезет. Алаэрна была более восприимчива, а тут опять отсутствие эмпатии очучается,  прёт напролом. Вы правы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fragoletta сказал:

Как же сменит? В бане его заперли на веки вечные.

Прекрасно!

Нам без них, без их негатива, гораздо лучше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Прекрасно!

Нам без них, без их негатива, гораздо лучше.

Ага, как же, свалят оне. Тут надо просто всем уйти из ветки и перестать тролляк зелёных кормить. Но так как я сама мифологическая нежить, то я получаю от кормления свои питательные эмоции.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дочь Фенрира сказал:

Ага, как же, свалят оне. Тут надо просто всем уйти из ветки и перестать тролляк зелёных кормить. Но так как я сама мифологическая нежить, то я получаю от кормления свои питательные эмоции.)))

Мне тоже в удовольствие было наблюдать, как они не могли ответить на прямые вопросы, извивались, как уж на сковородке.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то представилось что ветка напоминает когда все доказывают Деда Мороза нет! Нет его, выдумки. А когда наступает Новый год все, даже самые недоверчивые ждут Деда Мороза, хотя его и нет.

Я вообще верю и в драконов и в эльфов, а после прочтения Урсулы Ле Гуин вообще занималась тем, что искала имена всех предметов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Сбежали оне все. 

Мы, наши победили!!!

Сбежали не все.Кое-кого пришлось проводить в добровольно- принудительном порядке, а если основной игрок выбыл, то группа поддержка тут вообще ни к месту. Признавать поражение гордость не позволяет, вот и пришли сказать" Это не вы нас выгнали, мы сами ушли"

Чтобы победить надо воевать. Мы ни с кем не воевали, просто после пятой страницы стали задавать простые вопросы:" Зачем вам форум?" и " Что вам от надо, убог Иные?" на которые ответа так и не получили. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×