Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

1 час назад, Интеграция сказал:

Девчата, не ругайтесь! Мнения могут быть разные, я лишь не хотела, чтоб пошло обсуждение Себа в ключе "бабник", жмот и т.д. 

Он сразу после окончания матча вызвал такси и приехал, не став отмечать победу команды с друзьями. Потом больше 8 часов был со мной, несмотря на усталость, жару и кучу пьяных болельщиков, косящихся на его одежду. Это не прям огромный-огромный шаг, но и не мелочь, которая будет сделана ради любой девчонки.

Про девушку - я, не говоря о том, что видела аватар с ней, спросила, есть ли девушка? Он ответил да. Уже потом я спросила, она ли была на фото. 

Я себя чувствую превосходно, отсыпаюсь, на полпути домой. Нет ни сожалений, ни иллюзий - я все сделала правильно :-)   

И обзывать его не за что, он такой, какой есть, ни в чем не обманул, не клянчил интим и я получила ровно то, что хотела. Ну, цветы не купил - может, правда не до того было. А разочаровалась я потому, что увидела у него зарождающуюся лысинку на макушке. Не смейтесь только, хотя я сама ржу. Как-то она меня приземлила - обычный мужик, ничего внеземного. Симпатичный, издалека - да и все, пожалуй. Короче, так и не случилось у меня этого "ахххххх!", только это и расстроило, пожалуй. 

Вообще с таким удовольствием читаю ваши сообщения. Очень рада что Вам все понравилось! А вообще, не обращайте внимания на фырканье, не цветы, так девушка, не девушка, дак лысина. А если не лысина, то НЕ серьезные намерения, вдрух он кобель, мы, женщины, найдем до чего до...колупаться))) Вы сделали всё правильно. даже правильнее, чем я бы лично смогла.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

А разочаровалась я потому, что увидела у него зарождающуюся лысинку на макушке. Не смейтесь только, хотя я сама ржу. Как-то она меня приземлила - обычный мужик, ничего внеземного. Симпатичный, издалека - да и все, пожалуй. Короче, так и не случилось у меня этого "ахххххх!", только это и расстроило, пожалуй. 

А лысые мужчины очень даже есть красивые, вон принц Уильям тоже лысоват, но при этом принц. И да, чего это Себастьян симпатичный только издалека, он и вблизи красавчик. :P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Энергетика какая-то особая, сильная...  Через монитор прет :)  Это Вам не банальный рЭсторан..  

Чем это интересней рЭсторана? Тем что о любви писал? Так таких писателей в интернете пачками отбраковывать можно. Мне парень из Нигерии не видя меня ни разу в любви признавался, а на аватарке тоже с девушкой своей рассы был. Он называл меня "мой принцесс" :lol:. И фото колье прислал типа это мне подарок. Еще турок со сцены на дискотеке орал "Я льюблю тебя, Льена :D". Еще один поселиться ко мне мечтал, так тоже столько нагнал роматикУ фальшивого, аж скулы сводило. Десяток таких "влюбленных" по памяти перечислить могу :). Есть такой тип мужчин любят и умеют лапшу на уши вешать.

9 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну приключения тоже бывают разные. Какие-то быстро забываются, какие-то подольше запоминаются... И по энергетике они весьма разные... 

Дело в восприятии женщиной этих приключений.

9 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Да ладно... Ну во-первых, кто Вам сказал, что угощение в ресторане - это материальное вложение?  Ну... может для Вас это слишком затратно и считается уже вложением.  Так-то некоторые и бутерброд в маке сочтут как вложение "Он мне мороженое купил, вложился до секса, значит сексу быть!" А если ясно дали понять, что секса не будет? Вкладываться или не вкладываться?  Бутерброды из мака нонче оччень дорогие :shiz: На них еще и заработать надо!  

Ну вот так, едешь на встречу и далеко не всегда сразу понятно - быть сексу или не быть. И только личная встреча может это показать обеим сторонам. 

Любая трата денег это вложение. Неинтересному лично человеку никто и рубля не подарит, если только в качестве благотворительной помощи, если тот попросит. Я же написала разумные вложения, то есть те которые по карману сильно не ударят, но они должны быть. И я нигде не писала что секс за эти вложения обязателен. В ресторан с человеком которого ни разу не видела лично я не хожу. И все равно это не гарантия того что будет секс.

9 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну да. Мужчина не дурак. Он почувствовал, что всего лишь симпатичен ей,  но не зажег ее. И да, у любого мужчины (настоящего мужчины!) должны быть какие-то дела более важные, чем самая любимая женщина. Он в эту поездку поехал не ради любимой женщины, а ради футбола и всего того, что к нему прилагалось.   

Это @Интеграция не дура :). Мужика переиграла можно сказать. Очень хорошо что вышло именно так.

9 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

И еще, с этой девушкой он вполне возможно еще и встретится (ну если уже целенаправленно к ней приедет или ее пригласит). А вот в Самару попасть, да еще на такую целевую экскурсию в тот самый бункер - это вряд ли получится. 

Ну да, когда мужчина действительно влюблен, ему даже неделя большой срок, а тут он не мог не понимать что встреча может вообще больше не состояться.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Тем что о любви писал? Так таких писателей в интернете пачками отбраковывать можно. Мне парень из Нигерии

Вы думаете, я совсем идиотка и это первый человек, написавший мне о любви, после чего я рванула к нему?

Именно вот таких переписок у меня не было. Мы не только о любви говорили. Был резонанс душ определённый (и на встрече это ещё сильнее ощущалось), а не розовые сопли. 

Уж правда, не за себя - за него обидно. 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

Вы думаете, я совсем идиотка и это первый человек, написавший мне о любви, после чего я рванула к нему?

Именно вот таких переписок у меня не было. Мы не только о любви говорили. Был резонанс душ определённый (и на встрече это ещё сильнее ощущалось), а не розовые сопли. 

Уж правда, не за себя - за него обидно. 

 

Эмм, не обижайтесь. Но бабник (а это именно бабник, настоящий, которого в розовых мечтах мечтают встретить 99% женщин) умеет подстроиться под любой резонанс. Он свою задачу выполнил - подстроился, романтичную встречу устроил. Просто как мужик он вам не понравился. Ну не повезло ему, вы оказались трезвомыслящей)).

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миледя сказал:

Но бабник (а это именно бабник, настоящий, которого в розовых мечтах мечтают встретить 99% женщин) умеет подстроиться под любой резонанс. Он свою задачу выполнил - подстроился, романтичную встречу устроил.

Тем паче что парнишке явно под 40-кет, он уже не мальчик. Я не удивлюсь что в Ургугвае сидит не герлфренд, а цельная жена с детьми.

О какой романтичной встрече вы говорите? Ни цветочка, ни мороженки, ни ресторана, ничего. А как ждал, как написывал? Кака любовь была?

Автор явно пытается держать лицо, и это выглядит немного жалко. Так как понятно, что оттолкнула там не "намечающаяся лысинка", а либо его желание полюбиться в кустах набережной "за шоколадку", либо... отсутствие этого желания при виде автора ( судя по тому, что парень поехал к Сталину, а автор пошла пить пиво).

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Ой, понесется сейчас про кусты и шоколадки... 

Да нет, это очевидно.

Если мужчина заинтересован в женщине, ждет - не дождется ее, то он будет стоять на вокзале ( в аэропорту) с цветами в зубах. Даже если ему запретят ( выяснит пребывающий поезд). Закажет столик в ресторане как минимум. А не по кустам будет водить, на следующий день уехав к Сталину. Это же ясно как белый день! И не надо тут списывать на Чемпионат Мира. Мужчина всегда останется мужчиной, если он действительно женщиной заинтересовался.

 

 

Изменено пользователем Немосквичка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Интеграция сказал:

Вы думаете, я совсем идиотка и это первый человек, написавший мне о любви, после чего я рванула к нему?

Если вас интересует мое мнение, я думаю вам нужно больше общаться и встречаться с мужчинами. Вы симпатичная, молодая все у вас будет :).

23 минуты назад, Интеграция сказал:

Именно вот таких переписок у меня не было. Мы не только о любви говорили. Был резонанс душ определённый (и на встрече это ещё сильнее ощущалось), а не розовые сопли. 

Уж правда, не за себя - за него обидно. 

Понимаете, вы можете говорить только о том что чувствовали вы сами, не надо лезть к мужчине ни в голову ни в душу. Женщины (и мужчины тоже, но реже) часто проецируют свои ощущения на ощущения мужчины, это неправильно вы две от дельные личности и никогда не сможете узнать что на самом деле ощущает другой человек.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне парень из Нигерии не видя меня ни разу в любви признавался,

И что? Ну расскажите об этом, может и о Вас поговорим . 

45 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Дело в восприятии женщиной этих приключений.

И это тоже, да. Так вот как раз это восприятие приключений и соответствующее описание и сделало тему энергетически притягательной. 

47 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Любая трата денег это вложение.

Ну.... не знаю. Для Вас может это и так.  А для меня (ну как было до замужества) - это всего лишь плата за мое королевское согласие уделить ему время и посидеть с ним в ресторане :D Но никак не вложение в меня. Он вкладывает в свое удовольствие посидеть со мной в ресторане.  

51 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это @Интеграция не дура

Ну с этим я и не спорила. Она не дура, дала понять, что так просто в койку к мачам не падает. Даже за рЭсторан :D. Он не дурак  и понял сразу, что наткнулся на недуру  

55 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну да, когда мужчина действительно влюблен,

Ой, а когда женщина действительно влюблена...  Мне кажется, женщинам лучше поговорить о влюбленных женщинах.  Ибо женщины ни хрена не понимают в поведении влюбленных мужчин. Они могут лишь мечтать, как о сказке о принцах "Вот, он влюбится и поведет себя так и так и вот так..."  Мечтать-то оно не вредно. Ну так и @Интеграция увидела его и поняла, что не влюблена. Но приключение получилось прекрасное! :thumb_yello:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Ой, понесется сейчас про кусты и шоколадки... 

Не исключено, что понесется, уже началось :D Не обращайте внимание, Аня. Я хотя и испытала легкое разочарование в Себастьяне (ну это личное, сама все жду и надеюсь, что принцы существуют и сказки возможны), но в отношении Вас не сомневаюсь.

Таким девушкам, как Вы, секс в кустах не предлагают. Даже в шутку. Даже намеком. Вы очень сдержанная, достойная, умная и располагающая к себе. Мне неизвестны его изначальные намерения в отношении Вас, но на 8 часов его Вы возле себя не флагом же привязали - я уверена он тоже получил удовольствие от этой встречи.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Она не дура, дала понять, что так просто в койку к мачам не падает. Даже за рЭсторан :D.

Да ей и этого не предложили! Это же очевидно.

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Он не дурак  и понял сразу, что наткнулся на недуру  

Оссподи, да ему не больно-то хотелось, понимаете?

Дамы, все вроде взрослые. Вы о чем тут речь ведете? О том что автор такая умная и молодец, что "не дала"? Да там просто не стали брать, ни с рестораном ни без. Разве это не понятно? Может, вяло попытались, но не более того.

Самарский ресторан стоит недорого для иностранного гостя, я думаю. И несвободный взрослый ( я думаю, что женатый) мужик, который зассывал автору уши в вотсаппе фразами из разговорника ( почему кроме меня никто этого не увидел?) прекрасно знает, что чтобы девушку танцевать, ее надо сначала поужинать. Это аксиома приятная и понятная для всех. Видимо, просто не захотел настолько, чтобы потратить 50 евро на антураж.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Интеграция сказал:

Вы думаете, я совсем идиотка и это первый человек, написавший мне о любви, после чего я рванула к нему?

Именно вот таких переписок у меня не было. Мы не только о любви говорили. Был резонанс душ определённый (и на встрече это ещё сильнее ощущалось), а не розовые сопли. 

Уж правда, не за себя - за него обидно. 

 

Аня, не обращайте внимание, просто здесь некоторые считают себя профи, у них знакомства поставлены на поток, поэтому им кажется, что они такие разбирающиеся во всех вопросах.

 

Только что, Немосквичка сказал:

Самарский ресторан стоит недорого для иностранного гостя, я думаю. И несвободный взрослый ( я думаю, что женатый) мужик, который зассывал автору уши в вотсаппе фразами из разговорника ( почему кроме меня никто этого не увидел?) прекрасно знает, что чтобы девушку танцевать, ее надо сначала поужинать. Это аксиома приятная и понятная для всех. Видимо, просто не захотел настолько, чтобы потратить 50 евро на антураж.

Ну что вы, какой ресторан, забегаловки хватит, это ж только вы у нас вся возвышенная и правильная такая во всем.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Ну что вы, какой ресторан, забегаловки хватит, это ж только вы у нас вся возвышенная и правильная такая во всем.

Ей и этого не предложили. Значит не зацепила при встрече.

Второй вариант - хотели за шоколадку ( что опять же говорит о не шибкой заинтересованности). Но раз уж автор прикатила за свой счет в другой город к мужику, она сочла это оскорбительным для себя.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Да ей и этого не предложили! Это же очевидно.

Хм... Ну не знаю, что там Вам очевидно.  Может Вы рядом там стояли? Или Вам так хочется, чтобы все так было - не интересна она ему и не нужна была нафиг и встречаться не хотел! Ну вот очевидно, что Вам именно этого хочется. Вот жеж, какая-то @Интеграция вдруг стала интересна аж целому уругвайцу. Хотя на ее месте должна быть исключительно @Немосквичка. Непорядок! Докажем этой что там все очевидно и испортим ей праздник любыми путями! :shiz: Да уж... самое очевидное здесь, что .. ой, не буду уже говорить, а то только  дров в огонь подкину.  Народ и так уже от завистливой злости задыхается.

И именно поэтому 

15 минут назад, Интеграция сказал:

Ой, понесется сейчас про кусты и шоколадки... 

Аня, улыбайтесь. И закрывайте ветку.  Приключение закончилось, титры "Конец фильма" И пусть у Вас все будет прекрасно!!!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я скромное мнение своё тоже выскажу :) Ресторан - это не показатель. Для меня давно перестал быть, во всяком случае. И у автора действительно была ситуация, когда ресторан был не в тему. От слова совсем. А вот то, что на следующий день он поехал на экскурсию, а не встретился с автором, это да. Показатель. Но думаю, они оба поняли что смысла продолжать общения нет. И уже неважно какие были причины. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеграция сказал:

Ой, понесется сейчас про кусты и шоколадки...

Уже давно несется.

Анушка! Возможно, вы друг друга не так себе представляли. То что с вами вот так просто не будет, это он еще по переписке понял. Думаю, что у вас был некий резонанс: с одной стороны все было хорошо, были эмоции, позитив, с другой стороны вас что-то царапало, поэтому вы стали осторожной и решили не спешить. Вы это почувствовали почти сразу.  Возможно, вы не хотите об этом говорить, это ваше право. Поэтому вы хотите еще раз все обдумать и вспомнить в тишине. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

Второй вариант - хотели за шоколадку ( что опять же говорит о не шибкой заинтересованности). Но раз уж автор прикатила за свой счет в другой город к мужику, она сочла это оскорбительным для себя.

Не судите по себе, я так понимаю, что вы исходите из личного опыта и вас часто хотели за шоколадку, ну что ж печалька, секс за шоколадку это плохо, а вот секс за ресторан это уже уровень, ага.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

 Ресторан - это не показатель.

Ну да. Это показатель только для тех, кто слаще морковки ничего не видел... А ресторан только в кино да в книжках :) Ну и начинают себе мечтать, какие бывают мужчины и как они приглашают в рЭстораны :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну да. Это показатель только для тех, кто слаще морковки ничего не видел... А ресторан только в кино да в книжках :) Ну и начинают себе мечтать, какие бывают мужчины и как они приглашают в рЭстораны :D

Ну я думаю, что в наше время никого не удивишь ресторанами. Просто бывают встречи, когда ресторан неуместен и не нужен. В случае с автором, именно это и было. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Хотя на ее месте должна быть исключительно @Немосквичка.

Вы знаете, я не понимаю что за честь ехать на поезде за свой счет в Самару к несвободному уругвайцу, ну правда.:D Причем, потом отползать несолоно хлебавши и пытаться держать лицо.

5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну да. Это показатель только для тех, кто слаще морковки ничего не видел...

 

5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

.. А ресторан только в кино да в книжках :) Ну и начинают себе мечтать, какие бывают мужчины и как они приглашают в рЭстораны :D

Не-не, вы сейчас путаете мою жизнь и вашу. В этой ветке как раз про любовь галдели и галдят те, кто слаще морковки во рту не держал, и для которых ресторан - это совершенно необязательное условие. Равно как и несвободный уругваец в Самаре.:D

Ладно, дамы, я вас поняла. В Самару за свой счет к несвободному уругвайцу да еще и без букета-ресторана ( хотя бы) - это норма для женщины.

Печально, чо.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Ну я думаю, что в наше время никого не удивишь ресторанами.

Ой да ладно. Я тоже так думала, что никого не удивишь. Но впервые я именно на этом форуме столкнулась с тем, что можно удивить и возмутить ресторанами. Ну правда...  Да и тут акцент на ресторане сделан ТАКОЙ, как будто это действительно вложение денег и событие событий. Это Вас не удивишь и меня не удивишь вот и примеряем на себя! :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Уважительная причина сказал:

Не судите по себе, я так понимаю, что вы исходите из личного опыта и вас часто хотели за шоколадку, ну что ж печалька, секс за шоколадку это плохо, а вот секс за ресторан это уже уровень, ага.

Как раз нет. Мне попадались нормальные, адекватные и щедрые мужчины. Но я знаю, что полно таких как уругваец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

В этой ветке как раз про любовь галдели и галдят те, кто слаще морковки во рту не держал,

Вы все перепутали. Галдят не по любовь - ни слова сказано не было. Говорят просто про приключение,  в результате которого для Ани многое изменилось...  Ну напишите, где хоть слово про любовь?  Да ни словечка :)  Но Это опять же, уже Вы додумали и домечтали, ну как про рЭстораны, в которых водятся достойные мужчины :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×