Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Recommended Posts

Только что, Принцесса Турандот сказал:

Это вообще ее дело.

Так это именно она из всей этой ситуации сделала реалити-шоу, разве нет? Именно она сделала из этой истории дело общественное.

1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

И никто никого не прокатывал.

С одной стороны да, с другой - к тебе приехала девушка. Сама, за свой счет, в другой город. Ты ее водишь по кустам, а потом уезжаешь "к Сталину". Для меня это прокатывать.

3 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

А я думаю, Аня не захотела, а он-то как раз был не прочь.

Я же еще раз подчеркиваю - может и вяло захотел. Не напрягаясь, не вкладываясь вообще никак. Аня восприняла это как неприемлемое. Ну хоть так, слава тебе Господи.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Немосквичка сказал:

Ехать за свой счет к мужику - ненормально. Точка

На этом можно остановиться, кажись :) Точка дак точка, падумаешь))) Абскарблять зачем? 

5 минут назад, Немосквичка сказал:

 я все никак не могу понять ценность данной поездки? Это же самооценку можно ниже плинтуса уронить и долго поднимать ее с пола.

Я вас умаляю!(с) Эта самооценка женская - та ещё финтифля. Себастьян не уронил ничего никому а может даже и приподнял, в то время как тётские мудрые типа увещевания и морали - запросто -_-

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

Абскарблять зачем? 

Где оскорбление? Цитату.

Только что, Шёлковая сказал:

Себастьян не уронил ничего никому а может даже и приподнял

Да, ты права. Он не уронил, уронила автор в очередной раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Немосквичка сказал:

Ехать за свой счет к мужику - ненормально. Точка.

Если бы уругваец оплатил билеты, отель и обрисовал развлекательную программу - еще можно подумать. Дабы развеяться ( если в этот жизненный момент необходимо). А я все никак не могу понять ценность данной поездки? Это же самооценку можно ниже плинтуса уронить и долго поднимать ее с пола.

В этой жизни нормально делать все, что хочет делать человек. Из какого сундука появляются такие нафталины?

Вопрос риторический, про бабок у подъезда я уже говорила.

Следующее: если ваша самооценка зависит от того, как относится к вам мужчина, если вам непременно нужно для самооценки, чтобы вас все хотели и штабелями укладывались у ног, то это с вашей самооценкой беда.

Аня съездила,  поэмоционировала, здесь все рассказала, как было и ещё вашу грязь читает.:thumbsup: 

За ее самооценку я спокойна. Умница девочка. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Немосквичка сказал:

к тебе приехала девушка. Сама, за свой счет, в другой город. Ты ее водишь по кустам, а потом уезжаешь "к Сталину". Для меня это прокатывать.

Ну автор хотя бы ни на что не рассчитывала, о любви не говорила и более того, предполагала что это встреча будет без какого либо продолжения. То есть, ехала с «широко открытыми глазами». У нас на форуме гораздо печальнее история есть :) Когда все за свой счёт, чуть ли не фату уже примеряла, а вышло... Ну как вышло в общем ;) Поэтому в данном случае, танцы на костях выглядят не убедительно и не интересно) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Немосквичка сказал:

Так это именно она из всей этой ситуации сделала реалити-шоу, разве нет? Именно она сделала из этой истории дело общественное

И это тоже ее дело.

6 минут назад, Немосквичка сказал:

С одной стороны да, с другой - к тебе приехала девушка. Сама, за свой счет, в другой город. Ты ее водишь по кустам, а потом уезжаешь "к Сталину". Для меня это прокатывать.

не понравились друг другу - еще раз встречаться не стали.

1 минуту назад, milay сказал:

Ну автор хотя бы ни на что не рассчитывала, о любви не говорила и более того, предполагала что это встреча будет без какого либо продолжения. То есть, ехала с «широко открытыми глазами»

Поэтому и решила свой проезд оплатить сама. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Немосквичка сказал:

Да, ты права. Он не уронил, уронила автор в очередной раз.

И что и кому она уронила?))) Вы так стенаете как будто она увела вашего личного уругвайца гулять в ночь по набережной.))

Наверное в Уругвае будет землетрясение, эту страну упоминают уже которые сутки на все лады))).

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Ну автор хотя бы ни на что не рассчитывала, о любви не говорила

Чё-это? Мне лень искать цитату, но там така любовь в вотсаппе была, что фата маячила. Уже про уровень жизни в Уругвае разговор шел.

1 минуту назад, milay сказал:

предполагала что это встреча будет без какого либо продолжения. То есть, ехала с «широко открытыми глазами».

Она оставляла себе фору чтобы потом держать лицо. Собственно, так и произошло.

3 минуты назад, Вечерок сказал:

Следующее: если ваша самооценка зависит от того, как относится к вам мужчина, если вам непременно нужно для самооценки, чтобы вас все хотели и штабелями укладывались у ног, то это с вашей самооценкой беда.

Вы не поймете прямой связи: у женщины с высокой самооценкой мужики как раз штабелями и уклыдываются, сами прилетают и делают все, чтобы женщина с ними встретилась. Если женщина трясется в поезде в Самару за свой счет к мужчине, который от нее линяет на второй день, да еще и считает поездку удачной - извините. Это отсутствие какой-либо самооценки.

Ладно, дамы. Свое как всегда непопулярное мнение я высказала, можете дальше лить елей.

Всем добра.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А действительно шаблон поведения влюбленного мужчины всегда одинаков,

Ну если попадались одинаковые шаблонные мужчины, то и шаблон их поведения одинаков, да. Но на самом деле они разные. 

Ну и тут с самого начала говорили - не рассчитывать на влюбленность, просто решиться на милое приключение, получить удовольствие, эмоции и все остальное. Аня молодец, с самого начала поступила правильно, когда решила, что САМА оплатит свою поездку. Т.е. с самого начала держала его на расстоянии вытянутой руки. И правильно, ну не любительница она шаблонных дешевых отношений, в которых приглашение в рЭсторан - это уже вложение бабла, жуть. :shiz:  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Немосквичка сказал:

все вроде взрослые. Вы о чем тут речь ведете? О том что автор такая умная и молодец, что "не дала"? Да там просто не стали брать, ни с рестораном ни без. Разве это не понятно? Может, вяло попытались, но не более того.

 

55 минут назад, Немосквичка сказал:

Ей и этого не предложили. Значит не зацепила при встрече.

Второй вариант - хотели за шоколадку ( что опять же говорит о не шибкой заинтересованности).

Это, например :)

Я понять не могу, зачем это писать? Ну, зачем? :) Сроду мне дела не было до того кто кого хочет или не хочет, в каком виде, после чего и для чего :shock: Личное дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

Я понять не могу, зачем это писать? Ну, зачем? :)

А что мне писать? Я пишу ровно то что вижу с самой первой буквы. И я прекрасно знала что так будет, что поездка успехом не увенчается.

 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

Уже про уровень жизни в Уругвае разговор шел.

Ну ради справедливости надо отметить, что об этом наши форумчанки писали, а не автор. Она неоднократно подчеркивала: просто эмоции, ничего более. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Ладно, дамы. Свое как всегда непопулярное мнение я высказала, можете дальше лить елей.

Всем добра.

От вас :shocking:? Нет уж! Ешьте своё :shit: сами и полной ложкой!  От такой кучи "добра"   смердит и отравиться можно :rip: 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

А что мне писать? Я пишу ровно то что вижу с самой первой буквы. И я прекрасно знала что так будет, что поездка успехом не увенчается.

 

Я бы написала про пирожок на полке, но не буду :) Настроение чот хорошее сегодня :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну если попадались одинаковые шаблонные мужчины, то и шаблон их поведения одинаков, да. Но на самом деле они разные. 

Я бы поспорила что не "шаблонно" влюбленных мужчин просто не бывает, но боюсь аргументами будут только мои слова против ваших ;). Можно конечно думать, что мужчина неделями видеть не хочет потому что его дела куда важнее женщины и подарки не дарит потому что за равенство полов и еще много чем можно оправдать мужчину если не хочется признавать что особых чувств у него нет.

14 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Аня молодец, с самого начала поступила правильно, когда решила, что САМА оплатит свою поездку. Т.е. с самого начала держала его на расстоянии вытянутой руки.

А с этим я согласна. Решив все-таки поехать Аня дальше все сделала верно.

14 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

И правильно, ну не любительница она шаблонных дешевых отношений, в которых приглашение в рЭсторан - это уже вложение бабла, жуть. :shiz:  

Однако то что цветов не было ее резануло. И мне бы было неприятно если бы я в другой город к мужчине приехала, а он сам по себе такой подарок ни цветочка, ничего. И да я любительница шаблонных отношений, где если нужна то относятся соответственно, создают комфорт, радуют. Еще раз рестораны здесь не причем, вам так понравилось прицепиться именно к этому непонятно почему. Вложение денег это знак внимания, любое.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А с этим я согласна. Решив все-таки поехать Аня дальше все сделала верно.

:D А я бы еще согласилась на оплату билетов. И не факт что пошла бы шляться по набережной, не люблю. Скорее осела бы где-нить в ближайшем баре с видом на реку и хорошей музыкой с танцами. И кавалеру пришлось бы танцевать со мной. Иначе я что, зря тащилась в такую даль?)))

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

 рЭсторан - это уже вложение бабла, жуть. :shiz:  

А действительно: почему ресторан воспринимается как вложение? Вроде это как само собой должно быть, а возводится как в ранг особого отношения к женщине.

 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

что мужчина неделями видеть не хочет потому что его дела куда важнее женщины и подарки не дарит потому что за равенство полов и еще много чем можно оправдать мужчину если не хочется признавать что особых чувств у него нет.

Не надо шаблонно подходить к каждой ситуации.

У меня был мужчина, который не любил рестораны, мы туда и не ходили. Я не люблю общипит, могу поесть, но без энтузиазма.  И что жмот? По мне не надо вот этого. Я лучше бы погуляла по Самаре, куда-то сходила, а там есть куда сходить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

А действительно: почему ресторан воспринимается как вложение? Вроде это как само собой должно быть, а возводится как в ранг особого отношения к женщине.

Я еще раз повторяю. Вложения разными могут быть. Временем, деньгами, эмоциями, но они должны быть, если их нет вообще или очень мало и с неохотой, то мужчина не влюблен. Это касается любой ситуации а не конкретно этой. Что вы прицепились к ресторанам? Это такой же знак внимания как и все остальные, ничуть не хуже.

5 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Не надо шаблонно подходить к каждой ситуации.

У меня был мужчина, который не любил рестораны, мы туда и не ходили. Я не люблю общипит, могу поесть, но без энтузиазма.  И что жмот? По мне не надо вот этого. Я лучше бы погуляла по Самаре, куда-то сходила, а там есть куда сходить. 

Шаблонным я назвала поведение, которое заключается не в том что мужчина обязательно должен пригласить в ресторан. В другом, видеть хочет, радовать, создавать комфорт. При этом если действительно влюблен отсутствие секса на первых свиданиях его не смутит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это касается любой ситуации а не конкретно этой. Что вы прицепились к ресторанам? Это такой же знак внимания как и все остальные, ничуть не хуже.

Да мы не прицепились: вы сами про них постоянно талдычите. Для вас если мужчина на сайте знакомств не пригласил в ресторан - в топку его.

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это такой же знак внимания как и все остальные, ничуть не хуже.

Для меня это приятное времяпровождение, которое мужчина делает и для себя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Я лучше бы погуляла по Самаре, куда-то сходила, а там есть куда сходить. 

А я бы чокнулась 8 часов гулять. Чем плоха была бы летняя веранда на той же набережной - покушать, отдохнуть, вина выпить для блеска в глазах и дальше идти? Я так никогда не гуляю, чтоб 8 часов на одной воде. Совместный прием пищи сближает, это факт.

 

 

Расскажу историю, которую знаю, считай, из первых уст. Хорошо, что наша девочка оказалась умнее девочки из истории и играла по своим правилам.

Две приятельницы, пусть О. и Н. полетели в отпуск в другую страну, где познакомились с симпатичным иностранцем, который провел с ними несколько вечеров, угощал кофе и свозил на какую-то достопримечательность. Девушки улетели, оставив контакты. Он начинает общаться с обеими, девушки друг другу не рассказали, так как только приятельствовали и не созванивались регулярно. И вот О. оттачивала на этом общении язык, всерьез приглашения в гости не учитывала  и романтический налет воспринимала для тонуса. 

А Н. решила, что это, вероятно, любовь. Кавалер звал в свою страну и собирался оплатить билеты. Но в момент оплаты билетов что-то пошло не так, "что-то с картой и т.д." и Н. оплатила билеты со своей кредитной карты. Быстро оформила платную визу через агенство, так как время поджимало. Кавалер встретил в своей стране, пригласил к себе в гости. С языком были проблемы, через переводчик общаться сложно, секс случился, галочка поставлена и через 2 дня кавалер предложил Н. поменять билеты на ближайший рейс (изначально она летела на неделю), так как у него возникли обстоятельства, требующие его присутствия в другой стране и ему самому нужно срочно улетать. Н. вернулась подавленная, униженная и еще с долгом по кредитной карте.

 

Изменено пользователем Вся в отца
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вся в отца сказал:

Чем плоха была бы летняя веранда на той же набережной - покушать, отдохнуть, вина выпить для блеска в глазах и дальше идти

Я могу с уверенностью предположить, что не было свободных мест. В Москве сейчас на ужин в нормальный ресторан не прорваться. А уж на веранды - тем более! Поэтому, тут или заказывать столик за несколько дней или гулять по Набережной. 

Но ведь автор была не одна. С друзьями. Компанией. Это все веселее, адреналин своеобразный. Шум, гам, веселье :) Не самое плохое времяпрепровождение) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Да мы не прицепились: вы сами про них постоянно талдычите. Для вас если мужчина на сайте знакомств не пригласил в ресторан - в топку его.

Нигде я такого не писала. Наоборот не так давно в ветке о сайтах знакомств был мой пост о том что я не считаю приглашение в ресторан обязательным, особенно если это не от души.

Лично у меня уже рестораны аллергию вызывают как и букеты цветов :D. Но это не значит что мне понравится выгуливаться часами, я просто все сверну и пойду домой.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Немосквичка сказал:

Он не захотел, а не Аня.

Ловко вы придумываете, и , что интересно, все с негативчиком, с низменными посылами. Специально что ли, что бы людей позлить, настроенных позитивно, возвышенно?

А лучше бы ветку почитали, что бы знать, что Аня не захотела - вполне понимаю ее и поддерживаю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

У меня был мужчина, который не любил рестораны, мы туда и не ходили. Я не люблю общипит, могу поесть, но без энтузиазма.  И что жмот? По мне не надо вот этого. Я лучше бы погуляла по Самаре, куда-то сходила, а там есть куда сходить. 

У меня муж такой же, не любит ресторанов. Когда встречались, то бродили по центру Москвы. Не, ну заходили в кафешки иногда, но так...Кофе попить, я могла еще что-нибудь съесть, а он нет. При этом он не жмот.  Так что ресторан еще не показатель.

Так же, как и цветы. Во-первых, в Самаре страшная жара, цветы завяли бы, как только уругваец вышел из цветочного. Во-вторых, нужно все-таки учитывать разницу менталитетов. Может у них не принято женщинам цветы дарить, а русские традиции он не знает еще.

@Немосквичка, очень удивлена Вашей какой-то злобой, что ли. Ну съездила Автор в Самару, пусть и за свой счет, провела прекрасно время и с уругвайцем и с форумчанкой. Что тут не так? Жениться он не обещал, замуж она не собиралась. Насколько я поняла, у Автора вялотекущие отношения с бывшим мужем, а такая эмоциональная встряска для нее была полезна, надеюсь.

3 минуты назад, Вся в отца сказал:

Совместный прием пищи сближает, это факт.

А я не люблю есть в компании малознакомых людей. Максимум кофе и десерт. Ну все мы разные. Вы бы чокнулись, а кому-то и ресторанов не надо, дай побродить.

Все пишут о ситуации, примеряя на себя. А я бы так, а я бы вот так. А автор сделала так, как она хотела, а не кто-то там из интернета.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Я могу с уверенностью предположить, что не было свободных мест. В Москве сейчас на ужин в нормальный ресторан не прорваться. А уж на веранды - тем более! Поэтому, тут или заказывать столик за несколько дней или гулять по Набережной. 

Но ведь автор была не одна. С друзьями. Компанией. Это все веселее, адреналин своеобразный. Шум, гам, веселье :) Не самое плохое времяпрепровождение) 

О, мы как то устроили танцы прямо под рестораном с живой музыкой. У нас тогда были какие-то общегородские гулянья, тоже никуда не попасть. Нашли выход из положения. В Крыму в сезон отдыхающие тоже частенько так делают) )). В кабаке пляшет толпа и на улице пляшет толпа)).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×