Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Журавлиха

Будущий муж - маменькин сынок

Recommended Posts

2 минуты назад, Машуля сказал:

Одиночество или свобода? Это как посмотреть...:)

Свобода это пока в силах, а когда одинокая  старость,  то это уже несколько  иное.  Впрочем,  кто знает как оно у него  дальше будет. Может  ему и вправду  так лучше.  Но создать семью он не смог.   А уж хорошо это или плохо - ему решать. 

Но попытки  были, значит был не прочь.  Но при имеющихся данных  это не получается.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Iriska сказал:

Тут я уже не понимаю. И автор сама не знает или я то же пропустила. Столько жалоб. И многие бы уже бежали, теряя тапки, после слов что работать надо. А дева все жалуется и жалуется. То не так, это не эдак. И все равно стремится к замужеству. Там возможно с мозгами не все в порядке. 

Мне эта дева напоминает нашу знаменитую форумскую аспирантку. Такая же самоуверенная, надеющаяся на то, что уж она-то перестроит уклад этой семьи по-своему, вот только укрепит своё положение переездом, или даже браком. И начнёт исправно куковать по ночам.

Я очень надеюсь, что парень из тех, на ком где сядешь - там вокзал. 

У мужчины, безусловно, хватает тараканов, но на всяких такраканов найдётся своя укротительница, и без таких топорных методов, как у племянницы автора. Эта девушка изначально эгоистка, она на любого мужчину будет смотреть как на вещь, и "чо купил?".

А хлопцу этому немного пересмотреть свои взгляды на женский труд и цены ему не будет, поверьте, надолго в холостяках не задержится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kuksi сказал:

с кем он останется  на старости лет и кому будет нужен?

Ой,в нашем соотношении мужчин/женщин состоятельный дяденька один не останется - при его желании очередь выстроится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

хлопцу этому немного пересмотреть свои взгляды на женский труд и цены ему не будет, поверьте, надолго в холостяках не задержится.

Задержится, не забывайте, что к нему в комплекте идёт мама - инвалид. А это сводит на нет все его положительные качества, если они имеются. Пока не вижу ни одного. Нищеброд с запросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Морская волчица сказал:

А почему вы внешность так недооцениваете?

Я недооцениваю. Но на одной внешности далеко не уедешь. Конкуренция. Красавиц, желающих что б их осыпали, гораздо больше, чем желающих осыпать. И тут вопрос везения.

6 минут назад, kuksi сказал:

Но создать семью он не смог. 

Не смог или не захотел? Вроде бы похоже, но разница существенная.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Но попытки  были, значит был не прочь.  Но при имеющихся данных  это не получается.  :)

Или понял, что ему не надо. Вот, допустим, я могу пить пиво. Но не хочу, не вкусно мне. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

Свобода это пока в силах, а когда одинокая  старость,  то это уже несколько  иное

Свобода это когда есть деньги. А вот деньги как раз и будут, если человек работал всю жизнь только на себя родимого. :) Без принцессы - жены и кучи детей. :)

13 минут назад, Приморская славянка сказал:

Ой,в нашем соотношении мужчин/женщин состоятельный дяденька один не останется - при его желании очередь выстроится.

И это тоже, если появится у мужчины желание обзавестись семьей. Причем в любом возрасте. :)

9 минут назад, Iriska сказал:

Я недооцениваю. Но на одной внешности далеко не уедешь. Конкуренция. Красавиц, желающих что б их осыпали, гораздо больше, чем желающих осыпать. И тут вопрос везения.

Согласна!

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Приморская славянка сказал:

Ой,в нашем соотношении мужчин/женщин состоятельный дяденька один не останется - при его желании очередь выстроится.

Вряд ли.  Всему свое время и свой уровень состоятельности. Разумеется, если мужчина серьёзно богат, то это высказывание верно. А если просто на жизнь хватает, то очередь эта до поры до времени.  Женщины тоже не горят желанием  сходиться после определённых лет да и молодухи  не на каждого из немолодых дядей клюют. Ну и если делать ставку на состоятельность,  то  женщину нужно материально  заинтересовывать. И иметь чем. :)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Машуля сказал:

У кого как...  После введения некоторых реформ нашим правительством рождение детей может стать еще более проблемным. Даже одного ребенка, не говоря о нескольких. 

Эта тема очень серьезная и не для этой ветки. Но по сути - белая раса вымирает. Арабы говорят - Мы порвем ваш мир матками наших женщин! - и они это уже делают. Европа превращается в большой дом престарелых, теряет волю к жизни. Думаете, нас это минует? Вот приятель Данжи - молодой, здоровый, состоятельный мужик, а семьи ему не надо, и в холостяках хорошо. Не хочет он брать ответственность за кого-то, кроме себя и мамы. А мог бы родить и вырастить 2-3 ребятишек. Ну что ж, через 3-4 десятка лет на том месте, где могли бы жить его дети, будут жить прихожане Мечети Парижской богоматери. Но если его это не волнует, значит его род потерял право на жизнь.  И это справедливо, если

9 минут назад, Машуля сказал:

А вот деньги как раз и будут, если человек работал всю жизнь только на себя родимого. :) Без принцессы - жены и кучи детей.

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kuksi сказал:

а когда одинокая  старость,  то это уже несколько  иное.

Не одиночество тоже разное бывает. Кто со сварливой женой век доживает, кто от мужа-алкоголика не знает, куда деться. Вот ни разу не идеал окончания жизни - быть с кем-то в паре. А уж тех дедушек, которым местные любители выпить за бутылку и в магазин, и в аптеку сбегают, да ещё и разговоры поведут, о чём хочешь - полно. 

Изменено пользователем Санджана
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже реально не смешно. Раз мужик не торопится в брак - все, одинокая старость обеспечена. Мужчина вполне себе обеспечен, Не думаю, что он прям пропадет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

И  Вы  это  видите  лучше нас  всех.  Какой  там  замуж?   

Мое желание - отделить зерна от плевел. Я ведь тоже могу запнуться, ошибиться и быть не всегда объективной. Поэтому читаю людей. Интересны взгляды со стороны. 

1 час назад, АлСеАл сказал:

Шарман! Просто прелесть, что за гадость.

Ладно я, пережиток социализма, у меня иллюзий давно нет. Но, молодые женщины, которые растят сыновей - читайте и запоминайте, это ваше будущее. 

«Увязалась» ... да уж. 

Жаль не достучаться до парня, чтобы сказать - беги, Вася, беги. И тебе, и маме, и привольному деду небо с овчинку покажется, ежели такая фиЯлка окажется хозяйкой положения.

Да нет. Думаю, от дурости это, от упрямства и от хамства. Хамить способна, да, с этим борются. И я осаждаю, когда слышу дерзости. Но гадить и издеваться над людьми  - нет. 

За мнение в любом случае спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Череда сказал:

И в этой ситуации, очень похоже, что одна из сторон верила на слово. Но была обманута.

Если исходить из данных, то изначально расклад был такой: 1/3 у парня+ 1/3 у матери+ 1/3 у тётки. Почему тётка стала менять замки и не пускать наследников мы не знаем. Но, суд всё же стал на их сторону и закрепил за ними их право на жилплощадь.

Можно, конечно, сейчас самим додумать, как оно было на самом деле.

У меня, например, тоже такая же галиматья с родственниками. Вот они 1000% знали что  в родительском жилье есть моя доля после смерти мамы. Но предпочли это обойти, уговорили отца сделать дарственную полностью на весь дом на племянника. А я рассчитывала вступать в наследство после смерти отца, до его смерти родительский дом не дербанить. Но это я так рассчитывала. Они же всё по своему рассчитали. Они посчитали, раз у меня есть где жить ( на тот момент в добрачном жилье супруга, а сыну моему тоже есть где жить ( в моём жилье, заработанном собственным горбом) Они просто сменили замки и не стали нас пускать вместе с братом в наш родительский дом. От общения нас с отцом ограничили, как могли. А отец на тот момент уже был недееспособен. Пока я это доказывала, пока судилась с ними, естественно они за ним ухаживали. Если бы нас к нему допускали, то мы бы от этой лямки не отказались. Да и в мыслях не было их кидать, но это они захотели заполучить всё, а не часть, которая им по закону и справедливости причиталась.

И невестка была из когорты таких же, видимо,  щучек, как девушка в этой теме. Она сразу же после ЗАГСа заявила, что не для того замуж вышла, чтобы работать. ( это я услышала из её уст собственными ушами), она так и не работала, даже уже будучи в разводе с моим братом. Пошла работать только когда закончились алименты на детей, уже после 40 лет. А до этого закончила техникум, но диплом без стажа работы -это ни чём. Так что работать ей пришлось на низкооплачиваемой должности, типа вахтёра или сторожа. Она очень мечтает о пенсии, она даже пошла и стала на учёт у психиатра, в надежде получить инвалидность. А заодно и мужа бывшего ( моего брата) посадить, если получится.

Как только она нашла очередную шею, которую привела в дом, выстроенный моими родителями и подаренный моему брату, ( это не родительский дом, а совершенно новый, отдельный дом, который был подарен родителями моему брату ещё до брака). Она с работы ушла. и пока была шея она прочно на ней сидела. Она не пришла даже на похороны своей свекрови, но зато припёрлась делить всё что моей мамой нажито, нагло отодвинув нас с братом, родных её детей в сторону. Из дома было вывезено всё, что наживалось моими родителями, всё что имело хоть какую-то цену! На металлолом пошло всё, даже огромную теплицу 5 соток семели разобрать, разрезать, сдать на металлолом. На мои обращения в полицию, ноль внимания. Племянничек часть ей переписал, а её сожитель всё сдавал и разбирал. Когда умер отец и не стало его пенсии и нечего было уже сдавать, ей снова пришлось идти работать, а сожителя под зад мешалкой, потому что тоже не особо работать хотел.

Так что девушки, мечтающие не работать и дорого продать свою молодость и красоту, советую очень хорошо подумать. Правильные ли Вы жизненные ориентиры выбрали? Ведь молодость и красота не вечны! Им всегда замена найдётся. А вот преданный, надёжный человек рядом это именно то, что следует искать. 

Я не увидела в примере @Журавлиха совсем уж неподходящего парня, только потому, что он уже на берегу озвучил, что он хочет в жене видеть самостоятельную личность, ( пахать на равных это уже додумки некоторых форумчанок), а вот в девушке меня многое настораживает, хотя бы одно то, что ещё никто, но уже и подарки для мамы её не устраивают и мама кака-то не така, на ней пахать надо! Нет, это парню по-моему надо хорошо подумать, а нужно ли ему такое счастье рядом?

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Или понял, что ему не надо. Вот, допустим, я могу пить пиво. Но не хочу, не вкусно мне. 

Может и правда не надо. 

Ваш друг по какой-то причине отказался реализоваться как отец. Детей же, если всерьёз, не для стаканов рожают и не по их просьбе. Ещё ни один ребёнок заранее не попросил родить его.

Рожают исполняя СОБСТВЕННУЮ потребность  реазизовать себя в роли родителя. 

Ему, любящему сыну, по какой-то причине не захотелось иметь любимого сына. Оказалось достаточно любимой мамы. И тут есть вероятность, что бесконечно любимая  мама в глубине души воспринимается как  любимый, но нелёгкий крест. Вся потребность в защите и заботе использована на маму. До капельки. Досуха.

Или второй вариант. Человек имеет диагноз и у него не может быть детей. Тоже возможно. Во втором варианте его решение вообще идеальным выглядит.

Я о том, что в каждой избушке свои погремушки. И эти погремушки не всегда показывают даже близким друзьям.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КрЫсавица сказал:

А мог бы родить и вырастить 2-3 ребятишек.

Ну если ему не попалась подходящая женщина, что ему, себя ломать и  жратьчодают  то есть делать детей с кем придется? На самом деле, если б лет 8 назад его дама не попалась на том разговоре, возможно, они бы и родили ребенка. Не факт, что жили бы долго и счастливо, ибо дама ревновала к матери. 

По факту, он тратил на мать по тем деньгам не более четверти своего дохода, то есть умная и нежадная женщина, которая бы адекватно восприняла ситуацию, могла бы с ним сознать семью. Но не судьба.

После того расставания он совсем круто впрягся в работу, было не до знакомств. Года 2 точно не романился ни с кем. И вот встретил нынешнюю пассию. Ему в этом году 39, вместе они 5 лет. Ей за 40, даже если и будут жить вместе, то явно она не родит. Рвать отношения с женщиной, которая ему дорога, ради поиска дамы, способной родить, ему совсем не улыбается. Ну вот так сложилось. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Морская волчица сказал:

, а уж после заявки что я ДОЛЖНА работать упал бы в моих глазах ниже уровня канализации.

А Вы работаете? Или Вы красивая? А на старости нет ни мужа, ( умер, ушёл, мало ли), стажа нет, пенсии нет, детям на шейку приседать будете? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Травиата сказал:

Пойду  побьюсь  головой  обо  что-  нибудь,  поскольку  с  утра  надушилась  настоящей  Шанелью,  привезённой  сыном  мне  просто  так,  потому  что  он  знает-  я  очень  люблю  дорогие  ароматы,

А мне совсем убиться, что ли? Мне, не знаю, как и сказать - зять привёз такую же настоящую Шанель, из самой Франции тащил, сил и денег не жалея.:D

А ещё, а ещё... (хвастаюсь, блин), подарил мне на именины крестик, как я и хотела. Да не простой, а аж коллекционный, с московской православной выставки, освящённый самим патриархом.

3 часа назад, kuksi сказал:

показывая, что она объект поклонения,

Я, то есть.:closedeyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КукуруЗина сказал:

, детям на шейку приседать будете?

А тут невестка с шеи-то скинет:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Санджана сказал:

Не одиночество тоже разное бывает. Кто со сварливой женой век доживает, кто от мужа-алкоголика не знает, куда деться. Вот ни разу не идеал окончания жизни - быть с кем-то в паре. А уж тех дедушек, которым местные любители выпить за бутылку и в магазин, и в аптеку сбегают, да ещё и разговоры поведут, о чём хочешь - полно. 

Ну так не надо доживать век со сварливыми  алкоголиками.  Партнер  по браку   не тот родственник, которого не выбирают.  :)

И да, чем с такими, лучше в одиночестве.  Но и детей, внуков,  друзей,  любовниц вокруг него не будет. Первых он не завёл,  вторые с возрастом уходят.  У его матери был он, а у него, если доживет,  будет только соцработник. 

Я не спорю, что старость короче,  чем вся жизнь. И если он и вправду  жил как хотел,  то мои поздравления.  А вот если принёс себе в жертву маме, то это грустно. Человек должен  прожить свою жизнь, а не родителям в родительское эгоизме  потакать.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КукуруЗина сказал:

А вот преданный, надёжный человек рядом это именно то, что следует искать. 

Рассматриваемый молодой человек предан маме и надёжен тоже для мамы. По отношению к девушке он этих качеств не продемонстрировал. Девушке лучше другого поискать.

Морская волчица, согласна с вами, надёжный и  заботливый такое не скажет.

1 час назад, Морская волчица сказал:

после заявки что я ДОЛЖНА работать упал бы в моих глазах ниже уровня канализации

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Журавлиха сказал:

Думаю, от дурости это, от упрямства и от хамства.

Звоночек это, нехороший звоночек. я б даже сказала - колокол. 

4 минуты назад, Череда сказал:

Ваш друг по какой-то причине отказался реализоваться как отец. Детей же, если всерьёз, не для стаканов рожают и не по их просьбе. Ещё ни один ребёнок заранее не попросил родить его.

А третьего не дано? Вот просто сложились так обстоятельства. Повторюсь, ему 39, 5 лет он в отношениях с подругой старше его, то есть с 34. До этого года 3 он приходил в себя после разрыва с гражданской женой.  Они прожили 3 или 4 года, до этого встречались, вместе уехали из родного города. Вот с той дамой он и планировал иметь детей. Но вот отношение к матери  плюс, скорее всего, накопились еще проблемы... В итоге вот такой третий вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидела я, барышня мечтает быть для своего спутника вот прямо всем. И болезненной мамой, и любименькой дочкой, и обожаемой невестой, и полноправной женой, у которой пароли от всех карт. Она всеми силами хочет отвадить молодого человека от его окружения, ревнует, злится, ненавидит... Ну как тут вступать в брак, при таком отношении к близкому человеку мужа? 

Если что-то не устраивает, то надо уходить. Переделать такого трепетного сына вряд ли получится. Что интересно, когда девочка вырастет и станет матерью, она будет желать себе такого сына. И к гадалке не ходи. :) 

Как бы ни распоряжалась чужая семья недвижимостью, у них, видимо, были основания распорядиться именно так. Мама очень доверяет сыну, н будет оправдывать ее доверие и не тронет пока мама жива ни метра и ни копейки. А нужно подаренное матерью тут же предлагать одной, второй, третьей невесте? 

Мама могла бы свои доли растрынькать по альфонсам, если уж тут речь зашла о юридическом. Она их оставила в семье. Кто дал право девочке подсчитывать чужие квартиры и досадовать, что они в пользовании у матери? Может там договор безвозмездного пользования вообще заключен, какая разница? Сама девочка что несет в брак? Непомерные претензии? 

Меня что рассердило: у своих родителей она не будет ни выделять, ни требовать долю. Она порядочная. А квартиры парня уже посчитала, и ей не нравится, что доходами с них и комфортным проживанием будет пользоваться мама. А что, раз подарила - значит,  выметаться надо :) А то подарила, наглая гражданка, а сама как жила, так и проживает. :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Санджана сказал:

А мне совсем убиться, что ли? Мне, не знаю, как и сказать - зять привёз такую же настоящую Шанель, из самой Франции тащил, сил и денег не жалея.:D

А ещё, а ещё... (хвастаюсь, блин), подарил мне на именины крестик, как я и хотела. Да не простой, а аж коллекционный, с московской православной выставки, освящённый самим патриархом.

Я, то есть.:closedeyes:

Так то же зять. Разница,  однако. Тут наоборот повезло вашей дочери, муж заботится о ней и дорогих ей людях.  Значит дорожит  женой. :)

Не спорю, что я где то как в том анекдоте,  где дочь удачно вышла замуж, ей и шубу и Сейшелы, а сын ужасно,  жена с него и шубу  и Сейшелы...;)

Но в принципе  этим грешит вся ветка, не я одна. :)

Более того - я лично только "за", когда семья живёт дружно и родителей с обеих сторон (!) не забывает,  а те в дела молодой семьи не лезут. Идиллия. :)

Но в описывается случае явно все не так.  И жених проблемный,  и невеста  не Настенька  из "Морозко ". :)

Но совета просит не жених. Так что не вижу смысла поносить племянницу  форумчанки.  А с позиции интересов девы ловить тут нечего. :)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые  девушки,  пугающие  ёжика   старую  тётку  одинокой  старостью...  :)    Типа  если  тётя  то  или  это  не  так,  то  будет  ей  старость  одинокая.   Это  прекрасно-  сидеть  в  одиночестве,  смотреть  телевизор,  отвечать  на  звонки  друзей.  Что  ни  тема-  угрозы  одинокой  старостью  потому  что  не  так  невестку  приветила  или  не  так  сына  воспитала.  Да ну...

После  пахоты  на  жильё,   на  детей,  их  устройство  и  тот  самый  старт  так  сладко  ничего  не  готовить,  никуда  не  спешить,  смотреть  на  всё  издалека.   Когда  человек  никому  не  сделал  добра,  то  хоть  десять  у  него  детей-  вот  поистине  одинокая  старость.   Нет,  нужно  себя  уважать,  пресекать  на  корню  хамство,  наряжаться  даже  в  прихожую  и пропускать  мимо  ушей  недовольство  любого,  самого  воздушного  создания,  набивающегося  в  родню.  И  сыновья  пусть   набьют  свои  шишки,  невредно.    Они  мужики,  взрослые  люди.

Одинокая  старость  в  том  смысле,  что  никому  не  надо  угождать-  это  здОрово  до  умопомрачения.    С  книгами,  теперь  вот  с  компом.  :)   А  больному  всегда  невесело,  даже  если  возле  постели  стоит  с  подносом  благодарная  невестка.  Умирающему  вообще  тупо  всё  равно.    Соцработники  вон  есть,   квартиру  можно  завещать,  вообще  если  сама  кого-  то  любишь,  то  одиночества  нет.   Есть  отдых  и  подведение  итогов.

По  теме,  я  на  месте  свекрови  той  спросила  бы  сына,  не  мешаю  ли  я  ему  устраивать  судьбу?    Можно  договориться  о  количестве  звонков,   посещений.   Чтобы  было  определённое  время  для  общения  матери  и  сына.    И  если бы  он  мне  ответил,  что  не  мешаю,  всегда  рад,  звонил  бы  сам,  то  мне  и  в  голову  не  влетит  переспрашивать  ещё  и  невестку.  Это  уже  её  с  ним  вопрос.   Но  всё  это  относится  к  законной  жене  моего  сына.    До  остальных  мне  дела  не  было  и  нет,  пусть  своё  мнение  в  карман  джинсов  засунут.    А  злые  огоньки  в  чьих-   то   глазках   замечать  умею.  :)   

6 минут назад, У меня живет жирафа сказал:

Меня что рассердило: у своих родителей она не будет ни выделять, ни требовать долю. Она порядочная. А квартиры парня уже посчитала, и ей не нравится, что доходами с них и комфортным проживанием будет пользоваться мама. А что, раз подарила - значит,  выметаться надо

К  счастью,   сын  не  из  тех,  кто  маме  придаст  ускорение.   А  девушка-  всё  как  обычно:  "Моя  мама  не  может  помочь,  но  очень  волнуется".   Придут  в  одной  юбчонке  и  начинают  дирижировать,  куда  семье  мужа  недвижимость  девать.   У  своих  потребовать-  так  сразу  нечего  и  вообще  зять  всё  должен.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Травиата сказал:

 Это  прекрасно-  сидеть  в  одиночестве,  смотреть  телевизор,  отвечать  на  звонки  друзей.  Что  ни  тема-  угрозы  одинокой  старостью  потому  что  не  так  невестку  приветила  или  не  так  сына  воспитала.  Да ну...

После  пахоты  на  жильё,   на  детей,  их  устройство  и  тот  самый  старт  так  сладко  ничего  не  готовить,  никуда  не  спешить,  смотреть  на  всё  издалека. 

Респект вам и уважение за весь пост!  Слово в слово мои мысли об одиночестве и старости. Спасибо!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×