Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Ягодка опять сказал:

Разве так бывает?

Шутите:D

Да и героиня фильма говорит "ночной няне", что не любит/не умеет отдавать другим свою работу. Героиня сама искренне считает, что все происходящее только ее обязанность. Она перфекционистка. Той же "няне" она объясняет, что муж много и тяжело работает. И она в это верит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не судья, присоединяюсь к вашему отзыву. Тоже очень понравился фильм. Воодушевило, что оболтус образумился, поступил в медицинский вуз, ну и подросток обрёл друга и жизнь его заиграла новыми красками. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2019 в 16:48, Расстегай сказал:

Но это в жизни. Фильм же я не просто рекомендую, а настоятельно советую - он великолепен.

Спасибо вам за рекомендацию и за такой теплый отзыв. Вчера смеялась и плакала. Фильм шикарный! Чего не скажешь о рекомендованном тут

В 24.01.2019 в 17:26, Последняя ошибка сказал:
В 23.01.2019 в 21:26, Средняя школа сказал:

Но еще больше, чем он, понравился "Дрейф".

Дрейфов несколько, вы имеете в виду где дебилы не могли обратно на яхту попасть попадавши с нее? 

Помню весь фильм плевалась, не, ну правда дебилы. Вариант двум парням перекрестить руки и подбросить с них третьего до края яхты никому в голову не пришел. Мрут как мухи. безмозглые.

О, дебилы это еще мягко сказано! Столько человек умерло из-за дебильности сценария! Про связать из одежды веревку и попытаться закинуть ее на перила я подумала с первой же минуты, но до них дошло это через несколько часов. Вместо того, чтобы беречь надувного дельфина, они как паралитики скакали на нем, пока тот не лопнул.:bangin: Потом - хоба, появился нож! Муж говорит, а что он его так рано достал, еще бы через пару дней вспомнил! "Хозяину" жалко яхту стало, да вылезли бы, потом скинулись и починили ее. Неееет, надо было всем переумирать, а потом он, так уж и быть, воткнул стекло. Самое тупое спасение. Так баба еще и за ним прыгнула! Бесячий фильм!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зашибиська сказал:

Про связать из одежды веревку и попытаться закинуть ее на перила я подумала с первой же минуты, но до них дошло это через несколько часов. Вместо того, чтобы беречь надувного дельфина, они как паралитики скакали на нем, пока тот не лопнул.:bangin: Потом - хоба, появился нож!

 Я если честно смотрела давно уже, эти нюансы уже забылись, помню только что фильм бесячий. От того что вы напомнили еще хуже стал. Как я его вообще выдержала в свое время. Наверно было интересно, сколько эти дебилы проживут еще, и останется ли кто-нибудь жив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

сколько эти дебилы проживут еще, и останется ли кто-нибудь жив.

Режиссер сделал ход конем, он оставил девочку грудничка на яхте, поэтому и было интересно, как ее спасут. Если бы на яхте никого не было, мы бы не досматривали этот бред.

А еще помните ту дуру, что поплыла до берега?:bangin: Русалка, блин!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зашибиська сказал:

Режиссер сделал ход конем, он оставил девочку грудничка на яхте, поэтому и было интересно, как ее спасут. Если бы на яхте никого не было, мы бы не досматривали этот бред.

Вот, вспомнила, это  и держало. Мамаша и залезла, когда все переумирали, я правильно помню?

2 минуты назад, Зашибиська сказал:

А еще помните ту дуру, что поплыла до берега

Да там полно бреда. Говорю же, хуже только безмозглые Замерзшие. 

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Встречная-поперечная сказал:

Я даже не могу объяснить о чем фильм. Только ли о послеродовой депрессии? Нет. О равнодушии мужа? Да он не равнодушен, просто не представлял масштаб "бедствия", а жена не делилась. О буднях матери с одним трудным ребенком? Тоже нет. Наверное, о том, что мы планируем одно, а выходит другое. И наши планы молодости так далеки от реальности. Но это же наши планы. Мы этого хотели. Но так трудно это принять и разглядеть в бытовухе, что это то к чему шла, теряя себя по пути. И грустно, и печально. Это первый фильм на моей памяти, который неявно намекает, что все эти "встряхнись", "возьми себя в руки" в определенных условиях лишь ведут к перенапряжению. Человек не остров, и помощи можно и нужно просить у близких. 

Мне кажется, он немного о том, что часто мы стремимся "соответствовать" через силу.

Взять ночную няню? - О, боже, ты доверишь ребёнка чужому человеку?

Хорошие матери пекут кексы для школы. У хороших хозяек чистый пол и нет беспорядка в доме. 

И так далее. До синих чертей в глазах, до потери себя. Соответствовать. "Хорошая жена", "прекрасная хозяйка", "идеальная мать" - это те кандалы, которые заставляют женщину крутиться как белка в колесе, когда надо просто отдохнуть, попросить помощи, позволить себе быть неидеальной.

Хороший фильм, мне тоже понравился. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала писать или нет об этом фильме, посмотрела пару недель назад, ну а раз помню о нем, то зацепил.

Французская лента "Любовник моей жены" 2018.

Если честно, название нелепое, нет там никаких любовников у жены :) В центре сюжета семейная пара, в гости к которой пришел их друг с новой подружкой, именно к ней он ушел от жены, с которой прожил много-много лет. А девица та еще красотка, и вскружила голову хозяину дома (тот еще старпер :D) . И чем мне фильм понравился, фантазии старпера это или уже явь - не сразу становится понятно, потому как в его фантазиях молодая красотка сильно-сильно в него влюбилась (большем же не в кого).

И финал такой восхитительный получился, предсказуемо-непредсказуемый.  Если кому важно, одним из старперов в фильме был Жерар Депардье. Вот любят французы, чтобы небесной красоты девушка влюблялась в старого и обрюзгшего перца, возбуждает это их зрителей, что ли. По мне так изврат чистой воды. ;)

В общем, 4,5 из 5.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрела на трейлер нового фильма с Мэтью Макконахи и Энн Хэтэуэй "Море соблазна" (2018) и не удержалась: люблю их обоих. Фильм смотрела опять по интернету, ибо в кинотеатре его у нас крутят в 21.00 и 23.00.

Короче, существует где-то маленький симпатичный остров, где живёт Джон, который теперь не Джон. Он промышляет ловлей рыбы и зарабатывает на жизнь тем, что на своем катере возит туристов в океан ловить акул, тунца и прочую крупную рыбу. Когда-то он был женат, но потом ушел служить в Ирак, а его жена с ним развелась, вышла замуж за миллионера и оборвала с Джоном  все концы.

И вот она является к нему с предложением убить её мужа, потому что он бьёт ее, бьёт их (с Джоном) сына и вообще, она была неправа, и надо всё исправить. Но сначала надо сделать так, чтобы мужа сожрали акулы.

Вот такое много обещающее начало. А дальше... Сюжет делает финт. Кто-то скажет - интересный поворот, кто-то скажет - бред.

Я сначала разочаровалась в повороте сюжета, и очень сильно, но концовка все объясняет и, пожалуй, поднимает оценку фильма, который в определенный момент мне уже казался чушью собачьей.

В-принципе, рекомендую. Развязка немного перекликается с главной изюминкой фильма "Талли", поэтому, кому понравился тот фильм, должен понравиться и этот. :)

 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Не судья сказал:

Какой хороший фильм сегодня посмотрела.

"Это чёртово сердце", Германия 2017

Спасибо за наводку, посмотрела с удовольствием, тем более в главной роли красавчик Элиас Эмбарек, как он был хорош в "Турецком для начинающих" (особенно в сериале, фильм потом создали по его мотивам). Печально от того, что, если бы Дэниель родился в нашей стране, вряд ли бы он познал радость первой влюбленности, банально не дожив до нее. Тяжелая эта тема, но в фильме подана филигранно.

 

На иви опять же наткнулась на фильм с интригующим названием "Роковое искушение" 2017 г. Очень звездный состав: Николь Кидман, Кирстен Дантс, Колин Фаррел, а сподвигло посмотреть то, что режиссер и сценарист этого произведения София Коппола. Послевкусие осталось, но не могу понять какое оно.

Если говорить о приятностях, то однозначное вживание и, бы даже сказала, перевоплощение Кирстен Дантс, от ее там мало что есть, вроде она, но вечно согбенная фигура молодой еще, но начинающей увядать девушки, даже характерный холмик на шее у нее есть, появившийся то ли от тяжести существования, то ли от безнадеги такой жизни.

Николь Кидман, в жизни ей 51 год (!), в фильме к ней обращаются мисс, она не замужем, со стальным характером, потому что ей выпала доля содержать приют для девочек в период Гражданской войны, где Север воевал против Юга и вокруг шастали солдаты, отбившиеся от своих, а то и дезертиры, которым нечего терять.

Вот одного такого в военной форме и нашла девочка-воспитанница неподалеку от приюта и помогла дойти до него.

В общем, лучше бы он умер тогда еще. История необязательного насилия от Софии Копполы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмотрела фильм Талли. Давно собиралась, но такого плана фильмы не люблю, ошалевшие не могущие наладить быт мамаши, семеро по лавкам, орущие кто громче. Но тут понравилось, на удивление. Посмотрела с удовольствием, необычная развязка с ночной няней, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на днях «Богемскую Рапсодию». Мне в целом понравился фильм. 8 из 10. Правда не покидала мысль, что Фредди  лучше. :) Особенно понравилась финальная часть, конечно. Жаль ужасно, что этот  уникальный человек прожил такую короткую жизнь.  В итоге полезла в клипы, освежила в памяти, потом посмотрела «Великого притворщика, смотрела до трёх ночи, потом полезла в биографию, потом в фотографии. И почитала комментарии в интернете,  мысленно соглашалась и спорила - тоже мысленно; узнала, что Малек получил кучу премий за главную роль буквально на днях.  И, вроде, с Люси Бойнтон у них нежные отношения. :) В общем, увлеклась темой. ))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня посмотрела ту самую "Форму воды" (2017), которая в прошлом году "отняла" Оскара у "Трёх билбордов". 

К фильму лично у меня было очень предвзятое отношение, потому что "Билборды" - такие классные, а тут - какое-то чудище-амфибия, в которое влюбляется некрасивая и немая уборщица секретной лаборатории. Ну, что за бред. И почему ему, этому бреду, дали Оскара?

Ну, так, вот. Оскара я бы фильму не дала ("Билборды" все равно лучше), но вынуждена признать, что фильм мне очень понравился. Он из тех фильмов, которые смотришь на одном дыхании и, понимая, что хронометраж подходит к концу, думаешь - нет, нет, рано, я совсем не устала и готова смотреть дальше.

Минусы у фильма есть, конечно; самый главный лично для меня - некоторые кровавые и неприятные глазу сцены. Хотелось несколько раз зажмуриться: считаю, что кое-что было перебором.

Но очень-очень понравилась атмосфера фильма, игра актеров, музыкальное сопровождение, настроение всего происходящего и главное - идея. Она даже не в том, что "каждой твари [надо] по паре" , а в том, что "счастье - когда тебя понимают и принимают таким, какой ты есть". 

Это вовсе не пародия на Красавицу и Чудовище или Человека-Амфибию. Главная героиня (Салли Хокинс) - далеко не красавица а-ля Вертинская, фильм вообще не про антагонистов и притяжение чёрного к белому. Фильм про поиск того, кому важно, что ты есть. Просто есть. 

При желании придраться можно к миллиону деталей и миллиону сцен. Но я, тем не менее, понимаю тех, кто защищает этот фильм. :)

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мэри Грант сказал:

А я сегодня посмотрела ту самую "Форму воды"

Инна, спасибо за отзыв. Я пару раз начинала фильм смотреть, да выключала на первых двадцати минутах, пожалуй, надо дать фильму еще один шанс. 

Можно уже начинать, наверное, смотреть фильмы-претенденты на "Оскар - 2019", наверняка там тоже классные найдутся. Мне любопытно будет, например, заценить "Звезда родилась" (еще не посмотрела) с Брэдли Купером и Леди Гагой. Леди Гага, судя по трейлеру, там такая девчонка из соседнего двора и вообще неузнаваема без яркого макияжа и грима. :) 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2019 в 18:18, Болие Лимения сказал:

Я пару раз начинала фильм смотреть, да выключала на первых двадцати минутах, пожалуй, надо дать фильму еще один шанс. 

В первые 20 минут ещё не раскрывается главная идея фильма, тот фундамент, на котором все будет строиться.

Неслучайно в фильме так много героев; их всех, таких разных, объединяет одно - они одиноки, они отвергнуты, они несчастны.

Главная героиня - одинока, некрасива, живёт в убогой квартире. Её зовут "эй, немая". 

Её сосед - пожилой художник, которого уволили с работы, но который отчаянно хочет туда вернуться. Он тоже одинок, он - гей, и когда он делает попытку наладить контакт со своим обоже, тот его прогоняет и отвергает.

Подруга главной героини - чернокожая женщина, которой хоть немного, но "достаётся" за это, с ней  пренебрежительно разговаривает начальник. Она замужем, да, но они с мужем чужие друг другу люди.

Русский шпион Дмитрий тоже несчастнен по-своему: ему осточертело жить так, как он живёт, надоели эти явки-пароли. Он хоть по чуть-чуть, но тоже на всех раздражается.

И даже главный злодей фильма - семейный, детный, успешный мужчина тоже одинок и несчастен. Его бесит, когда не стучат в его кабинет, бесит зелёный цвет, бесит жена, которая трещит во время секса.

Такие разные люди, такие разные судьбы, и все одинаково одиноки в душе. И все ищут кого-то. Или что-то, что скрасит их жизнь. Один покупает новую машину, другой скупает пирожные, третья мечтает о красных туфлях. Суррогаты счастья.

Эдакое "одиночество в сети", применимое к героям фильма. И вдруг среди этого раздражения, опустошения, отчаяния, серых лиц и тяготения своими жизнями находятся два маячка, которые сближаются, а чуть позже - притягивают к своему союзу других людей, тех самых, других одиноких. Которые с лёгкостью принимают этот странный союз и которые готовы помогать главным героям. И которые хотят немного погреться от чужого костра, пусть  даже такого странного и необычного.

Это очень интересная идея, и она очень грамотно подана в этом фильме.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болие Лимения сказал:

Можно уже начинать, наверное, смотреть фильмы-претенденты на "Оскар - 2019",

Я посмотрела ещё одного претендента -  «Зеленая книга». Умница и интеллектуал, виртуозный темнокожий музыкант, нанимает водителем простого вышибалу из бара, нуждающегося в деньгах и умеющего решать проблемы, и они едут в концертное турне. И Тони Болтун решает эти проблемы, но всё решить не может даже он. Дело происходит в 1962 году.

Много смешных и трогательных моментов, но это путешествие изменило мировоззрение обоих. Простая и сложная история.  Фильм основан на реальных событиях. Очень симпатичный экранный дуэт. Не знаю насчёт «Оскара», но душевный фильм. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела фото настоящих героев в свежем номере, прочитала отзывы и посмотрела "Лев". 

Сюжет более, чем выигрышный, поэтому боялась розовых соплей. Но на удивление первая часть, где мальчик потерялся. затянула. А потом...

Потом можно было шить, вязать, варить борщ и одним глазом подсматривать. Но я мужественно смотрела, не отвлекаясь. В эпизоде, где у приемной матери уже и видения начались, я не выдержала и перемотала на хэппи-энд. Ну, концовку тоже в духе плохого сериала сняли - белоснежные, как жемчуг, зубы у нищей старушки-матери и безупречный маникюр. 

Попыталась понять, почему сначала было глаз не оторвать, а потом мыльная опера прицепилась.

Мне кажется, что в начале все держится на мальчике, на актере, он не играет, живет в кадре. И мой материнский инстинкт (который в соседней веточке отрицают) не дает мне глаз отвести. А  косой волосатый здоровяк, в которого превращается мальчик во второй части. вызывает одно чувство - постричь и побрить его хочется.

Но в целом не худший вариант, убить время и порадоваться, что не в Индии живешь, камни таскать не надо, и дети сыты.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мэри Грант сказал:

Ну, так, вот. Оскара я бы фильму не дала ("Билборды" все равно лучше), но вынуждена признать, что фильм мне очень понравился. Он из тех фильмов, которые смотришь на одном дыхании и, понимая, что хронометраж подходит к концу, думаешь - нет, нет, рано, я совсем не устала и готова смотреть дальше.

Тоже посмотрела совсем недавно. И была впечатлена. И все мои ощущения вы очень точно описали. Читала с удивлением -как будто  в моих мыслях покопались)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Болие Лимения сказал:

. Мне любопытно будет, например, заценить "Звезда родилась" (еще не посмотрела) с Брэдли Купером и Леди Гагой. Леди Гага, судя по трейлеру, там такая девчонка из соседнего двора и вообще неузнаваема без яркого макияжа и грима. :) 

Леди Гага в фильме великолепна. Я специально ходила на этот фильм в кинотеатр, ждала его.  и отзыв кажется тоже писала.

А вот сам фильм меня не впечатлил. задавили его алкогольной темой. Пьянство главного героя, реабилитация, снова срывы и так виток за витком, пока не умер он в пьяном угаре... Из-за этого фильм становится скучным. Пересматривать вряд ли когда-то буду... 

"Три билборда..." - море эмоций. Мы с мужем несколько вечеров взахлеб обсуждали и возвращались в своих обсуждениях к этому фильму. Очень понравился. Смотрели тоже в кино.

Изменено пользователем малинка_29
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, малинка_29 сказал:

Пьянство главного героя, реабилитация,

Совершенно не удивлена. :) В 90 % случаев, если смотришь кино про музыкантов (неважно - биография ли или вымысел) - герои (люди искусства) либо алкоголики, либо наркоманы. Не могу не вспомнить фильм про биографию моего любимого кантри-певца Джонни Кэша, за роль в этом фильме Риз Уизерспун (подруга Джонни Кэша) Оскар получила. Фильм "Переступить черту" называется, с Хоакином Фениксом. Я вообще фанатка фильмов про звезд той эпохи, ушедшей от нас, будь то звезды кино или музыки. Эх, про каких талантливых звезд можно такие фильмы снять!.. Бадди Холли, Джеймс Дин, Брюс Спрингстин, Джон Фогерти... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Совершенно не удивлена. :) В 90 % случаев, если смотришь кино про музыкантов (неважно - биография ли или вымысел) - герои (люди искусства) либо алкоголики, либо наркоманы.

Это понятно. Но в фильме этой темы слишком много. И мало становление звезды. Поэтому и написала, что тема алкоголя просто задавила этот фильм и все остальное вытеснила на дальний план. Хотя смысл фильма не пьянство и его последствия... Сначала смотришь с интересом, фильм длинный , около 2.20  часа. Но когда нет развития, фильм топчется на месте возле вечно пьяного героя, то становится скучно... 

Но все равно, обязательно посмотрите. Я балдела просто от Леди Гага в этом фильме. такая она там обворожительная... Именно в натуральном виде, без макияжей) смотрела и балдела:wub:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

Я балдела просто от Леди Гага в этом фильме. такая она там обворожительная... Именно в натуральном виде, без макияжей) смотрела и балдела

Вот да, я как трейлер посмотрела - о боги, это она??? Совершенно простая, обычная девчонка, каких миллионы в клубах! Где та дива, которая в куски мяса заворачивалась на сцене, которая выходила на двадцатисантиметровых каблуках и с сногсшибательным гримом на публику?

Вот почему-то очень хочу, чтобы ее "Оскаром" отметили за фильм. Ее ранее отмечали другими наградами за эту роль - и за каждую статуэтку она плакала, такие искренние эмоции и чувства у этой девушки, она меня просто подкупила своей эмоциональностью... От души за нее буду болеть за роль "Звезда родилась" на Оскаре 2019! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Болие Лимения сказал:

двадцати минутах,

А мне сразу понравился. Такая интересная атмосфера: квартира над кинотеатром, туфли, весь быт героини. Картинка очень классная, художник, костюмеры, реквизиторы. В этом фильме нет проходных мелочей.

 

5 часов назад, Мэри Грант сказал:

идея

Мэри Грант, спасибо за рецензию. Решила посмотреть фильм после нее. И хотя не люблю я мелодрамы, но какое-то послевкусие от этой лав - стори. остается. Тихая и нежная грусть. Хотя пересматривать не буду, наверное.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Предчувствие весны сказал:

хотя не люблю я мелодрамы, но какое-то послевкусие от этой лав - стори остается. Тихая и нежная грусть. 

Да там ведь не только лав-стори показана. :) Точнее, основной посыл, как по мне, немного в другом. Немая женщина, объясняющаяся лишь жестами, и рептилия нашли общий язык гораздо быстрее, чем люди, наделенные разумом и способностью говорить.

Но эти люди так говорят, что их не слышат. Или же они просто собачатся друг с другом. Однако, они - люди. А тут, типа, НЕ люди, смогли с легкостью найти и способ общаться, и смысл этого общения. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, малинка_29 сказал:

пока не умер он в пьяном угаре...

Он умер не в пьяном угаре... Просмотрели вы. Принял для храбрости таблетки и повесился, чтоб освободить Элли от себя. Я так поняла, это решение к нему пришло после разговора с ее продюсером, до этого была какая то надежда на счастье, хэппи энд. 

Мы вчера посмотрели фильм, что особенно порадовало, что пели они в фильме вживую, никакой фанеры, это было одно из требований леди Гага.

Изменено пользователем Северная Америка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×