Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

Только что, Нальяна сказал:

в руке плывёт..г..но

Так там и про апельсины речи не было. Это я с его мужского на наш форумский язык перевела всё. Я ж говорю, он как- то так по доброму всё))). Или добрый троль, или идиёт. Кстати, голос красивый такой.

Только что, Дженни сказал:

А зачем вам этот экспонат кунсткамеры? Он же только на опыты годится:blink:

Пятница... сидела, женщина, скучала. Поржать, как выше предложили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дженни сказал:

И  ему даже не стало стыдно после этих слов, верно? Пишет как ни в чем не бывало...

Пишет и звонит реже,  чем раньше. Утверждает, что это только его проблемы и он их сам решит. Но меня не покидает ощущение, что хочется ему из пригорода в Санкт-Петербург перебраться. В пригороде мол, работы нормальной нет. В Питере есть, но ездить далеко : целый час на машине. И видимо, ждет от меня: " Живи у меня, милый!" А я молчу. Вот и в выходные эти буду занята, о чем ему и сообщила. И голос от этого у него такой грустный.:D

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Испуганная сказал:

Так там и про апельсины речи не было. Это я с его мужского на наш форумский язык перевела всё. Я ж говорю, он как- то так по доброму всё))). Или добрый троль, или идиёт. Кстати, голос красивый такой.

Может и юмор такой. А может и так считает. Зато честно.

Вы отпишитесь потом, что вышло из встречи. :batman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

голос от этого у него такой грустный.

Зайка печальный. Может пустить? 

Попробуйте предложить, посмотрите на реакцию. Выводы делайте.

А так если, издалека, то слишком быстро его проблемы становятся будто вашими.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нальяна сказал:

Вы отпишитесь потом, что вышло из встречи.

Если она произойдет. Он когда вчера сказал про возраст и смирение с любым экземпляром, я ответила, что  с возрастом женщина понимает, что ей надо от мужчины и какой он должен быть и подростковой наивности уже нет, и, что лучше она будет одна, чем обслуживать "нечто", лишь бы штаны в доме были. После этого со мной начали прощаться и попросили напомнить в пятницу))). Но по доброму всё, по доброму). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Испуганная сказал:

Если она произойдет. Он когда вчера сказал про возраст и смирение с любым экземпляром, я ответила, что  с возрастом женщина понимает, что ей надо от мужчины и какой он должен быть и подростковой наивности уже нет, и, что лучше она будет одна, чем обслуживать "нечто", лишь бы штаны в доме были. После этого со мной начали прощаться и попросили напомнить в пятницу))). Но по доброму всё, по доброму). 

Эх. Надо было "делать лицо", что любое ... сойдёт. И возраст хоть 87 лет, главное чтобы похож был на мужчину, ну хотя бы немножко, главное в штанах, а хотя, можно и без них. Шучу конечно :D

Не тратьте время, сами не пишите. Напишет, можно и сходить, посмотреть. Если чудо в перьях, то хоть время с улыбкой провести.

Как- то так в кино позвали. Человек не понравился, кино с жутким юмором, но просто решила весело провести вечер и над фильмом искренне смеялась. Вспоминаю сейчас этот фильм с улыбкой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нальяна сказал:

А так если, издалека, то слишком быстро его проблемы становятся будто вашими

Вот это мне и не нравится. Я живу вдвоем с сыном. Справляюсь одна. Не смотря на отсутствие какой-либо помощи. Родители далеко. Бывший муж не помогает ни чем. И конечно, когда этот парень стал ныть про свои проблемы, меня это раздражать стало. Живет с родителями. Потерял работу. Ну мать явно тарелку супа нальёт. А сам ищи работу. Да и вообще, я не понимаю, в такой ситуации какая девушка может быть? За ней же ухаживать надо. Вот у меня скоро день рождения. Что он, интересно, дарить будет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

Вот у меня скоро день рождения. Что он, интересно, дарить будет.

О, вспомнила об одном парне. Моя подруга встречалась с одним. Им по лет 23 было. И вот накануне любого праздника он с ней ссорился. Угадайте для чего? Прально, чтобы ничего не дарить. И так больше года.

Он знает о дне рождения?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Россияночка сказал:

рождения. Что он, интересно, дарить будет?

Классика, лучший подарочек это он. Тем более у вас сын, ему мужская рука нужна. ( Я просто смеюсь) А вот мужчины, считают, что они серьёзно,подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нальяна сказал:

знает о дне рождения?

Он знает о нем. И даже спрашивал, что я хочу в подарок. Я тогда не озвучила, подумала не потянет. И не ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Испуганная сказал:

искренне считает, что после 30...ну, ладно - 35, женщина должна перестать ковыряться в апельсинах и брать, что в руки плывет

Ну вот ты приплыл, и что дальше? :D

Господи, строят из себя фиг знает кого, а как до дела доходит - самого бы кто подобрал.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Испуганная сказал:

считает, что если бы мы познакомились в предыдущую пятницу, то в субботу ему бы не было так одиноко на даче. Моё робкое недоумение было развеянно уверенным утверждением, что никуда бы я не делась.

У меня бы в черный список пошел сразу безо всяких последующих пунктов. Зачем вам ещё и в реале время на вот это вот тратить???

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Россияночка сказал:

 Что он, интересно, дарить будет?

Ну себя  подарить, видимо, уже не получится. :lol: Вечернему чаепитию у себя дома вы не обрадовались, жить к себе не зовете. Эх, такого парня упускаете, вот как устроится на шикарную работу ( когда-нибудь)  да как заработает миллионы, потом локти будете себе кусать. :lol: А пока скажет, что подарок за ним.

Да ну, пусть живет с родителями, и пусть мама ему борщи-супы наливает, пока он неделями-месяцами работу будет искать, если для человека аж целый час ехать на работу из пригорода -  это невозможная, непреодолимая  проблема. Люди на работу и больше часа добираются, да еще с пересадками, и ничего, не развалились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Целый час, а я то прочитала день. Сколько мужчине лет, Россияночка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Золотая лилия сказал:

Может, очень  даже  может быть.  Сначала  небольшие  знаки  внимания - цветы, кафе.  Потом  мужчина  резко "теряет"  работу.  Совестливая  женщина, по всем  расчетам,   должна  подставить плечо и поддерживать. И  морально, и   борща  налить-подкормить если что, ведь ему  же  тяжело

У мужчины, наверное, шаблон порвался - он аж два раза цветы подарил, в кафе-кино сводил, по его логике @Россияночка уже внукам имена придумала, а она его в свою квартиру жить не зовёт! А ить по статистике-то, на десять девчонок полторы калеки приходится!

Но цирк не удался, зрители не повелись. 

9 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Ну, конечно, правда:rolleyes:. Как я могу обманывать в таком серьезном деле, как построение отношений?:1eye:

Умеющих оценить стоимость маникюра и талант парикмахера мне еще не попадалось

Эх, а я как-то дяденьке чесанула, что живу у родственников и работаю продавцом, так он покивал, а потом прошло время, колись, говорит, чем занимаешься и кто такая? Я - глаза честные-честные, опять завожу шарманку, мол, бедолага я, а он ржет. Разглядел и маникюр, и все остальное. Не поверил. 

Оказался не маленьким полицейским чином, ясное дело, что глаз наметан. 

Правда, и я ему не поверила, что он строитель - не носят, как правило, строители такие ботинки и держатся не так. Да вообще по-другому все. И довольно обычную "Октавию" водит мужик как-то странно, будто все время  опасается не вписаться куда-то. 

Мужчина очень удивился моей наблюдательности. Машинка оказалась дочкиной - взял поехать на свидание, а дочь поехала колотить понты на "большом белом пароходе". 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нальяна сказал:

Сколько мужчине лет, Россияночка?

Чуть младше меня. А мне немного за тридцать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Россияночка сказал:

Потому что понимаю, что наверное нет денег. Просидели весь вечер дома. И тут я отчетливо понимаю, что он мне больше не нравится. Я не хочу его поцелуев и вообще ничего с ним не хочу. Антисекс полный. Хотя еще и не было ничего.

Ну и время не стоит тратить пока не встал на ноги хоть немного. Сам. Лучше язык учите, к примеру, испанский. Знакомая так уже итальянский выучила :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам сразу после здрасьте предложение пойти погулять, потому что подарку судьбы скучно и не спится? Если что, время к полуночи, на улице мокрый снег по мордасам.

Изменено пользователем Флер де Лиз
Опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, НатаФКа сказал:

Ну вот ты приплыл, и что дальше? :D

Господи, строят из себя фиг знает кого, а как до дела доходит - самого бы кто подобрал.

Дуиаю, на то и был намек. Что если он меня "выберет", то я должна соглашаться и не выпендриваться.

7 часов назад, Нальяна сказал:

Не тратьте время, сами не пишите.

Конечно, я и не собираюсь напоминать ему. "Забудет" - значит пролетел увидеть мою неземную красоту))).

 

7 часов назад, Флер де Лиз сказал:

У меня бы в черный список пошел сразу безо всяких последующих пунктов. Зачем вам ещё и в реале время на вот это вот тратить???

Да в пятницу я днем уже дома. А встречаюсь я всегда в своём районе. Из мэйкапа у меня тушь и помада. Так что, не велики затраты времени. 

Ну, не видела я таких чудиков еще вживую. До этого близко таких не было. Что встреча будет первой и последней - это понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Испуганная сказал:

Ну, не видела я таких чудиков еще вживую

Кстати, я бы тоже сходила при наличии времени и подходящего настроения :D Ох, потроллила бы!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Флер де Лиз сказал:

А как вам сразу после здрасьте предложение пойти погулять, потому что подарку судьбы скучно и не спится? Если что, время к полуночи, на улице мокрый снег по мордасам.

Я на предложение пойти погулять обычно спрашиваю - куда? Если приглашающий - мухомор обычный. Нормальные приглашают "погулять" сразу куда- то конкретно. И получив ответ "на улицу" (в парк), отвечаю, что на улице гулять не люблю - холодно/жарко, ветер и т. д. Ой, столько вони иногда бывает, будто это я его гулять упрашивала, а потом кочевряжиться начала. 

Только один раз молодой человек, от которого по виду кроме пузырька боярышника и ожидать было нечего, неожиданно сказал "куда захочешь", ходили в неплохое кафе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Россияночка сказал:

Пишет и звонит реже,  чем раньше. Утверждает, что это только его проблемы и он их сам решит. Но меня не покидает ощущение, что хочется ему из пригорода в Санкт-Петербург перебраться. В пригороде мол, работы нормальной нет. В Питере есть, но ездить далеко : целый час на машине. И видимо, ждет от меня: " Живи у меня, милый!" А я молчу. Вот и в выходные эти буду занята, о чем ему и сообщила. И голос от этого у него такой грустный.:D

И все равно ради чего-то вы его придерживаете и даже прикидываете, а что он дарить на день рождения вам будет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка

Да уж...Час для большого города это вообще ерунда, люди и по 2 часа добираются.

Мой вердикт: лентяй и инфантил, который с маминой тарелки супа хочет перебраться на тарелку супа женщины.

Опять же бывший муж вспомнился. Мы разошлись, он уехал к родителям (а они в пригороде живут) и уволился с работы. Ездить ему неудобно. Автобусы в город ходят регулярно, езды 15 минут, стоимость проезда чуть дороже, чем в городском общественном транспорте. На работу не каждый день, по сменам.

Вот и живет сейчас за разовые подработки, которые нерегулярны. И ездит в город.

Еще и пытался к моей совести воззвать, чтобы назад пустила, а то ездить далеко и неудобно :D

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Россияночка сказал:

Вот это мне и не нравится. Я живу вдвоем с сыном. Справляюсь одна. Не смотря на отсутствие какой-либо помощи. Родители далеко. Бывший муж не помогает ни чем. И конечно, когда этот парень стал ныть про свои проблемы, меня это раздражать стало. Живет с родителями. Потерял работу. Ну мать явно тарелку супа нальёт. А сам ищи работу. Да и вообще, я не понимаю, в такой ситуации какая девушка может быть? За ней же ухаживать надо. Вот у меня скоро день рождения. Что он, интересно, дарить будет?

У меня был кадр, который уже в переписке, до реальной встречи, стал ныть, что его обманули с зарплатой, и он сидит без денег. Ну, я посочувствовала, а он дальше ноет, что скоро ему есть будет нечего. Ахтунг. Еще и про детей, в анкете написал, что бездетный. А потом выяснилось, что есть сын, но, так как с ним не живет, то, значит, бездетный он. :bangin:

У меня тоже были сомнения, общаться дальше или нет. А потом подумала: зачем мне чужие проблемы? И заблокировала его. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 18:47, Россияночка сказал:

 

Кстати, с предыдущей девушкой расстались они по причине материальных проблем. Она хотела на море, а у него была очередная проблема с работой. В итоге, она уехала одна. А потом ушла к другому. 

Вот сейчас звонил, рассказывал, что работу ищет. А мне как-то все равно. Наверное, я ужасный сноб. 

Вы не сноб, а умничка. Побольше бы среди нашей сестры таких, глядишь, мужички бы начали шевелиться и поднимать зад с дивана.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×