Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

Вчера на сайте познакомились и созвонились с мужчиной 42-х лет. Вроде по общению адекватный, но по голосу ясно, что немного выпил. Объяснил, что он на даче и немного расслабился в выходной. Поговорили. Сегодня днем звонит. Голос трезвый. Предлагает встречу на днях. В эти выходные он загородом. Я соглашаюсь встретиться на неделе. Звонит сегодня в 23:00 и снова я слышу в трубке пьяный голос. Тут я уже не стерпела, стала спрашивать как часто он выпивает. Сказала, что мне не приятно когда мне звонят в нетрезвом виде. Что это неуважение к девушке. Ему, видимо, мои наставления не понравились. Начал мне говорить, что-то типа того: зачем тебе это знать, почему спрашиваешь. И ответил, что ему нравиться быть в таким состоянии, он так расслабляется и, как я поняла, чуть ли не каждую неделю. И что подстраиваться и менять свои привычки он не собирается. На этом я разговор оборвала и заблокировала его номер. Так он еще мне звонил несколько раз после блокировки. Алкоголик. Теперь я поняла, почему бывшая жена  захотела разойтись с ним, имея на руках общего 2-летнего ребенка. А то чесал мне вчера: мол не знает почему жена его развестись захотела.

Изменено пользователем Россияночка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за всё время пребывания на сайте знакомств было всего 3 странных кадра :brows:.

1 - общались двое суток подряд, с ним было весело и интересно. Парень молодой, красивишный, грамотный, чувство юмора на ура было. Но стал какие - то фразы кидать непонятные. Когда я не в сети, например, он мне жаловался, что одинокие волчицы на сайте его растерзают, что я его бросила одного и прочее. И что у него есть какая - то тайна, но если я её узнаю, то не захочу с ним общаться больше.

Ну я и ляпнула " ты сидишь, что ли? ". Ну да. Рассказал историю, что он попал в аварию, по его вине погибла его любимая девушка и беременная сестра! Только я прочитала и захотела выразить соболезнования ( я ж не зверь, да и такими вещами не шутят, да? :no: ), как он через минуты две прислал " я так и знал, ты такая же как все, пошёл я в ресторан, это была проверка ".

Ну я ответила ему. Вежливо. Он извинился. Я уже насторожилась, спросила его ли фото стоит, он ответил туманно " я тебе пришлю, а ты сама решай моё или не моё ". Неа, не его. Там был такой бугай лысый, в тату, старше лет на пятнадцать, чем в анкете.

Пожелала я ему удачи, кароче :lol_1:. Мне в догонку прилетело, что я ещё вернусь к нему ( ну конечно, кто б сомневался ), ведь нам было так хорошо вместе. Наши души предназначены друг другу, а к его внешности я привыкну.

Я заблокировала его и пожаловалась администрации. А то вдруг на этот фейк другая девушка наткнётся :thumbdown:.

2 - Парень посреди разговора стал спрашивать, где я была, в каких странах и городах. Я перечислила. В ответ прилетело " тест на не Ш и Б ты не прошла " и заблокировал меня.

Там было другое матерное слово, но я его не стала писать. Думаю, все поймут и так за кого меня приняли. За то, что я люблю путешествовать.

Ну может он испугался, что ему придётся на поездки тратить свои денежки. Я так и не поняла, но тест был интересным, хоть буду знать за что теперь клеймят :music_whistling:.

3 - Дядечка 65 лет.

Осыпал комплиментами, восхищался, настаивал на встрече. Я вежливо отшила. Он мне в дедушки годится, посоветовала обратить внимание на дам его возраста ( ой и зря :D ), и сказала, что я не вижу смысла общаться с ним. Ну правда, для чего всё это?!

А он ... " Да у тебя хоть раз был секс с мужчиной в возрасте? Ни один парень тебе не сможет показать небо в алмазах. " Нашёл чем удивить, я так понимаю.

И я не вытерпела, немножко нагрубила. Я сказала, что просто не хочу, чтоб он умер на мне в самый ответственный момент :P. Меня как - то совсем не прельщает эта мысль. И во второй раз посоветовала найти ему леди его возраста, нечего лезть к молодым девушкам.

Получила кучу оскорблений, оказалось даже, что на меня никто не клюнет, и что я довыбираюсь до того, что борщи будет некому варить. И ни разу я не симпатичная, дурная, он бы меня не подпустил и близко к своему телу.

Вот так я упустила завидного жениха B).

Сейчас читаю веточку, вспоминаю свои знакомства. Скучно мне.

Вернуться на сайт, что ли? Ведь там и адекватные парни есть. Я точно знаю.

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Тут я уже не стерпела, стала спрашивать как часто он выпивает. Сказала, что мне не приятно когда мне звонят в нетрезвом виде. Что это неуважение к девушке. Ему, видимо, мои наставления не понравились

Ну так :)

У вас просто язык, смотрю, чешется - высказаться. Хлебом не корми, а дай прочитать парням мораль. Что любите, а что не любите. Что уважение к женщине, а что нет. Они, нотации эти, конечно, очень нужны и очень помогают в построении личной жизни! 

Что вам мешает сразу же  блокировать пьяного мужика, что заставляет вас читать ему морали? 

1 час назад, Россияночка сказал:

И ответил, что ему нравиться быть в таким состоянии, он так расслабляется и, как я поняла, чуть ли не каждую неделю. И что подстраиваться и менять свои привычки он не собирается

А он не хуже вас :) Вы же не собираетесь меняться для кого-то? А он с чего должен? И кому он должен? 

Зачем, зачем давать пьяненькому шансы ( а вдруг показалось, почудилось, что пьян?!). А когда выясняется, что не показалось, читать морали?! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила на встречу с человеком из соц.сети. Изначально не хотела никуда идти, выделывалась( не со зла, просто настроение плохое было), но в итоге пошла. Именно потому, что человек абсолютно спокойно на мое поганое общение реагировал. Значит сверх-адекват.

Пришел парень с бицепсами,прессом, все дела. Очень мило общался, угощал едой, довез до дома,ничего плохого себе не позволял.

Потом сразу же написал какая я милая и красивая, предлагал завтра идти еду есть опять. Говорил о том, как хочет нормальную, приличную девушку и спросил есть ли у него шанс на что-либо? Я ,вспомнив его пресс и говорю: "Шанс оказаться у меня в постели ,возможно, и есть" Ну он начал заигрывать сразу, фривольные разговорчики, хотя до этого как постная селедка был, типа ему только духовность подавай))


Короче, не знаю, кто меня за язык тянул. Скатится теперь все в плотское. 
 

Изменено пользователем Мастихин
Ошибочки
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мастихин сказал:

Короче, не знаю, кто меня за язык тянул. Скатится теперь все в плотское. 

Может и не скатиться, если не захотите. Он лишь поддержал тему на самом деле. А так-то вполне можно человека мягонько притормозить: давай не будем торопиться. Ну и темы нужные для разговора подкидывать тогда. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мастихин сказал:

Я ,вспомнив его пресс и говорю: "Шанс оказаться у меня в постели ,возможно, и есть" Ну он начал заигрывать сразу, фривольные разговорчики, хотя до этого как постная селедка был, типа ему только духовность подавай))


Короче, не знаю, кто меня за язык тянул. Скатится теперь все в плотское. 
 

А вы что-то отвечаете ему сейчас?

Я думаю, что можно сделать в такой ситуации. Пригласит как обещал завтра (сегодня?) на свидание еду есть, можно соглашаться. Наверняка будет секс предлагать после свидания. Скажите , что он вам очень нравиться, но надо еще подумать.

Больше ничего в годову не приходит.

@Ягодка опять, я бы тоже самое посоветовала, но неизвестно сколько они в таком ключе общаются и что Мастихин ему сейчас отвечает.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мастихин сказал:


Короче, не знаю, кто меня за язык тянул. Скатится теперь все в плотское. 
 

 

3 часа назад, Мастихин сказал:

Шанс оказаться у меня в постели ,возможно, и есть" Н

Отыграйте назад. На шуточки ответьте, что такого не любите. Шанс есть, но это не стопроцентно, и прямо сейчас вы не готовы.

Сказать твёрдо, но ласково :) 

Тему перевести. Всего делов :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

посоветовала, но неизвестно сколько они в таком ключе общаются и что Мастихин ему сейчас отвечает.

Ну дождёмся автора :) По мне так нормальное поведение. Пригласил, ухаживал, не опошлил скользкими темами разговор, старался понравиться, значит, программу минимум выполнил.

А фривольные разговорчики повёл - автор сама тему подкинула и правда. А как должен реагировать мужчина на намёк, что у него есть шанс «оказаться в постели»?  Только поддержать, что он и сделал.

Эх, как вспомню одного перца, который на первой и последней нашей -_-встрече рассказал пошлый анекдот на половую тему,  :tongue_ss:уж и не помню какой. Фу, короче)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ягодка опять сказал:

А как должен реагировать мужчина на намёк, что у него есть шанс «оказаться в постели»?  Только поддержать, что он и сделал.

Вот что значит мужчина и женщина устроены по - разному :renske:.

Я бы на его месте ответила " а почему только в постели? ".

Если бы я рассчитывала на что - то серьёзное, конечно.

А так, да. Вряд ли мужчина отреагирует по - другому на такую фразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, nemaloveroyatno сказал:

на его месте ответила " а почему только в постели

Рано о серьезном говорить. И он подстраивается под неё. Даже вопросом « у меня есть шанс?» он девушку немного возвышает над собой. Наверняка адекватно себя оценивает, но не преподносит себя как подарок. В общем, мне нравится такое поведение-_- 

Изменено пользователем Ягодка опять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, nemaloveroyatno сказал:

Вот что значит мужчина и женщина устроены по - разному :renske:.

Я бы на его месте ответила " а почему только в постели? ".

Если бы я рассчитывала на что - то серьёзное, конечно.

А так, да. Вряд ли мужчина отреагирует по - другому на такую фразу.

Много людей вот просто с первой встречи рассчитывает на что-то серьезное? Девяносто процентов серьёзного вытекает из несерьёзного. Пускай просто из общения. Но скука же смертная и глупость несусветная, ожидать, что парень из соцсети придет чуть не женихаться на первую-то встречу. 

И - кошмар! - он даже не влюбился. 

С какой радости ему отвечать так, как вы предположили? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hurrem, когда я написала " если бы я рассчитывала на что - то серьёзное ", то не имела в виду венчание и совместную старость :laugh:.

Конечно, все люди взрослые и сами решают, что и от кого им нужно на сайте знакомств.

@Мастихин написала, что из - за её фразы этот парень может скатиться во всё плотское.

Вот я и предположила, что девушка хочет не просто свидание на одну ночь.

А отвечать он может как угодно, хоть с радости, хоть с грусти, я высказала своё мнение :P.

Изменено пользователем nemaloveroyatno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nemaloveroyatno сказал:

когда я написала " на что - то серьёзное ", то не имела в виду венчание и совместную старость :laugh:.

А что вы имели в виду под "серьёзным" ?

Какие серьёзные планы должны быть у парня на первом "живом" свидании? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А вы что-то отвечаете ему сейчас?

Вчера долго на околосексуальные темы общались. Не вирт, а просто шуточки. Поэтому сегодня с утра написала что-то в стиле "весело вчера пообщались, пошутили" На что он не обиделся, пригласил завтра на встречу. 

 

5 часов назад, ДухоТа сказал:

Шанс есть, но это не стопроцентно, и прямо сейчас вы не готовы.

Мы женщины похожи, я так и писала что "ну может быть, наве-ерное" Потому-что если бы  написала, что-то очень однозначное, то думаю потом дурацкая ситуация возникла бы. Ведь я не планирую молниеносный секс.

 

26 минут назад, Hurrem сказал:

Но скука же смертная и глупость несусветная, ожидать, что парень из соцсети придет чуть не женихаться на первую-то встречу.

Соглашусь!
Вообще мне  немного скучным показалось просто общаться на вот эти вот его темы типа серьезных отношений, работы. Это все-таки не мой человек. Но хотелось бы как раз необязывающих отношений с адекватным мужчиной, потому-что даже это сложно найти. Кругом хамски настроенные граждане в стиле: "давай переспим? Че ломашься!" "Женатый любовник нужен?" и т.д. 
Даже просто вот так фривольно пообщаться не возникало желания ни с кем долгое время, противно было.

Изменено пользователем Мастихин
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hurrem сказал:

А что вы имели в виду под "серьёзным" ?

Какие серьёзные планы должны быть у парня на первом "живом" свидании? 

Так у них первое свидание же было! ;)

Ну вот мне на сайте ( и в жизни ) попадались такие экземпляры, которые из постель в постель только любят путешествовать.

А если молодой человек смог выдержать мои заскоки ( характер у меня не сахар :music_whistling: ), на встрече всё было хорошо, то я присмотрюсь к нему.

И в понятие " серьёзность " я вкладываю ( на первых порах ) не только плотские утехи.

Должно быть желание общаться ( взаимное ), симпатия, притяжение, всё в совокупности.

А уж к чему там это приведёт, только время покажет B).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мастихин сказал:

Вчера долго на околосексуальные темы общались. Не вирт, а просто шуточек. Поэтому сегодня с утра написала что-то в стиле "весело вчера пообщались, пошутили" На что он не обиделся, пригласил завтра на встречу. 

Значит, можно спокойно идти на свидание и не переживать. Ни в постель, ни в серьезные отношения вас насильно никто не потащит :).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hurrem сказал:

Хлебом не корми, а дай прочитать парням мораль.

Ну вы то мне здесь читаете мораль. Как общаться с мужиками, что им говорить, а что нет. Когда блокировать. А я значит, не могу им сказать?

 

10 часов назад, Hurrem сказал:

Что вам мешает сразу же  блокировать пьяного мужика, что заставляет вас читать ему морали?

А что вам мешает игнорировать мои сообщения, если они вас так раздражают?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Россияночка сказал:

Ну вы то мне здесь читаете мораль. Как общаться с мужиками, что им говорить, а что нет. Когда блокировать. А я значит, не могу им сказать?

 

А что вам мешает игнорировать мои сообщения, если они вас так раздражают?

Стопэ :)

Вы на мужиков жалуетесь в общей дискуссии. Так? Так. Разные мнения вполне естественны. Я не нанималась лить елей в уши ни вам, ни кому-то еще. 

Не в раздражении дело. Моя хата с краю, я ничего не знаю. А в том, что вы сами заводите общение с "не теми" и упоенно их перевоспитываете. На хрена? 

Может в себе что-то изменить, чтобы нормальные с вами знакомились, а не вот это вот? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hurrem сказал:

Может в себе что-то изменить, чтобы нормальные с вами знакомились, а не вот это вот? 

Нормально Вы приложили так :D.

Я не несу ответственности за того человека, кто по ту сторону экрана находится.

И что же мне надо в себе изменить, если некоторые сразу пишут всякую чушь про переспать, про " давай у тебя на выходных потусуемся ", свои сексуальные предпочтения присылают?

Ну это я к примеру.

Да хоть я буду с ангельским нимбом и крыльями за спиной, всё равно неадекват попадётся, этого не избежать ну никак! :lac:

Мне как - то попался парень, который устроил мне такую взбучку в личке, что я долго смеялась.

Прикопался к фотке, где я в шортах. Обычные такие шорты. Лето было! Всё прикрыто, не такие, что по самое не хочу открывают твои округлости, а самые обычные короткие шорты.

Так он мне стал вдалбливать, что мне надо носить закрытые платья, а то мужики видят, что я в шортах, а значит доступная. Вот и нечего мне удивляться, что озабоченные липнут. Сама виновата.

Но этот парень из серии " если девушка была в юбке, то сама виновата, что встретила маньяка, ибо спровоцировала ".

Я с Вами только в том согласна, что любого можно заблокировать без проблем. И нечего тратить свои нервы на разборки :renske:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hurrem сказал:

и заводите общение с "не теми" и упоенно их перевоспитываете.

Так на них нет печати "годен". Я как должна понять? Вот и выясняю в общении , что за человек. И не пытаюсь я их перевоспитывать. Вы вроде читаете, но понимаете как-то по-своему.

1 минуту назад, Россияночка сказал:

любого можно заблокировать без проблем. И нечего тратить свои нервы на разборки :renske:.

Что я и делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

Мне как - то попался парень, который устроил мне такую взбучку в

 

5 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

Прикопался

 

5 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

мне стал вдалбливать

А зачем вы с ним вообще разговаривали? 

"Всего доброго" и в Черный список. 

Чего продолжать такие беседы? Меня-то вон как лихо попытались приструнить :)

А с такими кадрами ведут беседы в надежде на отношения, а вдруг чего. А вдруг вложится. Позаботится. Проявит уважение. Значит, не такие и плохие сапоги, надо брать.

1 минуту назад, Россияночка сказал:

Так на них нет печати "годен". Я как должна понять? Вот и выясняю в общении , что за человек. И не пытаюсь я их перевоспитывать. Вы вроде читаете, но понимаете как-то по-своему.

Извините, на пьяном звонильщике стоит тавро "негоден". Что тут можно толковать двояко-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hurrem сказал:

Что тут можно толковать двояко-то? 

Этот выпивший и был заблокирован  на пятой минуте разговора, когда озвучил, что любит быть в  этом состоянии как можно чаще. Никто его перевоспитывать не собирался. Я просто озвучила ему, что неприлично звонить незнакомому человеку в пьяном виде, да еще и поздним вечером.

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мастихин сказал:

Пришел парень с бицепсами,прессом, все дела. Очень мило общался, угощал едой, довез до дома,ничего плохого себе не позволял.

Потом сразу же написал какая я милая и красивая, предлагал завтра идти еду есть опять. Говорил о том, как хочет нормальную, приличную девушку и спросил есть ли у него шанс на что-либо? Я ,вспомнив его пресс и говорю: "Шанс оказаться у меня в постели ,возможно, и есть" 
 

А где Вы его пресс разглядели? На фотках? 

_______________________

Летом переписывались с одним дядькой. Общение шло как-то ни шатко, ни валко, в основном, фотками из поездок обменивались. Он предлагал встретиться, мне все время было некогда. Зато когда я невзначай пожаловалась, что на работе осталась без обеда, он прискакал с другого конца города, привез горячей еды. Денег не взял, хотя я предлагала. :lol:

Тогда наше общение внезапно завершилось. Он все хвастался, какие вкусные помидоры на рынке продают. Я попросила мне тоже купить, а он на следующий день пропал. Видимо, мужчина понял, что ничего ему не обломится. :laugh:

Пару дней назад опять объявился. Поржу хоть. Надо спросить, где же все-таки мои помидоры. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hurrem, я по - доброму у Вас уточнила B).

Тот парень был нормальным, мы просто общались, я его для отношений не рассматривала. И он знал об этом.

Я вообще отсеивала по трём категориям народ: мои потенциальные жертвы, для поболтать, неадекват в блок сразу :wub:.

Так получилось, что посреди обычной беседы он спросил про мои успехи на сайте. Я пожаловалась в шутку на озабоченных. Вот он и выдал лекцию про то, как мне краситься, одеваться, что говорить и делать. А дальше вообще скатился на то, что всем нам надо только одно ( с машиной, с квартирой, с финансами ) и по нарастающей.

Я и заблокировала, когда терпение иссякло.

Всегда ведь надеешься на адекватность и понимание, а оно вон как получается.

Изменено пользователем nemaloveroyatno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Россияночка сказал:

просто озвучила ему, что неприлично звонить незнакомому человеку в пьяном виде, да еще и поздним вечером.

Зачем? Он и так это прекрасно знает. Но ведет себя как ему удобно. 

8 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

Всегда ведь надеешься на адекватность и понимание, а оно вон как получается.

Надежда служит людям весьма дурную службу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×