Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

7 часов назад, nemaloveroyatno сказал:

и! Чё ты как маленькая

Вот эти слова от взрослых мужчин, начали уже выбешивать. Ну что ты ломаешься, что цену набиваешь. Что маленькая и не понимаешь. Приходится объяснять, маленька 156, 50. Туплю, тролю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жена Валентина, ой, а мы с Вами сёстры по росту. Ну почти, я повыше маленько. И больше, ну не будем о грустном :clap_1:.

Я обычно говорю, что я бесценна, а детство в одном месте играет, это да.

Не нравится - путь свободен.

Изменено пользователем nemaloveroyatno
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

мы с Вами сёстры по росту. Ну почти, я повыше маленько. И больше, ну не будем о грустном 

Это не грустно, а вполне мило. И по мнению мужчин в том числе. Я тут средней сестричкой с вами постою :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне вообще росту 150 см :lol: Но мне нравятся высокие мужчины. Чем выше, тем лучше. Но я с ними, конечно, смотрюсь так себе... :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флер де Лиз, есть такое B).

Мне мой знакомый сказал примерно так " лишний жирок может возбуждать гораздо больше, чем голые кости " ^_^.

Это успокаивает.

@НатаФКа, я тоже люблю повыше.

Каблуки спасают.

Или стремянка :D. Шучу.

Изменено пользователем nemaloveroyatno
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами :) Тоже роста невысокого, на каблуках не хожу (если только низкие и устойчивые), а мужчин люблю шоб за 180 см и шоб не "глиста в скафандре", хотя сама той глистой и являюсь :D:D:D

Маленькие и дохлые меня не привлекают. Для меня маленький, это ниже 175 см.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брюнеточка, у нас образовывается клуб по интересам :respect:.

Маленькие женщины созданы для любви и всё такое.

Мне часто говорят, что когда я злюсь, то такая милая. От чего я злюсь ещё сильнее, а надо мной нагло ржут. Обидно :sad:.

Хотя знакомству рост не мешает.

Только у всех стереотипы, что если ты маленькая, то непременно милая, добрая, послушная.

Люблю их разочаровывать :smile:.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Липовый мед сказал:

отказалась показать ему грудь при видео звонке и он пропал

Моя сестра двоюродная так вляпалась, несмотря на возраст и ум. Познакомилась на сайте с норвежцем, но живёт почему то в Турции. Любовь, прям, с первого взгляда (как у Думки), частые созвоны по скайпу с демонстрацией и груди и всего остального и он ей тоже, конечно. Он все мечтал, как она в отпуск к нему приедет. Она ничего у него не просила, ну, не меркантильная же! :lol:сама купила себе билеты и отель рядом с тем городом, где он, якобы или не якобы живёт. 

И где-то за неделю до поездки он пропал, она всё равно поехала, нормально отдохнула и потом он опять возник, типо у него такие траблы были! Мама умерла и он сам в больницу попал. Ужас, короче. 

Ну, после этого у неё хватило наконец ума заблокировать его. 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про иностранцев.

Есть у меня приятельница немка местная, я про нее пишу иногда. Женщина она свободная, с хорошей фигурой, 46 лет (на вид дашь моложе).

Так вот позвала недавно она меня на кофе и рассказывает про свои свидания с сайтовскими знакомцами (она зарегилась недавно на одном из местных популярных сайтов).

Все знакомцы - местные немцы, это чтобы понимать, что менталитет один.

Эпизод первый. Приехала говорит я к назначенному месту, и явился он на велике, в одежде "а ля рабочий", предложил выпить кофе в кафе, и тут вопрос в лоб: "а у тебя деньги с собой есть"? Она говорит, есть, а ты свои потерял что ли? Короче, кофе пить она отказалась, сослалась на дела, уехала.

Эпизод второй. Пригласил ее мужчина в кафе, она поехала значит. Первое, что ей не понравилось, что очень внешность отличалась реал-фото, причем в реале эта внешность была много хуже.

Далее - сцена в кафе. Она говорит, я так подумала, раз он меня пригласил, то и платит он. А когда принесли счет, что то около 30 евро, он 20 евро выложил и заявил, что больше "мелочи" не имеет. Ну отдала она свои, куда деваться. После этой встречи больше она с ним не захотела встречаться.

Третий эпизод. Там уже более менее прошли пару свиданий. Собрались они в Нюрнберг на выходные. А где же остановится. Он ей заявляет: да в хостеле, в общей комнате (!) на 5 человек! Какая мол разница, где ночевать, главное же дешево! От поездки она отказалась, а он так и не понял, что она обиделась.

Вот такие зарисовки к менталитету иностранцев:)

**** ****

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эльнора сказал:

Вот такие зарисовки к менталитету иностранцев

Ну иностранцы тоже все разные. Мне (и моим подругам) итальянец купил запросто билеты на поезд, хоть я его просила только цену и расписание узнать. Мексиканец прислал 50 тысяч нашими, чтобы я к нему прилетела. И в англичанине не разочаровалась (но это не интернет-знакомство). С немцами, правда, знакома не была.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Ну иностранцы тоже все разные. Мне (и моим подругам) итальянец купил запросто билеты на поезд, хоть я его просила только цену и расписание узнать. Мексиканец прислал 50 тысяч нашими, чтобы я к нему прилетела. И в англичанине не разочаровалась (но это не интернет-знакомство). С немцами, правда, знакома не была.

Я не утверждаю, что все одинаковые, просто вот описала, что и такое бывает.

Мне самой немного удивительно, три претендента и все как на подбор:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Жена Валентина сказал:

Вот эти слова от взрослых мужчин, начали уже выбешивать. Ну что ты ломаешься, что цену набиваешь. Что маленькая и не понимаешь. Приходится объяснять, маленька 156, 50. Туплю, тролю.

Да они с 15 лет такие манипуляшки учатся применять к девчонкам. Меня тоже возмущают такие фразы. Я отвечаю, что неразборчивость в связях это не признак взрослости, а наоборот в 30-40 лет пора голову включать, и смирить инстинкты. 

 

10 часов назад, Брюнеточка сказал:

И я с вами :) Тоже роста невысокого, на каблуках не хожу (если только низкие и устойчивые), а мужчин люблю шоб за 180 см и шоб не "глиста в скафандре", хотя сама той глистой и являюсь :D:D:D

Маленькие и дохлые меня не привлекают. Для меня маленький, это ниже 175 см.

О, у вас тут съезд семи гномов? И я с вами! Я 158 см, 53 кило, но мужчин высоких не люблю. Мне нравятся среднего роста и упитанные (но готова взять худенького на откорм, если у него предрасположенность есть).

31 минуту назад, Эльнора сказал:

Я не утверждаю, что все одинаковые, просто вот описала, что и такое бывает.

Мне самой немного удивительно, три претендента и все как на подбор:)

Мне вспомнилась серия из Симпсонов, где Мардж случайно на сайте знакомств зарегистрировалась. И сестра ей говорит: сейчас тебе напишут все неудачники из нашего города. И точно, пишут ей директор школы-маменькин сынок, губернатор-извращенец, один алкаш и подобные.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Понарошкина

На сайтах знакомств, как мне кажется, по большей части сидят 

1 час назад, Понарошкина сказал:

неудачники из нашего города

я имею ввиду мужской пол. Успешному мужчине проще в реале познакомиться. А на сайтах большинство сидят и ноют "ласки не хватает, курицу сварить некому, денег нет, секса нет". Конечно, в любом правиле есть исключения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Брюнеточка сказал:

@Понарошкина

На сайтах знакомств, как мне кажется, по большей части сидят 

я имею ввиду мужской пол. Успешному мужчине проще в реале познакомиться. А на сайтах большинство сидят и ноют "ласки не хватает, курицу сварить некому, денег нет, секса нет". Конечно, в любом правиле есть исключения.

Ну, справедливости ради, надо сказать и они уверены, что на сайтах сидят невостребованные в реале женщины, сексуально неудовлетворенные, которым и достаточно просто приветик написать и она уже побежит к нему, а ещё лучше, к себе позовет. 

И вот пока так друг к другу относимся, ничего и не складывается на сайтах этих. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Опёнок сказал:

Ну, справедливости ради, надо сказать и они уверены, что на сайтах сидят невостребованные в реале женщины, сексуально неудовлетворенные, которым и достаточно просто приветик написать и она уже побежит к нему, а ещё лучше, к себе позовет. 

И вот пока так друг к другу относимся, ничего и не складывается на сайтах этих. 

Ну, да, лидирующее место по вопросам ко мне занимает "зачем ты тут сидишь? с твоей внешностью с тобой и на улице наверняка знакомятся". Лично я изначально хорошо отношусь к мужчинам на сайте, пока они не начинают фамильярничать или разводить на секс либо разводить на бесполезные переписки. 

Вчера познакомилась на сайте с парнем, мой ровесник. Думала, не позвонит, так как пытался меня втянуть в переписку, но я ему сказала, что меня это утомляет, позвони и задай вопросы по телефону. Так вот. Я ему сказала, что на телефоне минус, поэтому не смогла ему перезвонить, увидев пропущенный вызов. Так он мне тут же кинул денег на телефон, приличную сумму. Мне это неприятно. Я позвонила и сказала, что не надо было это делать, но все равно спасибо. Он сказал, что это только начало, и ничего не значит. Тревожный звоночек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Понарошкина сказал:

Так вот. Я ему сказала, что на телефоне минус, поэтому не смогла ему перезвонить, увидев пропущенный вызов. Так он мне тут же кинул денег на телефон, приличную сумму. Мне это неприятно. Я позвонила и сказала, что не надо было это делать, но все равно спасибо. Он сказал, что это только начало, и ничего не значит. Тревожный звоночек?

Я только что из ветки о меркантильности :lol: Ну какой тревожный звоночек, что Вы. Захотел и кинул, приятно же. И это абсолютно не означает, что Вы ему теперь что-то должны. Если он адекватный, конечно :laugh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Айшвария Рай сказал:

Я только что из ветки о меркантильности :lol: Ну какой тревожный звоночек, что Вы. Захотел и кинул, приятно же. И это абсолютно не означает, что Вы ему теперь что-то должны. Если он адекватный, конечно :laugh:

Да кто его знает, адекватный или нет. Меня напрягло еще, что он выспрашивал, почему я согласна встретиться только в моем районе. Я ответила, что мне так удобно, неужели непонятно? Он спросил, есть ли у нас тут места, где можно хорошо поесть и попить. Я ответила, что все есть, не переживай, голодным не останешься. Что еще напрягло: сказал, что он стесняшка (?!). Я решила с ним больше не общаться, зачем мне такой. Но потом расхрабрился, позвонил еще раз, нормально поговорили. А там кто его знает...

Я не люблю, когда мужчина в самом начале знакомства на меня тратится. Мне неловко. Тем более, он меня в реале не видел, только фото. 

Изменено пользователем Понарошкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Понарошкина, съезд семи гномов :lol_1:. Спасибо. У меня сегодня отвратное настроение, но благодаря Вам это прошло.

Я, кстати, тоже не люблю ( или не привыкла? ), когда на меня тратятся.

Был один добрый человек, постоянно звонил, говорили по два часа, жутко неудобно мне было, вроде тратится же. Я ему сказала об этом, он рыкнул, мол, не твоё дело, я мужчина и разберусь на что тратить свой баланс.

Ага, ну ладно.

А когда мы перестали общаться ( кобель попался, ну как обычно у меня это бывает :devil_2: ), что - то я психанула ( тоже как обычно ), ну и кинула ему на счёт какую - то сумму в несколько тысяч.

Я ж гордая, нам подачки не нужны :smile:.

Очень глупо с моей стороны, знаю.

Изменено пользователем nemaloveroyatno
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опёнок сказал:

что на сайтах сидят невостребованные в реале женщины

Женщине сложнее в реале познакомиться. Не принято же самим к мужчинам на улице или еще где-то подходить с целью знакомства.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, nemaloveroyatno сказал:

@Понарошкина, съезд семи гномов :lol_1:. Спасибо. У меня сегодня отвратное настроение, но благодаря Вам это прошло.

Я, кстати, тоже не люблю ( или не привыкла? ), когда на меня тратятся.

Был один добрый человек, постоянно звонил, говорили по два часа, жутко неудобно мне было, вроде тратится же. Я ему сказала об этом, он рыкнул, мол, не твоё дело, я мужчина и разберусь на что тратить свой баланс.

Ага, ну ладно.

А когда мы перестали общаться ( кобель попался, ну как обычно у меня это бывает :devil_2: ), что - то я психанула ( тоже как обычно ), ну и кинула ему на счёт какую - то сумму в несколько тысяч.

Я ж гордая, нам подачки не нужны :smile:.

Очень глупо с моей стороны, знаю.

Да, мне до вас далеко, я бы зажмотила, никогда не задумывалась, что мужчины тратят деньги на разговоры со мной. 

15 минут назад, Брюнеточка сказал:

Женщине сложнее в реале познакомиться. Не принято же самим к мужчинам на улице или еще где-то подходить с целью знакомства.

Да, вот советуют, например, подойти и спросить что-нибудь. А что толку? Бывало, что я обращалась к мужчинам на улице (не с целью познакомиться, а действительно спросить, как пройти туда-то или позвонить, потому что телефон сел), но ни один со мной в итоге знакомиться не стал. Еще советуют смотреть, улыбаться. Для меня это пытка, я не могу себя заставить незнакомым мужчинам улыбаться или явно показывать, что я в поиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Понарошкина сказал:

явно показывать, что я в поиске.

Как в анекдоте: "Что значит семейное положение вКонтакте "в активном поиске"? Бегать по улице и приставать к прохожим с фразой: "Ну влюбись в меня, пожалуйста!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Понарошкина, он очень меня задел тогда, я в порыве злости и швырнула ему на телефон деньги :mellow:.

Первая глупость, что пришла в голову. Мол, подавись. Ой, ну я не знаю, что в моей голове творится в такие моменты, да и чего жалеть? Давно это было. Теперь я точно жмот.

@Брюнеточка, я заметила, что на улице ко мне постоянно подкатывают выпившие мужчины :huh:.

А когда с подругой идём ( мы хохотунчики :D ), то реально странные типы. И с совсем неприличными намерениями.

То на грудь пялятся, то один вообще сказал " ух, какие попки у вас ".

А ведём мы себя прилично.

Это они на смех так слетаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nemaloveroyatno

Выпившие мужчины, это вообще отдельная тема. Помню, ко мне такой выпивший в середине января на улице приставал, говорит, мол, пошли куда-нибудь, со мной Новый год праздновать:D

Это он недели 2 его праздновал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Брюнеточка сказал:

@nemaloveroyatno

Выпившие мужчины, это вообще отдельная тема. Помню, ко мне такой выпивший в середине января на улице приставал, говорит, мол, пошли куда-нибудь, со мной Новый год праздновать:D

Это он недели 2 его праздновал.

Так наверное старый Новый год :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Деним сказал:

Так наверное старый Новый год

Судя по виду, как раз таки тот Новый год праздновал, который первого января.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×