Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

1 час назад, Понарошкина сказал:

Еще советуют смотреть, улыбаться. Для меня это пытка, я не могу себя заставить незнакомым мужчинам улыбаться или явно показывать, что я в поиске.

Потихоньку :smile: И смотреть, и улыбаться, и идти медленно, глядя по сторонам. А не бегом, от автобуса до магазина, с опущенной в землю головой)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Жена Валентина сказал:

Что маленькая и не понимаешь. Приходится объяснять, маленька 156, 50. Туплю, тролю.

Так мужчина не про рост спрашивает. А очень удивлён, что взрослая женщина не понимает, что хочет от неё мужчина. Который ревёт, я СОСКУЧИЛСЯ, ты что маленькая не понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина 35 лет познакомится с женщиной для романтики и серьезных отношений в г. ***

Цитата

Русский и адекватный, разведен. Познакомлюсь с девушкой для возможных серьезных отношений, в будущем. Просто нужно понимать что я не тинейджер для длительного и сопливого цветочно-букетного периода. Нужна симпатичная и спортивная девушка, друг, для совместных занятий спортом, походов кино и театр, для поездок на отдых и разументся интимных игр. Без этого ведь невозможно. Прошу понять правильно, но обиженки с прицепом из двух-трех детей, мечтающие сразу затащить в загс и свесить ярмо с шеи, совершенно не интересуют. Без фото разументся общение не получится. Понимаю что нельзя узнать человека, его душу и характер по фото, но простите зачем мне это все узнавать если человек изначально не симпатичен?

Кому "адекватное" сокровище? Прочла-вздрогнула.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Прошу понять правильно, но обиженки с прицепом из двух-трех детей, мечтающие сразу затащить в загс и свесить ярмо с шеи, совершенно не интересуют. Без фото разументся общение не получится. 

Можно написать ведь по другому. Что "женщину с одним ребенком тоже рассматриваю", а так, просто показал уже сразу своё лицо. Ну для меня он сразу хам и не очень умный человек. Что же так сразу раскрывается то... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нальяна сказал:

Можно написать ведь по другому. Что "женщину с одним ребенком тоже рассматриваю", а так, просто показал уже сразу своё лицо. Ну для меня он сразу хам и не очень умный человек. Что же так сразу раскрывается то... 

Спасибо таким недалеким за то, что не хватает ума шифроваться.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ивка гнутая, а я ещё раньше " прицепа " оскорбилась ( хотя я без детишек, но режет меня такое отношение :bomb: ).

А чёй - та сразу сопливый букетно - конфетный период, ась?

Зажал цветы - конфеты? Тогда я ( без зазрения совести ) говорю Вам " следующий " :bleh:.

Такой кандидат никому не сдался и даром. А то вдруг у него длительно - это когда два раза подарил букет и вкусняшки. Жлоб.

У него всё равно шанса нет. Благодаря вагончику с прицепом :laugh:.

Сбить на полном ходу, пока не встретишь регулировщика своей мечты. Ой, путей, то есть.

Изменено пользователем nemaloveroyatno
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nemaloveroyatno сказал:

А чёй - та сразу сопливый букетно - конфетный период, ась?

Зажал цветы - конфеты? Тогда я ( без зазрения совести ) говорю Вам " следующий " :bleh:.

Такой кандидат никому не сдался и даром. А то вдруг у него длительно - это когда два раза подарил букет и вкусняшки.

Он же друга ищет, а друзьям букетиков не дарят. :bleh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

Нужна симпатичная и спортивная девушка, друг, для совместных занятий спортом, походов кино и театр, для поездок на отдых и разумеется интимных игр. Без этого ведь невозможно.

Как сексуально-голодающий, так во-первых строках, про больное. "Это же важный аспект, без этого же отношения невозможны, да?" Так и представляю, как он жалобно в глаза заглядывает при этом :laugh: Я и спрашиваю в лоб сразу, давно секса-то не было, милый? 3-4 месяца в среднем. Предсказуемы до ужаса просто.  

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флокси сказал:

Он же друга ищет, а друзьям букетиков не дарят. :bleh:

Друга для интимных игр? ;)

Интересно, а в этом самом деле он тоже того, длительно не любит? Чай, не тинейджер же. Читайте между строк, дамы :D.

Ух, я б его тоже обиженкой сделала.

Раз через букеты и конфеты мы перескакиваем, то пусть закупается капитально. Я основательно подхожу к интимным играм.

Отшлёпаю петрушкой, искупаю в борще ( ванна с шампанским - это так банально :clap_1: ).

Я такая выдумщица, когда голодная.

Мужики, не лишайте нас конфеток с букетами, мы ж и отомстить можем!

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

Познакомлюсь с девушкой для возможных серьезных отношений, в будущем. Просто нужно понимать что я не тинейджер для длительного и сопливого цветочно-букетного периода. Нужна симпатичная и спортивная девушка, друг, для совместных занятий спортом, и разумеется интимных игр. Без этого ведь невозможно.

@nemaloveroyatno, ага, друга, которому можно не дарить букетиков ( сопливый период), но которого можно отпендюрить, играючи. :lol:

Изменено пользователем Флокси
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флокси, я видела похожие объявления. И ведь они серьёзны и честны, вот что в ступор вгоняет.

Можно, конечно, наврать про то, что у меня нос - эрогенная зона.

Без запаха цветов не могу воспринимать его в качестве друга B).

Я бы, если честно, даже и читать дальше не стала после " сопливый период ".

Изменено пользователем nemaloveroyatno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

@Флокси, я видела похожие объявления. И ведь они серьёзны и честны, вот что в ступор вгоняет.

Спасибо за такую честность, сразу показал себя во всей красе. И ни минуты своего времени и тратить не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Флокси сказал:

Он же друга ищет, а друзьям букетиков не дарят. :bleh:

Аааа....ну так он в ту рубрику закинул. Его друг для интимных игр в другом направлении))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорилась я на сегодня встретиться с тем парнем, про которого вчера писала. Но так боюсь на неадекватного нарваться (были прецеденты). Или я уже на воду дую? Посоветуйте, пожалуйста, форумчанки! Что меня настораживает:

он не спросил, была ли я замужем, есть ли дети; я вчера сама уже в переписке это сказала ему; он даже не спросил, кто у меня, дочь или сын; спросил только, почему развелись с мужем

вот эти его лозунги, что он однолюб, такой весь хороший, мудрый, верный; особенно бесит его термин "стесняшка" (ну, разве может взрослый парень так себя называть?), я не хочу быть лидером в отношениях, мне мужчина-сынок не нужен

ревнует; деликатно, но ревнует, что я продолжаю сидеть на сайте; я ему сказала, что при встрече в реале, если будет взаимная симпатия, я согласна удалить анкету, но и он тогда тоже пусть удалит; на словах согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Понарошкина сказал:

он не спросил, была ли я замужем, есть ли дети; я вчера сама уже в переписке это сказала ему; он даже не спросил, кто у меня, дочь или сын; спросил только, почему развелись с мужем

Ему понравилось фото в интернете, как человек и Ваша история жизни, ему пока не интересны. Мужчины как то более просто к этому подходят, " не придумывают имен общим детям" едва увидев девушку. Вот если возникнет интерес после реальной встречи, то может и будет интересоваться. Зачем сразу ждать какого то серьезного подхода после переписки в сети.

1 час назад, Понарошкина сказал:

вот эти его лозунги, что он однолюб, такой весь хороший, мудрый, верный

А кто про себя скажет, что он хреновенький?)))

1 час назад, Понарошкина сказал:

ревнует; деликатно, но ревнует, что я продолжаю сидеть на сайте

^_^ да ладно))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Понарошкина сказал:

Что меня настораживает:

он не спросил, была ли я замужем, есть ли дети; я вчера сама уже в переписке это сказала ему; он даже не спросил, кто у меня, дочь или сын; спросил только, почему развелись с мужем

А что в этом настораживающего? Непринципиально человеку, была ли замужем. Про детей вопрос может считает неприличным на первых порах, либо тоже непринципиально. 

1 час назад, Понарошкина сказал:

вот эти его лозунги, что он однолюб, такой весь хороший, мудрый, верный; особенно бесит его термин "стесняшка" (ну, разве может взрослый парень так себя называть?), я не хочу быть лидером в отношениях, мне мужчина-сынок не нужен

ревнует; деликатно, но ревнует, что я продолжаю сидеть на сайте; я ему сказала, что при встрече в реале, если будет взаимная симпатия, я согласна удалить анкету, но и он тогда тоже пусть удалит; на словах согласился.

"Стесняшка", конечно, от мужчины звучит не очень, но должен же у человека быть хоть один недостаток?:lol: Пусть будет такой))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кроха Лу сказал:

Ему понравилось фото в интернете, как человек и Ваша история жизни, ему пока не интересны. Мужчины как то более просто к этому подходят, " не придумывают имен общим детям" едва увидев девушку. Вот если возникнет интерес после реальной встречи, то может и будет интересоваться. Зачем сразу ждать какого то серьезного подхода после переписки в сети.

А кто про себя скажет, что он хреновенький?)))

^_^ да ладно))

Понятно, что никто в своей хреновенькости не признается, но зачем себя нахваливать постоянно? Обычно не интересуются детьми и моей жизнью те, кто виртуалы, им просто поболтать, убить время. Меня всегда настораживает, если человек ничего не рассказывает о себе и не спрашивает обо мне. Вот и из этого мужчины все клещами тянуть надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Понарошкина, я бы всё же не стала его раньше времени забраковывать.

Знаете, некоторые предпочитают разговаривать на серьёзные темы при встрече. Может он у Вас всю информацию узнает лично, а в переписке не хочет делать на этой теме акцент.

Некоторые наоборот жалуются, когда с ходу про брак и детей расспросы начинаются ;).

Сходите на полчасика, поболтаете, развеетесь. Всё равно ничего не потеряете.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Понарошкина сказал:

Вот и из этого мужчины все клещами тянуть надо. 

На этапе переписки, на мой взгляд, не надо тянуть ничего клещами) Больше слушать, что он рассказывает, ну наводящие вопросы задавать. А вообще при встрече будет ясно, возникнет ли у Вас самой желание дальше продолжать общение, а до этого зачем Вам серьезное, что то выяснять.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кроха Лу, у меня был похожий случай.

Тоже только познакомились, списались, как он сразу " а ты тут со всеми так общаешься, а ты удалишься, ты долго не отвечаешь, я тебе надоел ".

А ещё говорят, что девочки воздушные замки строят в виртуале :laugh:.

Не совсем понимаю всё это, с чего ради мне удаляться, даже после первого свидания ( которое я даже как свидание не воспринимаю, это просто встреча :confused_1:.

Изменено пользователем nemaloveroyatno
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал этот мужчина. Не зря я чуяла неладное. Я отменила сегодня встречу, потому что на работе завал. Предложила перенести на выходные. Он: да, да, я понимаю. Обещал позвонить, время звонка давно прошло. А то до этого названивал постоянно и переживал, что не отвечаю. Могу с чистой совестью перевести деньги( которые он мне положил на телефон )на карту. И куплю себе что-нибудь в утешение.:badmood:

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Понарошкина, может он позже позвонит или напишет? ;)

Не расстраивайтесь. На сайте куча дерзких парней, просто этот застеснялся и пропал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Понарошкина сказал:

Пропал этот мужчина. Не зря я чуяла неладное. Я отменила сегодня встречу, потому что на работе завал. Предложила перенести на выходные. Он: да, да, я понимаю. Обещал позвонить, время звонка давно прошло

Ну вот, поэтому и не стоит заранее, до начала реального общения, задаваться серьезными вопросами, ломать себе голову, почему виртуальный пЭрсонаж не интересуется Вашей жизнью, ребенком и вопросы о пребывании на сайте, не принимать за ревность. Какой смысл, себе создавать негативные эмоции и расстройства на пустом месте?

Относитесь проще, знакомьтесь, общайтесь, будет интересное общение, можно и в реал выйти, а там уж по ситуации. Но 99 % мужчин на сайтах ищут ни к чему необязывающих развлечений, с целью - ищу серьезные отношения, семью, туда вряд ли ходят. Да, случаются и нормальные знакомства, приводящие к серьезным отношениям, но они скорее складываются уже потом, после реальных встреч, у людей при возникшей симпатии, схожести интересов и других факторов.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, nemaloveroyatno сказал:

@Понарошкина, может он позже позвонит или напишет? ;)

Не расстраивайтесь. На сайте куча дерзких парней, просто этот застеснялся и пропал.

Нет, так и не объявился. Я сразу поняла, что слился, потому что два дня названивал-написывал постоянно, а тут резко молчок. У меня вообще впечатление, что это пикапер. Есть такие мужчины на сайте, которым надо получить только номер телефона и согласие женщины встретиться, и все, они пропадают. Да и голос у него подозрительный был, не тянет на 33 года. До этого общалась недавно с мужчиной 38 лет, так там был голос как у мальчишки. Может, школота развлекается?

12 часов назад, Кроха Лу сказал:

Ну вот, поэтому и не стоит заранее, до начала реального общения, задаваться серьезными вопросами, ломать себе голову, почему виртуальный пЭрсонаж не интересуется Вашей жизнью, ребенком и вопросы о пребывании на сайте, не принимать за ревность. Какой смысл, себе создавать негативные эмоции и расстройства на пустом месте?

Относитесь проще, знакомьтесь, общайтесь, будет интересное общение, можно и в реал выйти, а там уж по ситуации. Но 99 % мужчин на сайтах ищут ни к чему необязывающих развлечений, с целью - ищу серьезные отношения, семью, туда вряд ли ходят. Да, случаются и нормальные знакомства, приводящие к серьезным отношениям, но они скорее складываются уже потом, после реальных встреч, у людей при возникшей симпатии, схожести интересов и других факторов.

Да я не ломаю голову, но пытаюсь отсеять как можно раньше бесперспективных мужчин. Не получается уже относиться проще, потому что очень жаль своего времени, потраченного на переписку и звонки с мужчинами, которые пропадают в любой момент без объяснений. Я читала, что это хронофаги (пожиратели времени). 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в приветствии указала "ищу мужчину для души". Пишет мне товарищ: "А я ищу женщину для тела, готов платить!"

Был отправлен в игнор.

Блин, на мамбе хватает девушек, ищущих спонсора, помоложе, с кучей фото. Или он думает, что тем кому за 30 меньше платить нужно? :D И у меня фото размытое, т. е. даже малейшего представления о внешности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×