Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Виртуальное общение и знакомства. Делимся, радуемся, жалуемся, смеемся

Recommended Posts

40 минут назад, Джеклберри сказал:

И за много лет у меня десятки, если не сотни переписки на сайтах, заглохших. Поэтому, и сидим годами на сайтах, иллюзия выбора, всё ждём чего то лучшего, и корона на голове, согласитесь, у каждой.

Ну реально, не брать же что попало, они ведь тоже сидят :biggrin: и тоже с короной в основном. Видно же все. Вот эти судорожные поиски подруги на Новый год. Ведь все равно кого, в рамках приемлемого, надеюсь ;).

Переписка затухает, в основном, если никто не заинтересован в достаточной степени, а это процентов 90 и мужчин и женщин. Она считает, что мужчина должен проявлять активную инициативу, а он считает, что сам сокровище :biggrin: и пусть тетка прыгает, ей больше надо. Ну и расходятся недовольные друг другом.

А так вы правы, согласна.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою анкету удалила.

Начали появляться достаточно интересные мужчины (по крайней мере, по переписке) с адекватными предложениями (кафе-кино и т. п.). А я поняла, что мне тупо лень с кем-то встречаться, дочке няню брать, вообще какие-то телодвижения совершать.

И, дабы не кормить завтраками, ушла по-английски.

Возможно, вернусь через какое-то время.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера у меня случилось спонтанное свидание с мужчиной с мамбы. От скуки сидела, фото смотрела. Анкету я почистила полностью, фото нет. Прислал сообщение мужчина-ровесник внешностью прям как мне нравится. Слово за слово, вроде нормальный. Дала свой телефон, сразу перезвонил. Сказала, что планирую ехать в Леруа и если хочет увидеть меня, то может подъехать туда и помочь выбрать мне коврики. Подъехал и дальше началось самое интересное)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина ждал меня в авто, я приехала, зашла в холл и позвонила, что жду его там. Вошел симпатичный очень высокий мужчина. Когда увидел меня, на его лице прочитала удивление. Уж не знаю, чему он удивился. Не подошел хотя бы поздороваться и представиться по нормальному, а сразу быстрым шагом прошел в зал. Тут настала моя очередь удивляться такому поведению. Посеменила за ним, потом пришла в себя, одернула его, что мне нужна тележка, сходила за ней. Дошли до нужного мне отдела, все это время мужчина вел себя отстраненно и не галантно. Я подумала, что раз знакомство не складывается, то буду делать то, за чем приехала. Выбрала коврики,  грунт для цветочков. Спросила, может ему что-то нужно в этом магазине, сходили посмотрели ему жалюзи, он ничего не выбрал.

После кассы сказал, что тут же есть кофейня, приглашает меня на кофе. Ну вечер уже не мог быть хуже, поэтому к этому времени я расслабилась и решила просто получать удовольствие от самой себя)))

На удивление мы проболтали почти 1,5 часа. Когда он посмотрел на часы я поняла, что надо закругляться, попросила донести мои покупки до авто. Донес, на прощанье сказал звонить, если нужен будет сопровождающий по магазинам. Я офигела и не нашлась, что на это ответить.

Теперь подробности. Мужчина безработный уже полтора (!) года, живет на то, заработал раньше, сказал, что денег хватает, так долго ищет работу (в строительстве какой-то начальник) потому, что имеющиеся предложения его не устраивают. Давно в разводе, дочери 20 лет, бывшая семья в другом городе. Живет в двушке, которая стоит под ремонтом. Недавно расстался с девушкой, с которой хотел построить семью, перевез ее из финансово неблагополучного района, а девушка начала бухать.

От чего я в афиге: "одному тяжело, очень хочу создать семью", "я очень удобный в эксплуатации", "она (бывшая девушка) обещала, что при ремонте мы сделаем то-то и то-то, но ничего из обещанного не сделала", "готовить не умею и учиться не собираюсь", "руководство по эксплуатации духовкой такое огромное, что читать его я не буду", "я думаю, что с твоей помощью я мог бы вылезти из эмоциональной дыры, в которой сейчас нахожусь".

Это тезисно. Изъясняется, надо отдать ему должное, правильно и грамотно, любое направление беседы легко поддерживает, видно, что действительно не кирпичи на стройке таскал. Но нафига ж вываливать на новую знакомую столько тяжестей своей бренной жизни???

Потом перезвонил, сказал, что очень нервничал, проболтали с ним еще 1,5 часа.

И если поначалу я имела мысли исключительно о его сексуальной эксплуатации, ибо он внешне абсолютно в моем вкусе, то теперь я боюсь, что стану импотенткой.

У мужчины есть шанс реабилитироваться-я согласилась сегодня сходить с ним в кино. Но что-то мне уже заранее тоскливо.

Не для печати.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ивка гнутая, почему же он так странно себя вначале повел: холодно, отстраненно? Как будто вы совсем ему не понравились, или он ожидал увидеть что то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джеклберри сказал:

@Ивка гнутая, почему же он так странно себя вначале повел: холодно, отстраненно? Как будто вы совсем ему не понравились, или он ожидал увидеть что то другое.

Сказал, что очень нервничал. Я вобщем-то тоже так подумала, что просто не понравилась ему, но, поскольку меня не парит, если я не нравлюсь мужчине, то уехала спокойно и приготовилась забыть об этой встрече. Поэтому его последующий звонок меня удивил.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Сказал, что очень нервничал. Я вобщем-то тоже так подумала, что просто не понравилась ему, но, поскольку меня не парит, если я не нравлюсь мужчине, то уехала спокойно и приготовилась забыть об этой встрече. Поэтому его последующий звонок меня удивил.

Вы знаете, я сталкивалась уже с такой реакцией мужчин на себя, когда они пребывают в каком-то ступоре, смотришь на него и видишь, что он не с тобой, где-то далеко, в своих мыслях, сразу из этого делаешь вывод, что не понравилась, а потом он звонит и говорит что-то в духе "я боялся на тебя даже смотреть" - представляете? :lol: У меня сейчас как миниму двое таких старых поклонников, которые годами появляются в моём информационном поле (никак забыть не могут), но первые встречи были именно вот такими.

И вот даже далеко ходить не надо - приезжал недавно мужик, который сейчас уже драматург, пьесу ставит в нашем театре, мы с ним давние интернет-знакомые и тут встретились, и всю встречу он "отсутствовал", а в конце, когда уже прощались,  взял моё лицо в свои ладони, в глазах слезы, смотрит на меня и говорит: я не могу поверить, что ты рядом и что мы встретились :1eye:

Татышо, думаю, от же ненормальный, прости хоспади :wacko: А потом мне позвонили и сказали, что он очень-очень-очень расстроен, что я его отвергла (он просто не в моем вкусе), и уехал прямо сам не свой, а вот когда мы встречались - в жизни по нему не сказала бы, что там такой вулкан страстей кипел :) 

Ну и ещё пару таких вариантов было, до сих пор меня терроризируют, а при личном общении прям не знаю, что на них находило тогда, я прям по началу понять не могла, что со мной не так :)  А это не со мной :) 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одесситка Смотри, какая жизнь у человека сложная -

33 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

"одному тяжело, очень хочу создать семью", "я очень удобный в эксплуатации", "она (бывшая девушка) обещала, что при ремонте мы сделаем то-то и то-то, но ничего из обещанного не сделала", "готовить не умею и учиться не собираюсь", "руководство по эксплуатации духовкой такое огромное, что читать его я не буду", "я думаю, что с твоей помощью я мог бы вылезти из эмоциональной дыры, в которой сейчас нахожусь".

Поди тяжко из эмоциональной дыр-дыр-дыры даму развлекать. Когда ещё гнетет огромное руководство духовки, и всё тяжелее и тяжелее принципиально не готовить.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Флер де Лиз сказал:

@Одесситка Смотри, какая жизнь у человека сложная -

Поди тяжко из эмоциональной дыр-дыр-дыры даму развлекать. Когда ещё гнетет огромное руководство духовки, и всё тяжелее и тяжелее принципиально не готовить.

Вот не люблю я эти эмоциональные дыры, конечно.... Это всегда означает только одно - при дальнейшем контакте такую же дыру пробьют во мне... И если человек не справился с духовкой, то с целой женщиной, к которой к тому же нет инструкции - не справится тем более :( 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще терпеть не могу, когда на меня вываливают свои проблемы, тем более в первую встречу. При знакомстве хочется позитива, радости от общения, эмоций, а тут "Все плоооохо, мы все умрееем". Нет, это без меня, не собираюсь быть чьей-то "жилеткой". Вот когда уже какие-то отношения, и поддержу, и все такое, и то если не слишком часто :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джеклберри сказал:

@Ивка гнутая, почему же он так странно себя вначале повел: холодно, отстраненно? Как будто вы совсем ему не понравились, или он ожидал увидеть что то другое.

А меня это необратимо отвращает от человека, и шансов ему я уже не даю. Ненавижу кислые лица. Учитесь властвовать собою :D

3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

сразу быстрым шагом прошел в зал. Тут настала моя очередь удивляться такому поведению. Посеменила за ним, потом пришла в себя, одернула его, что мне нужна тележка, сходила за ней. Дошли до нужного мне отдела, все это время мужчина вел себя отстраненно и не галантно. Я подумала, что раз знаком

Вот честно - я бы нафиг послала. Не умеешь себя вести, иди отсюда. 

А психологические и психиатрические проблемы надо решать с помощью специалиста. Нет денег на частного - заводи карточку в ПНД по месту жительства...

 

Не, честно, я бы при таком общении повернулась и пошла. И ковриков не надо. А вот он бы пускай семенил, как собачонка, поняв, что вечер вампиризма обламывается. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одесситка сказал:

а при личном общении прям не знаю, что на них находило тогда, я прям по началу понять не могла, что со мной не так :)  

Конечно не так :D.

Сначала мужик пытается себя презентовать по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Эдакая вольная птица, гордый орел, случайно мимо пролетавший. А когда понимает, что за ним никто не побежал, в рот не заглянул, в реверансе не присел, то возвращается, чтобы "наказать" дурочку. 

И перед женщиной уже не гордый орел, а "тварь дрожащая", у которой последний шанс - взять даму на жалость. И как только дама проявит милосердие, то тварь тут же вцепится ей в горло. Знаем, проходили :D

3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

У мужчины есть шанс реабилитироваться-я согласилась сегодня сходить с ним в кино. Но что-то мне уже заранее тоскливо.

Нет, мой друг, это вам дают шанс реабилитироваться... Не ходите в кино, не балуйте идиотов.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

Мужчина безработный

 

3 часа назад, Ивка гнутая сказал:

мужчины есть шанс реабилитироваться-я согласилась сегодня сходить с ним в кино. Но что-то мне уже заранее тоскливо.

За чей счет банкет, то есть кино? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тоня на макароне, мне кажется его "спасла" его внешность, которая оказалась во вкусе автора данной истории, и только поэтому ему был дан шанс. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джеклберри сказал:

@тоня на макароне, мне кажется его "спасла" его внешность, которая оказалась во вкусе автора данной истории, и только поэтому ему был дан шанс. 

Возможно. 

Как по мне, так кислая рожа убивает любые правильные черты и искажает пропорциональность фигуры. 

А нытьё делает в моих глазах мужчину похожим либо на злобного карлика, либо на деревенского слюнявого дурачка с зелёными соплями под носом. Антисекс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@тоня на макароне, @Бокарнея, у меня такого опыта общения пока не было, я прямо хочу на эти грабли наступить)))

2 минуты назад, Бокарнея сказал:

И перед женщиной уже не гордый орел, а "тварь дрожащая", у которой последний шанс - взять даму на жалость. И как только дама проявит милосердие, то тварь тут же вцепится ей в горло. Знаем, проходили :D

Вот на это у меня есть иммунитет. Чувство жалости-это не то, что я в принципе могу почувствовать к мужчине, у меня сразу агрессия появляется на попытку вызвать жалость. И сливаться с проблемами постороннего мужика я категорически не желаю) Мне совершенно по-барабану все его жизненные сложности, которые, как я понимаю, легко в состоянии решить любой человек, поэтому сегодня будет только кино и светская беседа. Не вытянет парниша-да и ладно, мое либидо подождет следующего симпатягу, умеющего готовить и не считающего за проблему разобраться с бытовой техникой.

Тут еще такой затык, что сама я рукастая, и могу делать множество вещей, которые относятся к мужской компетенции. Поэтому, когда слышу, что мужчина не в состоянии разобраться с элементарными вещами, понимаю, что либо ищет прислугу, либо просто рукожоп.

8 минут назад, тоня на макароне сказал:

За чей счет банкет, то есть кино? 

За его естессно, мне пофиг, что он безработный, у меня совести нет:biggrin:

8 минут назад, Джеклберри сказал:

@тоня на макароне, мне кажется его "спасла" его внешность, которая оказалась во вкусе автора данной истории, и только поэтому ему был дан шанс. 

Однозначно и только это!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ивка гнутая сказал:

у меня такого опыта общения пока не было, я прямо хочу на эти грабли наступить)))

Из таких разговорчивых в последствии веревки можно вить :biggrin:. Я бы тоже "дала шанс", раз уж так вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ивка гнутая, в кино вечером?:rolleyes: С нетерпением будем ждать "второй серии", вы же не забудете про нас, правда?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джеклберри сказал:

@Ивка гнутая, в кино вечером?:rolleyes: С нетерпением будем ждать "второй серии", вы же не забудете про нас, правда?:D

Однозначно не забуду)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ивка гнутая сказал:

у меня такого опыта общения пока не было, я прямо хочу на эти грабли наступить)))

Нну-с, тогда ждём продолжение истории :D 

Вы уж расскажите нам, что там под красивым фантиком припрятано. Только боюсь, что внешность кавалера - это единственное смягчающее обстоятельство для такого эксперимента)) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Однозначно не забуду)))

Вот завидую женщинам, которые умеют пользовать мужиков чистА для этого вот этого дела :D Потому что найти такого, что б и уму и сердцу одновременно - прям нереально и часто приходится выбирать - или то или это :) А чо? Мужики так и делают, чем мы хуже, правильно? :) 

Попользуете его, потом он поплачет на вашей груди о своей мужской долюшке горькой, а потом - по домам, каждый к своей духовке - это прекрасно же! :thumb_yello:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

Попользуете его,

Угу, и пользовать его придется в своей квартире...ибо кавалер уже дал понять, что его аппартаменты заняты ремонтом. А заодно придется его покормить домашней едой...типа показать как духовка работает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Угу, и пользовать его придется в своей квартире...ибо кавалер уже дал понять, что его аппартаменты заняты ремонтом. А заодно придется его покормить домашней едой...типа показать как духовка работает :D

Вот умеете вы романтичного флёра добавить :lol_1:

Предлагаю не кормить. На сухую, так сказать, пользовать :lol_1:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бокарнея сказал:

Угу, и пользовать его придется в своей квартире...ибо кавалер уже дал понять, что его аппартаменты заняты ремонтом. А заодно придется его покормить домашней едой...типа показать как духовка работает :D

Не выйдет) я домой мужчин не вожу))) и уж тем более, не кормлю. Походу я первая обломаюсь с пользованием мужчины чистА для утех :D, слишком много всяких НЕ.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Не выйдет) я домой мужчин не вожу))) и уж тем более, не кормлю. Походу я первая обломаюсь с пользованием мужчины чистА для утех :D, слишком много всяких НЕ.

Капну вам ещё романтического флёра :D На шапанское или другие приятные напитки можете не рассчитывать, ибо кавалер против, чтобы дамы "бухали" и памятуя свой горький опыт будет старательно отводить вас от этой беды, максимум предложит вам чашку чая или кофе))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×