Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Японамама сказал:

больно быстро мертвецы до Последнего очага добрались

Да сколько же можно топтаться на месте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Японамама сказал:

Сейчас посмотрела по карте- больно быстро мертвецы до Последнего очага добрались.

С учетом того, что они вообще должны быть вроде как позади Тормунда и Берика. :g:Конечно, дислокации героев в последних сезонах заставляют недоумевать зрителя, но я уже привыкла. Я кстати, грешным делом подумала, что Джон и Дени на драконах полетели на юг, драконов погреть и покормить. :D Не удивилась бы, если б так оно и случилось.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Я кстати, грешным делом подумала, что Джон и Дени на драконах полетели на юг,

Они, наверное туда и полетели. На севере точно бы с ходоками встретились. А рисковать ещё одним драконом Дени не станет.

А я ещё вспомнила, что официально Санса и Тирион женаты.:huh: Брак с Рамси был не законным. И если Тирион захочет, то имеет все права на Винтерфел, как муж хозяйки замка. 

А в промо ролике 2 серии Мисандея и Серый червь, так жарко целовались, как в последний раз.:kiss2:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Японамама сказал:

А я ещё вспомнила, что официально Санса и Тирион женаты.:huh:

Они так хорошо поговорили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Японамама сказал:

что официально Санса и Тирион женаты

Бак не был консумирован, поэтому, видимо, в определенных кругах был признан незаконным. 

6 минут назад, Японамама сказал:

Брак с Рамси был не законным

Ну почему же, был. Все законно. Хорошо хоть не забеременела от Рамси.
А вообще о каких законах в годы беззакония мы говорим? ;) 

7 минут назад, Японамама сказал:

А в промо ролике 2 серии Мисандея и Серый червь, так жарко целовались, как в последний раз.

Кстати, не ожидала Серого Червя в Винтерфелле так скоро увидеть. Подъехали ведь всей толпой, а насколько я помню, армия Безупречных в том сезоне была на Утесе Кастерли вроде как. 

Меня еще знаете, что удивило? Как Ашу (Яру) на корабле охраняли. И хваленые Золотые мечи, и люди Эурона не выдержали против нашего крутого Теона. :D У кого-то начинает что-то отрастать? :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Как Ашу (Яру) на корабле охраняли.

Да пили поди как не в себя. В Гавани же.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Меня еще знаете, что удивило? Как Ашу (Яру) на корабле охраняли. И хваленые Золотые мечи, и люди Эурона не выдержали против нашего крутого Теона. :D У кого-то начинает что-то отрастать?

Ничё там не отрастает.:D Просто золотые мечи пьянствовать ушли, охрана Яры в их оплату не входит. К тому же за Теон не один был, а с её командой. Так что бабы рулят в этом сезоне. Окончательно и бесповоротно. А мужики- все евнухи только остались. Эххх.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да пили поди как не в себя.

Может быть. Интересно вообще, что из себя представляют эти Золотые мечи. Предводителя их показывали на экране всего несколько минут. 
На слонов, интересно, режиссерских денег не хватило? И блин, где Призрак вообще? Почему собачку лютоволка не показывают? А то показали, как Дрогон ревнует мамку, а как Призрак папку ревнует - не показали. Непорядок. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

На слонов, интересно, режиссерских денег не хватило?

Зачем ей слоны были

нужны?

1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

И блин, где Призрак вообще?

Подожди, еще целых семь серий) Ружье должно выстрелить.

А у нас снег пошел, зима близко)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Зачем ей слоны были

нужны?

Боевые слоны - поди плохо?! 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

А у нас снег пошел, зима близко

У нас вчера был, Москва премьеру отмечала. :D Не, на самом деле не надо уже никакой зимы, пусть вся зима на экранах остается. 

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Подожди, еще целых семь серий

Каких же семь, пять всего осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

И блин, где Призрак вообще?

А он разве не в Ночном дозоре остался? И его по-моему убили даже. Давно его не показывают, и молчат про него.

 

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Зачем ей слоны были

нужны?

А и правда,зачем? Они же холод не очень переносят. Или у них в Эсосе мамонты появились?:blink: Даа, всё страньше и страньше.(цы)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Боевые слоны - поди плохо?! 

На Севере они не выдержат, не мамонты же.

1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Каких же семь, пять всего осталось.

Блииин!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Японамама сказал:

А он разве не в Ночном дозоре остался?

Вроде когда Джон Сноу собирался ехать на поклон к Дейенерис, он говорил Сансе что-то типа "оставляю Призрака с тобой". Не помню уже, но вроде не убит он, это бы запомнилось.

3 минуты назад, Японамама сказал:

А и правда,зачем? Они же холод не очень переносят.

Ну во-первых, мы не знаем, что там за слоны. Но думаю, это крутая военная мощь. И в любом случае слоны не поперлись бы на север в самый мороз, они бы остались Серсею и Королевскую гавань охранять, где хоть и тоже зима, но значительно теплее.

Помните, какие крутые слоны были во "Властелине колец"? 

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Блииин!

Жизнь - боль. :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча на выгуле, я, с собачкой по имени Лето, и владелица собачки по имени Нимерия. 

- Смотрела?

- Нет ещё.

- Я пойду тогда.

-Ага, пока.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя чувствую сейчас алкоголиком после кодировки.  Дайте, дайте ещё серий. Спойлеров, книг, теорий всего хочу, и побольше.:shiz:

Залезла на форум, они там уже и заставку новую по кадрам разобрали.

То есть Король Ночи всех уже убил и поднял, а мальчишку оставил как послание. Зачем? Здесь был я! Так что-ли?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уточка сказал:

- Смотрела?

- Нет ещё.

У нас сегодня в офисе это главный вопрос после слова "Привет". :laugh: Смотрела одна я пока. 

2 минуты назад, Японамама сказал:

Я себя чувствую сейчас алкоголиком после кодировки.  Дайте, дайте ещё серий.

Я вообще не представляю, как ты собираешься делать паузу в просмотре, чтоб серии к финалу накопить. Меня разорвет. :D 

4 минуты назад, Японамама сказал:

Зачем? Здесь был я! Так что-ли?

Чтоб знали и боялись, наверное. 
Вот вспоминаю самую первую серию. Уилла, Гарретта и сира Ройса, так там что ли их звали?.. Когда они тела в лесу нашли. А тела случайно не в такой же последовательности сложены были, в виде этого же знака? :g:Я как Доцент - тут помню, тут не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Чтоб знали и боялись, наверное. 

Мне кажется, это что-то конкретное обозначает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

А тела случайно не в такой же последовательности сложены были, в виде этого же знака?

Да, это их фирменный знак. Отсылка к древним богам и магии детей леса. Когда делали Короля Ночи- делали в магическом круге. (из чего- тоже не помню)  Но теперь, он везде такие метки оставляет- спиральные. То из лошадиных голов, то из людей. 

Сегодня будет по Fox трансляция первой серии. В 22-00, если у кого есть этот канал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Японамама сказал:

Сегодня будет по Fox трансляция первой серии. В 22-00, если у кого есть этот канал.

Да я по подписке и так пересмотрю в любое время. :P 
Ох, на таком драйве с утра была из-за премьеры, чувствую, начинает отпускать. Спать хочется и еще раз серию пересмотреть хочется. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Японамама сказал:

Сейчас Джейми испуганно смотрит,

Не испуганно он смотрит, у него удивление и страх. Представляю, как бы у реального человека в этот момент заныло сердце. И вообще он выглядит старым уставшим человеком и в принципе никому не нужным, тем более без армии.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одним полушарием работаю, а вторым исторические параллели провожу, пытаясь понять кто ж погибнет )))

Если брать за основу, что Санса - прототип Елизаветы Йоркской, то сесть ей на трон как жене короля:)  иили матери короля (королевы).И тогда Бран погибнет (как погибли реальные братья Елизаветы). Опять же, если Санса - на троне, то Дейнерис и Джон мертвы.

Сергея - прототип Маргариты Анжуйской, которая сына родила от любовника, сын был жесток (привет, Джоффри) и погиб насильственной смертью. Правда Маргарита сама по себе умерла, так что Серсея может и выживет.

А вот любовник реальной Маргариты погиб, так что Джейме, скорее всего, не жилец )))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

что Санса - прототип Елизаветы Йоркской,

Я не путаю,  Санса любимая героиня жены Мартина? Тогда шанс выжить у нее высокий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

так что Джейме, скорее всего, не жилец

Я б сказала, там 90% - не жильцы. Давайте, девчат, подумаем, кто стопроцентно останется (должен по косвенным признакам и по имеющейся у нас информации) в живых. Я думаю, одна из сестер Старк точно останется, если не обе. Тирион. Почему-то верю в Джендри Баратеона. Миссандея. Яра Грейджой. Сэм Тарли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я не путаю,  Санса любимая героиня жены Мартина? Тогда шанс выжить у нее высокий.

Не помню...Но Санса прямо списана с Елизаветы, рыжая, стройная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Я б сказала, там 90% - не жильцы. Давайте, девчат, подумаем, кто стопроцентно останется (должен по косвенным признакам и по имеющейся у нас информации) в живых. Я думаю, одна из сестер Старк точно останется, если не обе. Тирион. Почему-то верю в Джендри Баратеона. Миссандея. Яра Грейджой. Сэм Тарли.

Елизаветы Йоркской все сестры умерли. Так что Арья претендент на выбывание. Бран туда же. И Брон, кстати :)

Дейнерис и Джон. Либо оба, либо Дейнерис.

Бриеннна, Тормунд, Джейме - все погибнут. Подрик скорее выживет, чем нет.

Варис и Тирион - оба. Тирион похож на Ричарда Третьего, а тот погиб в борьбе с королем Генрихом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×