Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шампурик

Мнение окружающих по поводу лишнего/недостаточного веса и наши комплексы

Recommended Posts

В любом случае, какие бы то ни было высказывания в адрес чужой полноты/ худобы должны быть только после запроса человека на оценочное суждение или консультацию. И в корректном тоне ( я о воспитанных людях). Непрошеное хамство может дать ответную реакцию. 

Насчет бодипозитивщиц. По мне ужасно это вызывающее кривлянье. Как противно любое, вызывающее поведение. Обратная сторона этой медали - фитоняши, которые преподносят себя как высшую расу. Да, добились своим трудом тех результатов, что есть. Это повод презирать других? Да никакой... 

Излишний вес - это нездоровье, оно никого не красит. И служит имиджу дурную службу. Но лезть с советами... Особенно когда их не просили - дурной тон и всё. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Журавлиха сказал:

В любом случае, какие бы то ни было высказывания в адрес чужой полноты/ худобы должны быть только после запроса человека на оценочное суждение или консультацию

В целом - согласна. В деталях - выставление себя на всеобщее обозрение, визит к врачу с определенными проблемами по умолчанию предполагает этот запрос. Форма суждения, разумеется, зависит от многих факторов, и воспитанность тут играет не самую певую скрипку. 

22 часа назад, Журавлиха сказал:

Это повод презирать других? Да никакой... 

В девяносто пяти случаях из ста "презирающие" делают деньги на своем презрении. На улице ко мне ни разу не подбегала ни одна упоротая фитоняша и не орала, что я жиробас и меня нужно немедленно изолировать от общества, неважно, в каком весе и форме я пребывала. А в бложиках своих путь ломают копья. Не цепляет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тихое Лихо сказал:

деталях - выставление себя на всеобщее обозрение, визит к врачу с определенными проблемами по умолчанию предполагает этот запрос. Форма суждения, разумеется, зависит от многих факторов, и воспитанность тут играет не самую певую скрипку. 

Ну вот у меня был визит к врачу с совершенно определенной проблемой: сеанс психотерапии. Не суставы-гипертония-диабет и что еще там сопутствует избыточному питанию. Имел ли врач право высказывать все, что ему заблагорассудится, по любому поводу, в любой форме? - так, риторический вопрос...

И мне после такой "помощи" стало хуже. 

Я не к тому, чтобы врача тут ругали, а меня - жалели. Просто ситуация. 

Я только по поводу своих детей переживаю, они мне все кащеями кажутся :) Хотя, объективно - нормостеники. Боюсь, когда худеют. Ну и высказываюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Имеете право. Так же, как я считаю, что ребенку, имеющему пять тренировок в неделю ничего не мешает покататься с мамой на велике, на тюбинге или на коньках. На роликах не умею, увы:D

Мой ребёнок занимается спортом - но исключительно потому, что ему нравится. И это, разумеется, не фитнес. 

Ребенок у меня полный, я с этим работаю, как могу, но по мне, лучше полный, чем с расстройством пищевого поведения. У меня мальчик, ему и в голову не придёт радоваться от созерцания собственного отражения. У него другие радости :)

 

3 минуты назад, Журавлиха сказал:

Насчет бодипозитивщиц. По мне ужасно это вызывающее кривлянье. Как противно любое, вызывающее поведение.

Я уже писала, что это - ответная реакция, своего рода психологическая шоколадка - подсластить жизнь. Успокоить себя, потому что жить с ощущением, что ты не вписываешься в какие-то общепринятые каноны - это, вероятно, большой стресс. 

Я не верю позитивизму бодтпозитивщиков. Как не верю позитивизму фитоняш  и прочих, кто с удовольствием созерцает своё тело и призывать весь мир разделять это удовольствие. Для подростков такое поведение нормально, в зрелом возрасте это смахивает на невроз.

Я отношусь к весу как, например, к зубам или там волосам. За весом надо следить, как надо соблюдать гигиену зубов. Если зубы сильно кривые или там откровенно желтые, их корректируют - виниры  там, отбеливания, коронки.   Если зубы гнилые - их лечат. 

Но любование своими зубами,  волосами, телом,  селфи в вычурных позах,  демонстрация  их окружающим  - это, ИМХО, несколько ненормально.  

:) 

7 минут назад, Тихое Лихо сказал:

деталях - выставление себя на всеобщее обозрение, визит к врачу с определенными проблемами по умолчанию предполагает этот запрос.

Соглашусь. Опять аналогия с зубами. Если пациент придёт  с нечищенными  зубами к стоматологу, не каждый стоматолог найдёт в себе силы тактично намекнуть пациенту про прописные истины, известные любому ребёнку - надо чистить зубы. Особенно если стоматолог понимает, что лечение именно этого пациента пройдёт впустую. Ну если до 45 лет пациент не дошёл до этой истины своим умом. 

Мне знакомый врач признался, что у него нет сочувствия к больным, которые наели свою болезнь. У меня зять такой. У него много лишнего веса, из-за этого проблемы со здоровьем, и у врачей нет никакого энтузиазма излечить зятя. Да, от процесса никто не отказывается, но положительного результата врач не ожидает, если пациент не может отказаться от еды ради своего здоровья, почему врач должен стараться ради чужого? 

5 минут назад, Журавлиха сказал:

Ну вот у меня был визит к врачу с совершенно определенной проблемой: сеанс психотерапии.

Я доверяю врачам. Если врач мне скажет похудеть/поправиться на сеансе психотерапии, значит, у него есть на это основание. Он врач, не я.

Имеет ли он право хамить - конечно, нет.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marinayanas сказал:

Мне знакомый врач признался, что у него нет сочувствия к больным, которые наели свою болезнь. У меня зять такой. У него много лишнего веса, из-за этого проблемы со здоровьем, и у врачей нет никакого энтузиазма излечить зятя. Да, от процесса никто не отказывается, но положительного результата врач не ожидает, если пациент не может отказаться от еды ради своего здоровья, почему врач должен стараться ради чужого? 

Ну вот смотрите. :)

Мне меняют препарат, назначая флуоксетин, в том числе  подавляющий булимический невроз. Я перестраиваю режим питания, посещаю тренировки. Зачем три недели спустя после назначения этого препарата и (ем раз в день +спорт) заметного снижения веса, с удовольствием высказывать свое презрительное отношение в грубой форме? Для чего? Настроение такое? 

Тем более что я прибыла лечить не вес. :)

Мотивировать чтобы не бросала приводить себя в порядок, что ли? Хороша мотивация. 

 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихое Лихо сказал:

А что это, как не всегда скрытая пропаганда? Когда лицо с обложки вещает "не парься! Полтора центнера - это красиво! Меня любят - и тебя будут любить!"? 

Как ни странно - это чистой воды правда. На любую фигуру всегда найдется мужчина-любитель. Тоже мне, откровение.

А если на всё вокруг смотреть как на пропаганду... Перекроенных, с подкачанными губами, силиконовой грудью, но стройных женщин на обложках журналов, например. Если воспринимать это как пропаганду, то обычным женщинам, матерям, можно вообще из комплексов не вылезать - денег на губы нет, грудь уже не та и муж - не Пирс Броснан.

Но каждый сам выбирает - ориентироваться на обложки и окружающих или любить себя и приводить себя в соответствие с личными представлениями о красоте.

1 час назад, Журавлиха сказал:

Обратная сторона этой медали - фитоняши, которые преподносят себя как высшую расу. Да, добились своим трудом тех результатов, что есть. Это повод презирать других? Да никакой... 

А мне всегда кажется, что они просто такие лишения испытывают, приводя себя в форму, что отчаянно бесятся, что кто-то другой может просто взять и съесть ту булку - и при этом быть счастливым и не париться из-за лишних килограммов и сантиметров :D

Потому что когда ты совершенствуешься для самой себя и тебе нравится всё происходящее - тебе вообще всё равно, как выглядят окружающие, позволяют они себе жрать или нет.

17 минут назад, Журавлиха сказал:

ем раз в день +спорт

зачем? И как долго Вы ожидаете продержаться на питании раз в сутки, не испортив здоровье, настроение и характер?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Журавлиха сказал:

Мне меняют препарат, назначая флуоксетин, в том числе  подавляющий булимический невроз. Я перестраиваю режим питания, посещаю тренировки. Зачем три недели спустя после назначения этого препарата и (ем раз в день +спорт) заметного снижения веса, с удовольствием высказывать свое презрительное отношение в грубой форме? Для чего? Настроение такое? 

Вы лечились по ОМСу? У психолога? 

И посетили его как минимум второй раз?

Первое -  я сама не знаю, как искать хорошего врача. Однозначно не в районной поликлинике. Но если волею судеб занесло в поликлинику, чудес там ждать не стоит. Тем более при депрессии. 

Второе - если вы пришли по поводу депрессии, и врач решил, что ваше психологическое состояние имеет связь с вашим весом, наберитесь терпения. Вероятно, вы продолжали жаловаться на самочувствие, а врач указал на лишний вес, который хоть и снизился, но не исчез. 

Третье.  Мне кажется, вам самой не нравится ваш вес. Причём, очень сильно не нравится.

.    

 

 

 

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Marinayanas сказал:

лучше полный, чем с расстройством пищевого поведения.

А что вы в данном случае называете "расстройство пищевого поведения"?

 

22 часа назад, Marinayanas сказал:

У меня мальчик, ему и в голову не придёт радоваться от созерцания собственного отражения. У него другие радости

У меня девочка и этот козырь я применяю. :rolleyes: Хотя, большую часть работы в этом направлении за меня тренера на контрольных взвешиваниях делают. Пока мое сокровище в свой адрес ни разу не услышала столь любимое тренерским составом: "разожрались, хавроньи!"

 

22 часа назад, Marinayanas сказал:

Я не верю позитивизму бодтпозитивщиков. Как не верю позитивизму фитоняш  и прочих, кто с удовольствием созерцает своё тело и призывать весь мир разделять это удовольствие.

Бодипозитив изначально задумывался и продвигался вовсе не как движение "жри, толстей - ты красотка!" Принятие своего тела без стыда и боли в том, что изменить не можешь. А ответвление жоропозитивщиц - это уже издержки.

А насчет удовольствия созерцать чужое красивое тело...  Акробаты, гимнасты, танцоры - красивые тела, которыми владеют в совершенстве. Я любуюсь и не считаю это странным. И большинство людей в мире разделяют это удовольствие.

22 часа назад, Журавлиха сказал:

Зачем три недели спустя после назначения этого препарата и (ем раз в день +спорт) заметного снижения веса, с удовольствием высказывать свое презрительное отношение в грубой форме?

Потому что хамло непуганное. 

Я правда не представляю себе ситуацию, в которой человек любой степени близости скажет мне: "Тебе надо похудеть/ты слишком жирная/меньше жри". Видимо, выражение моего лица и тактико-технические характеристики не способствуют в реале откровенности.:D

22 часа назад, Charlis сказал:

Как ни странно - это чистой воды правда. На любую фигуру всегда найдется мужчина-любитель. Тоже мне, откровение.

И много вы знаете любителей фигур весом полтора центнера? 

Не, я так-то не спорю, изврат всякий бывает. Я ролик видела, в котором мужик откармливал свою девушку до двухсот кило - нравилось ему. Бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

И много вы знаете любителей фигур весом полтора центнера? 

Не, я так-то не спорю, изврат всякий бывает. Я ролик видела, в котором мужик откармливал свою девушку до двухсот кило - нравилось ему. Бывает.

А зачем их много? Одной женщине вполне хватит одного мужчины ;) ну и да, есть целые сайты для знакомств с девушками размера plus size, и насколько я знаю, мужчины там есть вполне состоятельные и со спортивными фигурами, искренне ищущие интимных или серьезных отношений с женщинами с формами.

Более того, один из немногих прочных браков, которые я знаю - у моего друга. Там женщина именно полтора центнера, со сколиозом, не очень ухоженная. Но он ее обожает просто. На ночь сказки читает каждый день, а женаты они уже больше 10 лет. Если ей что-то нужно - тут же бежит исполнять. Любой телефонный разговор прекращает, если по второй линии она ему звонит. При этом ничего их кроме любви вместе не держит - у них нет детей.

4 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Не, я так-то не спорю, изврат всякий бывает.

О как. С чего бы это нормальный секс двух взрослых людей был "извратом" только из-за веса одного из них?

Жесть.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marinayanas сказал:

Мне кажется, вам самой не нравится ваш вес. Причём, очень сильно не нравится.

Я и не говорила, что он мне нравится :)

Кому ж понравится сильно набрать вес? 

Депрессия связана не с весом. Наоборот, вес набрался от неподошедшего мне антидепрессанта в том числе. То есть я уже ранее обращалась по поводу депрессии к врачам. Именно у этого специалиста была второй раз. 

@Charlis - мне особо есть и не хочется :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:
11 минут назад, Тихое Лихо сказал:

 

О как. С чего бы это нормальный секс двух взрослых людей был "извратом" только из-за веса одного из них?

Если для секса один второго намеренно делает инвалидом, то да, изврат. А раскормить до 200 кг и значит сделать инвалидом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вольный ветер сказал:

Это та модель, о которой я писала выше. У которой плечи тату забиты. Она меня шокировала в свое время, только я имя не запоминала. 

 

Но за конкретного человека можно порадоваться, что красится, улыбается, наряжается и прочее. Конкретно эти действа красивы.

В основном именно этим восхищаются. Если уместно это слово. 

Да нечего за Тэсс радоваться. Попалось недавно мне ее интервью в сети. Полтора центнера - последствия детской психотравмы, с которой она борется по сей день. И до сих пор УЧИТСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, такой как есть. О как, она сама еще в процессе обучения, сама не может принять себя полностью, ее оголенные фото - это попытка доказать самой себе в первую очередь, что она прекрасна. А у ее мужа психическое расстройство, о чем Тэсс сообщила в своем инстаграмме. Так что грустно тут все очень, на самом-то деле, несмотря на фото в глянце и суммы гонораров.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Я ролик видела, в котором мужик откармливал свою девушку до двухсот кило - нравилось ему. Бывает.

А девушка совсем больная на голову? Она, что, не понимает, какие у неё будут проблемы со здоровьем? А может и вообще коньки отбросить. Ой, что бабы с собой делают ради штанов! Потому что никогда не поверю, что можно разъедаться до таких размеров для себя. У меня нет лишнего веса, но есть немалые проблемы с позвоночником, а что было бы, если бы я ещё центнер веса на него, несчастного, повесила... 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихое Лихо сказал:

 

И много вы знаете любителей фигур весом полтора центнера? 

Не, я так-то не спорю, изврат всякий бывает. Я ролик видела, в котором мужик откармливал свою девушку до двухсот кило - нравилось ему. Бывает.

Я знаю, правда там женщина не полтора центнера, но в два раза больше своего мужа по габаритам. Выше на полголовы. А он ее любит уже лет 10, с ее онкологией боролся как лев. Сейчас у них все прекрасно, одна из самых позитивных пар среди знакомых, хотя и сильно нестандартная)

НДП.

А вчера видела точно килограмм 150 живого веса нежно так за ручку держалось с парнем худеньким, кривоноженьким таким) Они впереди меня шли, я лиц не видела, но щебетали как влюбленные. На тот момент эта огромная девушка была весьма любима)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Charlis сказал:

А зачем их много?

А затем, что с поввшением количества пунктов в выборке повышается качество и расширяется возможность поиска. При соотношении "один любитель складок на тысячу предпочитающих относительную норму" круг возможных партнеров весьма сужается. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тихое Лихо сказал:

А что вы в данном случае называете "расстройство пищевого поведения"

Критерий РПП не мой, эндокринолога: если человек видит на тарелке не сочный бифштекс, а БЖУ и калорийность.

7 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Акробаты, гимнасты, танцоры - красивые тела, которыми владеют в совершенстве. Я

Я думаю, что акробаты, гимнасты и танцоры демонстрируют не только красивое тел.

Искусство танца или мастерство акробатики как бы тоже имеет значение.

24 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Принятие своего тела без стыда и боли в том, что изменить не можешь. А

Вы верите в «изменить не можешь»? 

Людей с гормональными проблемами не так уж много. Эндокринологи уверяют, что-то около 5% от всех страдающих ожирением. 

19 минут назад, Charlis сказал:

Но он ее обожает просто.

Он ее обожает за вес и сколиоз? Или у неё есть достоинства важнее веса и сколиоза.

Это огромное заблуждение, что женятся только на красивых. Женятся на разных,  и каждый человек - уникальное сочетание достоинств и недостатков. Сам факт замужества не превращает толстушку в красавицу с хорошей фигурой. У неё была и есть плохая фигура, но при этом имеются много достоинств.

3 минуты назад, Кисюга сказал:

до сих пор УЧИТСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, т

Имхо, если человек не любил себя за лишний вес,   для появления любви к себе  быстрее и эффективнее похудеть. 

 

25 минут назад, Charlis сказал:

ну и да, есть целые сайты для знакомств с девушками размера plus size, и

А вас не смущает сам факт создания отдельных сайтов знаков для плюс сайз? Что это за резервации такие? 

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я знаю. Мой муж, который искренне любит меня со всеми моими полтора центнера уже 19 лет.

Правда, до сегодняшнего дня я не знала, что он извращенец. 

Изменено пользователем Розалинда Айзенштайн
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихое Лихо сказал:

А затем, что с поввшением количества пунктов в выборке повышается качество и расширяется возможность поиска. При соотношении "один любитель складок на тысячу предпочитающих относительную норму" круг возможных партнеров весьма сужается. 

Да тут разве угадаешь... Похудеешь до относительной нормы и тебя не заметит любитель складок, а может он и есть судьба всей твоей жизни, но пройдет мимо, потому что ты без складок. И наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Marinayanas сказал:

Имхо, если человек не любил себя за лишний вес,   для появления любви к себе  быстрее и эффективнее похудеть. 

Это Вам, худышке, кажется что быстрее и эффективнее. Говорю, как человек неоднократно худевший в прошлом. Процесс этот настолько эмоционально тяжелый, а пищевая зависимость штука настолько сильная... Тем более, что 155 кг неплохо оплачиваются, а похудей она в три раза, кому она будет нужна, вместе со всей любовью к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Marinayanas сказал:

Критерий РПП не мой, эндокринолога: если человек видит на тарелке не сочный бифштекс, а БЖУ и калорийность.

Странно. Я в процессе выбора продуктов уже прикидываю калорийность и варианты ее уменьшения. Я вообще маньяк?:huh:

22 часа назад, Кракатук сказал:

Выше на полголовы

Ащще не впечатлилась.:D 

 

22 часа назад, Marinayanas сказал:

акробаты, гимнасты и танцоры демонстрируют не только красивое тел.

У них культ красивого тела. 

 

22 часа назад, Marinayanas сказал:

верите в «изменить не можешь»?

Безусловно. Не приделать ногу, не убрать горб, не удалить родимое пятно во все лицо.  Именно на таких людей был изначально направлен бодипозитив.

 

22 часа назад, Кракатук сказал:

Похудеешь до относительной нормы и тебя не заметит любитель складок, а может он и есть судьба всей твоей жизни, но пройдет мимо, потому что ты без складок. И наоборот.

Нет уж. Если моей судьбе нравятся складки - то это не моя судьба.  Чья-то.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Тихое Лихо сказал:

Вес перестает быть личным делом каждого и становится общественным в тот самый момент, когда тети типа Тэсс Холидей не начинают пропагандировать свое безобразие. Я - взрослый человек, я понимаю, что это а) катастрофический вред здоровью и б) это некрасиво. Называя вещи своими именами - это безобразно. Но юные девочки видят другую сторону медали - она на обложках, она в рекламе, она популярна и вокруг твердят о том, что это красиво - красота ведь разной бывает ;) (Этот смайл - скептическая ухмылка, а не заговорщическое подмигивание). И в головах наступает помойка. 

 

 

По моему девочки больше видят силиконовых  худышек, близких к анорексии с губищами как у рыб, по подобию Погребняк, с мордочкой пикенесса из за почти уже отсутствующего носа. Вот это реальная пропаганда. И это тоже: а) катастрофический вред здоровью; б) это некрасиво. 

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

Странно. Я в процессе выбора продуктов уже прикидываю калорийность и варианты ее уменьшения. Я вообще манья

Вы были когда-то полной?  

1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

них культ красивого тела. 

 

У акробатов, гимнастов и танцоров? 

Вы считаете, они тренируются до седьмого пота, рискуя жизнью и здоровьем (акробаты и гимнасты) ради того, чтобы продемонстрировать своё тело? 

Я всю жизнь умела, что как мнимым спортсмены демонстрируют возможности человеческого тела. А танцоры - свои эмоции и чувства через движения. Мне никогда не приходило в голову, что Гемов, например, выходил на помост с мыслью: «Щас я всем покажу, какой я красавчик»

4 минуты назад, Кисюга сказал:

Процесс этот настолько эмоционально тяжелы

Вы представляете, сколько у неё хейтеров? И что в комментариях к ее фото? Даже если она удаляет злобные комменты, она же их предварительно читает. 

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Charlis сказал:

ну и да, есть целые сайты для знакомств с девушками размера plus size, и насколько я знаю, мужчины там есть вполне состоятельные и со спортивными фигурами, искренне ищущие интимных или серьезных отношений с женщинами с формами.

Да все так. И так и должно быть. Есть человек и есть его пара, даже гипотетическая.

Но почему, когда приводят пример того же мужчины, всегда со знаком + идет "со спортивной фигурой". 

Почему нет гордости и радости, если он 180 кг? 

Получается картинка мне (другой женщине) так можно, но не дай Бог такого партнера. 

Это мысли вслух и вашу цитату взяла. Просто не раз такой подход замечала. 

Хотя, вроде бы, если это отлично, и мужчина может быть такой со знаком плюс. А в примерах всегда другие мужчины. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихое Лихо сказал:

Нет уж. Если моей судьбе нравятся складки - то это не моя судьба.  Чья-то.

Ну так-то да. Поэтому вывод - пусть мы нравимся тем, с кем наши взгляды на вес совпадают. Я вот хочу нравиться тому, кто меня худеть не отправит. Ну и нравлюсь соответственно)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

Правда, до сегодняшнего дня я не знала, что он извращенец. 

Не стоит превращать ветку в вечное противостояние худых и толстых исключительно по причине того, что вы вырвали слова из контекста и применили их к себе. 

Тем более, что я не отношусь к лагерю худых. (Но иду туда, да:D)

22 часа назад, Marinayanas сказал:

считаете, они тренируются до седьмого пота, рискуя жизнью и здоровьем (акробаты и

Я знаю, ради чего тренируются спортсмены. И "культ" не равно "исключительно для демонстрации своего тела".

 

 

Изменено пользователем Тихое Лихо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×