Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вольный ветер

Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Recommended Posts

13 минут назад, Реинкарнация сказал:

Однозначно с матери тогда были быть алименты

Серьезно? Хоть один пример из ветки дайте, где отец забирает ребенка на постоянное проживание на срок от нескольких месяцев до лет и мать платит ему алименты? Ну что вы, это жи женщина, а он жи мужык, он должен

13 минут назад, Реинкарнация сказал:

а отец хороший?

Хоть один факт, что плохой? Напоминаю: материально малолетний ребенок с жильем и с большими деньгами из средств отца, долго проживал в его семье в хороших условиях, а не с мамашей и роднёй в малогабаритке. Мать ему дает ЧТО? Кроме манипуляций - ты с батей никуда не поедешь

Отец должен сына себе забрать насовсем судами? Да нахрен ему это надо, если всю жизнь потом не жить, а от идиотки отбиваться, ее истерик и судов

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фобос сказал:

Серьезно? Хоть один пример из ветки дайте, где отец забирает ребенка на постоянное проживание на срок от нескольких месяцев до лет и мать платит ему алименты? Ну что вы, это жи женщина, а он жи мужык, он должен

А почему он на алименты тогда не подает? Это не ко мне вопрос. Ну мужики же такие жертвы-жертвы, они ни на алименты подать, ни место жительства и порядок встреч определить. Бизнес вести могут, а заявление подать - уже нет. Все сплошь обиженные бывшими стервами. 

8 минут назад, Фобос сказал:

Отец должен сына себе забрать насовсем судами? Да нахрен ему это надо, если всю жизнь потом не жить, а от идиотки отбиваться, ее истерик и судов

Нахрен вашими же словами ему сын нужен. Напрягаться, вот еще. Проще же козу сделать раз в месяц. Алименты платит - ну да, не бегает, герой. Квартир никаких не переписано на сына, одни обещанки и завещание якобы, которое можно 100 раз переписать. И ребенок с матерью, которая его не лечит. 

Интересно, чтобы бы сказали про мать, которая кидает алименты и тупо наблюдает, как бывший гробит здоровье ее ребенка. Отличная мать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну мужики же такие жертвы-жертвы, они ни на алименты подать, ни место жительства и порядок встреч определить. Бизнес вести могут, а заявление подать - уже нет

Ответила ранее

50 минут назад, Фобос сказал:

Да нахрен ему это надо, если всю жизнь потом не жить, а от идиотки отбиваться, ее истерик и судов

Ибо без судов мужчине @Черепашка хватает по самую голову от дамы с общим ребенком. И да, он лучше будет вести бизнес, а не суды. Иногда лучше дать денег, а если бы баба не была дурой, имела бы больше

38 минут назад, Реинкарнация сказал:

бывшими стервами

Она даже не бывшая

38 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну мужики же такие жертвы-жертвы

Ну...Исключение. Обычно жертвы иного пола, а вот этот слишком хорошо воспитан: сначала долг родился, а потом муж нашей форумчанки. Единственное, чему его не научили в свое время, хорошо предохраняться и не верить женщинам в этом вопросе ни на %

И вообще давайте так, пусть отпишутся бывшие жены, которые на своего ребенка имеют материальное содержание сверх хороших алиментов, жильё и многое еще (см. автора, сумки с продуктами и прочая по первому звонку), при этом относятся по-скотски, ребенка не дают, встречи срывают... Что тут будет сказано? Молодец, баба, так? Продолжай дальше, пусть этот *казёл* еще дает, главное - побольше дебильных и хамских выходок. Именно так получают хорошее отношение к ребенку от отца

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Так почему тогда она плохая, а отец хороший

Не плохая. Почему плохая то? Только если она хорошая то почему вы всё пытаетесь у неё ребёнка отобрать  и к отцу определить? Отец помогает, от отцовства, алиментов и обеспечения сверх не отказывается. И все равно козёл. Как так то? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Только если она хорошая то почему вы всё пытаетесь у неё ребёнка отобрать  и к отцу определить?

Ну что вы, дитачка ж соплями заболела, а батя в больницу не лег в ним, плохая мачеха тоже не легла. Давайте батя всё бросит: работу, безнес, дела, будет с соплями и больницами одного из детей, а маман требовательная пусть идёт работать и обеспечивать прежний уровень материальных благ, да заодно еще детям отца пусть помогает, ибо они привычного материального лишатся, поскольку батя занят ее сыном. Мы ж тут для всех детей справедливость ищем?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Реинкарнация сказал:

Квартир никаких не переписано на сына

Откуда инфа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Откуда инфа? 

Ну попробуйте почитать. Для начала. Есть завещание и то будут мудрить и переписывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фобос сказал:

Ну что вы, дитачка ж соплями заболела, а батя в больницу не лег в ним, плохая мачеха тоже не легла. Давайте батя всё бросит: работу, безнес, дела, будет с соплями и больницами одного из детей, а маман требовательная пусть идёт работать и обеспечивать прежний уровень материальных благ, да заодно еще детям отца пусть помогает, ибо они привычного материального лишатся, поскольку батя занят ее сыном. Мы ж тут для всех детей справедливость ищем?

Если диточка аж соплями заболела и папа с мачехой решили, что мачехе в больницу в лом - то чем они лучше матери? А ничем. И старшие давно замужем, малолетний один ребенок у мужика. Ну пусть бы мачеха плечо подставила, раз так радеет за ребенка и дела семьи, почему нет? 

И кроме соплей (а с ними в больницу не кладут, вы прекрасно в курсе, значит дело посерьезнее), есть еще зрение, ортопедия и психиатрия. Это все лечить не надо? Но мысль я поняла, пусть батя бабло на радость актуальной семье зарабатывает, вот еще лечить... 

20 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Не плохая. Почему плохая то? Только если она хорошая то почему вы всё пытаетесь у неё ребёнка отобрать  и к отцу определить? Отец помогает, от отцовства, алиментов и обеспечения сверх не отказывается. И все равно козёл. Как так то? 

Ну по определению - если такая плохая, как преподносится, то почему хороший отец с ней ребенка оставляет? 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Но мысль я поняла, пусть батя бабло на радость актуальной семье зарабатывает, вот еще лечить... 

Делегирование полномочий в помощь маме ребенка. Хотеть от отца одновременно и хорошее (!) содержание, и проживание, и лечение шоббросилвсё, а самой для этого только интриги со скандалами - это у неё не получится

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Делегирование полномочий в помощь маме ребенка

 

В чем? В зарабатывании денег? А где написано, что она не работает и свои законные 25% на ребенка не тратит? И ребенок живет на ее площади, в якобы сыну квартиру их не пустили. 

Или в лечении? Так вот она и делегировала - папе. Вон с каким возмущением описано, что папа аж на руках носил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну попробуйте почитать. Для начала. Есть завещание и то будут мудрить и переписывать. 

Если очень внимательно прочитать то станет понятно - сделают так что бы квартира была лично его и что бы никому не достало ума претендовать на неё. И это нормально. Обезопасить ребёнка. Учитывая возраст папы. 

 

5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну по определению - если такая плохая, как преподносится, то почему хороший отец с ней ребенка оставляет

Она мать. Они не были женаты. Не каждый отец делает столько сколько этот. Надеюсь тут даже Вы спорить не будете. Хотя... 

 

1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

, в якобы сыну квартиру их не пустили

Потому что это не её квартира. С каких щей она жить то там должна? Потом хрен выпроводишь. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Если очень внимательно прочитать то станет понятно - сделают так что бы квартира была лично его и что бы никому не достало ума претендовать на неё. И это нормально. Обезопасить ребёнка. Учитывая возраст папы. 

Ну то есть обяцанка-цацанка. Именно учитывая возраст папы. И количество наследников. 

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Потому что это не её квартира. С каких щей она жить то там должна? Потом хрен выпроводишь. 

Ни с каких. Только крышу над головой ребенку обеспечила, выходит, опять же такая плохая мама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ни с каких. Только крышу над головой ребенку обеспечила, выходит, опять же такая плохая мама

Крышу над головой обеспечила бабушка и ребёнку и матери  его, а также остальному народу. 

15 минут назад, Реинкарнация сказал:

В чем? В зарабатывании денег? А где написано, что она не работает и свои законные 25% на ребенка не тратит?

Мать работает, меньше двух лет. Сначала в школе посуду мыла, её мать увольняюсь, дочь на свое место пристроила. Сейчас в магазине трудится, хоть где то начала трудиться. 

Труд облагораживает, с началом трудовой деятельности чудит реже. 

13 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ну то есть обяцанка-цацанка. Именно учитывая возраст папы. И количество наследников. 

Может ваши слова ничего и не стоят, не могу сказать. Мой муж малоразговорчив, но обещанное исполняет. 

На старших дочерей не оформил пока, только по единственной причине, замуж вышли девчонки неудачно. Я раньше не верила, когда он говорил, что женились на директорских дочка. Теперь вижу сама, боится за имущество. Ну вот сейчас один зять почти отвалился, второй тоже недолго осталось.  Вот потом и будет оформление на них лично. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черепашка сказал:

Крышу над головой обеспечила бабушка и ребёнку и матери  его, а также остальному народу. 

Мать работает, меньше двух лет. Сначала в школе посуду мыла, её мать увольняюсь, дочь на свое место пристроила. Сейчас в магазине трудится, хоть где то начала трудиться. 

Труд облагораживает, с началом трудовой деятельности чудит реже. 

Может ваши слова ничего и не стоят, не могу сказать. Мой муж малоразговорчив, но обещанное исполняет. 

На старших дочерей не оформил пока, только по единственной причине, замуж вышли девчонки неудачно. Я раньше не верила, когда он говорил, что женились на директорских дочка. Теперь вижу сама, боится за имущество. Ну вот сейчас один зять почти отвалился, второй тоже недолго осталось.  Вот потом и будет оформление на них лично. 

Ключевое - крышу не папа обеспечил. Пока. 

А на дочек- в чем проблема по дарственной? Или они такие неумные, что в бизнес мужа могут слить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черепашка сказал:

Конечно  компенсировано  все, прекрасным мужем, это мой главный  подарок от жизни.  Не пьёт, не курит, цветы и подарки регулярно,  если какие то проблемы, решает практически мгновенно.  

 

Материальных благ тоже очень много, машина не эконом класса, оформлена правда на моего зятя.:animal_rooster: Квартиру купил именно мне, как подстраховка на старость. Оформлена так, что мне её делить не надо. 

Я на мужа надеюсь больше, чем на себя, он очень  порядочный человек. Я его очень  давно знаю. 

Моя подруга, сказала как то жаль, что у него  нет брата.

Если вам хорошо, то и ладно. Я просто прикинула к себе - такой толпы чужих людей, их детей, внуков, скандальных баб я бы не выдержала и просто разлюбила человека. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:
42 минуты назад, Реинкарнация сказал:

в якобы сыну квартиру их не пустили

Потому что это не её квартира. С каких щей она жить то там должна? Потом хрен выпроводишь. 

Причем когда проживающим с детьми мамам советуют, даже покупая жилплощадь ребенку, записывать на свое имя, чтобы, если что, никакие жены/мужья и их родственники не могли претендовать на жилье, не ими заработанное - то это разумная предосторожность. Когда так же поступает отец ребенка - он опять не такой. Потому как должен был обеспечить жильем не только сына после совершеннолетия, но и его маму сейчас (а еще желательно и мамину родню, наверное).

47 минут назад, Фобос сказал:

Делегирование полномочий в помощь маме ребенка. Хотеть от отца одновременно и хорошее (!) содержание, и проживание, и лечение шоббросилвсё, а самой для этого только интриги со скандалами - это у неё не получится

 

А папина актуальная жена должна желать всех благ этому ребенку и заботиться о нем больше, чем о собственных детях. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Реинкарнация сказал:

Я бы своего ребёнка тоже с сестрой сводной, у которой ребёнок на руках свой, бы не пустила. Потому что море, потому что глаз да глаз. Ах она его так любит. Угу, скорее папа в нагрузку к деньгам брата велел взять, вот и все. 

Девушки, вы спецом игнорируете информацию о том, что папа и отдых бывшей готов был оплачивать - билеты, проживание, питание, развлечения? Или память девичья подводит? И бывшая была на это согласна. А потом закатила скандал, когда узнала, что "всевключено" не включает в себя еще и "на карманные расходы" лично в руки бывшей? И придется либо пить на собственные, либо просить у дочери бывшего? И вот на этот моменте-то бывшая и взбеленилась, и потребовала сдать билеты? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Реинкарнация сказал:

 

А на дочек- в чем проблема по дарственной? 

А может мужчина сам решит, как ему распоряжаться своим имуществом? Вроде нет пока такой необходимости бегом на детей имущество переоформлять

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Николь Бонне сказал:

, вы спецом игнорируете информацию о т

Конечно. Святая мамо хотела отдохнуть с огоньком, а ей н позволили.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

мачехе в больницу в лом

Никто никогда не положит с ребенком в больницу мачеху, по документам она ребенку никто и звать никак. Когда у подруги мать ложилась в больницу с внуком, там нотариальную доверенность потребовали от обоих родителей. С учетом долбанутости мамашки, она б миллион потребовала за такой документ. 

21 минуту назад, Чаровница сказал:

А может мужчина сам решит, как ему распоряжаться своим имуществом?

 А должон отдать все, этождети. Квартиры отдать, шкуру снять, мясо снять, все отдать. А сам под мост или к новой жене, жить за ее счет, а работать на бывших ибо онижедети. 

ПыСы а потом удивляемся антибабским форумам. Почитаешь некоторые опусы про долги мужчин и поймешь, насколько прав сын одной форумчанки, который не желает жениться и дети ему не нужны. 

 

Изменено пользователем Данжи
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Нецветаева сказал:

Если вам хорошо, то и ладно. Я просто прикинула к себе - такой толпы чужих людей, их детей, внуков, скандальных баб я бы не выдержала и просто разлюбила человека. 

Ну если самой не погружаться в эти разборки мужа с его многочисленными детьми и их мамами, то наверное можно вполне комфортно чувствовать себя в таком браке. 

А если позволять постоянно делать себе нервы из-за прошлой бурной личной жизни мужчины, то ну нафих все эти плюшки. На успокоительных разоришься. Это стальные нервы иметь надо, и в первую очередь в отношении мужа, это он свою бывшую бабу осадить не может раз и навсегда. 

Но я всё равно не очень верю в такую сверхневменяемость бывших, о которых здесь читаю. Вот скажите, много вы в жизни встречали женщин, которые вслух, открыто, прямым текстом заявляют мужчине о своих корыстных целях и планах? " Я думала, что я рожу, и ты мне всё купишь". Я о таких читаю только здесь. И то только со слов актуальных. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

А папина актуальная жена должна желать всех благ этому ребенку и заботиться о нем больше, чем о собственных детях. 

Я как раз и доказываю, что как раз что бывшая, что актуальная всегда будут тянуть на себя и своего ребёнка по максимуму. Даже если это сугубо её дети. Поэтому смешно выглядят закатывание глазок о том, как это бывшая может на себя одеяло тянуть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Реинкарнация сказал:

Ключевое - крышу не папа обеспечил. Пока

А он обязан обеспечить?

И, кстати, да, когда мой сын заболел и с ним на прием пошла бабушка, то врач просто отказалась принимать.Сказала, что разговаривать будет только с родителями. Какая мачеха должна в больницу ложиться? Ее никто не положит. Да и ей это сто лет не надо.

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Я как раз и доказываю, что как раз что бывшая, что актуальная всегда будут тянуть на себя и своего ребёнка по максимуму. Даже если это сугубо её дети. Поэтому смешно выглядят закатывание глазок о том, как это бывшая может на себя одеяло тянуть. 

Вы, конечно, можете не верить, но далеко не всегда актуальная жена прям зубами одеяло на себя тянет. Некоторые, к тому же, искренне привязываются к детям мужа. Хотя бы потому, что этого мужа они любят, и если видят, что у него сердце из-за сына или дочери не на месте, то искренне ему сочувствуют и хотят помочь. Ну, не до такой степени, чтобы своего ребенка ради чужого ущемлять. Но вполне себе считают, что тот ребенок не должен быть обделен. 

Так что ждать, что мачеха будет биться, чтобы самой заботиться о чужом ребенке - это наив (ну, разве что она его реально с младенчества постоянно воспитывала). А вот переживать, что ребенок из-за неумных действий своей матери старадает, и пытаться что-то с этим сделать - вполне может. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дым сказал:

Какая мачеха должна в больницу ложиться?

Мачеха еще имеет наглость работать-_-

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×