Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас последнее обновление в 17.30. И все. Мне так сказали в приемной. 

Получается все-таки точно будем знать 3-го. Тьфу блин. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амнезия Стивена

Чего ж они - бесчеловечные совсем, не скажут по телефону мамке, которая ни пить, ни есть, ни спать не могЁт от нервов?:fire:Мне, правда, в том году не хотели говорить, пока я "За ради Христа" не попросила. Реально крыша утекала от нервотрепки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого-нибудь дети поступили в КФУ Казань? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец появились ранжированные списки, рекомендованных к зачислению из числа детей - сирот и опекаемых. Наш в первой десятке из 29 человек. Надеюсь, что завтра все уже будет известно. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас всех, кто ждал, попросили выйти из аудитории. Сказали, что через 5 минут будут зачитывать списки. 

Вышли, ждём, когда позовут. 

Изменено пользователем ЛенусЁк
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полночь сказал:

Мамочки, у кого-нибудь дети поступили в КФУ Казань? 

Мы подавали документы, но оригинал не повезли, в списке он 3 и 4 на двух направлениях. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛенусЁк

Будут зачитывать списки поступивших? Хорошо, ваша нервотрепка заканчивается. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЛенусЁк сказал:

ждём,

И мы тут тоже.

Я прям вместе с вами всеми того... очкую

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, отличные новости начали поступать! Поздравления первокурсникам!

Ждём остальных B)

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось пол часа... Как же страшно. Почитала я ещё про документы почтой и совсем приуныла. 

Всего 7 бюджетных мест, моя сейчас пятая. Но каждую минуту все меняется. В универе народа куча, я тоже не вытерпела, приехала, стою, нервничаю. 

В приёмной комиссии сказали звонить завтра с утра, уже будут точные списки поступивших. 

Это ещё как то до завтра надо дожить... 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Мы поступили!!!!! 3 из 10.

Я вас поздравляю! Молодцы!!! А мы в первую волну ожидаемо не прошли, ждем вторую, эххх.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Мы поступили!!!!! 3 из 10.

Оооо- я за вас очень рада. 

А у нас мне кинули ссылку на то - что обработают всех - ступивших на порог до 18-00. А потом почту...

Вот. А перед нами... все - помолчу.

Удачи всем. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морская душа сказал:

Осталось пол часа... Как же страшно.

Это ещё как то до завтра надо дожить... 

Девочки, держитесь! Держу за Вас всех кулачки. Четыре года прошло, я думала забыла как дочь поступала. Ан нет, почитала ветку и поняла, что ничего из памяти не стёрлось 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее обновление в 16.33. И тишина. 

@ЛенусЁк

Поздравляю! ТВГТУ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мышенька сказал:

мы в первую волну ожидаемо не прошли, ждем вторую,

И мы не прошли. По баллам прошёл 71 из 114, а по общежитию пролетел, два балла не хватило. А значит всё из конкурса выбывает . Сын очень расстроен. 

Из другого Вуза два раза звонили, чтобы к ним нес , но мы в другом городе, без вариантов. 

А я больше не могу. Второй раз всё повторяется. Два года назад было тоже самое. И опять всё по новой. Сил больше нет. Ведь как уговаривала закончить и поступить на второе высшее. Намного проще. Не послушал. 

Опять ждать 8 августа. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мышенька сказал:

Я вас поздравляю! Молодцы!!! А мы в первую волну ожидаемо не прошли, ждем вторую, эххх.

Мы в первую  волну тоже не прошли. Не ожидали, конечно... Сомневаться  стали только дня 3  назад, хотя вроде уже "бывалые":  в  прошлом  году  сын не поступил на приоритетную специальность, хотя при подаче документов сильно обнадежили. Но произошел скачок на 22 балла, и пошли учиться на ту специальность, куда  "зеленая волна" прибила.

Год сомнений, пересдачи, репетиторы, снова ЕГЭ  (в период сессии). Июнь.  Точка. Не моё! Перепоступаем в другой вуз с менее громким именем, но на желанную, жизненную, перспективную специальность. Проходной балл прошлого года  -217. У сына 249. Первая волна закрылась сегодня на 2 балла выше...

Можно было перекинуть аттестат сегодня, но не стали. Будем доигрывать  в  эту рулетку. 6 августа сын проведет в  приемной комиссии - прекрасный  вариант, где встретить свое совершеннолетие.:1eye:

Изменено пользователем AnKa
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас списки не обновили со вчерашнего вечера. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Речная сказал:

А у нас списки не обновили со вчерашнего вечера. 

А как же люди сегодня ориентировались, что им делать? У нас   строго каждый час  обновлялся сайт, последние разы: в 17-32 и 18-09. Около 19 ч. напротив фамилий всех поступивших появилась пометка "к зачислению". У нас, к сожалению, по-прежнему "заявление принято", но весь расклад мест поменялся.  На запасной специальности сын был 22-ой, а теперь 57-ой, т.к. 56 чел. зачисляются уже в первую волну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AnKa сказал:

А как же люди сегодня ориентировались, что им делать? У нас   строго каждый час  обновлялся сайт, последние разы: в 17-32 и 18-09. Около 19 ч. напротив фамилий всех поступивших появилась пометка "к зачислению". 

Вот не знаю. Благо, мой сын в начале списка и мы переживали. А как те дети у которых проблема выбора стояла, не знаю как они ориентировались. Удивительно мне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что поступил. 6 из 16. Он доволен, а я нет-нет да лазаю по спискам тех специальностей, куда тоже относил документы. Поступил бы везде. В общем, потихоньку выдыхаю. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга дочери подала документы в медицинский институт. Мест бюджетных на педиатрии 51, в первую волну 41, и 10 во вторую.

По списку оригиналов она 75, но так как её Фамилия выделена зелёным цветом, то она считает себя по этому критерию. 33-я. Зелёный цвет - это , вроде, рекомендован к зачислению. А те 74, у кого баллы выше не все выделены. 

Не могу понять , проходит она, или нет?

Кто может пояснить?

Написано,что идёт на общих основаниях.

Изменено пользователем Татафока
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Татафока сказал:

По списку оригиналов она 75, но так как её Фамилия выделена зелёным цветом, то она считает себя по этому критерию. 33-я. Зелёный цвет - это , вроде, рекомендован к зачислению. А те 74, у кого баллы выше не все выделены. 

А по приоритетности какой номер стоит какой у тех, у кого баллы выше, но они не в зеленой зоне? Возможно, приоритет 1 на другом направлении?  Хотя у нас в вузе так и писали "оригинал на другое направление". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

А по приоритетности какой номер стоит какой у тех, у кого баллы выше, но они не в зеленой зоне? Возможно, приоритет 1 на другом направлении?  Хотя у нас в вузе так и писали "оригинал на другое направление". 

 

По приоритетности у них у всех выше номера, чем у неё, и написан, просто оригинал.

Подождем 3 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×