Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

29 минут назад, смешливая сказал:

Знакомая на одном из курортов КавМинВод познакомилась с мужчиной. Ему на то момент было 42, ей -  48. Мужик был какой-то дерганный, закомплексованный, с тяжелым характером, но, в общепризнанном смысле, - ликвид. Топ какой-то московской компании. Внешность средняя, обычная.

Дама со временем сблизилась с ним по всем статьям. И стало понятно, в чем затык:  у мужчины был член патологически маленького размер, просто крошечный. Знакомая - очень женственная, веселуха и о-о-чень практичная.

Короче, приспособила она его возможности под свои сексуальные предпочтения, а он вцепился в нее мертвой хваткой. Вместе они лет восемь, дама сделала всевозможные пластики. Как выглядит он - не знаю,  она - лет на сорок. Ушла с работы, полностью обеспечивает мужу быт. Он весь в работе, особо ни во что не вникает. На момент знакомства имел в собственности большую квартиру на стадии затянувшегося ремонта (сам жил на съемной квартире) и апартаменты в Тивате в элитном районе, которыми практически не пользовался.  Сейчас все виды собственности приведены в кондицию экстракласса.  Помог семье ее дочери нехило улучшить жилищные условия. Очень не любит отпускать жену одну куда-либо. Если она едет одна, старается хотя бы на выходные прилететь к ней, похоже, ревнует.

Одним словом, живет дама и в ус не дует, хорошо живет.

На мой взгляд отличия этого мужчины от любителя заячьих ушей принципиальны. Первый признает, что проблема его и комплексует по этому поводу. Конечно для него женщина, которая нормально принимает его проблему и приспосабливается ценна. Опять же сама приспосабливается по доброй воле, а не подчиняется требованию мужчины совершать какие-либо действия. Хотя для топа, думаю нашлись бы и другие. То есть проблему он по сути ни на кого не переложил, просто она есть, никуда не денешься, женщина приняла, получает удовольствие или симулирует не важно.

А второй решил что претендентка на его руку и сердце обязана обслужить его так как ему надо.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением

38 минут назад, смешливая сказал:

Короче, приспособила она его возможности под свои сексуальные предпочтения, а он вцепился в нее мертвой хваткой.

Вместе они лет восемь, дама сделала всевозможные пластики.

Читаю, а сама думаю,  какую пластику себе дама сделала :o ушила что-ли себе всё внутри под размеры его пипетки :1eye:??

Что-то с этими заячьими хвостами и ушами мне уже везде подвох мерещиться начал :D

• Нравится 1

22 минуты назад, Морра сказал:

А потом познакомился с девушкой, которой он подошел, и тоже в нее вцепился, как клещ  - хотя девушка была ничего особенного, страшненькая и прыщавая. Женился сразу.

Вот она "биология, анатомия... изучи ее до конца"

18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

На мой взгляд отличия этого мужчины от любителя заячьих ушей принципиальны. Первый признает, что проблема его и комплексует по этому поводу. Конечно для него женщина, которая нормально принимает его проблему и приспосабливается ценна. Опять же сама приспосабливается по доброй воле, а не подчиняется требованию мужчины совершать какие-либо действия. Хотя для топа, думаю нашлись бы и другие. То есть проблему он по сути ни на кого не переложил, просто она есть, никуда не денешься, женщина приняла, получает удовольствие или симулирует не важно.

Конечно, принципиальные отличия, возможно, я не по теме разместила свой пост. Женщина по своей воле приняла его возможности, прикинула и обратила  их в свою сторону, ну, и он в своем профите.

17 минут назад, Бокарнея сказал:

Читаю, а сама думаю,  какую пластику себе дама сделала :o ушила что-ли себе всё внутри под размеры его пипетки :1eye:??

Да, нее. :lol: Там все стандартно: круговая подтяжка, абдоминопластика,  еще что-то в этом роде. Причем, сделано было это не в угоду более молодого партнера, а сама давно хотела. Тут материальная возможность появилась за счет мужа, она и воспользовалась.

29 минут назад, Морра сказал:

Ну значит мужчина был ей хотя бы не противен. И его член работает, хоть и маленький.

Именно так, и не противен, и член работает, несмотря на игрушечный размер.

• Нравится 1

В молодости встречалась с парнем умный, красивый, все при нем. Но когда встречи перешли в интимные, даже тогда со своим маленьким опытом, удивилась его маленькому размеру. А  у него никаких комплексов по этому поводу. До оргазма доводил орально. Расстались из-за того, что оказался жутким бабником, причем западал только на красоток. Встретились через много лет в ... школе. Оба встречали своих детей.  Его сын учился с моей дочерью в параллели. Переглянулись, но сделали вид, что не знакомы. Он был с женой и еще одним малышом.  И потом не раз видела их всегда вместе. По слухам построили коттедж, живут хорошо. То есть не только в размере дело, приспособилась же как-то женщина или секс где-то на последнем плане.  Но я сегодняшняя не знаю ради каких благ согласилась бы на такое,вот реально ничего не чувствуешь, ввел он или нет, НИЧЕГО. 

• Повышение репутации 1

5 часов назад, 18 регион сказал:

В молодости встречалась с парнем умный, красивый, все при нем. Но когда встречи перешли в интимные, даже тогда со своим маленьким опытом, удивилась его маленькому размеру. А  у него никаких комплексов по этому поводу. До оргазма доводил орально. Расстались из-за того, что оказался жутким бабником, причем западал только на красоток. Встретились через много лет в ... школе. Оба встречали своих детей.  Его сын учился с моей дочерью в параллели. Переглянулись, но сделали вид, что не знакомы. Он был с женой и еще одним малышом.  И потом не раз видела их всегда вместе. По слухам построили коттедж, живут хорошо. То есть не только в размере дело, приспособилась же как-то женщина или секс где-то на последнем плане.  Но я сегодняшняя не знаю ради каких благ согласилась бы на такое,вот реально ничего не чувствуешь, ввел он или нет, НИЧЕГО. 

Ага, тоже был такой любовник, сволочь и бабник, по фактуре здоровенный шкаф, а размер...я чуть не упала, когда увидела что по факту размера то и нет)))). Я думаю, что и мерзкий характер у него был именно из-за комплексов.

Что характерно, как вид такие мужчины не вымирают, женятся и дают потомство - таких же, со скромными размерами. Значит, на каждую кастрюльку находится своя  крышка.  

Мне кажется, все эти игры в чем-то развращают, открывают новую грань удовольствий. И ты уже не можешь вернуться к простому классическому сексу, тебе уже "остренького" хочется. Почему и любители всяких БДСМ со своей иглы не слезают - затягивает. Конечно, заячий хвостик это что-то новое, интересное (но например меня, вообще не возбуждающее, скорей я ржать бы начала). Мне вообще все переодевания смешны - клоунада, а не секс. А вот мужчине из первого поста - нравится. Да и многим - нравится.

Если бы он до постельных игрищ озвучил свои предпочтения, то, наверное, Анна бы проще все восприняла и может бы даже решила попробовать. В этом мне нравятся современные возможности и технологии - встречаешься, болтаешь в мессенджерах, можно обсудить что-то интимное и возбуждает, и узнаешь друг друга лучше, где-то в форме шуток, игры.

Рассказала сегодня подруге историю с форума про заячий хвостик и ушки. Ну помните, мужик требовал от женщины перед сексом раздеться, нацепить эти карнавальные аксессуары и попрыгать по двору.

Сначала подруга долго ржала, потом собралась и на полном серьезе заявила, что, мол, сколько заплатили бы. Можно переводом на карту. А там и попрыгала бы!

32 минуты назад, Чернышка сказал:

Можно переводом на карту. А там и попрыгала бы!

Я представила : стоит тетка в боевой готовности, с ушками и хвостиком, с телефоном наперевес. Как только звуковой сигнал об СМС, мельком глянула и запрыгала... Мелкий гешефт, че.:lol:

• Нравится 4

1 час назад, Чернышка сказал:

Рассказала сегодня подруге историю с форума про заячий хвостик и ушки. Ну помните, мужик требовал от женщины перед сексом раздеться, нацепить эти карнавальные аксессуары и попрыгать по двору.

Сначала подруга долго ржала, потом собралась и на полном серьезе заявила, что, мол, сколько заплатили бы. Можно переводом на карту. А там и попрыгала бы!

Раскатала губу. Кто хочет за такое деньги платить, тот и без вашей подруги найдет толпу "зайчиков" - молоденьких и упругих, как огурчики с грядки.

В том и дело, что женщине серьезного возраста предлагали скакать в заячьем камуфляже бесплатно.

• Нравится 3

12 часов назад, Садовая Соня сказал:

Я представила : стоит тетка в боевой готовности, с ушками и хвостиком, с телефоном наперевес. Как только звуковой сигнал об СМС, мельком глянула и запрыгала... Мелкий гешефт, че.:lol:

Самое печальное, что у этого пожилого дядьки, видимо тети, до этого случая действительно прыгали для возбуждения его с заячьим хвостиком, только чтобы дядя удовольствие получил. Для него это норма была...На самом деле, после прочтения этой истории - мне очень грустно было. На что только не готовы некоторые  бедные одинокие женщины, чтобы хоть как-то зацепить мужика. :huh:

• Повышение репутации 1

24 минуты назад, Песня ветров сказал:

На самом деле, после прочтения этой истории - мне очень грустно было. На что только не готовы некоторые  бедные одинокие женщины, чтобы хоть как-то зацепить мужика. :huh:

Женщины, готовые скакать с хвостом и ушами по даче едва знакомого старого импотента, потому что у него есть какая-то копеечка, видимо действительно "бедные". Убогие. 

• Нравится 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти