Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Средняя школа

Не надела заячий хвостик - осталась без секса. И другие причуды

Recommended Posts

Только что, Тихое Лихо сказал:

Типа, зацевод берет плакат с заманухинским текстом в одну руку, хвост в другую, вешает барабан на шею и ищет ту, которая кончает от попрыгушек в заячьем хвосте. Просто все.

Да зачем же так напрягаться? По их логике, любая баба должна с радостью принимать их девиации :) Искать ту, которая будет хотеть того же? Не, не слышали такого..

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Эни Сай сказал:

Искать ту, которая будет хотеть того же? Не, не слышали такого..

Тогда пусть сидит, как дурак, без подарка :tongue5:.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Нет, не нахожу. Качественный секс, он для всех разный

Слушайте, ну КАК можно считать качественным секс при строго определенных условиях? Ни тебе спонтанности, ни тебе страсти, которая может настигнуть в любой момент. Вот даже утром захочется секса - так ведь надо бежать, хвосты с ушами нацеплять... Ну-ну... качественный, куда уж боле...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Почему она имеет право хотеть этих условий, а он нет? 

На свои условия все имеют право. Еще раз - если эти условия специфические, а не - желанная женщина в единственном числе, то надо предупреждать(!). Договариваться. А не ошарашивать сюрпризами.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пион4к сказал:

Вот даже утром захочется секса - так ведь надо бежать, хвосты с ушами нацеплять..

Это хвост теперь постоянно с собой носить? Мало ли поводов, после работы встретиться где-то, не дома Лезешь за планшетом в сумку, в метро при всех выпадает хвост. Эдак его легче степлером к спине.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Качественный секс,

 

14 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

в понимании Анны качественный секс качественней

 

15 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

мужик должен был качеством секса

Где Вы в данной описываемой ситуации увидели качество? Мужчина не смог предложить женщине даже обычный секс, без дополнительных примочек.

Ну ваша логика мне ясна. Анна должна была напялить на себя запчасти зайца, даже если ей это и не по душЕ. А мужчина, может быть, показал бы ей качественный секс, с мультиоргазмами. Может быть. Очень сомнительно, но вдруг. Главное, чтобы хвост с задницы не слетел, а уши с головы.

9 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Мало ли какие ей для возбуждения нужны условия, мужику вот такие.

Ну, она ему условий не выкатывала. И крылья орла на него не цепляла.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Львище сказал:

Где Вы в данной описываемой ситуации увидели качество? Мужчина не смог предложить женщине даже обычный секс, без дополнительных примочек.

Да не для женщины качественный секс имеется в виду :) А для мужика - у него бы встало и он бы смог ввести и кончить в тетку. Что там в это время было бы у нее - оргазмы или нет - никого не волнует.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

 

Я понимаю, что я, наверное,  уже недостаточно хороша, что бы возбуждать мужчину сама по себе, и меня наверное, приглашают в это мероприятие просто из жалости или из уважения, потому что человек хороший :lol_1: Но как-то я не готова совокупляться со всеми этими людьми одновременно :wacko: Даже во имя исцеления от импотенции....

Бох мой, ну если уж вы недостаточно (якобы) хороша.......Блин вот я думаю, насколько же мужики наши разбалованные, групповуху им подавай, ты поглянь. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Да не для женщины качественный секс имеется в виду

Аааа, вот я тупенькО. Я то предполагала, что качественный секс- это когда оба партнера удовлетворены. А не когда мужчина удовлетворяется, а женщина судорожно одной рукой поправляет хвост на попе, второй уши на голове.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Львище сказал:

 Я то предполагала, что качественный секс- это когда оба партнера удовлетворены. А не когда мужчина удовлетворяется, а женщина судорожно одной рукой поправляет хвост на попе, второй уши на голове.

Это - если мужчина хочет женщину, то да, оба в итоге могут быть удовлетворены. А этот ее не хочет, он хочет заячий хвост и уши. А их на любую надеть можно... И даже на мужика ;) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Вот ему для качества и нужен хвост. Возбуждается он.

Глубоко сомневаюсь я в качестве того вставания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и диалог:D. Речь о слабой и проблемной потенции, а идет крик о качественном сексе. Мол, подумаешь, хвостик. Зашоренные вы дуры). И как бесит фраза о здоровой потенции.

И вот так парень подруги. Все лежит, он ей "хочу, хочу". И пошел длительный минет, а дальше невразумительное действо. И, повторю, она радостно оскорблять и бить не будет. Но нет "я же не импотент, не импотент". 

И на хрена, за какие блага такие радости? 

Скажи спасибо, что есть человек, который может понять и помочь. Неее... Надо его ломать, чтобы признал черное белым. А если нет, пытаться оскорбить его 

Только в кино видела благородных мужчин с проблемами. В жизни, если метр с кепкой, маленький член и слабая потенция... То ой). 

Чуть позже историю расскажу, вспомнила.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

И даже на мужика

Процитирую себя :D Интересно у своего пола данный импотент нашел бы больше понимания? :g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А их на любую надеть можно... И даже на мужика

И на бабу резиновую. Вообще безотказный вариант. А уж выбор их сейчас- закачаешься. Надо мужчине присоветовать, а то так и будет бубенцами звенеть.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Интересно у своего пола данный импотент нашел бы больше понимания?

Вы думаете, ему стоит геем стать? Не поздно, в 60 лет ориентацию то менять?:D

Что ж у меня сообщения не склеиваются?:huh:

Изменено пользователем Львище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это хвост теперь постоянно с собой носить? Мало ли поводов, после работы встретиться где-то, не дома Лезешь за планшетом в сумку, в метро при всех выпадает хвост. Эдак его легче степлером к спине.

Можно вживить в копчик :geek:

Но вряд ли это будет решением вопроса, потому что скорее всего импотенция будет требовать новых жертв и новой крови, поэтому будет проще деда завалить иметь это в съёмном варианте :geek:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Одесситка сказал:

Но вряд ли это будет решением вопроса, потому что скорее всего импотенция будет требовать новых жертв и новой крови, поэтому будет проще деда завалить иметь это в съёмном варианте

Нет, все-таки с мужиками что-то странное творится на закате дней, не находите?

Я вот очень много с юности наблюдаю жадных взглядов стариканов. Фу, мерзотно, так могут в общественном месте где-нибудь в очереди еще начать подкатывать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Баба с возом сказал:

мужиками что-то странное творится на закате дней,

А у 30-ти летних странностей не бывает? :lol: Да щазззз... Понятно, что потенция там чаще всего - ух! Но всяких приблуд и игрищ, оооочень много. Тот же страпон, феминизация, порка и тп. Просто девиации свои умные мужики не вываливают на первом свидании, аккуратно внедряют в жизнь и потенция от их пристрастий, не страдает)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Одесситка сказал:

вряд ли это будет решением вопроса, потому что скорее всего импотенция будет требовать новых жертв и новой крови

Бэлл, ты думаешь, это импотенция? На зайца же встает, пардон? Значит, просто извращение. В 60 лет отловить зайца все же сложно, проще хвост на даму прицепить.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Бэлл, ты думаешь, это импотенция? На зайца же встает, пардон? Значит, просто извращение. В 60 лет отловить зайца все же сложно, проще хвост на даму прицепить.

подозреваю, что и так бы не встал :lol_1: зато было бы на кого ответственность переложить: недостаточно вжилась в образ зайца и вот :boxed:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎07‎.‎2018 в 16:16, Средняя школа сказал:

Я не читала всю ветку - все некогда - забегу, пробегусь глазами, куда-то втисну свои пять копеек. Вот увидела такую тему и не знаю сюда ли добавить свой короткий рассказ со слов подруги.

Я, увидев тему в "популярном", решила заглянуть. И, как обычно, начала искать первый пост, с которого и началось нынешнее обсуждения. И... смеялась до слёз. И не стала дальше читать.

Женщине, которая считает себя "бабой", действительно не нужен заячий хвост. Ни в 50, ни в 30!  Да и мужчина ей нужен, чтоб только лежал рядом и не совершал никаких телодвижений, кроме хозяйственных и финансовых. :music_whistling:

Я свой возраст не скрываю на форуме, а муж почти на 10 лет старше, но поиграть... (шёпотом) У меня есть маска с ушками. :D

Редактирую, чтоб правильно поняли. Нам и так весело, но маска... ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Нам и так весело, но маска... ;)

А мужчине невесело без маски) Это и обсуждаем.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А мужчине невесело без маски) Это и обсуждаем.

Вообще, мне кажется, это для измен должны быть поводы. Для импотенции поводы не нужны. Она как мудрость, приходит, когда не ждешь...;)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

А мужчине невесело без маски) Это и обсуждаем.

Так и "баба" его не долго знала, чтобы понять, что это за человек. А в постель готова была лечь, только хвостик, предложенный, смутил. Действительно "тётке" хвостики не нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Вообще, мне кажется, это для измен должны быть поводы. Для импотенции поводы не нужны. Она как мудрость, приходит, когда не ждешь...;)

Я все же настаиваю, что когда с женщиной импотент, а как увидел зайку, так что-то в душе шевельнулось, это извращение, а не импотенция) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×