Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карамель

Как быть с интимом при совместном проживании супругов с родителями, а также при наличии детей

Recommended Posts

9 часов назад, Эбру сказал:

Где начать задать вопросы?  Тут автор думает, что дети при ее сексе с мужем могут их не слышать? .А если слышат?  Не думаю, что такой вопрос зададут ... 

 @Эдда  вывалить на всю страну свой интим с мужем в умеренном варианте @Эдда   решила от того, что она умнее всех, ну не будем указывать узкий круг , но просто самая умная! В умеренном варианте можно! А ерундами-нельзя! Но это не точно. (прости меня, Боже, что у этой форумчанки в голове). (С)

"Что она сказала?"(с.).

Вся страна бросила все свои дела и устремилась читать про интим Эдды с мужем в разделе ТДВ, который видел и не такие откровения).

Я написала строго по теме: интим был, признаЮ.  Мы с мужем не стали ждать пятидесяти лет, когда дети покинули родительский дом.

Но о том, что за стенкой находятся дети, никогда не забывали и не допускали, чтобы что-то нанесло урон их психике.

А из вашего неразборчивого текста (вы явно заразились косноязычием от вашей подзащитной) можно понять только одно - вы считаете, что в СССР секса не было (с.). А он был!

Далее вступать в диалог с вами не намерена, можете разговаривать сама с собой. Ваш язык слишком бессвязен, а посты малоинформативны.

По теме у меня всё. Засим откланиваюсь.

Изменено пользователем Эдда
Ошибка.
  • Нравится 16
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые услышала, как родители занимаются сексом, когда мне было 6 или 7 лет. Квартира-двушка, в зале спали дедушка с бабушкой, в спальне я, отец и мать. Я находилась на соседней кровати и родители решили, что я уснула. Ощущения непередаваемые. Я лежала и боялась шевелиться, не понимая, что происходит. В какой-то момент сказала, что "слишком громко, вы мне спать мешаете", на что отец разозлился и выкинул меня к бабушке в зал, закрыв дверь, где я, после продолжительных рыданий, уснула. Вот такая история. 

Детей у меня нет, в ближайшем будущем пока не планируются, но находясь с ними в одной комнате я бы точно не решилась заняться сексом. 

Выше прочла про замки на дверях - отличная идея. Кухня, ванная - отличная идея. В спальне за закрытой дверью рядом с детской - отличная идея. Но только не вот так, не в одной комнате с ребёнком, даже если вы думаете, что ребзь спит.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2023 в 16:19, инаги сказал:

ребзь

Что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2023 в 23:43, Эбру сказал:

А ерундами-нельзя! Но это не точно. (прости меня, Боже, что у этой форумчанки в голове). (С)

Мне очень льстит, что шутливая фраза моего мужа ушла в народ!

 Жаль, что триггерит почему-то некоторых, ну да это их проблемы, не мои.

 А фраза про "заниматься ерундами" меткая, прикольная, неизбитая и не стыдная абсолютно, можно легко употреблять без жеманства.

Будем считать, что если в одной квартире с детьми, то годится эта фраза, а если без детей, то каждый решит, как удобнее и лучше назвать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Казачка сказал:

Мне очень льстит, что шутливая фраза моего мужа ушла в народ!

 Жаль, что триггерит почему-то некоторых, ну да это их проблемы, не мои.

 А фраза про "заниматься ерундами" меткая, прикольная, неизбитая и не стыдная абсолютно, можно легко употреблять без жеманства.

Будем считать, что если в одной квартире с детьми, то годится эта фраза, а если без детей, то каждый решит, как удобнее и лучше назвать :rolleyes:

Триггерит не на идиотскую фразу, а на ваше дремучее ханжество. Так что особо не радуйтесь. Фраза ваша тупая и безграмотная, сродни детскому "Ваня снял трусики и Мане глупости показывает!"

Вот вы как раз ничего, кроме глупости, не показываете.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Будем считать, что если в одной квартире с детьми, то годится эта фраза, а если без детей, то каждый решит, как удобнее и лучше назвать :rolleyes:

Фраза какая-то глупая. И на форуме теперь её употребляют, с сарказмом. Нормальные люди секс, называют сексом. При детях о сексе, в принципе, не говорят. И как объяснить детям, что за занятие такое, «ерундами»??? И почему ими занимаются родители?:mellow:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Фраза какая-то глупая. И на форуме теперь её употребляют, с сарказмом. Нормальные люди секс, называют сексом. При детях о сексе, в принципе, не говорят. И как объяснить детям, что за занятие такое, «ерундами»??? И почему ими занимаются родители?:mellow:

Фраза абсолютно идиотская, но не моя, увы. Если я что-то подобное когда-нибудь напишу, вызовите мне санитаров.

В одной ветке автор шедевра пишет, что муж на ней женился ради секса, тут - что родители ерундами занимаются, а их дети сопят и воображают похабные сцены. Вот и поди пойми автора.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×