Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карамель

Как быть с интимом при совместном проживании супругов с родителями, а также при наличии детей

Recommended Posts

Ой, мне и сейчас стыдно..., как вспомню!

blush.gif

Лето, 5часов утра, окно открыто! Надо сказать, что живем мы в частном доме, в одном дворе с родителями! Дочка спит в отдельной комнате, звукоизоляция между нашими комнатами хорошая! И поэтому мы без опасения быть застуканными, занимаемся любовью! И в этот раз был очень бурный секс, что сдержать свои эмоции мы не смогли! Стоны и крики были очень громкими wink.gif

Когда все закончилось, услышали детский разговор eek.gif

Это "спала" свекровь с 2-мя внучками лет 3-4 на надувной кравате ! ohmy.gif

Прямо под нашем окном excl.gif

Вот так бывает!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ребенок на кухне спит, в том числе и по этой причине cry_1.gif Жалко его, мне кажется ненормально как то - на кухне спать, хоть и вылизываю я ее перед сном, все равно как то неприятно... А у родителей вообще все в одной комнате спим, и мужа не переубедишь что так нельзя - ему же ВСЕГО 1,8, он ничего не понимает!!! Это муж мой так говорит!!! В два года почти - и ничего не понимает??? ranting.gif И не переубедишь мужа никак... А ребенок потом неврозами будет мучаться... Поэтому и пересилили его на кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот забыла рассказать. у моей знакомой мальчику полтора года. спит в одной комнате с родителями. и вот эти родители поехали к бабушке и дедушке малыша. мальчик залез на деда и начал длать характерные движения и еще при этом звуки издавать какие-надо. родители чуть со стыда не сгорели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Вы полагаете, в школе их научат крепче спать?? 

Да нет, я имела в виду пока дети в школе laugh.gif

У нас пока с этим проблем нет, малого убаюкиваем в кроватку спатоньки кладем и парам -парам music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так страшен, как молюютsmile.gif Помнится, Даше моей было года три(ребёнок домашний. Я на тот момент не замужем.) Утро. Завтракаем.

-Мам, а я знаю чем вы с ... занимались.

-....

-Сэксом.

-Ну, да...

Через час подходит с вопросом:"Что такое секс?"

Не честнее ли дитятке объяснить соответственно возрасту? Если наследник маленький, а вы ведёте себя "громко"...Да, напугать можно. Есть ванная комната(дурацкое опредиление), кухня... У меня дочь иногда ворчит с утра, а её лучшая подруга не верит что её родители -старики(43+50) могут жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в двенадцать я услышала из родительской комнаты характерные звуки ,

поняла,конечно,чем там родители занимаются.Утром отводила от мамы взгляд,и почему-то обвиняла(!) её!

Моё дитё застало нас с мужем в неподходящий момент ,когда ей было шесть.Муж не смог ничего сказать,кроме как пропищать из-под одеяла:" Щас по попе дам!" Я тут же встала и попробовала объяснить дочке,что мы с папой любим друг друга, и только взрослые и только папа с мамой могут ТАК любить. На что она ответила:"Могли бы и дверь закрыть"... В-общем,лоханулись типа...Теперь её тринадцать...И при .закрытой двери уже опасаемся.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сына всегда спал очень крепко,поэтому на него обычно внимания никто не обращал.А потом он переехал в комнату к моим родителям и вопрос отпал сам собой.

А у подруги девчонка все это видит лет с трех.Квартира однокомнатная,девчонка балованная,вот она её и не стеснялась.А сейчас девчонка сама,зная,что приеедет её МЧ,говорит,что ну вот,мол,опять мне на кухне спать,пока вы там спать будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но после страстного секса на следующий день, когда пришли к нам в гости мои родители, 4-летняя дочка говорит:"Бабушка, а мама таак стонала ночью!" :

Багира, вот прочитала Ваш пост, похихикала, а потом как-то вдруг вспомнилось, что и у нас было подобное... Лешка тогда сказал моей маме:

- у мамы ночью живот болел - я слышал, как она стонала...

стыдно было....

Дочка раньше 12 ночи не ложится, соответственно мы ложимся во втором часу ночи. А утром на работу. Так что все это редко бывает.

Нюточка, вот и у нас так же... Утром - никак... Ночью - поздно... Мама предложила, чтобы кто-то из детей к ней в комнату переехал, но я считаю, что или оба, или ни одного... Просто смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас стала возникать эта проблема... sad.gif Пока сын был мелкий, спал без задних ног biggrin.gif . А сейчас ему почти 3 и как назло в самое неподходящеевремя ему надо встать на горшок...Я еще летом мужа уговаривала, чтобы он шторку сделал.В нашей комнате она бы очень вписалась:днем ее за дверь можно задвинуть, а на ночь как раз детскую часть комнаты бы загораживала...Так вот пока сынуля нам все не обломал(у меня аж все желание пропало продолжать), муж даже не зачесался. За то теперь бегает в поисках карниза и занавески biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут сынок испуганно из своей комнаты - да не сплю я, НЕ СПЛЮ!

И у нас бывало... Ложимся спать, через какое-то время муж начинает целовать нуитд, и вдруг голос из десткой кровати, слегка испуганный:

- Я еще не сплю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы, по тише "общаться"? Мне вставать рано!!!! 15 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка раньше 12 ночи не ложится, соответственно мы ложимся во втором часу ночи. А утром на работу. Так что все это редко бывает.

Ни фига себе! Раньше 12 не ложится? В школу не ходит что ли?

У нас например режим еще с детсада - в 10 вечера спать.И до сих пор придерживаемся. Удобно и самим и детям. Часиков в 11 уже точно спят.Нам в 7 утра вставать,им около 8 - хоть высыпаемся нормально smile.gif

По крайней мере,после десяти в родительскую спальню уже точно никто не войдет. А телевизор все "неприличные"звуки прикроет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нас поймали! laugh.gif

Посмотрели олимпиаду, порадовались нашему Женечке Плющенко, и.............

Вобщем решили мы предаться супружеской любви, в соседней комнате мама вроде спит, в ванной как то не очень удобно, в кровати самое оно! Сына вроде спит, еще когда только зашли я его прикрыла, сопит себе так невинно..... laugh.gif

Только мы значит того...........слышим сонный голос, мам, мама..........а чегой то вы там делаете? Все сразу упало, шок жуткий (он у нас всегда крепко спит, никогда таких прецендетов не было), я говорит только заснул, а тут мама смеяться начала! У вас говорит совесть вообще есть? shiz.gif

Сидим теперь думаем чего дальше делать.........то ли квартиру менять на бОльшую с потерей московской прописки, то ли чего...........а мы еще второго хотели............... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе! Раньше 12 не ложится? В школу не ходит что ли?

У нас например режим еще с детсада - в 10 вечера спать.

Болик,/b] вот у нас тоже так было. А теперь, после санатория и каникул каждый вечер одно и то же:

- Вань, ты уроки сделал?

- Да!

- Точно?

- Точно!

10 вечера.

- Все, чистим зубы и спать! Вань, ты рюкзак собрал?

- Ой, нет!

Достается дневник, выясняется, что надо нарисовать рисунок, выучить стихотворение... Вот и сидим до 12... И никакой личной жизни.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 11 месяцев занимались с мужем сексом при сыне.Но у нас кроватка его закрыта, специальными подушками, не помню как они называются. А теперь уже даже в этой комнате не занимаемся где он спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то подруга мне историю рассказала.Ее доче на тот момент было около 5 лет.Жили они в одной комнате.Ребенок в детской кроватке(занавешаной одеялом) и подруга со своим вторым мужем.Так вот,Ведет она дочу в садик,а та выдает следующую фразу"Мам а я видела как ты сегодня ночью у Олега писю ела!" shiz.gif У мамы был легкий шок,плавно перерастающий в ужас.С того момента сексом с мужем занимались только днем(пока этот "Штирлец" в садике) либо глубокой ночью,20 раз убедившись что ребенок спит.

А у другой подруги дочь годика в три очень убедительно изображала,как папа дергается на маме.Акселерация,блин g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eliza

Леокадия

хе-хе.....представила себч собачкой павлова.. да желание то есть.. только вот развить его не получается... мы как толькоза дело, ребенок "радостно" кричать! вот иприходиться или очень быстро или никак....

а по моему лучше быстро чем никак, в то потом будете в соседней ветке жаловаться что муж гад загулял, или (не упаси Боже) совсем ушел. А "делом" можно и не только в комнате заниматься, есть еще и ванна и кухня, может еще что отыщете. Да и ребеночек, если покричит 5 минут, не умрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliza

Да и ребеночек, если покричит 5 минут, не умрет.

А что оргазм круче, когда ребёночек поблизости орёт ?! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Eliza

Паприка

А что оргазм круче, когда ребёночек поблизости орёт ?! rolleyes.gif

нет оргазм будет круче когда муж скажет, что он другую полюбил. Вот тут уж по полной отовешься... Это я к тому, что даже если нет условий, надо их создавать, идти на компромис, может и оразм не каждый раз получать получися, но секс должен иметь место. Придется и маме популярно объяснить, что ей надо с ребеночом погулять. Думаю она как взрослый человек должна понять.Хотя конечно отношения разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliza

Придется и маме популярно объяснить, что ей надо с ребеночом погу

Какой маме, девушка ?! Вы что говорите то, скажите еще что мама по первому требованию зятя с невесткой бегом доолжна к дитю бежать laugh.gif

нет оргазм будет круче когда муж скажет, что он другую полюбил. Вот тут уж по полной отовешься

Это вы о ком, девушка ?! Не оргазмом единым жив человек, а вот любить друг друга при ребёнке точно не нужно, во избежание психологических травм. Не каждая женщина способна получать удовольствие, когда в сеседней комнате ребёнок плачет.

Это я к тому, что даже если нет условий, надо их создавать, идти на компромис, может и оразм не каждый раз получать получися, но секс должен иметь место.

Да уж, давать всегда, давать везде до дней последних донца, даже если при смерти, а то вдруг мужик к другой свалит. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая попала в ситуацию.

Раннее утро, семейный секс, она сверху.

Открывается дверь, заходит доча сонная, 5 лет.

"Мам, а что ты делаешь?"

.....

"С папой в лошадку играем"

"Ой и я хочу" и залезла тоже сверху.

Так и сидели. Как муж импотентом не стал не знаю. Но на дверь щеколду повесили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые рассказали.

Пошли муж с женой и маленькой дочерью к свёкрам в гости, заодно и в бане помыться.

Ушли супруги в баню и надолго. Свекровь забеспокоилась - как бы не угорели и просит девочку сбегать, постучать и спросить как они.

Девочка стучать не стала, она просто заглянула в окошко в предбаннике и вернулась назад.

- Ну как там папа с мамой ?

- Мамка совсем мёртвая , не шевелится. А папа живой , дёргается ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь и у нас "было". Сына ночью проснулся, посмотрел сонными глазами и дальше спать лег. Только через несколько дней спросил: Мам, а почему тебя папа попой бил blink.gif

shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда в свою однушку переехали после съемных квартир и комнат, дочку от бабушки перевезли, я впервое время в эйфории была - СВОЙ ДОМ! А вот попозже вопрос секса встал под резким углом. Ребенок ночью просыпается, то попить, то в туалет. У меня даже желание секса вообще пропало. Ну не могу я при ребенке, и все!

Выход из положения не сразу, но нашли. Когда с мужем планируем романтичный вечер с диким продолжением, мы вечером всей семьей выходим на прогулку. Набегаемся, ребенок свежим воздухом надышится и спит всю ночь, как сурок.

Это муж придумал! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на кухне, в ванной в конце концов.. Мы в однушке живем... пока перегородку сделали из мебели.. получилась комнатка вторая... пока спасает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×